Измена и уход жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексей5219
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:29
Пол: мужской

Измена и уход жены

Сообщение Алексей5219 »

 
Тема перенесена из "Помогите пережить"Delfina

Мне 35 лет. Жене 31. Ребенку 11.
Некоторое время назад(4года) изменил жене. Она узнала где(в машине)и как я изменял. Она ушла к матери и забрала ребенка. Мы прожили отдельно почти год. Потом сошлись опять. Она все простила и очень меня любила. Два года назад мне поставили диагноз миелолейкоз крови. Без пересадки костного мозга жизнь максимум 15 лет. Я начал очень сильно пить. Перестал уделять жене внимание вообще. Не находился дома и пил.
Не дано она попросила закачать ей игры на телефон. О просьбе я вспомнил только через два дня. Включив интернет, жена спала, автоматически пришло сообщение ЛЮБЛЮ. Я начал просматривать историю сообщений. А там..... Сплошные нежности. ЛЮБЛЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и т. д.. Правда с ее стороны в ответ только смайлики и не одного слова.
Она проснулась от звука сообщения и сказала что это просто шутка и если бы знала то все бы удалила. Я взял ее распечатку мобильных переговоров и выяснил что в течении двух месяцев она переписывается и разговаривает одним и тем же человеком. Вечером приперев ее к стенке выяснил что они встречаются 2,5 месяца и дальше поцелуев у них не зашло и если бы произошло что то большее она бы вымаливал а у меня прошение в тот же день(в тот же вечер она пошла к своей подруге и там говорила тоже самое. Слышал муж подруги и передал мне). И что она сказала этому мужчине что бы он больше не звонил и не писал.
На следующий день я увидел что он снова ей прислал сообщение. Я перезвонил, при ней, и спросил что он хочет если жена ему все сказала. Он был сильно пьян и сказал что да мы с ней спали и положил трубку. Жена слышала весь наш разговор.
Опять начав выяснять, услышал в ответ что да, она с ним спят в машине(как и я когда то) не предохраняясь(при моей измене я тоже не предохранялся). Я спросил не болен ли он чем нибудь. Она ответила что уверена в этом.
Я сразу же сказал что прощаю ее, но поговорю об этом с ее матерью. Что и сделал. Теша сказала что бы все решали сами, между собой.

Я сказал что очень ее люблю, все прощаю и она очень важна для меня.

На следующий день началось что то не понятное. Отношение резко поменялось. Хотя до того момента как я узнал она пресылала мне смс и подарки в соц.сетях. На мои знаки внимания она говорит что их уже через чур много, на мои слова о том что я ревную ответ что нужно было ревновать раньше. Что бы я не сделал, ответ что это было нужно делать раньше. На вопрос как мы будем жить дальше отвечает что для всего нужно время и что тот мужчина оставил след в ее душе и дал опять почувствовать себя женщиной. На вопрос есть ли шанс все вернуть назад отвечает НЕЗНАЮ. На все вопросы о нас и о будущем отвечает не знаю. С тем мужчиной вроде не общается(поклялась и пообещала что этого не будет). У меня есть небольшая возможность контролировать ее и вроде общения нет. . Однако удалять его из друзей (в соц.сетях) категорически отказывается (когда измена была с моей стороны, я тоже отказывался удалять женщину) и постоянно просматривает его ленту событий там, где он страшно страдает. Прям телефон из рук не выпускает.
Я сказал ей что я очень этого не хочу, но если ей нужно подумать, то пускай уйдет к матери и поживет одна для принятия решения. Она ответила хорошо, но остается со мной. Хотя теща всегда готова принять ее.Готовит убирает, . Однако ведет себя со мной как с пустым местом. Разговаривает через зубы. Игнорирует полностью.
Через пару дней общение между ними опять началось

Не выдержал и поговорил с ней и сказал что я ее не выгоняю и очень люблю,но ей лучше собрать вещи и пожить у мамы.Для принятия решения. Она собрала все под ноль и оставила кольцо,сказав что я ее выгнал как паршивого котенка. Сегодня весь день общается с ним.Я ей не звоню и она мне тоже не звонит уже три дня. Ребенок остался со мной,так захотел сам ребенок.
Тот мужчина упорно зовет ее переехать к нему жить,родить для него ребенка и зовет в ЗАГС. Они продолжают спать в машине (домой к нему она идти не соглашается). На его уговоры о переезде отвечает что может это не любовь,а страсть. Зная что я могу просмотреть ее телефонные разговоры общается только через интернет.
Я подарил ей розу при встрече(шла с ребенком в поликлиннику),рассказала все ему. Хотел заказать доставку цветов на дом,но теперь думаю нужно ли это?

Я ее наверное потерял и вроде потихоньку свыкаюсь с этой мыслью,но очень больно Что мне делать? Не знаю выдержу ли я ? Как мне заботиться о ребенке?Ребенок тянется ко мне,но боюсь что его переманят от меня и это уже началось. Как мне вести себя с ней. Вроде дал время на подумать,но не знаю.... Буду рад любым советам.
Диагностика добрачных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена и уход жены

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Прежде всего почитайте эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678

Конечно, то, что происходит у Вас в семье - это ужас. Сначала Вы изменяли, потом она, и все как будто так и надо. Никакого раскаяния, никакого сожаления. Вы понимаете, что измена не допустима в семье? Что она рушит семью? Какие выводы Вы сделали после своей измены?

Вы пишите о том, что простили жену. Но ведь она даже толком не просила об этом! Человек должен понять, что сделал, что согрешил, а она ведет себя так, будто ничего страшного не произошло.
Алексей5219
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:29
Пол: мужской

Re: Измена и уход жены

Сообщение Алексей5219 »

 
Я пришел к выводу что мне никто кроме нее не нужен и я хочу быть с ней. Но меня подкасила новость о болезни,потому и запил.

Да она ведет себя как ни в чем не бывало. Переписывается с ним о свадебном платье и т.д.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена и уход жены

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Алексей5219 писал(а):Я пришел к выводу что мне никто кроме нее не нужен и я хочу быть с ней.
И все? Почитайте, пожалуйста, эти материалы: https://www.realove.ru/main/izmena ; https://www.realove.ru/main/how_to_save

Вы меня простите, но не Вы, не Ваша жена никаких выводов не сделали из Вашего поступка. Вы пишите, что она ведет себя, как ни в чем не бывало. Ну так и Вы никаких выводов не сделали. Тот вывод, который написали Вы выше - это не вывод. Читайте ссылки, читайте внимательно, чтобы понять, почему эта ситуация случилась с Вами. И обязательно прочитайте тему Лучано.
Алексей5219
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:29
Пол: мужской

Re: Измена и уход жены

Сообщение Алексей5219 »

 
Тему Лучано прочел. Анализирую. Дочка хочет остаться и пока живет со мной.
Алексей5219
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:29
Пол: мужской

Re: Измена и уход жены

Сообщение Алексей5219 »

 
Я хочу измениться и буду делать для этого все возможное.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена и уход жены

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а что с Вашим заболеванием? Вы его лечите (вылечили) или просто так и заливаете горе водочкой?
tashaC
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:00
Пол: женский

Re: Измена и уход жены

Сообщение tashaC »

 
Алексей, скажите что вас сподвигла на измену? ?? И почему решили обратно сойтись ??
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Измена и уход жены

Сообщение Tara »

 
Алексей, теперь вы знаете, что испытывала ваша жена, когда вы ей изменили. Да, внешними действиями никак не передать эту броль, и понять , что происходит внутри, сможет только тот , кто пережил на своей шкуре. Вы спрашиваете - что вам делать? Вам остаётся только переживать ситуацию, вернуть жену поступками и борьбой за неё не получится, только, если она сама захочет быть с вами. Вспомните себя, вы же захотели к жене обратно, только тогда , когда она вам выписала волшебный пендель, собрала вещи и ушла от вас. Вот, предполагаю, именно тогда вас и накрыло. Поэтому, во - первых отстранитесь. Если вы действительно любите жену, то отпустите её и пожелайте счастья с другим - это максимум, что вы можете сделать. Ну, а далее начнётся долгий и трудный путь в одиночестве, к Богу. Вам предстоит пережить все этапы горя. Если , вы действительно хотите все пережить и измениться, вам надо взять всю свою волю, мужество и стоять "насмерть." Во - первых бросить пить, что бы начать жить в реальности , во - вторых покаялся в том , что вы предали свою жену и какую боль причинили ей и своей семье, самым родным и близким людям. Начать лечиться. Стать для ребёнка сильным , отцом, примером в жизни, крепкой опорой, другом. Повзрослеть, наконец -то!!!!! Читайте форум, не думайте, что ваша ситуация уникальная . Сценарий развития событий на всех один, только декор разный.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»