Прошу совета !!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Евгенка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 20:32
Пол: женский

Прошу совета !!!

Сообщение Евгенка »

 
Тема перенесена из "помогите пережить" Delfina

Здравствуйте. Хочу поделится своей историей. Живем с мужем год и 4 месяца. Имеем дочь 10 месяцев. Я часто бываю с ним груба. Недавно у меня умерла тётя, которая была мне очень дорога... И тут же мой муж скрылся, я ему звонила он не выходил на связь почти 8 часов а когда дозвонилась то сказал что спит дома у родителей, я в подавленном и злом состоянии накричала на него... В итоге его дома нету ужа целую неделю , на связ! ь не выходит.... Везде кинул меня в черные списки... Похороны моей тёти были в день его дня рождения , в этот день он спокойно отмечал своё день рождения не задумываяся обо мне. Так же наврал своим родственникам что был со мной на похоронах. Дочери он не помогает не как. Я его очень люблю , но знаю что он не вернётся да и я ему такое не прощу... На связь он не выходит ... Как мне быть подскажите ? Стоит вернуть его ?или все таки развод ???
Диагностика семейных отношений
Larisakisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 11:17
Пол: женский

Re: Прошу совета !!!

Сообщение Larisakisa »

 
А зачем мужу нужна грубая жена? Неужели вы думаете, что раз вышли замуж и родили ребенка, то теперь можно себе все позволять. Женщина это прежде всего женственность, мудрость, мягкость. Тогда и мужчине рядом с такой женщиной захочется быть мужественным и защищать ее. А судя по вашим поступкам, вы думаете больше о себе а не о построении отношений. Пока не наломали дров еще больше, читайте материалы сайта о роли жены, о семье, о распределении ролей в семье. Совершенно ни к чему быть солдатом в юбке и кричать на мужа. По большому счету он не обязан терпеть такой ваш характер, когда то и его чаша терпения переполнится и он уйдет окончательно. Читайте умные книги о мужской и женской психологии- мужчины с марса, женщины с венеры. И обязательно прочтите Очарование женственности, если хотите сохранить семью и стать счастливой в браке. Все книги есть на сайте пережит.ру- выход в право верхнем углу.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу совета !!!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Смерть близкого человека - это тяжелое испытание, но тем не менее, муж то не виноват в том, что случилось такое горе. С Вашей стороны было неправильно кричать. Вообще криком не стоит отношения выяснять. Урок Вам на будущее.
Евгенка писал(а):Стоит вернуть его ?или все таки развод ???
Если он захочет, вернется сам. Против его воли Вы все равно ничего не сделаете. Но точки над ё все таки расставить стоит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу совета !!!

Сообщение Delfina »

 
Евгенка писал(а): Я часто бываю с ним груба.
По каким причинам вы грубы с мужем?
Сколько вам лет и мужу?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»