Жизнь после измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жизнь после измены

Сообщение Капля дождя »

 
Катерина, но вот мы все дружно Вам говорим - не осознает, не поймёт. Дальше что? Что ещё Вам может дать форум, если Вы не хотите пользоваться нашим коллективным опытом?
Диагностика отношений в сожительстве
Catherine-Z
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:32
Пол: женский

Re: Жизнь после измены

Сообщение Catherine-Z »

 
Капля дождя писал(а): Вы, кстати, не ответили на мои вопросы - что Вы ждёте страшного в случае развода?
Одинокие вечера, всегда одна, поговорить даже не с кем. Только не говорите, что у меня дети. Дети - это другое.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после измены

Сообщение Сестра »

 
Катерина, а чего конкретно вы хотите от форума? Вот давайте по пунктам - как вы видите, что мы вам поможем в решимости и убивании надежды. Что скажем, что предложим.
Catherine-Z
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:32
Пол: женский

Re: Жизнь после измены

Сообщение Catherine-Z »

 
Сестра писал(а):Катерина, а чего конкретно вы хотите от форума? Вот давайте по пунктам - как вы видите, что мы вам поможем в решимости и убивании надежды. Что скажем, что предложим.
Излить душу.
Может к осознанию присоединится готовность к действию.
Catherine-Z
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:32
Пол: женский

Re: Жизнь после измены

Сообщение Catherine-Z »

 
А так, тяжело, конечно... Бывает, что смысла жизни не вижу, так меня эта ситуация предательская изъедает, что и мысли суицидальные посещают.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь после измены

Сообщение Сестра »

 
Тогда вам следует перечитать правила форума. Темы, автор которых не желает работает над собой, закрываются досрочно. Вы именно не хотите - вы хотите плакаться, а мы вас должны жалеть и говорить какой плохой ваш муж. Мы не можем совершить ничего за вас. Мы можем помочь посмотреть на ситуацию по-другому, найти путь - но мы это уже и попытались сделать. вы предпочитаете сидеть в болоте и плакаться, что в нем сидите, что вам мокро и холодно и вас засасывает. Но вы СИДИТЕ и ждете. Вместо того чтоб встать и выйти.

Перечитывайте свою тему, чужие темы, материалы форума - информации более чем достаточно. Ну а работу над собой за вас никто не сделает.

П.С. Открытие темы, последние строки
Catherine-Z писал(а): Не думаю, что здесь найду путь решения п­роблемы, скорей, хочется излить душу, на­йти тех, кто пережил подобное.
Сейчас, спустя порядочное время и три страницы темы
Catherine-Z писал(а): Излить душу.
Может к осознанию присоединится готовность к действию.
Тема закрыта. Если потом у вас появятся реальные практические вопросы - вы можете написать в раздел "Связь с администрацией" с просьбой открыть тему.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»