Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Luchano »

 
Прекращайте с ней всякое общение, совсем. Проведите т.н. "санчас". Звонит - сбрасывайте, не подходите (а лучше смените номер), уберите себя из соцсетей, смс не читайте.
Она пытается сейчас втащить вас в свою френд-зону (запасной аэродром, если хотите), и все ее контакты направлены на проверку, по-прежнему ли вы на крючке.
И да, меняйтесь для себя, а не чтобы она была с вами.
а вопросы "почему" и пр. оставьте, на них нет разумного ответа. знаете, у меня иногда до сих пор нет-нет да и промелькнет мысль - "и зачем ты, дурочка, тогда все это натворила?", но быстро гоню ее прочь, ибо я уже несу обязательства по отношению к другой женщине, а та - ВСЁ, в прошлом. и злости нет давно, и чувств, пустота, общаться приходится из-за детей только. потерпите, не теряйте достоинство, и тогда когда-нибудь все, что происходит сейчас, покажется дурным сном. Но если будете бередить свою рану, зависнете надолго.
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Starikimore писал(а): Вчера встретились расставить все точки над "й", поговорили, ничего нового не узнал, "накопительный эффект", "человек я хороший, дискомфорта когда ты рядом я не чувствую, но как с мужчиной быть с тобой я не могу"
Эти её слова о том, что Вы не тот мужчина для неё, Вы уже слышали много раз. Но не верили. Не принимали того факта, то для этой женщины Вы не мужчина. Ждали, не уходили. Надеялись на то, что она ошибается, говоря ТАК, что она признает свою ошибку, и ваша ценность для неё вырастет до небес.
А произошло противоположное... Вы упали вниз, ошибкой оказалась ваша самонадеянность, а не её слова. Она осталась верна своим словам,а Вы себя бросили. Вниз. Теперь гордыня воет. Внизу ей плохо. А вверх некуда. Конфликт.
Starikimore писал(а): Очень и очень тоскливо, наверное, я лукавил, когда говорил вам всем, что готов к такому повороту, и всё, что я делаю, делаю для себя...в душе, была сумасшедшая надежда, что она вернется, что будет у нас не как раньше, а намного лучше...но есть, как есть...
Не наверно, а точно лукавили. Продлевали срок ухода от :pink: .
Starikimore писал(а): Я понимаю, что разбитую чашку не склеить, всё понимаю..., но в тоже время ничего я не понимаю...
Вы именно склеиванием разбитой чашки и занимались. Много труда туда вложили. Искали новый рецепт клея. Клей "момент" Вам был не нужен. Вы изобретали клей "вечность"? И что? Получилась склееная разбитая чашка. В ней по-прежнему нет смысла. Она по-прежнему не держит жидкость.
Starikimore писал(а): я ведь не изменял ей никогда, алкоголиком не был, садистом не был..., да делал ошибки, да мог "забить" на неё, мог придираться по мелочи, но я не понимал, как нужно правильно, как строить семейную жизнь правильно, многие моменты я неосознанно брал как шаблон поведения своих родственников...В общем, не очень мне хорошо морально, но случилось, как случилось...самое страшное, это не понимание "ПОЧЕМУ...???", со всем остальным могу смириться и время вылечит...но НЕ ПОНИМАЮ...
Ваши измены для неё меньше, чем Вы сам. Если Вы, как мужчина, для неё не виден, то и ваши действия ей почти ничто.
Вам сейчас нужно выйти из фан-клуба её почитателей. Не выходить на связь. Вы очень легко доступны для неё в вопросе информации. Все её СМС это проверка вашей зависимости.
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Luchano писал(а):Прекращайте с ней всякое общение, совсем. Проведите т.н. "санчас". Звонит - сбрасывайте, не подходите (а лучше смените номер), уберите себя из соцсетей, смс не читайте.
Она пытается сейчас втащить вас в свою френд-зону (запасной аэродром, если хотите), и все ее контакты направлены на проверку, по-прежнему ли вы на крючке.
И да, меняйтесь для себя, а не чтобы она была с вами.
Парадокс в том, что действительно, когда я был далеко и не было звонков, в соц сети не заходил, а когда позвонила опять качели, очень будет тяжело проводить "санчас", зная, что это конец, гораздо проще было, менять себя, теша себя мыслью, что всё можно исправить...
а вопросы "почему" и пр. оставьте, на них нет разумного ответа. знаете, у меня иногда до сих пор нет-нет да и промелькнет мысль - "и зачем ты, дурочка, тогда все это натворила?", но быстро гоню ее прочь, ибо я уже несу обязательства по отношению к другой женщине, а та - ВСЁ, в прошлом. и злости нет давно, и чувств, пустота, общаться приходится из-за детей только. потерпите, не теряйте достоинство, и тогда когда-нибудь все, что происходит сейчас, покажется дурным сном. Но если будете бередить свою рану, зависнете надолго.
Согласен, чем больше я ковыряюсь в этом, тем сильнее загоняю себя в тупик, мысли лезут, что другой появился, или наяву или в мыслях уж точно, и тогда вообще тяжко, но в общем нужно взять себя за одно место, и двигаться дальше, иначе действительно никак...
Спасибо!
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Нина Вишневская писал(а):Эти её слова о том, что Вы не тот мужчина для неё, Вы уже слышали много раз. Но не верили. Не принимали того факта, то для этой женщины Вы не мужчина. Ждали, не уходили. Надеялись на то, что она ошибается, говоря ТАК, что она признает свою ошибку, и ваша ценность для неё вырастет до небес.
А произошло противоположное... Вы упали вниз, ошибкой оказалась ваша самонадеянность, а не её слова. Она осталась верна своим словам,а Вы себя бросили. Вниз. Теперь гордыня воет. Внизу ей плохо. А вверх некуда. Конфликт.
Ну в этом то и главный вопрос. ПОЧЕМУ?? КАК?? Как может быть так, что 3,5 года, я был для неё мужчиной, а тут вдруг в один момент перестал им быть???
Нина Вишневская писал(а):Ваши измены для неё меньше, чем Вы сам. Если Вы, как мужчина, для неё не виден, то и ваши действия ей почти ничто.
Вам сейчас нужно выйти из фан-клуба её почитателей. Не выходить на связь. Вы очень легко доступны для неё в вопросе информации. Все её СМС это проверка вашей зависимости.
Всё, с этим уже решено, иного выхода действительно нет, да и после последнего разговора, я сказал, что это наша последняя встреча и общение, но будет очень тяжело...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Starikimore писал(а): Ну в этом то и главный вопрос. ПОЧЕМУ?? КАК?? Как может быть так, что 3,5 года, я был для неё мужчиной, а тут вдруг в один момент перестал им быть???
То есть Вас интересуют процессы в её сознании, из-за которых она поменяла своё отношение к Вам? Это из оперы "Люблю Вас, мои :xsunx: :xsunx: :xsunx: ". Пойте эту арию сколько угодно-результата не будет. Вы будете делать это один внутри себя.

Такие её слова, как "ты мне не интересен", нацелена только на одно: взвинтить Вам самолюбие. А уж насколько оно взвинтится-это ваш талант.
В жизни может быть еще и не так. То, что случилось в ваших отношениях, это два человека не смогли стать семьей.

Как у вас обстоят дела с официальной частью?
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день .
Starikimore писал(а):Ну в этом то и главный вопрос. ПОЧЕМУ?? КАК??
Вопрос поменяйте .Для ЧЕГО это все и ЗАЧЕМ мне это все.
Starikimore писал(а):Как может быть так, что 3,5 года, я был для неё мужчиной, а тут вдруг в один момент перестал им быть???
Это вас надо спросить что ж вы не видели и не понимали-за эти года с ней?В один момент -такие вещи не происходят-к этому все идет-просто мы глухи и слепы-и не разборчивы в связях.
Starikimore писал(а):но будет очень тяжело..
Бывает и потяжелей в жизни.Примеры ?-*гугл* в помощь..
Starikimore писал(а):.но НЕ ПОНИМАЮ..
Вот и поймите что вас так в ней привлекло-на что *купились*-как жену себе выбирали по обложке или по Душе?
Starikimore писал(а): Не длинные расплывчатые фразы,
Как скажите-вы сам манипулятор и жену себе такую же нашли.Под вашу стать.По своим запросам.
Starikimore писал(а):Если же, случайный прохожий зайдет на мою ветку,
Да мы все прохожие -случайные пассажиры-но дороги бывают не по пути.одни на свет -другие в тьму.
Что мне в вас нравиться-в вас нет *гнильцы*-вы наивны-но не испорчены.Просто не кто вас не учил правильно жить.Но это поправимо.так что дорогой Не старик-у вас появился шанс узнать что такое семья-и еще ее построить-как положено с нормальной не гламурной (скромной)девушкой.Но не торопите события-читайте больше-придет понимание.
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Нина Вишневская писал(а): То есть Вас интересуют процессы в её сознании, из-за которых она поменяла своё отношение к Вам? Это из оперы "Люблю Вас, мои :xsunx: :xsunx: :xsunx: ". Пойте эту арию сколько угодно-результата не будет. Вы будете делать это один внутри себя.
Да мне действительно это интересно, я понимаю ориентировочно предпосылки, не уделял внимания, придирался, перестал помогать последние 4 месяца, почему я так поступал, мне сейчас, да и тогда было понятно, и я описывал причину, но ведь я стал другим, хожу к психологу, читаю литературу на тему семьи, мужчины и женщины, слушал аудиоматериалы монахини Нины Крыгиной, увлечение нашел, стал по другому смотреть на некоторые вещи. Дело в том, что мне тяжело понять, т.к., я считал, и считаю её (как будет дальше не знаю) хорошей женщиной, и мне другие не нужны...вот я сейчас встречаю и общаюсь со многими женщинами, по работе, в колее своего хобби нового, я они все не такие, глупые, лицемерные, ненастоящие... Не укладывается в моей голове, что такое может случиться, бам и не "мужчина ты для меня"...
Я возможно делаю что-то не так, копаясь в этих вопросах, но ничего с собой поделать не могу, такой я человек, и всегда таким был, дотошным. И вот от недопонимания, "Почему так произошло" я и мучаюсь, я тут много тем перечитал на форуме, и сделал вывод, что зачастую муж слышит фразу "не чувствую к тебе ничего как мужчине", когда появляется другой мужчина, и тут всё логично, а в этой ситуации, всё просто странно...
Нина Вишневская писал(а):Такие её слова, как "ты мне не интересен", нацелена только на одно: взвинтить Вам самолюбие. А уж насколько оно взвинтится-это ваш талант.
В жизни может быть еще и не так. То, что случилось в ваших отношениях, это два человека не смогли стать семьей.

А ей то это зачем?? Вы как более опытный человек, скажите, зачем человеку, который "перегорел", "не испытывает чувств как к мужчине" взвинчивать самолюбие?? А самолюбия, у меня достаточно, как мне кажется. Это я тут душу изливаю, с ней я так себя не веду...
И трубку я в тот день поднимать не хотел, а поднял только по 2-м причинам, она должна была дать окончательный ответ, да и мысль "а вдруг чтото случилось?"...
Нина Вишневская писал(а):Как у вас обстоят дела с официальной частью?
С официальной частью, дела обстоят следующим образом:
В силу того, что проживаем мы в зоне т.н. "АТО", для оформления всех бумаг, выезжать необходимо на "большую землю", а это нынче очень непросто (блокпосты, очереди), поэтому дату оговорили - февраль 2016 г. ( у меня будет отпуск)
По имуществу, делить толком нечего, квартира моя, вещи все свои она забрала, единственное, что я ей отвез, практически сразу - это диван, покупали совместно, но и ремонт делали совместно, но ремонт то не заберешь, да и мелочным быть не хочется...
Единственное что, во время последнего разговора, стал вопрос, погасить её кредитную карту, деньги с которой мы потратили вроде как вдвоем, как быть в этом случае?? Во время разговора, я сказал, что ничего погашать не буду, её кредитка, её жизнь, её проблемы..., но как то не правильно это...
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
kuz.mar2010 писал(а):Добрый день .
Starikimore писал(а):
Ну в этом то и главный вопрос. ПОЧЕМУ?? КАК??
Вопрос поменяйте .Для ЧЕГО это все и ЗАЧЕМ мне это все.
наверное потому, что люблю её, и не вижу рядом с собой другую женщину, пока так...
kuz.mar2010 писал(а):Это вас надо спросить что ж вы не видели и не понимали-за эти года с ней?В один момент -такие вещи не происходят-к этому все идет-просто мы глухи и слепы-и не разборчивы в связях.
Да не было ничего такого, за эти 3,5 года, ну как у всех случались ссоры, скандальчики, но потом они утрясались, причем ЧАЩЕ ВСЕГО, первая на примирение шла она. А я закрывался, и ждал (это большая моя проблема. я уже писал об этом тут, и я работаю сейчас над эти со специалистом). Всё начало рушиться последние пол года...
kuz.mar2010 писал(а):Как скажите-вы сам манипулятор и жену себе такую же нашли.Под вашу стать.По своим запросам.
Да вы правы, я часто манипулировал, но за ней я такого не замечал, или был слеп, она последнее время говорила, что я энергетический вампир...
kuz.mar2010 писал(а):Да мы все прохожие -случайные пассажиры-но дороги бывают не по пути.одни на свет -другие в тьму.
Что мне в вас нравиться-в вас нет *гнильцы*-вы наивны-но не испорчены.Просто не кто вас не учил правильно жить.Но это поправимо.так что дорогой Не старик-у вас появился шанс узнать что такое семья-и еще ее построить-как положено с нормальной не гламурной (скромной)девушкой.Но не торопите события-читайте больше-придет понимание.
Да вроде не была она никогда гламурной, рукодельничала, всё по дому делала, и стол разукрасит лаком вскроет, и дверь в гардероб облагородит. Знаете мы раньше друг-друга, без слов понимали, ровно до того момента, как в её жизни не появилась эзотерика, которая посеялась, на почве моего плохого отношения к ней...и всё, я совсем её не понимаю, она стала очень. как бы это сказать "глубокая", постоянные философские высказывания, вместо взрослого разговора, рассказы об энергетике человека, ведах и.т.д...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Starikimore писал(а): А ей то это зачем?? Вы, как более опытный человек, скажите: зачем человеку, который "перегорел", "не испытывает чувств как к мужчине" взвинчивать самолюбие??
Я не знаю ответа на вопрос: что и зачем нужно тому, кто не видит смысл во мне. И узнать это нельзя. Можно только впустую фантазировать.
Наполнение чужой головы для меня табу: не ставлю перед собой задачу найти грибы зимой с закрытыми глазами в бассейне.
А опыт рак раз и появился оттого, что искала ответы на СВОИ вопросы, где моё участие прямое. Что и Вам советую.
Вы НЕ можете смириться с той системой поведения, которую выбрала женщина. Вы такое не признаете. Вас бесит такое её поведение. Но это ЕЁ поведение. А ваше участие в нем сводится к тому, общаетесь вы или нет.
Starikimore писал(а): Единственное что, во время последнего разговора, стал вопрос, погасить её кредитную карту, деньги с которой мы потратили вроде как вдвоем, как быть в этом случае?? Во время разговора, я сказал, что ничего погашать не буду, её кредитка, её жизнь, её проблемы..., но как то не правильно это...
Деньги-это категория абсолютная. Есть свои, есть чужие. Общих у вас уже нет.
Кто и куда тратил деньги? Вы это знаете? Вы их тратили? На себя? Тогда отдавайте долг банку. Это деньги банка. Это правильно.
Если это не ваши расходы-однозначно НЕТ. И это правильно.
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Нина Вишневская писал(а): Деньги-это категория абсолютная. Есть свои, есть чужие. Общих у вас уже нет.
Кто и куда тратил деньги? Вы это знаете? Вы их тратили? На себя? Тогда отдавайте долг банку. Это деньги банка. Это правильно.
Если это не ваши расходы-однозначно НЕТ. И это правильно.
Ну мы их тратили совместно, на отдыхе, врятли можно сказать однозначно, что я их потратил на себя, или она на себя, скорее на общие нужды...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Narine »

 
Starikimore писал(а): Знаете мы раньше друг-друга, без слов понимали, ровно до того момента, как в её жизни не появилась эзотерика, которая посеялась, на почве моего плохого отношения к ней...
Вы никак не можете смириться, что не все дело только в вас, не вы первопричина ее поведения. И эзотерика — это ее выбор. Она не пошла в церковь, не начала слушать ту же Нину Крыгину, а почему-то выбрала эзотерику. Верно? Свободная личность сама определяет, куда ей идти, этот не зависит от вас.
Вы отлепиться друг от друга не можете пока. И по-прежнему манипулируете. Вы изменялись, получается, из желания ей доказать, какой вы другой, а она пригвоздила вас обидными словами, и это с ее стороны, по-моему, чистая манипуляция. Не того она ждала от вас, чтобы вы трубки не брали, не того. А раз так — получи, фашист, гранату. И ведь сработало!
Вот если бы вы каждый день начинали с жестокого "Она никогда не вернется", то хотя бы было понятно, хотите вы этих изменений или нет.
Надо дать ей право выбора. Она может и не выбрать вас, такого хорошего. Вопреки всякой логике, увы! Но вы у себя есть, и когда-нибудь закончится страдание, вы начнете новую жизнь. Можете опять выбрать "обманочку" такую непредсказуемую, как и прежде, а можете — настоящую женщину. Но надо учиться, просвещаться и меняться — для себя же, для будущего своего. Вы этого не понимаете пока, не можете принять, просто поверьте более опытным людям. Или нет — выбор ваш.
И вот что мне еще представляется неверным. Вы ей все время даете понять, что если она надумает вернуться, то ваш диалог состоится, а так нет. У нее есть запасной вариант, а его быть не должно. Так ничего не изменится с ее стороны, а ваших изменений будет недостаточно. Все начнется по кругу. Есть такой шанс, вернее, опасность. Я вспоминаю себя и думаю, что вы-то как раз хотели бы уцепиться за этот "шанс", но не дай Бог этого. Вас просто отбросит в еще более сильную зависимость. Потому супругу, который стал инициатором разрыва, нельзя давать никакой надежды. Нужно ставить его в экстремальные условия, и тогда будет ясно, чего он как супруг стоит. Либо любыми путями он бросится исправлять свой косяк (не вы, а она!), либо пусть лучше уходит, и это меньшее зло.
Starikimore писал(а):Ну мы их тратили совместно, на отдыхе, врятли можно сказать однозначно, что я их потратил на себя, или она на себя, скорее на общие нужды...
Лучше сделать так, чтобы эти деньги не стали средством манипуляции уже с вашей стороны. Чувствуете, что должны отдать, отдайте. Отдайте свою часть, половину. В общем, вам лучше знать, сколько. Неслучайно же вас совесть теребит.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Starikimore писал(а):
Нина Вишневская писал(а): Деньги-это категория абсолютная. Есть свои, есть чужие. Общих у вас уже нет.
Кто и куда тратил деньги? Вы это знаете? Вы их тратили? На себя? Тогда отдавайте долг банку. Это деньги банка. Это правильно.
Если это не ваши расходы-однозначно НЕТ. И это правильно.
Ну мы их тратили совместно, на отдыхе, врятли можно сказать однозначно, что я их потратил на себя, или она на себя, скорее на общие нужды...
Процент каждого нужно определить и отдать банку. Это,вероятно,ваша последняя общая трата.
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Здравствуйте, друзья!
Вот хочу поделиться тем, что произошло недавно.
Я во всю эту ересь по ту сторонюю не верю, но тем не менее.
Итак написала мне вчера жена в соц. сети такое сообщение. Что утром проснулась от того, что через подушку в голову ей что-то давило. (когда она уезжала, она забрала с собой подушку, на которой спала, правда как долго с самого начала наших отношений или недавно, не понятно) Так вот распотрошила она подушку, и нашла там кулон с изображением какой то женщины, во все возможные дырки в этом кулоне были, как спецом воткнуты перья, чтобы его не было видно.
Начал я узнавать, что же это за подушка, оказалось, что после свадьбы моих родителей, из старой бабушкиной перины, эти самые мои бабушки сделали 1 или 2 подушки. И вот так вышло, что мои родители разведены, и всю жизнь у них были какие то семейные проблемы, и вот теперь и мой черед пришел. Вот как бы я не верил, в эти все вещи, но как то муторно становится...

Теперь если по теме, по сути в наших с женой отношениях так ничего и не поменялось, не общались с ней наверное с конца декабря, о каком либо примерении она и слышать не хочет, прозвучала фраза "моя любовь сгорела, от неё остались одни угли, а дров никто не подкинул".
Дату подачи заявления согласовали на 25.02., но жуть как не хочется. Хоть не приезжай, и знаете женщин много вокруг, и многие не против со мной построить отношения, и флиртуют и .т.д., а мне совершенно этого не хочется, в каждой я неосознанно нахожу какой то изъян...но наверное будь, что будет.
В общем, скоро в моей теме настанет 7-ая страница, не экономил я их, а значит, скоро я уже не смогу получить какие либо советы, но я благодарен Вам, всем и каждому за помощь, поверте Вы все мне очень сильно помогли!!!!!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Narine »

 
Starikimore писал(а):Я во всю эту ересь по ту сторонюю не верю, но тем не менее.
Ну можете не верить, ваше дело. А муторно от чего тогда?
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Narine писал(а):
Starikimore писал(а):Я во всю эту ересь по ту сторонюю не верю, но тем не менее.
Ну можете не верить, ваше дело. А муторно от чего тогда?
Я не могу это объяснить, просто не по себе как то, я не то, чтобы не верю, просто стараюсь гнать от себя эти мысли!!!
А муторно, от того, что кто то моей семье гадость хотел сделать, и эта гадость 25 лет не вылазила наружу...
Helen75
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 май 2014, 10:52
Пол: женский

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Helen75 »

 
Даже если это происшествие с подушкой- правда( хоть вы этого своими глазами не видели), вы всерьёз верите, что именно по этой причине жена загуляла? Её сглазили, а на самом деле она не такая?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Starikimore писал(а): Начал я узнавать, что же это за подушка, оказалось, что после свадьбы моих родителей, из старой бабушкиной перины, эти самые мои бабушки сделали 1 или 2 подушки. И вот так вышло, что мои родители разведены, и всю жизнь у них были какие то семейные проблемы, и вот теперь и мой черед пришел
Вы что-то не в ту очередь встали. Ищите причину развалившихся отношений в подушке времен СССР? Ой...
Идите к психологу. Спите без подушки. Но не ищите причину ухода жены в старом пухе. В ваших отношениях столько всего и без пуха, и без перьев.
Странно, что Вам в принципе интересно такое объяснение. Словно Вы и в самом деле Старик на море. Вокруг нет людей, и Вы вынуждены придумывать себе развлечения сам.
Starikimore
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 13:03
Пол: мужской

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Starikimore »

 
Helen75 писал(а):Даже если это происшествие с подушкой- правда( хоть вы этого своими глазами не видели), вы всерьёз верите, что именно по этой причине жена загуляла? Её сглазили, а на самом деле она не такая?
Ну почему же не видел, видел. Нет я и не думаю, так, я же сразу написал
Starikimore писал(а):Я во всю эту ересь по ту стороннюю не верю, но тем не менее.
Она не загуляла, мы оба виноваты в том, что сейчас происходит, семью мы не построили толком. Мужчины у неё сейчас нет, живет у мамы.
Нина Вишневская писал(а):Вы что-то не в ту очередь встали. Ищите причину развалившихся отношений в подушке времен СССР? Ой...
Идите к психологу. Спите без подушки. Но не ищите причину ухода жены в старом пухе. В ваших отношениях столько всего и без пуха, и без перьев.
Странно, что Вам в принципе интересно такое объяснение. Словно Вы и в самом деле Старик на море. Вокруг нет людей, и Вы вынуждены придумывать себе развлечения сам.
Да нет же Нина, я в принципе никогда не верил в эти все заговоры, наговоры и т.д.. Просто провел параллель, и решил поинтересоваться, а может ли такое быть вообще, т.к., если это все происшествие 25 летней давности и несет какую то смысловую нагрузку и вред, то этот вред делали моим родителям.
А причину её ухода, я не ищу в этих перьях, я тут много чего прочитал на своей ветке и кое что начал понимать.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Нина Вишневская »

 
Starikimore писал(а): Да нет же , я в принципе никогда не верил в эти все заговоры, наговоры и т.д.. Просто провел параллель, и решил поинтересоваться, а может ли такое быть вообще, т.к., если это все происшествие 25 летней давности и несет какую то смысловую нагрузку и вред, то этот вред делали моим родителям
Извините, что не точно Вас поняла. Бывает со всеми.
Получается, что Вы просто испугались? Что вашими родителями некая сила управила в их отношениях? Это другая тема.
Starikimore писал(а): А причину её ухода, я не ищу в этих перьях, я тут много чего прочитал на своей ветке и кое что начал понимать
Человек не уйдет оттуда, где ему комфортно. Значит, вы вместе не создали такого состояния жизни вместе, когда есть что беречь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушла жена!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Narine »

 
Starikimore писал(а):я тут много чего прочитал на своей ветке и кое что начал понимать.
А что, если не секрет? Написали-то вы опять, как она позвонила да всякие страсти начала рассказывать. Да как вы оба виноваты. Шестая страница! А о том, что вы начали понимать, — ни полслова.

Ну что ж, у каждого свой срок и каждый своей жизни хозяин. Продолжайте работать, направление вам задано, а остальное только в вашей власти.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»