ушла жена с ребенком дайте совет!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Услышал услышал) принял к сведенью,да хочу забрать сына к себе, но в России это нереально, мама на пенсию вышла может днём с ним быть пока я на работе, я все умею и стирать и шить и готовить, и занятие ребёнку могу найти, отвлечь когда он плачет, для меня это не будет грузом, наооборот удовольствие приносит, что все умею все могу
Диагностика добрачных отношений
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а):Услышал услышал) принял к сведенью,да хочу забрать сына к себе, но в России это нереально, мама на пенсию вышла может днём с ним быть пока я на работе, я все умею и стирать и шить и готовить, и занятие ребёнку могу найти, отвлечь когда он плачет, для меня это не будет грузом, наооборот удовольствие приносит, что все умею все могу
Такие выводы можно делать после обращения в суд, решения суда не в вашу пользу.

В вашей семье произошла трагедия.
Ваша жена и мать вашего ребенка почти теряет правила социальной жизни. Ни её родители, ни Вы не можете понять причину. А она точно есть. Походы жены к любовнику-наркоману, который о неё разве что ноги не вытирает, это указатель на не здоровое состояние рассудка вашей жены.
Насильно заставить её ничего сделать нельзя. Она сама принимает решения. Но вопрос об определении места жительства ребенка нужно решать.
Тем более, у Вас тоже есть родители, бабушка и дедушка вашего сына. У Вас есть все нужные ребенку условия. И нет в доме наркоманов, а так же связей с ними.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»