ушла жена с ребенком дайте совет!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Перенесено из раздела https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=4. Марыся
Вообщем ситуация такая: с женой в браке три года, все было хорошо поначалу, ругались как все, мирились, родился сын, закончил институт, надо было в армию идти я пошел , уверен в жене был на 100 процентов что дождется. Поначалу в трубку ревела письма писала что любит сильно что без меня мир не мил, я отвечал взаимностью так как чувствовал тоже самое, прошло 4 месяца и она переспала с моим лучшим другом, написала мне что любовь ко мне прошла, что она счастлива с ним, я Удалено. Мат.Марыся конешно, но пожелал им любви да счастья, и забил на неё хотя и сделать было это очень сложно но смог, далее когда мне оставалось 2 месяца до дома она начала писать мне что не может без меня, что совершила ошибку и ей плохо от того что наделала, я сказал приду порешаем! Пришёл, неделю у нас норм все было, но потом сказала что уходит к нему, потому что любит сильно его! Она сама девушка образованная из хорошей семьи, а он школу кое как закончил и употребляет наркотики ( соли, спайсы). О себе: высшка есть, на квартиру заработал, все деньги в семью, так для меня семья самое дорогое, так воспитан! Жене я сказал что это Ее выбор, когда нибудь пожалеешь! Ребёнка жалко просто, хотел человека из него сделать заниматься им, да и он сам ко мне тянеться, мы находим с ним общий язык играем угараем, ему 1 год 3 месяца! Хочу вернуть старые отношения все начать с чистого листа! Жена категорически сказала что не вернётся ко мне никогда даже если с ним не получиться, хотя уверена что все у них будет хорошо! Не могу понять че за бред происходит, из за чего??? Она кстати сама не знает! Я Ее не держу, просто проходит время она начинает названивать мне и говорит что когда мы на улице то все хорошо чувства есть, возвращается со слезами ко мне, а дома говорит не охото быть со мной, тоесть когда со мной думает о нем когда с ним думает обо мне! Мне уже надоело это все хочу на развод идти сам подавать! Помогите распутать отношения, очень люблю жену и сына! С ними живой!!! Либо дайте совет что делать? Заранее благодарен! Всем мира и добра!

Уважаемый Автор, настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с Правилами форума. Не допустим мат, категорически. Кроме того, ради уважения к участникам форума, необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил грамматики, орфографии. Надеюсь на понимание. Марыся
Диагностика добрачных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Лира_ »

 
Ну сказала же она вам, что не вернется. Вольному воля. Что тут думать. Семья разрушена изменой. Сын ваш в любом случае останется сыном. Предстоит муторный процесс оформления развода. Простить такую откровенную измену вы вряд ли сможете. Жена ваша видимо играет в страсти и будет играть до тех пор, пока вы будете ей это позволять делать.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Стараюсь »

 
Совет:
- читать тему Лучано
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
- делать !!!
ДЕЛАТЬ так, как там написано.
И если там написано - "прекратить все контакты" - то так и понимать : Удалиться везде, ее телефон в черный список, никаких тем для общения кроме темы ребенок.
Быстрее завершить все юридические процедуры - чтобы минимизировать общение.
Никаких душевных разговоров или "останемся друзьями" - с предателем не становятся "друзьями".
Держитесь.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а): Прошло 4 месяца и она переспала с моим лучшим другом, написала мне что любовь ко мне прошла, что она счастлива с ним.
Если женщина довольствуется таким примитивным счастьем, как озвучить свою измену с вашим лучшим другом, то это её выбор.
Правда, счастье тут вряд ли есть. Это вызов Вам, вызов в тот момент, когда боль была наивысшей. Зачем ей такие страсти?
serjant писал(а): Далее, когда мне оставалось 2 месяца до дома, она начала писать мне, что не может без меня, что совершила ошибку и ей плохо от того что наделала, я сказал приду порешаем! Пришёл, неделю у нас норм все было, но потом сказала что уходит к нему, потому что любит сильно его!
Вывод о том, что любви у неё нет ни к кому, подтверждается. Когда любят, то берегут отношения. Странно, что Вы так просто поверили ей. Странно и страшно. Она поняла, что из вас обоих можно веревки вить. И будет это делать.
serjant писал(а): Она сама девушка образованная из хорошей семьи, а он школу кое как закончил и употребляет наркотики ( соли, спайсы).
И к такому мужчине она забрала вашего ребенка? Вы что по этому вопросу думаете делать?
serjant писал(а): Я Ее не держу, просто проходит время она начинает названивать мне и говорит что когда мы на улице то все хорошо чувства есть, возвращается со слезами ко мне, а дома говорит неохото быть со мной, то есть когда со мной думает о нем когда с ним думает обо мне! Мне уже надоело это все хочу на развод идти сам подавать! Помогите распутать отношения, очень люблю жену и сына! С ними живой!!! Либо дайте совет что делать? Заранее благодарен! Всем мира и добра!
Сейчас жена создает треугольник. Она одна, мужчин двое.
То безобразие и безответственность, которые она себе позволяет, не нужно поощрять. Есть семья, есть не семья. Она сейчас Вам для чего ноет про свою тоску о Вас? Чтоб держать Вас про запас? Все же, у вас есть ребенок. Это серьезный повод вернуться. А по сути её шантаж. И о ребенке она не думает, если лишила ребенка семьи и отца и привела в дом наркомана. Это и есть её думы? Слушать такие её думалки не имеет смысла.
Что она делает? Врет вам двоим, пытается устроится одновременно в двумя мужчинами, не разводится с вами, не выходит замуж за того. Полное отсутствие правил, только нарушения.
В теме Лучано даны конкретные советы по пунктам. Это не просто цифреки. Это реальные шаги для исправления ситуации. Это как прививка против того бардака в жизни, который устроили ваша жена. Так жить нельзя. Это нужно исключать и прекращать.
Вы еще много раз будет слышать её слова "любви". Даже в виде слов это не выдерживает никакой критики. Что уж говорить о делах и поступках.
Посмотрите на её поступки относительно Вас. Где в них любовь? Или она любовь переименовала в измену и её Вам предлагает как основу семьи?
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Говорит что любит его так как никого не любила он выгоняет Ее с ребёнком из своей съемной а она бегает за ним, в подъезде ждёт его! Жесть какая то, была хорошей девочкой когда то, воспитаной, ненаглой, семью хотела создать! В этом то и суть моего обращения, мне пацана жалко пропадает ведь. Пытаюсь холодно рассуждать иначе натворил бы делов
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а):Говорит, что любит его так, как никого не любила, он выгоняет Ее с ребёнком из своей съемной, а она бегает за ним, в подъезде ждёт его! Жесть какая то, была хорошей девочкой когда то, воспитаной, ненаглой, семью хотела создать! В этом то и суть моего обращения, мне пацана жалко пропадает ведь. Пытаюсь холодно рассуждать иначе натворил бы делов
А ваша жена никакого стресса не переживала? Может, Вы что-то не знаете?
То поведение, о котором Вы пишите, это не норма даже для женщины без ребенка. А для матери это просто недопустимо.
Когда она ждет любовника в подьезде, то где и с кем ребенок? Кто о нем заботится?
Если Вы не можете сам забрать ребенка, то нужно договариваться. Он еще маленький, ему нужен уход.
Теперь о самом страшном: жена наркотики не стала употреблять? Да, да. Они меняют сознание.
Суть вашего обращения: как оставить с собой сына?
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Все равно рано или поздно терпение моё лопнит я пойду заломлюсь туда, положу того типа, жене по щям дам, а сына заберу! Как так девушки меняются? В голове не укладывается)) а какая любовь то может быть, я то не дурачек, словам не верю)
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Лира_ »

 
Таким образом вы не решите ничего. Даже не думайте так делать. Мать у ребенка уже в неадеквате. оставьте ребенку хотя бы отца. То, что вы хотите сделать всего лишь навсего очень прогнозируемый криминальный сценарий бытового скандала. Для решения этой проблемы есть другие цивилизованные способы. С кем вы живете сейчас. Ваши родители могут помочь вам с ребенком?
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Не она не употребляет, она и его заставляет бросить но ему пофиг на неё, он и сам говорит что она ему не нужна, просто бегает сильно! Стресс был, у нас дочка родилась и через пару минут сердце остановилось! После этого, я заметил что поведение Ее стало постоянно ухудшаться, стала другой!
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Я живу один в своей квартире, родители у меня хорошие, пока я был в армии помогали ей материально и морально, мама моя Ее как за дочь считала постоянно продукты ей приносила и денег!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а):Не она не употребляет, она и его заставляет бросить но ему пофиг на неё, он и сам говорит что она ему не нужна, просто бегает сильно! Стресс был, у нас дочка родилась и через пару минут сердце остановилось! После этого, я заметил что поведение Ее стало постоянно ухудшаться, стала другой!
У вас умер ребенок? Что значить она стала другой?
Как она вообще переживала такую трагедию? Она врача психотерепевта посещала?
Душевное здоровье вашей жены точно сомнительное, а махать кулаками вообще не имеет смысла. Это аргумент без ума.
Хотите быть отцом? Решайте всё грамотно. Вам же не срок за драку нужен, не обиду свою показать. Вам нужно ребенка обезопасить.
А душевным состоянием жена нужно заниматься ей самой.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Лира_ »

 
Дорогой автор! Такое впечатление, что вы просто одурманены своими событиями и трезво рассуждать не можете. У вас в жизни действительно, были очень непростые испытания, которых не выдержала ваша жена. Вам сейчас тяжело и больно. Но вы не единственный и не уникальный в своем роде. Ваша история как будто списана под копирку со многих жизненных историй. Вы молоды, трудоспособны, имеете желание воспитывать ребенка - все это прекрасно, это хороший фундамент для дальнейшей жизни. Глупостей только не делайте. Хорошо уже то, что вы пришли на этот форум. Пожалуйста, вчитайтесь еще в то, что вам советуют. Что вы хотите сами? Как вы видите пути решения ваших проблем, кроме варианта "дать по щам"?
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Ребёнка оставляет у своих родителей! Семья у неё кстати вообще показательная, много детей, много бабушек, теть всяких, и все они никогда не разводились и были верны! Но в семье как говориться не без урода! Как мать она хорошая постоянно возиться с ребёнком играет, песни поет, но в тоже время позволяет такое себе) я вот и не знаю что с ней? Может в дурку надо ?)))
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а):Ребёнка оставляет у своих родителей! Семья у неё кстати вообще показательная, много детей, много бабушек, теть всяких, и все они никогда не разводились и были верны! Но в семье как говориться не без урода! Как мать она хорошая постоянно возиться с ребёнком играет, песни поет, но в тоже время позволяет такое себе) я вот и не знаю что с ней? Может в дурку надо ?)))
Не превышайте своих полномочий. Вы отец, а не психиатр.
Сейчас Вы рассуждаете обидой. Но из этого состояния нужно уже выходить. Пора уже понять главное. А что для Вас главное?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Лира_ »

 
serjant писал(а):Не она не употребляет, она и его заставляет бросить но ему пофиг на неё, он и сам говорит что она ему не нужна, просто бегает сильно! !
Такое отношение вовсе не норма. К тому же сильный стресс как повод имел место. Склонюсь к варианту про наркотики - возможно употребляет, но пока эпизодически. Деградация происходит не сразу. Не спешите оправдывать и оправдываться - присмотритесь как следует. Возможно, ребенка надо будет забирать.
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Я хочу чтоб жена моя счастлива была, даже не со мной, чтоб думала о ребенке а не о своих прихотях, ну и конешно чтоб сын мой здоров был и стал таким же сильным как папа) конешно буду заниматься им, учить, воспитывать, но уже не то пальто будет, одно дело когда каждый день приходя вечером с работы сразу с ним время проводить, другое просто видеться по пару часов за неделю!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а):Все равно рано или поздно терпение моё лопнит я пойду заломлюсь туда, положу того типа, жене по щям дам, а сына заберу! Как так девушки меняются? В голове не укладывается)) а какая любовь то может быть, я то не дурачек, словам не верю)
Вдумайтесь в суть этих слов: Вы хотите отомстить за себя.
Вы обижены её изменой. А думать сейчас нужно о чем?
О ребенке!!!!!!!!!!!

Так же не могу соотнести между собой вот эти факты: жена из прекрасной семьи, но ваша мама помогала ей материально.
А что семья? Не выполняет такие функции? Или ваша мама просто так решила для себя? И помощь была больше символической, чем необходимой?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Нина Вишневская »

 
serjant писал(а):Я хочу чтоб жена моя счастлива была, даже не со мной, чтоб думала о ребенке а не о своих прихотях, ну и конешно чтоб сын мой здоров был и стал таким же сильным как папа) конешно буду заниматься им, учить, воспитывать, но уже не то пальто будет, одно дело когда каждый день приходя вечером с работы сразу с ним время проводить, другое просто видеться по пару часов за неделю!
Это всего лишь лозунги.
Для реальности нужны дела и исправления ошибок. Ваши лозунги верные, но они не станут реальностью без дел.
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Это основное Ее требование к нему чтобы бросил, она и уходит на время от него из за этого, говоря ему что он наркоман и бабник, но потом сама прибегает к нему в слезах типа люблю не могу! Фуу стремно аж что полюбил Ее однажды!
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Так же не могу соотнести между собой вот эти факты: жена из прекрасной семьи, но ваша мама помогала ей материально.
А что семья? Не выполняет такие функции? Или ваша мама просто так решила для себя? И помощь была больше символической, чем необходимой?[/quote]

Ее родители тоже всегда помогали, они сами в шоке от того что она сделала. Я ведь в армии был в это время! Сама жена говорит что пока я в армии был она стала другой, изменилась, оно и по общению заметно стало.
serjant
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:58
Пол: мужской

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение serjant »

 
Ладно спасибо всем за советы! Буду как можно чаще с ребёнком видаться, узнавать за него, помогать, а время ещё покажет с кем он будет!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: ушла жена с ребенком дайте совет!

Сообщение Лира_ »

 
Вы нас не услышали. Эх, сдается, наворочаете вы дел!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»