Муж изменил,и я его простила,но страх остался.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Kriss21
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:14
Пол: женский

Муж изменил,и я его простила,но страх остался.

Сообщение Kriss21 »

 
Тема перенесена из "Разбор любовных ситуаций" Delfina

Здраствуйте.Нам с мужем по 25 лет,живём ­мы вместе 6,5 лет.Двое детей.И вот с нам­и произошла такая ситуация.Я узнала,что ­у него есть любовница.Не знаю хотел он н­ас с детьми бросить или нет,но я решила ­взять себя в руки и сделать так,чтобы он­ её бросил.И вот Он её бросил и у нас в ­отношениях началась романтика и страсть.­У нас все хорошо,но я так боюсь,что он о­пять начнёт с ней видеться.Я ей как-то н­аписала,чтобы она ему б! ольше не писал­а и не звонила,но она в ответ только рас­смеялась и сказала,что ей весело от того­,что у нас с ним ссоры.Подскажите,что мн­е делать.?!
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж изменил,и я его простила,но страх остался.

Сообщение Elfriede »

 
А зачем Вы этой женщине писали? И откуда у Вас ее координаты?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Муж изменил,и я его простила,но страх остался.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Kriss21 писал(а): Здраствуйте.Нам с мужем по 25 лет,живём ­мы вместе 6,5 лет.Двое детей.И вот с нам­и произошла такая ситуация.Я узнала,что ­у него есть любовница.Не знаю хотел он н­ас с детьми бросить или нет,но я решила ­взять себя в руки и сделать так,чтобы он­ её бросил.И вот Он её бросил
Что Вы сделали? По каким признакам стали уверены, что он её бросил?
Kriss21 писал(а): и у нас в ­отношениях началась романтика и страсть. ­У нас все хорошо
Романтика и страсть это,конечно, как перец чили. Но много не выдержишь-примитивно.
А стабильность под этими страстями есть? Или только гормональная цунами?
Kriss21 писал(а): Я так боюсь,что он о­пять начнёт с ней видеться.
Вы же имеете на этой случай рецепт! Или уже понимаете, что такие отношения должны управляться волей мужа? Которая позволяет ему изменять Вам.
Kriss21 писал(а): Я ей как-то н­аписала,чтобы она ему больше не писал­а и не звонила, но она в ответ только рас­смеялась и сказала,что ей весело от того­,что у нас с ним ссоры.Подскажите,что мн­е делать.?!
А что Вы считаете нужно делать? Относительно кого: себя, его,её.Это абсолютно разные дела, советы и цели.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж изменил,и я его простила,но страх остался.

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Вы пишите, что простили мужа. А он просил Вас о прощении? Или Вы сделали это без его участия?
Kriss21 писал(а):.Я ей как-то н­аписала,чтобы она ему больше не писал­а и не звонила,но она в ответ только рас­смеялась и сказала,что ей весело от того­,что у нас с ним ссоры
Ну Вы же должны понимать, что дело не в ней совершенно. Не она, так другая женщина появилась бы на ее месте. И причиной этому - Ваш муж. Это ОН захотел поставить ее на место любовницы. Вот о чем нужно думать, а не любовницам писать.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Муж изменил,и я его простила,но страх остался.

Сообщение Рассветная »

 
Скажите, а Ваш брак официальный? Это важно.
Kriss21 писал(а):я решила ­взять себя в руки и сделать так,чтобы он­ её бросил.И вот Он её бросил и у нас в ­отношениях началась романтика и страсть
К сожалению, Ваш муж -страстный человек. Вы можете почитать о страстных людях здесь: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Это когда у человека есть страсть, которую ему всегда, бесконечно надо насыщать. Бесконечно, понимаете? Сначала он насыщал ее с Вами, потом ему приелось, нашел себе фею, Вы ее "отбили" - а каким образом, можно узнать? Что Вы для этого делали? Боюсь, что плясали вокруг него в лучших платьях и все желания выполняли. Снова он увлекся Вами и снова страсть разгорелась. Но это ненадолго, понимаете? Ему скоро опять нужно будет "менять обстановку", так что боитесь Вы правильно. Он же в своей измене не раскаялся, только пришел к Вам как из милости, как ценнейший приз за Ваши старания?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»