Не знаю, как жить!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
julie11
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 01:12
Пол: женский

Не знаю, как жить!

Сообщение julie11 »

 
Доброго времени суток! Нужна помощь, взгляд со стороны, самой тяжело разобраться. Мне 40 лет с 6- й месячный ребенок. Хочу уйти от мужа, но не могу решиться, а жить с ним больше не могу. Начну сначала- мы женаты 9 лет. Решили начала, что поезд идет поэлтму нужно срочно родить ребенка. После родов что-ьо случилось. Я стараюсь делать все как должна жена дома несмотря на то, что трудной ребенок требовал много сил. Чувствовала я себя днем нормально, как дома, домашнее хозяйство и ребенок, но как только муж дома начинается недовольство. постоянные претензии с его стороны, если у ребенка сопли, я виновата, что я не так делаю. Мы с ним постоянно ругаемся, друг друга не понимает, не слышим , он даже себе разрешает меня послать на 4 букв, орет, бросает вещи и разбивает посуды. Называет мне по разному, трогает словами меня , мою семью, итд. Пытаюсь наладить отношения, но ничего не получается. я пыталась уйти от него, но он не дает мне уйти. Он не хотел отпускать, сказал, что развода не даст, что я эгоистка и о ребенке не думаю, что любит. Я в депрессия постоянно, постоянно плачу. Я осталась без квартиры и мне некуда уйти. Готова на улицу уйти, просто не хочу мучает ребенка, но и мои слезы делает моему ребенка хуже. Для меня это эмоционально тяжело, обидно очень, не могу в полной мере наслаждаться материнством. Всегда мечтала выйти замуж так, чтобы вместе встретить старость, жить душа в душу. А сейчас не знаю как мне быть, чужие люди! Я его начала бояться, интимной жизнь нет и не хочу с ним лежат в постели. Как быть?
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Не знаю, как жить!

Сообщение Яринка »

 
Юлия, а как вы жили до рождения ребёнка? Все-таки в браке уже 9 лет, наверное, это и раньше присутствовало?
он даже себе разрешает меня послать на 4 букв, орет, бросает вещи и разбивает посуды. Называет мне по разному, трогает словами меня , мою семью, итд.
И почему и как вы остались без квартиры?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не знаю, как жить!

Сообщение Elfriede »

 
julie11 писал(а):Мне 40 лет с 6- й месячный ребенок.
Начну сначала- мы женаты 9 лет. Решили начала, что поезд идет поэлтму нужно срочно родить ребенка
Автор, это как - Вы сначала решили срочно родить ребенка или сначала решили не рожать и прожили с мужем без детей 9 лет?
Вы даете совершенно противоречивую информацию.
И почему у Вас в 40 лет такой чудовищный русский язык, с массой ошибок?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не знаю, как жить!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Собственно, вопросы те же самые. Почему тянули с ребенком, если 9 лет в браке? И почему в 40 лет Вам некуда пойти? А родители, родственники? Вы работали до рождения ребенка?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»