У кого-нибудь наладилось?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ираида Петровна
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 00:14
Пол: женский

У кого-нибудь наладилось?

Сообщение Ираида Петровна »

 
Добрый вечер! Устала находится в постоянной депрессии и с комом в горле,состояние сжатости души и тревоги вообще выматывает до невозможности! Мой муж ушёл ,я жду и устраиваю ему жуткие сцены с допросами: когда вернёшься? С истерикой и слезами! Заставляю себя молчать,не ныть,молюсь,уговариваю, но никак ,никак не справляюсь! Держалась пару дней,сегодня он пришёл к детям и я опять заладила свою шарманку:когда ты к нам вернёшься? Почему я веду себя ,как наркоман? Чем остановить это? Неужели нет средства? Два дня внушений,молитв-псу под хвост! И опять все сначала! И опять я сдала все позиции! Уговариваю себя продержаться неделю,две, долго веду с собой диалог,запрещаю,сама себе объясняю,что так лучше и не надо его раздражать этими "когда?" Он взрывается и начинает орать на меня,что вообще больше не будет приходить,а будет забирать детей к себе,чтоб меня не видеть! Жду непонятно чего!
PS у кого-нибудь тут наладились отношения? Вернулся муж/жена?
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: У кого-нибудь наладилось?

Сообщение Капля дождя »

 
Прежде, чем создавать тему,можно воспользоваться поиском, и найти, например, это:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=20091
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=18424

Согласно правилам форума по одной ситуации можно создать только одну тему. Вы создаёте вторую.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: У кого-нибудь наладилось?

Сообщение Delfina »

 
7.1. Помощь в подобных ситуациях может получить только человек, имеющий желание потрудиться над собой. Если человек не готов трудиться, мы не рекомендуем обращаться со своей историей на форум, так как сам обратившийся пользы не получит, а время других участников, которое могло бы послужить чьей-то пользе, будет растрачено впустую.
Я думаю, что вам наплевать на все правила форума, на своих детей, на советы духовника, на просьбы мужа, вы слышите только себя. Весь мир должен крутиться вокруг ваших "хочу". Учитесь уважать других! В частности своего мужа! Просто уважать.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»