все летело вниз с самого начала?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение Анкоридж »

 
Гело, а вы со своей любовницей прекратили разговоры говорить, занесли ее в черный список? Перед Богом покаялись?
Предложили вашей жене просматривать отчеты с вашего телефона? Сняли везде (планшеты, телефоны, компьютеры) все пароли, рассказали об этом жене? Наметили, какие профилактические меры будете предпринимать, чтобы вновь не скатиться к алкоголизму?
Как вы предполагаете помогать жене в воспитании детей? Купили жене абонемент в фитнес/бассейн или сказали, то каждую субботу она может принадлежать себе полдня? Открою вам один секрет, чем более женщина свободна, тем более у нее хватает эмоций и для своего мужа! А если женщина как белка в колесе с двумя детьми с утра до вечера замкнута на быт, то с ней происходит как раз то, что с вашей женой - существенное снижение либидо.
Кстати, ваша жена работает?
Диагностика семейных отношений
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Я и пришёл слушать советы. И понял что если общения её ч ним нет ,чего отсраняться ? Тем более она идёт на встречу - общаться ,реагирует .мой аофигизм в данной ситуации - будет не понятен ни ей ни мне прежде всего. Анкоридж - все как вы пишите - все пароли сняты . она сказала что её не интересует копание в моей почте - Вайбер. Но тем не менее сняты. Её телефон тоже безпарольный . Вожу детей на всякие занятия. Гуляю с ними. Приучаю младшую к самостоятельности в хозяйстве. Я этим и ранее заниаался . Абонемент жене предлагал - не хочет. Стараюсь всячески оградить её от рутины ежедневной . Предложила вместе позаниматься языком - оплатил ей (нам) интеренет- курсы.
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Но пока на все ответ один - ты окружил меня лаской ,заботой , подарками, я вижу изменения - но дать тебе чувств нет ,они исчезли. Зачем останавливает меня ?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение Анкоридж »

 
38Гело писал(а):Но пока на все ответ один - ты окружил меня лаской ,заботой , подарками, я вижу изменения - но дать тебе чувств нет ,они исчезли. Зачем останавливает меня ?
Идите в церковь, молитесь о своей жене, кайтесь в своих грехах. Не ждите быстрого решения того, что копилось годами. Должно пройти время.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение bonita »

 
38Гело писал(а):Но пока на все ответ один - ты окружил меня лаской ,заботой , подарками, я вижу изменения - но дать тебе чувств нет ,они исчезли. Зачем останавливает меня ?
Будем ходить по кругу с этими вопросами? Пока вы будете фокусироваться на эмоциях, с места не сдвинетесь. Фокусируйтесь на делах, от них получайте положительные эмоции, в крайности ударяться не надо (брать на себя женские обязанности не стоит, судя по предыдущему посту с этим есть проблема, самое время разобраться). Вы не ответили, работает жена или нет?
Почитайте сами что пишете - Она мне : " на данном этапе хочу других отношений с тобой . Но нет чувств. Большего дать не могу .Ищи кого-то". В голове бардак, а вы хотите, что бы форум ответил вам зачем она вас останавливает? Да услышьте уже наконец, на всё нужно время. Вам нужно разбираться со своей ролью в семье, ей нужно со своей и раз родители до неё это не донесли, значит как глава семьи должны это сделать вы.
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Писал ранее - работает. С женскими обязанностями сама справляться на ура. Я не лезу в мойку полов. Гвозди забиваю ). Дочку младшую учу и гвозди забивать и пылесосить - пыль протирать . что б не жена как рабыня сама все убирала. Понял я что работать над собой надо без оглядки на неё . ). С ролями в семье - немного конечно сбилось - но она в альфа-самцы не лезет. Наоборот ищет этот ,утерянный же мной ,"альфизм" во мне же.
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Время . Спешку убрать . режим ожидания от неё убрать. Спокойствия в свой брутализм добавить. Брутализм же немного сбавить. Доброты добавить . и свободы ей ( точнее понимания себе - что хоть она и моя женщина - личность все таки свободная ). Гордыню свою умерить . И уверенности в той к цели - у которой иду добавить .Такой вырисовывается промежуточный итог .
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
А. И включить режим безоговорочного доверия жене .
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение Капля дождя »

 
38Гело писал(а): Спокойствия в свой брутализм добавить. Брутализм же немного сбавить.
Какой же Вы самовлюблённый(( Ничего Вас от самолюбования не останавливает.
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Это описание своей черты. Возможно не самой лучшей - о чем и вещаю ,говоря что надо сбавить . В чем тут самовлюбленность ? - скорее критика своих же качеств. Не могу понять ваш вывод (.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение NataMinsk »

 
38Гело писал(а):Но пока на все ответ один - ты окружил меня лаской ,заботой , подарками, я вижу изменения - но дать тебе чувств нет ,они исчезли. Зачем останавливает меня ?
А вы предпочитаете, чтобы она притворялась, врала вам, что испытывает к вам чувства? Вам бы Бога благодарить с утра до ночи, что вам такая мудрая жена попалась.Из дома вас не выставила, на развод не подала, не загуляла, вас проучила по полной, вон как вы заметались. Да ещё и шанс вам даёт выстроить всё заново. И вы ещё чувств от неё ожидаете..По какому праву? ВЫ убили доверие в семье, ВАМ его и восстанавливать в бОльшей степени "потом и кровью". Доверие не восстанавливается за короткий промежуток времени, три года вы глядели на сторону, поэтому как минимум года три терпите ВСЁ, если действительно хотите сохранить семью. И её срывы, и сомнения, и холодность...Кстати, вы бы призадумались почему жена ваша холодна именно с вами, ведь как выяснилось это не патология у неё, а её избирательное поведение именно с вами. Вам об этом уже писали, но вы как-то выборочно на вопросы отвечаете. Не чувствует она вашего полного принятия её такой какая есть, оттого ещё более закрывается, нутром чувствует, что вы её сравниваете. Скажите, до этой девушки у вас были раньше подобные взгляды налево, мысли об измене? Какое у вас вообще отношение к внебрачным связям? Был ли у вас опыт добрачной жизни с другими девушками? Знаете ли вы, что такое блуд и в чём его опасность и последствия для семейной жизни? Читали ли вы материалы сайта ? Как вы относитесь к церкви? Вопросов, в которых вам покопаться бы - куча. Жаль, что вы так и не услышали очень важные для вас слова, которые вам написала Narine:
Ваше дело — исправлять свои огромные ошибки. Без оглядки на жену, без ее помощи, даже если она не будет стараться. Потому что каждому из вас отвечать за свое.
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Не правильное какое мнение обо мне складывается . или я чего то не вижу - ну тем лучше взгляд со стороны . итак - я прекрасно осознаю слова сказанные выше и пытаюсь следовать им . просто есть сомнения - что и высказывал выше , в том что меня тупо используют . почитав тут - прихожу к выводу что опасаться этого не стоит по причине отсутствия гарантий в принципе . Поэтому вера в то что я на правильном пути ( тут я о своих приоритета х и действиях БЕЗ оглядки на жену ) - крепнет. Что касается ответов - пишу с телефона ,возможно чего ьоине вижу . возможно отвечал ранее . скрытность тут не при чем - раз уж пришёл сюда. Но вопросы работает ли она какое отношение имеют к делу например ? Или моё отношение к ищмкнам . естественно отношение отрицательное. Естественно плохо отношусь к связям на стороне . естественно , как и у любого мужчины, возникали мысли кого либо - моментально и безосновательные .И ,естественно , без действенные с моей стороны . о её холодности - ну что значит как выяснилось она не холодна ? Повторюсь - со мной она и её темперамент в плане секса не менялась. Тоесть охлаждения небыло . ни до свадьбы, ни после - да и "интернет-горячность " вещь несколько (ечли не совсем ) иная чем реальная . Возможно с самого начала я и не смог подобрать "ключик". Возможно действительно человеку надо дать больше свободы . я в поиске ответов .
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Потому и тема так названа. По моей ли причине - по каким то ещё - но ведь бывает что люди совершенно разные. Но из для чего то соединяет всевышний . вот и задаюсь вопросом иитаким в том числе - а если не смог я открыть её ? Может и не мучать
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
И еще - конечно же читал материалы форума - точнее пока темы. И повторюсь - именно прочитав темы понимаю там=к что без обоюдного желания ничего не будет . Вот потому то и хочу увидеть и почувствовать обоюдное желание : потому и гвоорю что не увидел раскаяния с ее стороны , а просто позиция "Ты муж делай - а я посмотрю " . Смотрите - снимаю шляпу перед мужчинами бьющимися за семью при наличии реальных любовников и понимании что вот вроде все было хорошо дома - не пил, не курил а она -- ... Или девушка , которая и мою тему посетила ( спасибо ей большое за ее мнение ) -муж изменил а она работает над восстановлением в бОльшей степени чем он . А тут вроде основной месежд получаеться таков : ты Гело виноват . И только ты. Ты и работай .
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение Эллора »

 
Возможно, вам нужно понять, что не стОит ждать именно быстрого результата. Ваше раскаяние выглядит...поверхностным, что ли, и вы быстро-быстро хотите все наладить. Рушить первым начали, первым накосячили, вот и занимайтесь своими грехами, а жену не трогайте, не требуйте, не давите, не теребите. А то хотели - общались на стороне, что-то осознали - бегом требовать от жены осознания, а иначе впустую вы отдавать не согласны. Вам понадобилось время для осознания, возможно, оно нужно и ей. Учитесь любить, не требуя ничего взамен. А там видно будет. Ломать не строить, и в семье тоже. А вы пока торгуетесь.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение bonita »

 
38Гело писал(а):И еще - конечно же читал материалы форума - точнее пока темы. И повторюсь - именно прочитав темы понимаю там=к что без обоюдного желания ничего не будет . Вот потому то и хочу увидеть и почувствовать обоюдное желание : потому и гвоорю что не увидел раскаяния с ее стороны , а просто позиция "Ты муж делай - а я посмотрю " . Смотрите - снимаю шляпу перед мужчинами бьющимися за семью при наличии реальных любовников и понимании что вот вроде все было хорошо дома - не пил, не курил а она -- ... Или девушка , которая и мою тему посетила ( спасибо ей большое за ее мнение ) -муж изменил а она работает над восстановлением в бОльшей степени чем он . А тут вроде основной месежд получаеться таков : ты Гело виноват . И только ты. Ты и работай .
https://www.realisti.ru/main/man https://www.realove.ru/ Речь идёт не о чьих то темах с этого форума, пройдите по ссылкам (их две в этом сообщении), там много полезного материала по вашему вопросу. Хочу вас поддержать, помня своё состояние при сравнивании себя с любовницей мужа и кто что пере получил, а кто не дополучил (это я конечно)))). Так же металась как и вы и те же вопросы задавала себе и мужу. Не надо вам этого, трата нерв и эмоциональная качка, как можно сравнивать семью с блудом? Этак вы до мысли о разводе дойдёте, под причиной - ей там лучше. Крепитесь мыслю о семье. В моей семье измена была (физическая с постоянной любовницей) четыре года назад, первый год для меня был эмоционально сложный (с галлюцинациями, обмороками и истощением), дальше легче. Муж так же очнулся через год (при этом с любовницей он был 4 месяца и порвал сразу как я только узнала). Вот такая разрушающая сила у измены. Я люблю своего мужа, но ни когда не удерживала, он это знает. Да и вообще у нас всё замечательно. Написала исключительно для вас, что бы вера в будущие была, примеры есть.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение NataMinsk »

 
38Гело писал(а):И повторюсь - именно прочитав темы понимаю там=к что без обоюдного желания ничего не будет . Вот потому то и хочу увидеть и почувствовать обоюдное желание : потому и гвоорю что не увидел раскаяния с ее стороны , а просто позиция "Ты муж делай - а я посмотрю "
Интересно как вы форум читаете, какое-то странное вИдение у вас, однобокое. Здесь абсолютное большинство тем созданы людьми, которых предали и бросили. И почти все, на каком-то этапе, хотели сохранить во что бы то ни стало разбитую предательством семью. Так вот в каждой теме красной нитью проходит мысль, что возродить семью можно только при обоюдном желании, т.е. преданный готов нести подвиг прощения, а предавший - покаяние. А покаяние это не произнесение слов "я виноват, я осознал", а изменение всего своего мировоззрения, всей своей жизни, это колоссальная работа над собой, над очищением своей души. Ваша жена на развод подавать отказалась, прямым текстом сказала вам, что тоже будет работать над созданием гармоничных отношений с вами. Что вы ещё от неё хотите? Вам тут с утра сегодня на разные лады пытаются донести одну простую мысль - дайте время вашей жене, не давите и не требуйте, не сравнивайте, учитесь её любить настоящей любовью. А любовь это не фейерверк страстей, и не мимолётные чувства, это (цитирую Анкоридж): состояние воли жить в интересах другого человека. Если вы действительно хотите сохранить семью, придётся пока забыть о себе, о своём драгоценном Я, о своих желаниях.
38Гело писал(а):А тут вроде основной месежд получаеться таков : ты Гело виноват . И только ты. Ты и работай .
Ну вот вы и показали ваше "осознание" своих грехов..Четвёртую страницу подряд вы большими буквами доказывали, что вы всё поняли, а что вы поняли-то? Вы- мужчина, муж, глава семьи! Капитан корабля! именно вы сбили свой корабль с правильного курса, впустив блудную заразу и в свою душу и в свою семью. Потому и штормит сейчас ваш корабль, и помощник капитана(жена) в ступоре и раздрае. Думаю, такого непробиваемого как вы только Господь вразумить может, а Божье вразумление иногда может быть очень болезненным..Судя по тому как вы игнорируете вопросы о вере, об отношении к церкви, вы в помощи Божией не нуждаетесь, тогда не представляю чем мы вам можем помочь.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение NataMinsk »

 
Или девушка , которая и мою тему посетила ( спасибо ей большое за ее мнение ) -муж изменил а она работает над восстановлением в бОльшей степени чем он
Что-то сами себе уже противоречите. Вы же пару постов назад писали, что нужно обоюдное желание.И тут же как за соломинку хватаетесь за мысль, что можно особо не напрягаться тому, кто накосячил, само всё как-то рассосётся и будем жить долго и счастливо. Не бывает такого, увы.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение bonita »

 
Удалено. Narine
NataMinsk писал(а):Что-то сами себе уже противоречите. Вы же пару постов назад писали, что нужно обоюдное желание. И тут же как за соломинку хватаетесь за мысль, что можно особо не напрягаться тому, кто накосячил, само всё как-то рассосётся и будем жить долго и счастливо. Не бывает такого, увы.
Удалено. Недоразумение вышло. Но спор между участниками запрещен — на будущее. Narine Большее скажу, даже тому кто не косячил надо и напрягаться, и меняться ради долго и счастливо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14536
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение Narine »

 
38Гело писал(а):По моей ли причине - по каким то ещё - но ведь бывает что люди совершенно разные. Но из для чего то соединяет всевышний .
Вот! Люди разные, так потому и нужно было приглядываться к девушке в период ухаживаний, наблюдать, смотреть. А мы же сейчас с первого свидания да в койку. А потом… разные люди. Поздно потом! А виноват кто? Мы же и виноваты. И Всевышний действительно попускает (а не соединяет!) этому союзу состояться. Для того чтобы мы учились любить. Женился по залету, ответил за свое — это ответственность, это не хотелки, значит, уже плюс в деле любви. Строишь отношения с женой, стараешься, хоть и разные вы, — опять плюс. Верен, заботлив? Терпишь, даже если иногда приходится зубы сцепить? Даже если кажется, что влип на всю жизнь, все равно не поддаешься, не соблазняешься мыслью уйти, бросить, изменить? Такая твоя жертва будет вознаграждена у Господа:
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего. Мф, 25:21
Супружеская жизнь это как камни в мешке: либо друг об друга обтешутся, либо прорвут ткань, выпадут.
38Гело писал(а): Смотрите - снимаю шляпу перед мужчинами бьющимися за семью при наличии реальных любовников и понимании что вот вроде все было хорошо дома - не пил, не курил а она -- ...
Стоп, стоп! Не за что перед ними шляпу снимать. Они в заБЛУЖдении. Реальные любовники — это окончательная фаза разрушения брака (слава Богу, вы до такого не дошли). Супруги сблудили, и супругов своих "заразили", и вследствии этого обманутые и преданные жены или мужья делают огромную ошибку по оживлению павшей лошади. Оживить то, что умерло, можно покаянием виновного и прощением от невиновного. И покаяние, и прощение — вещи архисложные, долговременные, с переменным успехом дающиеся. Но тут главное — идти вперед, принять решение и идти, а когда падаешь, вставать и идти снова. Тогда удастся точно, только никто не хочет так делать. Устают, ломаются. А делать надо вдвоем, вместе, и если у одного кончились силы, впрягается второй. Супруги — это слова "упряжь". Один устает, а второму вдвойне тяжело. А если один постоянно останавливается, раздумывает: а надо ли, а куда я иду, а вдруг? И если это самый главный и самый виноватый? Что ж делать второму, откуда силы брать?
Ведь в вашей жене все сместилось, помешалось благодаря этой истории. И да, она тоже много чего натворила, и она виновата, но не случись вашего загула, никакой переписки и не было бы.
Приди она сюда, не сомневайтесь, получила бы по полной. Во-первых, что позволяла вам крутить виртуальные шашни. Во-вторых, что поддалась, не сумела устоять, отплатила вам той же монетой. Понимаете, Гело? Нет теперь ни за кем из вас правды, и вам обоим нужны действительно огромные усилия. Жена очень на вас обижена. Это потом, дай Бог, начнет до нее доходить, что ваш грех не оправдывает ее греха. А пока обида ее захлестывает. Решились — впрягайтесь и тяните за двоих. Пока есть силы тяните, терпите, исправляйте свой грех хотя бы ради девочек. Вам нужно выправить свою жизнь, понести наказание, что называется. Примите свой крест, если можете. Это должен быть ваш добровольный выбор. Сказано же: делай, что дОлжно и будь что будет. Даже если у вас ничего не получится, для вашей же жизни, которая продолжится и в вечности, нужно обрести внутреннюю правду. Послужите своей семье, станьте наконец настоящим главой. И Господь обязательно разрешит все ваши вопросы, поверьте.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение NataMinsk »

 
bonita, я последнее своё сообщение писала не вам, а автору темы.
bonita писал(а):Большее скажу, даже тому кто не косячил надо и напрягаться, и меняться ради долго и счастливо.
Абсолютно согласна с вами. Меняться и напрягаться чтобы исправить СВОИ ошибки в браке, но никак не ради того чтобы угодить блудливому мужу/жене.
38Гело
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:04
Пол: мужской

Re: все летело вниз с самого начала?

Сообщение 38Гело »

 
Доброго утра .
НатаМинск - честно , думаю не совсем корректны ваши высказывания : и по сути вопроса а про выводы нужна или нет мне вера в Бога и его защита - подавно . Вы как-то безаппеляционно делаете выводы . И то , что я не отвечаю на вопросы о вере - не говорит о том что я не верую. Просто на данном этапе церковные обряды - исповедь, причастие , молитв тоже не знаю . Но поверьте , я очень верую в душе . И посещаю храмы . И .уверен, что отвечать нам всем придется . И по полной ! Просто сейчас я хочу услышать светские советы, напутствия ,мнения - в силу именно того что уж если по моему разумению, жена моя и в светском виде не признает свою ошибку ,то говорить с ней о движении к Богу и подавно рано, и не стоит . Да и не мне . Да и потмоу , что как и вы и бонита выше написали : что меняться и работать надо ОБОИМ .
Нарине - снимаю шляпу перед теми кто все таки при обнаружении реальных любовников в семье , где казалось бы все безоблачно , продолжают бороться . Поясню свою мысль : Если честно , вы видите мою заблудшую сомневающуюся душенку даже в моей ситуации: то есть я , все таки понимая что сам виноват в этой ситуации и спровоцировал её я -и то сомневаюсь , и если честно не будь моего косяка - и обнаружив такое, даже виртуальное , общение жены - совсем не уверен что стал бы за что-то бороться. Но благодаря и прочитанным историям на форуме , и комментариям в мой адрес, и "хукам " ) - я все таки приобретаю уверенность что бороться - просто необходимо . Точнее что бороться необходимо и так понятно было ,потому я и вернулся (зная и о переписке и выслушав кучу "нежностей" в свой адрес в моменты "разговоров" с женой , потому и терплю амплитудное настроение жены. Но срывался за эти 4 месяца что мы вместе, давил , требовал что-то , грубил в ответ , в ярости пребывал и тд. Накатывало разное в голову . Да и сейчас не скажу что отпустило полностью . Любое ее плохое настроение трактует моя буйная головушка как неприятие меня, как тоску по какому то инет-герою и так далее. Все ее отрицательные мысли , зачем то , транслирую на себя (сейчас уже меньше ) . За телефоном слежу - где лежит , сидит в нем - не сидит . Уверееннность всебе потерял - вот что самое , наверное, плохое . Очень жаль что этот форум мне не попался в тот сложный период , или хотя бы месяца три назад . По другому бы строил общение, терпел бы сжав зубы, еще больше бы . Но , надеюсь , еще не поздно .
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»