ему просто надоело "играть" в семью

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ximera
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:46
Пол: женский

ему просто надоело "играть" в семью

Сообщение Ximera »

 
где взять силы на то, чтобы пережить этот кошмар? я верю, что они придут, только надо поплакать, а слез нет, ничего нет, пусто и мерзко, все советуют поговорить с кем-нибудь, а если кроме интернета не с кем? есть кот, но он говорить не умеет, только слушать, квартиру уже нашла, в ближайшие пару дней постараюсь съехать, с работой тоже порядок, сразу как с больницы выписалась в график впихнули, благо, что клиентов море. одно непонятно: за что так со мной? или, может со мной что-то не так? вроде не урод и с мозгами дружу, детей нет, мне всего 29...ему просто надоело "играть" в семью, самое страшное, что он поступает так со мной во второй раз. познакомились 5 лет назад, я приехала в этот городок из столицы республики Б.,к друзьям в гости, он обычный таксист, увидела и поняла, что уже не смогу без него, он как наркотик, болезнь. полгода и мы расписались, жили как все. много чего было, слезы-радость, скандалы-примирения...через 2 года семейной жизни он поставил меня перед фактом: мы разводимся, мне надоело играть в семью...к слову сказать, я далеко не истеричка и прекрасно вижу, когда во мне не нуждаются, "норковых шуб" и звезд с неба я никогда не просила, я просила человеческого отношения и немного уважения к себе, а получала обращение "че ты тупишь" и "иди валерьянки выпей", ЕГО желания всегда были на первом месте. Были слезы, мольбы, унижалась, уговаривала-все было бесполезно. Мы развелись, тяжело, больно, страшно и одиноко...Прошел год. я познакомилась с парнем, вроде все хорошо, я жива и даже пытаюсь быть счастливой, все равно, каждый день думала о нем, мечтала встретить, ревновала к его "очередному" увлечению, еще через полгода он мне написал, сначала даже подумала, что показалось, уговорил встретиться, люблю только тебя и прочая чушь, кретином был. И Я СОШЛА С УМА, и я поверила!!!!!!!! зачем? и главное кому... расписались второй раз, год брака пролетел, сначала он не мог найти работу, потом не хотел, да и зачем? у меня отбоя нет от клиентов. Сначала "Дота", потом "контра" и покер, машины, сайты знакомств,грубость по отношению ко мне, заявление, что я узкий и ограниченный человек, а потом и вовсе "тупая", и вот вчера настал тот "счастливый" день когда он мне сказал, чтоб я искала себе квартиру... я как-будто ждала этого или точно схожу с ума, не знаю, но внутри все горит, а слез нет.

Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=23948. Анкоридж
Диагностика добрачных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: ему просто надоело "играть" в семью

Сообщение Анкоридж »

 
Уважаемый автор! Ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415.
Ваш текст трудно читать, так как вы не используете заглавные буквы в начале предложений, нарушаете правила пунктуации.

6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: ему просто надоело "играть" в семью

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ximera писал(а): Ему просто надоело "играть" в семью, самое страшное, что он поступает так со мной во второй раз
Начну с того, что поругаю Вас за такой ник. Не нужно ассоциаций в этой химерой. Это даже не слух режет.

Теперь по сути: зачем Вы поверили такому мужчине еще раз? Что Вы в нем еще не разглядели, чтоб снова начать с ним общаться?
Это не только он так поступает с Вами . Это и ВЫ так с собой поступаете. Проводите обреченные эксперименты.
Ваше горение внутри это злость на себя. Будьте осторожны и не переусердствуйте.

Чего Вы хотите сейчас? Что в своей жизни видите главным?
Дарья Ж.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 17:24
Пол: женский

Re: ему просто надоело "играть" в семью

Сообщение Дарья Ж. »

 
Милая девушка, тот человек, с которым будет строиться семейная жизнь, не должен быть "наркотиком и болезнью". У Вас изначально подход к семье был не с той ступени - встретились, эмоции захлестнули, толком человека не узнали, через пол года поставили штампы в паспортах и вот она - семья. Быстро и спешно. А к созданию семьи такой подход лучше не использовать. Эмоциональная часть в отношениях, конечно, должна быть, но не должна превалировать над разумной. Что Вы о нем знали и узнали в течении Вашего брака? Какая у него система ценностей? Совпадает ли с Вашей? Какие у него отношения с родителями, друзьями? Какие у него увлечения и т.д.? Как от планирует обеспечивать семью?
Насколько можно судить Ваш "мальчик" еще не наигрался - у него и семья такая же игра, как и "Дота" с "Контра" и покером... Вам это все зачем? Вам Господь уже 2-й шанс дает сбежать от этого безответственного человека! Не упустите этот шанс! Поплачьте (только совсем чуть-чуть!) и займитесь переоценкой своей жизни. Не думаю, что "пить валерьянку" да лечить болезни деликатного свойства от отношений с таким "активным" мужчинкой, это то, что Вам в жизни нужно.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»