демон и жертва.как развестись когда муж преследует?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
bestea
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 09:41
Пол: женский

демон и жертва.как развестись когда муж преследует?

Сообщение bestea »

 
Добрый вечер.мне некому рассказать о своей семейной проблеме.пришла на форум ,чтобы получить совет.порой со стороны виднее.мне 36 лет.мужу 34.В браке 10 лет.трое детей (7 лет ,6лет и 2,года,,)у меня это первый брак.у мужа второй.на протяжении всей жизни муж любил меня унижать прилюдно.начиналось все с придирок потом обзывания потом уже оскорбления.и всегда это было на людях.при друзьях и родителях.много раз разговаривали на эту тему обещал исправится,но никогда не выполнял обещания.я скажу честно не люблю начинать скандалы.я росла в неполной семье.Папа рано умер.мама моя очень авторитарная.и не вышла замуж ,ростила меня и от ее любви было тяжело.я всегда мечтала выйти замуж и строить свою семью.она всегда считала ,что я не дотягиваю до нужного уровня.и всегда все делаю не так.В браке я мечтала реализоваться как мама и как жена счастливая.однако поведение мужа стало походить на поведение мамы.ему не нравилось ничего.все что я не делала ,сопровождалось критикой.я сначала старалась изо всех сил воплощать все желания,потом поняла что просто не могу стать другим человеком.муж получил повышение ,стал больше зарабатывать и уезжать в командировки.денег он на руки мне не дает.платит по счетам. Покупает продукты.но просто оставить мне какие то деньги на расходы не хочет.или требует отчет.вела переговоры ,что может какую то сумму мне выделит .Нет.поэтому я ни одного декрета не сидела дома.а подрабатывала репетиторством.я учитель английского.мой распорядок дня таков.С утра я веду детей в сад и школу.днем работаю с учениками.потом забираю детей из школы.делаю уроки.готовлю.кормлю.забираю из сада младшую.день пролетает.и так все 5 ,дней.потом приезжает муж и начинает говорить что в доме плохо прибрано.что мало вкусного приготовлено.я Прошу посидеть в выходной с детьми чтобы я смогла все убрать по хозяйству и приготовить.он не хочет.он играет в танки.ходит и говорит что я посредственная хозяйка.посоветоваться мне не с кем.все считают нас образцовой семьей.и вот 8 января нас пригласили в гости друзья.муж изрядно выпил.и сидя за столом начал призывать отправиться в сауну по девочкам.я сижу рядом.я думала сгорю со стыда.я сидела и думала ,что за 10 лет так и не стал он меня уважать.я собрала детей и уехала домой.он тоже.дома начался террор.я легла спать с дочкой.он выбил ей дверь.порвал дневник.разбил очки.кричал что мы шавки.потом начал бить меня по голове,так как я отказалась идти с ним в спальню.когда он заломал мне руки сын не выдержал.накинулся.на него.плакал.утром я собрала документы и отправила дочь к маме .потом хотела забрать сына.но он не дал.я еле ушла.оставив сына с ним.жила у мамы.пошла в суд подала исковое на расторжение.он еще не знает.и он начал атаки.сначала угрожал.короулил у сада.потом начал писать звонить слизливые смс.дай шанс и все будет по другому.а я просто не могу.меня как отрезало.я реально понимаю что любит он только себя.хочет за счет меня утверждается.он признался что ему нравится меня доставать.начал звонить детям ,чтобы они просили меня помириться с ним.у него одно я тебя люблю и знаю что и ты меня любишь.но я точно знаю,что у меня одно желание освободиться.я хочу идти до конца.я знаю ,что его уговоры скоро перейдут в вспышки неконтролируемого гнева.помогите советом.пошагово.я понимаю что заявление в суде.он грозит отсудить детей.конечно у него зп большая.я в декрете.мне выходить через год на работу.есть выплаты на детей и мое репетиторство.мне нужна тактика в поведении с мужем.подскажите.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: демон и жертва.как развестись когда муж преследует?

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, на этом форуме предъявляются повышенные требования к культуре русского языка. ради уважения к читающим, пишите ГРАМОТНО. Предложение начинается с большой буквы, между знаком препинания и следующим предложением - пробел. Ваш сплошной текст невозможно читать. Перепишите текст как надо и разместите в разделе Связь с администрацией - после этого ваш первый пост отредактируют и тему откроют.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»