измена жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vadim876
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:07
Пол: мужской

измена жены

Сообщение vadim876 »

 
не знаю как быть, живем с женой 7 лет, ребенку 6 лет, были и скандалы все было мирились, жизнь тяжелая была у жены, отец умер ей 5 лет было, брат умер вскоре мать по мужикам бегала, с ранних лет работать начала, квартиру сама снимала. познакомились встречались все было как в сказке, никах, свадьба, дочу родила жили в общаге все хорошо было, взяли квартиру в ипотеку. Здесь начала меняться жена нервная стала скандал по любому поводу и без у меня депресняк начался меньше внимания уделять начал жене да и себе, стала подозревать меня в измене хотя мысли не было такой, ну честно были и возможности были, но я себе не смог и не могу позволить, жить не смогу с этим, тут я начал замечать за ней скрытность, любит по клубам ходить с подругами, и спрашивает у меня разрешение чисто формально пытаюсь запретить скандал и все ровно идет. к сути, я командировочный, вчера *** меня дернул залезть к ней в сумку и нашел чего так не хотел найти записки памятки видимо хотела пойти к гадалке и чтобы не забыть все вопросы записала :cry: даже щас думаю об этом плохо становится руки дрожат вопрос вычетал главный.. познакомилась с парнем что будет у нас с ним.. разведусь ли я с мужем...и стихи её как тела слиивались в страсти это было 2 часа ночи полчаса я хотел убить ее ходил над кроватью еще полчаса решался разбудить ее. разбудил памятки в лицо со стихами в ответ это же стихи просто я только повторял ...это правда.. это правда...она психанула с криком мешаешь спать. я схватил куртку до 6 утра ходил по городу пил пиво на ходу, выпил 5 литров,но не пьянел ходил как зомби. в 6 пришел домой и решил все не могу жить больше включил воду начал набирать ванну выбрал острый нож положил на край ванны пошел в комнату писать записку а жена не спала все три часа пока я ходил телефон я дома оставлял может быть и позвонила, а может и нет, если бы взял, так пока я писал жена зашла в ванну забрала нож воду спустила как я себя в тот момент чувствовал ужас ну и полезла ко мне меня всего трясло обняла крепко пол часа в таком положении успокоили меня частично передумал резаться можно даже сказать почти простил но вопрос грыз меня кто что где когда как что я и требовал от нее. она ушла на работу и написала смс что встречалась 3 месяца изменяла :evil: ....3 месяца 3 мне стало еще хуже ладно дочь была дома спала иначе не знаю что я сделал бы . лучше бы на развод подала и сказала возможно мне это нужно было чтобы понять что я нужен ей пишет что сама мучается что не созналась что делать не знаю развестись???? простить???? но я все время думаю об этом даже представляю в красках как это тело что оно делает с женой как целуются я не хочу об этом думать само лезет и каждый наплыв как взрыв добивает меня а люблю я жену безумно вижу фото ее взрыв подумал о ней взрыв как смотреть ей в глаза . как простить такое предательство не знаю как целовать про секс даже думать не хочу в физическом плане на данный момент отвращение но душой всей люблю и хочу простить но как и даже если прощу как доверять не смогу просто каждый раз уезжая в командировку буду думать об этом . ведь все для нее в долги лезу кредиты для нее телефон цепь золотую комп про цветы вообще молчу это само сабой но как могла она :?: высказался стало легче чуть чуть совсем чуть чуть не знаю что делать но жить без нее не смогу да и сней это мука пытка для меня эти мысли ....................
Спасибо
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: измена жены

Сообщение Капля дождя »

 
Бегом вот в эту тему https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Читайте, осмысливайте и выполняйте.
Здесь всё написано кровью и опытом, не ходите по граблям, воспользуйтесь опытом.
А из-за неверной женщины с жизнью кончать - Вы в своём уме? Кто Вашу дочь воспитывать будет??
vadim876
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:07
Пол: мужской

Re: измена жены

Сообщение vadim876 »

 
предложила начать все сначала и просила простить. простил но осадок остался на всю жизнь....
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: измена жены

Сообщение Стараюсь »

 
vadim876 писал(а):предложила начать все сначала и просила простить. простил но осадок остался на всю жизнь....
"Простить" - это одно. И это нужно и важно сделать, чтоб самому себя не разрушать.
А вот "доверять, принять обратно, жить с предателем" - это уже другая история, и от "простить" не зависит ни как. Разведите в своей голове эти понятия.
Вы можете простить? Замечательно. Но зачем мучить себя, живя с ней по ЕЕ воле? Только по тому, что она "предложила начать с начала". Не раскаялась в содеяном, в измене - а просто так легко - "а давай забудем, перешагнем, и начнем снова!"
vadim876
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:07
Пол: мужской

Re: измена жены

Сообщение vadim876 »

 
раскаялась все признала
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: измена жены

Сообщение Стараюсь »

 
vadim876 писал(а):раскаялась все признала
1) из ваших трех слов мало что понятно - в чем раскаялась, и что признала.
2) Ее раскаяние - вас ни к чему не обязывает. Даже после ее реального раскаяние и осознания, что она наворотила, у вас есть полное право не принимать ее обратно, не начинать доверять, и дальше никаких отношений с ней не иметь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: измена жены

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
vadim876 писал(а):раскаялась все признала
А в чем выражается ее раскаяние? Слезы и красивые слова? Какие ее реальные действия?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: измена жены

Сообщение NataMinsk »

 
vadim876 писал(а):простил но осадок остался на всю жизнь....
Вадим, вы только вчера узнали об измене. У вас, образно говоря, рана духовная не то, что кровоточит, из неё кровь ещё хлещет ручьём, а вы уже говорите простил. После предательства, хочешь-не хочешь, придётся пережить все этапы переживания этой боли. У вас сейчас первая, самая острая стадия - неприятие произошедшего. Кажется, вот жена покаялась, я простил, а дальше как получится. Хочется, чтобы всё было как раньше. Но как раньше, к сожалению, уже не будет. Вас неизбежно накроют и последующие стадии - ненависть к любовнику, потом к ней, потом чувство вины и желание всё вернуть, потом опять обида и ненависть..и вот такие качели будут мотать вас из стороны в сторону. Все помогающие тут через это проходили, поэтому понимаем как вам сейчас больно. Прощение это не произнесение каких-то слов, это длительный процесс работы над собой. Если вы готовы к такой работе, статьи сайта вам в помощь https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222
Мне почему-то думается, что её скоропалительное раскаяние связано с вашей попыткой суицида. Испугалась она, что с собой что-то сделаете. Только не за вас испугалась, а за себя любимую, как ей потом жить с чувством вины. Вы такой дуростью больше не занимайтесь, не слушайте эти мысли. Читайте https://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live Когда накроют эти чёрные мысли о ребёнке подумайте. Каково ему будет жить, мамка мир ребёнка взорвала и папка слинять из этого мира решил как трус..Если вам попущено пережить предательство, значит у вас будут и силы, чтобы преодолеть эту боль. Крест не по силам не даётся. Вопрос только захотите ли вы принять помощь и потрудиться над собой.
azuk08
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 11:43
Пол: мужской

Re: измена жены

Сообщение azuk08 »

 
Знаете, я тоже находил стихи два года назад, и скандалы и недовольства. Я тогда поверил БЖ, что у нее никого нет. Итог, мы разведены месяц назад, два не живем вместе. Я тоже поначалу чуть с ума не сошел, всякие черные мысли были. Вы меня извините, я думаю, что врет она Вам про раскаяние и просит простить. Многое почитав и сам испытав на себе, понял, что у такие люди нескоро начинают понимать то, что совершили и кого потеряли. Советовать пока ничего не буду, т.к. сам недавно это прошел.
vadim876
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:07
Пол: мужской

Re: измена жены

Сообщение vadim876 »

 
сегодня ночью на телефон жены позвонила жена любовника бывшего жены трубку взял я сказала что вычитала смс у мужа короче смысл какой ни жена моя ни этот не знали что в браке оба, мне дали его телефон адрес , я пол ночи ходил хотел съездить в гости навестить так сказать уничтожить,втоптать, разорвать жена меня отговаривала я успокоился не на долго а щас утром решил куплю жене новую сим и позвоню все же пообщаюсь с женой этого а там видно будет что будет как понял по ее словам там тиран ее муж просила не сдавать ее боится что убьет хочу узнать что в этих смс
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: измена жены

Сообщение Germiona »

 
Здравствуйте, Вадим! У меня сына так зовут. Поэтому советую вам, как мать. Не делайте того, что задумали. Хуже потом будет только вам. Успокойтесь! Если надо, голову холодным душем полейте. Отожмитесь сотню раз. Отбросьте эмоции. Остыньте, а потом решайте, что делать с вашей неверной супругой. Сейчас вы сгоряча можете наломать дров.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: измена жены

Сообщение Капля дождя »

 
vadim876 писал(а): мне дали его телефон адрес , я пол ночи ходил хотел съездить в гости навестить так сказать уничтожить,втоптать,
Я вот не поняла - Вы чего хотите? Прибить мужичка? Потом сесть за решётку, а он на свободе будет продолжать с Вашей женой лямуры крутить?
Вам он кто? Вашей семье он - кто?
Похоже, он Вашу жену не насиловал, всё было по обоюдному согласию. Так если Ваша жена согласилась, пошла на эту связь, предала Вас, как мужа, плюнула с высокой колокольни на семью, то он то в чём виноват?
С ним пусть его жена разбирается, а она похоже, разбирательство решила Вашими руками произвести.
Даже не думайте о нём. Поймите, был бы не он - был бы другой. Если в голове жены засела мысль, что изменять можно, она бы кого угодно нашла, а Вы всех не переколотите, здоровья не хватит.
Не того Вы виноватым назначили.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: измена жены

Сообщение Tara »

 
Вадим сколько вам лет? Очень сочувствую вашей беде. До миллиметра знаю, что вы сейчас чувствуете! Здесь каждый прошёл этой дорогой! Так вот -возьмите себя в руки!!! Все ваши действия с ванной, со звонками жене любовника и тд - направлены только на то, что бы остановить боль, которая разрывает вас изнутри!!!! Но боль ПРИДЁТСЯ ПЕРЕЖИТЬ! Вы спрашиваете, что вам делать? Первое , что вам надо сделать -взять себя в руки и ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! Придётся потерпеть , с каждым месяцем она будет уменьшаться. Ни одно из действий,которые вы задумали -не избавят вас от БОЛИ! Поймите, что сейчас у вас уже началась другая жизнь, жизнь после измены жены.
1-терпеть боль по-мужски.
2-отстранится от жены ( она отдельная личность со свободной волей)
3-жить ради ребёнка.
4- идите в храм, молитесь, просите Бога о помощи!!
И главное- усвойте это прямо сейчас-Вы это переживете, мы пережили. Первый год будет очень трудно, но возможно. Оставайтесь на форуме- здесь много детальных описаний,как пережить и действовать и правильно себя вести -в период этого тяжелого горя.
ЛасковоеСолнце
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 21:31
Пол: женский

Re: измена жены

Сообщение ЛасковоеСолнце »

 
Вадим, легче Вам от поездки к тому мужчине не станет. Боль от этого не пройдёт, а лишний негатив и не дай Бог проблемы могут прибавиться. Зачем??? Вам ведь все и так понятно. Нужно пережить эту ситуацию, просто каждый день жить, стараться находить какие-то положительные моменты в жизни, молиться за себя и супругу о даровании вам смирения и вразумления, как поступать дальше. Бог все управит.
mihony
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:13
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: измена жены

Сообщение mihony »

 
Доброй ночи vadim. Общаясь здесь понял одно - плохого участники не посоветуют. У меня ситуация так же как и у вас. Трудно и тяжело, но очень верю что все наладится, вопрос времени. Измены прощать нельзя, это судя по моему опыту. Мне сейчас помогают молитвы, общение, но все это ручеек, который пожар не тушит. Больше общайтесь отвлекайтесь на то, что вам приносит удовольствие или хотя бы отключает мозги, пусть и на время,, спорт, кино,книги,,, знаю как легко советовать когда нехочется ничего, но это просто надо заставлять себя делать через нехочу. Не мы первые, и не мы последние. Всегда в горе становимся детьми, неважно какой бы груз лет не был на плечах. Я например составил план дня и расписал по минутам, чтобы тупо быть занятым хоть чем-то. Проблема только с ночью, потому что по плану в 24-00 отбой, но вот через ночь приходит бессонитца. Завтра придётся писать расписания для полуночника. А вам душевных сил, и постарайтесь быть ближе к богу. Он не оставит и даст сил.
mihony
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:13
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: измена жены

Сообщение mihony »

 
Удалено. Narine
Обмен контактами запрещен!
Galeods
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 07:04
Пол: мужской

Re: измена жены

Сообщение Galeods »

 
День добрый!Совет один,берите себя в руки,занимайте каждую минуту себя чем то,и мысли насильно рубите и переводите в другое русло!Больно все равно будет,главное приготовтесь к этому.Я думаю что тему Лучано вы прочитали?!Мне лично помогло то что я стал ушатываться на работе,на тренировке ни минуты на раздумье.Дополз до дивана и упал!Да все это было и бессонные ночи и пр.Был момент когда я эту ситуевину смаковал упивался болью как мазохист.А вот если бы я поступил так а вот бы сказал бы не так и все в таком духе!,Через не могу в общем путь лежит!Молитесь,истово и откровенно,просите и будет Вам.Сил и выдержки Вам!А к кренделю ехать не стоит,он тут как правило ни причем(Если в корень посмотреть).В любом случае все так как должно быть!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»