Жена почти изменила

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alfa123
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 09:40
Пол: мужской

Re: Жена почти изменила

Сообщение Alfa123 »

 
Удалено. Автор, вы же мужчина, прекращайте истерику, учитесь владеть собой. И благодарности не помешало бы поучиться. Narine.
Диагностика семейных отношений
Alfa123
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 09:40
Пол: мужской

Re: Жена почти изменила

Сообщение Alfa123 »

 
Ух ты форумодераторы женщины, пожалел, что тут написал - ничем не помогли даже советом. В суд бы Вас всех как просящих за отца!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жена почти изменила

Сообщение Капля дождя »

 
Alfa123 писал(а):Narine, зачем вы спрашиваете? Поддержать форум? Она по-любому бяка - сказала мне сегодня, что дочь в 13 лет сама выберет сколько ей дырок в ушах делать....Дочке сейчас 6. Вы бы видели как моя дочь дорожила этими дырочками в ушах, потому что доктор сказал - пусть никто не трогает, а то заразу занесут. Я выбил график общения с моей дочкой! Заседание в суде длилось 5 часов........... мне урезали график по полной - я не алкаш и не наркоман. Работаю инженером на АЭС (Атомной Электро Станции)! А мне эта шизофреничка урезала весь график общения с моей дочкой. Побыли бы Вы в шкуре........... Когда я прошу 20 дней в отпуске с дочерью, а бывшая жена говорит - 5. Ей Судья говорит; "Ну за пять дней они даже до моря не доедут" - дали 15. Кароче она не бяка (и я перестал себя жалеть) Она сволочь и тварь!
Вы можете обзывать свою жену, как угодно, это не изменит простой истины - в жёны Вы её выбирали сами, и именно такую мать ребёнку выбрали своим собственным желанием. Поддерживать форум сообщениями нам нет смысла, времени и желания, у помогающих другая цель.
Ух ты форумодераторы женщины, пожалел, что тут написал - ничем не помогли даже советом. В суд бы Вас всех как просящих за отца!
Вы в последних сообщениях советов не просили, только сообщили о поведении жены. На форуме запрещена критика помогающих, даже если их ответы не нравятся автору. Капля дождя
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Жена почти изменила

Сообщение alkesh »

 
Alfa123 писал(а): Она по-любому бяка - сказала мне сегодня, что дочь в 13 лет сама выберет сколько ей дырок в ушах делать....Дочке сейчас 6.
Вам советов в самом начале много дали, в том числе самый главный - над собой работать.
А судя по вашим новостям (в том числе и потому что вы в числе главных претензий пишите про проколотые шестилетней дочкой уши ) - не следовали вы советам нисколько.
Вам проще обижаться на жену, вот еще на формучан. По-мужски это, как считаете?
Alfa123
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 09:40
Пол: мужской

Re: Жена почти изменила

Сообщение Alfa123 »

 
Да
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена почти изменила

Сообщение Elfriede »

 
Alfa123 писал(а):Да
Да ну? А разве в этой есть какой-то конструктив?
Alfa123
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 09:40
Пол: мужской

Re: Жена почти изменила

Сообщение Alfa123 »

 
"В этом"? Зачем Вы спрашиваете если у Вас нет детей. разговор переходит в бред. Я Вам описывал ситуацию - больше не прошу советов и ничего не прошу. Радуйтесь анализом.
Alfa123
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 09:40
Пол: мужской

Re: Жена почти изменила

Сообщение Alfa123 »

 
И не надо меня обижать! Не получится - Все у нас теперь хорошо и у меня и у вас!

Действительно, тема переходит в бред. Вы неспособны воспринимать ответы форумчан, Вы пытаетесь уколоть отвечающих, Вам не нужны советы - смысла в продолжении темы в таком ключе совершенно нет. Тема закрыта. Капля дождя
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»