Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Эллора »

 
В вашем ответе Дельфине вы перечислили множество достоинств вашей жены, но также и недостатков, причём серьезных. И со всеми этими недостатками вы её принимали, готовы были быть с ней, несмотря на их наличие. А она стала вас сравнивать с кем-то другим или с неким идеалом мужчины. Вот и вся разница. Где в её отношении честность и преданность, я тоже не понимаю. Если нужен достигатор, ищи его. Если что-то не устраивает и не можешь смириться - скажи человеку, и он хотя бы будет знать, что есть недовольство чем- то, попробует обдумать, исправить А так...
Страстность и эгоизм видны в вашей жене, а вот преданности не видно даже под микроскопом.
Диагностика добрачных отношений
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Narine писал(а):Честна и преданна… Интересно, какой вы смысл вкладываете в это? Что по карманам не лазит? Простите, утрирую. Это такие высокие категории, а вы их так принизили. В чем же она преданна? Некоторые верность так же трактуют.
Ну хороший она предприниматель (или кто там?). Ну хорошая хозяйка. Ну привлекательная женщина. Вот и все. И все эти достоинства прежде всего работают на нее: приятно быть привлекательной, умелой хозяйкой, а работа приносит ей же самой средства. Но нравственность — это всегда то, что требует усилий и преодоления "своего". Это категория, в которой ты делаешь что-то не для себя. Нет, конечно, если разбираться глубоко, то и верность, и жертвенность, и умение прощать — это наше прежде всего богатство. Но в мирском-то понимании верность — это не для себя, а для любимого. И преданность тоже. Вышла замуж, дала слово — и пашешь как вол на семейной ниве. Неполадки — обсуждаем. Ищем вместе пути решения, потому что супруги, по меткому выражению одного умного человека, это как герои-панфиловцы: ни шагу назад. Во это называется честна и преданна, понимаете?
А озираться по сторонам, когда мой-то в шортах каких-то дурацких, да "отчего у него такие уши"… А вокруг столько мужиков, и все пялятся, комплименты. Как написала одна наша форумчанка, "у него, оказывается, любоффь, а тут я с своими кастрюлями". Красивая, кстати, женщина, молодая. Но придраться-то всегда найдется к чему.
Я вот кстати забыл написать, она злопамятный человек, помнит очень много негатива и не прощает его, если я все плохое практически забыл, и мог бы вообще начать все сначала не помня обид, она так не может
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Narine »

 
advancer писал(а):у меня не было повода ей недоверять, или проверять или ревновать.
Не было, а теперь есть. Прежде чем она все в лицо вам сказала, такая мысль появилась в ее голове, потом развилась, потом утвердилась, и сколько времени понадобилось, никто не знает. Никто не знает, сколько эта честная женщина смотрела на вас, все время взвешивая: прогнать или оставить. А вы ни сном ни духом.
И перестаньте называть себя тупым. Рисоваться ни к чему, а взлелеивать и без того сейчас низкую самооценку неполезно.
Да, вы не задумывались, ну так теперь самое время.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Нина Вишневская »

 
advancer писал(а): Ну да, можно сказать и эталон. Ну смотрите: она оптимист, человек который идет к цели, всегда помогает своим друзьям и родным, она умна и расчетлива,я бы даже сказал практична, тем не менее у нее все в порядке со вкусом, она следит за собой, выглядит отлично, в целом человек позитивный. Кроме того честна и преданна. В плане быта отличная хозяйка, дома чисто, убрано, постирано, вкусно готовит, заботлива
Это общечеловеческие качества. А сколько именно любви Вы получили от жены? Вы словно себя уговариваете и пытаетесь поверить, что она уж очень хороша. А на деле что? Она Вас разлюбила?
advancer писал(а): В плане чувств скрытна, ласкового слова не дождешься, сказал бы даже черства, мы с ней говорили на эту тему она говорит что она именно такая как еж, это наверно не очень хорошо, но я ее принял такой
Почему так скована? Есть причина? Пытались узнать?
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Narine писал(а):
advancer писал(а):у меня не было повода ей недоверять, или проверять или ревновать.
Не было, а теперь есть. Прежде чем она все в лицо вам сказала, такая мысль появилась в ее голове, потом развилась, потом утвердилась, и сколько времени понадобилось, никто не знает. Никто не знает, сколько эта честная женщина смотрела на вас, все время взвешивая: прогнать или оставить. А вы ни сном ни духом.
И перестаньте называть себя тупым. Рисоваться ни к чему, а взлелеивать и без того сейчас низкую самооценку неполезно.
Да, вы не задумывались, ну так теперь самое время.
Именно так, я ей также сказал, она с трудом но согласилась что последнее время меня обманывала получается в мыслях, она говорит думала что пройдет, что это временное. Я так думаю что это могло развится имеенно из-за третьего, того самого инвестора
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Elfriede »

 
advancer писал(а):Я так думаю что это могло развится имеенно из-за третьего, того самого инвестора
Скорее всего, Вы правы. Обычно решительность у стремящихся из семьи на "подумать" супругов появляется именно тогда, когда их думы о более интересном кандидате на совместную жизнь вдруг обретают и плоть, и кровь, и начинаются полномасштабные отношения на стороне.
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Нина Вишневская писал(а):
advancer писал(а): Ну да, можно сказать и эталон. Ну смотрите: она оптимист, человек который идет к цели, всегда помогает своим друзьям и родным, она умна и расчетлива,я бы даже сказал практична, тем не менее у нее все в порядке со вкусом, она следит за собой, выглядит отлично, в целом человек позитивный. Кроме того честна и преданна. В плане быта отличная хозяйка, дома чисто, убрано, постирано, вкусно готовит, заботлива
Это общечеловеческие качества. А сколько именно любви Вы получили от жены? Вы словно себя уговариваете и пытаетесь поверить, что она уж очень хороша. А на деле что? Она Вас разлюбила?
Реальных эмоций ввиде ласки действительно недоставало, просто ласковых слов или слов благодарности, ну по человечески это ведь нормально, женщинам это свойственно больше чем мужчинам, а она как мужик в юбке. Пытался разобраться в этом, она говорит что такая и никогда не поменяется, самое хреновое что я стал становиться такой же с ней, хотя я человек более мягкий и который любит так сказать "сюсюкать".
advancer писал(а): В плане чувств скрытна, ласкового слова не дождешься, сказал бы даже черства, мы с ней говорили на эту тему она говорит что она именно такая как еж, это наверно не очень хорошо, но я ее принял такой
Почему так скована? Есть причина? Пытались узнать?
Пытался, у нее в семье отец умер он был алкоголик, а мама умерла от рака, она на себя взяла воспитание брата. Это все оставило неизгладимый отпечаток на ее характере, чувствах, эмоциях.
В предыдущих отношениях видимо всех все устраивало раз она не поменялась
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Стараюсь »

 
advancer писал(а): у нее в семье отец умер он был алкоголик, а мама умерла от рака, она на себя взяла воспитание брата....
...Это все оставило неизгладимый отпечаток на ее характере, чувствах, эмоциях.
"Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было."(с) Печкин.
Вы почему-то возвели свою жену на пьедестал и теперь все ее слова, все ее истории, доводы - принимаете не просто за чистую монету, а за истину в последней инстанции. И еще глубже себя зарываете - "где ж я такую еще найду, как она планку высоко подняла"
advancer писал(а):самую большую свою ошибку в жизни(потерял такую женщину) никогда наверно себе не прощу.
Очень жаль что жизнь устроена именно таким образом, что только горьким опытом можно понять свои ошибки.
Вообще не предстваляю что смогу с кем нибудь встречаться, жить вместе, моя теперь уже бывшая жена настолько сильно подняла планку, что теперь имея этот опыт тяжело будет найти спутницу жизни.
Ваша ошибка не в том, что вы ее потеряли. А в том - какую оценку вы даете ей и происходящему сейчас с вами.
Вы себя называете инфантильным - из-за того, что не обладаете даром телепатии? А она прямо королева - жила с вами, терпела и ничего не говорили, что ее не устраивает. А потом сгреблась - и на сторону метнулась. Ага, чувства прошли. Да уж , редкое сокровище, где такую еще поискать...
Хотели разводиться - а что теперь? Она поманила и новой лапши приготовила, про "пожить отдельно" ария началась? А вы опять верите?
Про вашу занятость позаботилась - а вы верите что это о вас забота. а не о своем кармане?
advancer писал(а):Честно даже не представляю с чего конкретно начать, как хоть немного на будущее распланировать жизнь.
Искать работу.
Полностью отделиться от нее. Если вы разъезжаетесь - то разводиться, не ходить по кругу, не выслушивать унизительные речи про ее чувства и ее помощь вам - нет за этими словами никакой честности. Если считает себя женой - то нельзя такое мужу говорить. Если говорит - то это уже не поведение жены, и вы как муж должны такие речи пресекать. Если не имеете власти над ситуацией как муж - то приведите уже юридическое состояние к фактическому - разводитесь, семьи нет давно.
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Спасибо всех за ответы, очень интересно.
Понимаю что возможно однобоко освещаю всю ситуацию, и вам кажется что она больше виновата, но ведь у меня тоже рыльце в пушку.
Мы прожили столько лет вместе, фактически по треть жизни, она меня знает как облупленного я ее получается так и не узнал до конца, но моя самая большая ошибка что не женился на ней раньше, просто я тогда не был к этому готов, ну хотел так сказать прийти к этому сам, а она уже была готова. Кроме того почему я считаю что инфантильный, за столько времени получается она не почувствовала со мной женщиной, а может это было только в начале, недосказанность копилась сколько времени, а она не сказала мне об этом перед свадьбой, которая была в июле того года. Ребенка без брака она не хотела категорически, поэтому все упиралось в меня, я сделал предложение, но поженились только спустя 2 года, она сказала "да" и казалось что все позади, но видимо уже тогда она перегорела. Я этого не почувствовал, не понял, она со мной говорила только под алкоголем, а на утро ничегол не помнила, я пытался ее спрашивать к чему это к чему то, она говорила не знаю, что все это просто усталость., и разговоры были не конкретные, а так то се, ни о чем вовсе, типа не обращай внимания
И сейчас чтоб начать жить заново, мне нужно просто убить свои чувства, которые теперь никому не нужны, я пытаюсь найти вот эти недостатки, к чему можно придраться, но их мало. Спасибо Narine она указала на некоторые. Мне только сейчас когда потерял ее стали понятны те моменты, которые я не видел, а для нее они были очень важны. Поэтому я считаю что вел себя отвратительно, хоть не пил, не бил, не изменял, но любил не достаточно, ей требовалось больше, но так было потому что мне просто нехватало информации от нее. Понимаю что виноваты оба, что можно было бы жить счастливо, у нас все для этого было, но моей вины все таки больше, потому что мужчина был я.
Получается что моя низкая самооценка позволила мне быть с ней, даже несмотря на то что она мало проявляла ко мне нежных чувств, несмотря на ее алкогольные выкидоны, на эгоизм, в тоже время не давал ей почувствовать себя женщиной(лень, мало внимания, и.т.д)
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Мне интересно, а может так быть чтоб пройдет какой-то промежуток времени, и она пожалеет об этом?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Delfina »

 
advancer писал(а):Мне интересно, а может так быть чтоб пройдет какой-то промежуток времени, и она пожалеет об этом?
Будем гадать на кофейной гуще?
Делайте то, что вы должны делать, не надо за неё предполагать.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Стараюсь »

 
advancer писал(а):Кроме того почему я считаю что инфантильный, за столько времени получается она не почувствовала со мной женщиной,
Почувствовать себя - женщиной / мужчиной / ребенком / счастливым / здоровым / доверяющим / уверенным / богатым / перспективным / и еще разные эпитеты - так себя чувствует САМ человек, из себя, изнутри, из своих ресурсов. Это жизнь, а не театральное действие - где "короля играет свита". Если женщина чувствует себя женщиной - в ней это есть при любом раскладе. Если кто-то рядом с женщиной ведет себя так, что задевает ее как женщину, принижает или оскорбляет - то именно "женщиной внутри" принимаются решения оставаться в этой ситуации или прекратить ее, даже просто прервав контакт.
Не у вас в руках этот "выключатель" - пока девочка маленькая за это родители в ответе, а постом уже сама девушка, женщина определяет меру своей женственности.
Возможно около вас есть примеры таких женщин, возле которых практически все мужчины начинают вести себя по-другому - более галантно, более внимательно... Как они это делают? как транслируют окружающим, что нужно следить за речью, нужно подать руку, как-то еще поухаживать? Они же не команды раздают, а просто начинают себя вести как женщины, которых приятно оберегать, приятно им помогать...
advancer писал(а): несмотря на то что она мало проявляла ко мне нежных чувств, несмотря на ее алкогольные выкидоны, на эгоизм, в тоже время не давал ей почувствовать себя женщиной(лень, мало внимания, и.т.д)
- Вы правда думаете, что для женщины это норма - быть замкнутой, уходить в алкоголь и при этом что-то требовать особого для себя?
Хватить виноватить себя. Хватит ее возводить на пьедестал.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Elfriede »

 
advancer писал(а):Кроме того почему я считаю что инфантильный, за столько времени получается она не почувствовала со мной женщиной
:shock: Автор, а если в ее "чувствование себя женщиной" входит предательство и секс с разными мужчинами, то Вы тоже виноваты, раз не обеспечили ей такого?
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Стараюсь писал(а):
advancer писал(а):
- Вы правда думаете, что для женщины это норма - быть замкнутой, уходить в алкоголь и при этом что-то требовать особого для себя?
Хватить виноватить себя. Хватит ее возводить на пьедестал.
Нет, конечно не нормально, я только за трезвые и искренние разговоры. Я тут подумал а может и причина столь частого употребления алкоголя во мне, может поведение мое ее угнетало, а не чувствовала себя любимой и чтоб освободить голову от мыслей пила с подругами.
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Фреда писал(а):
advancer писал(а):Кроме того почему я считаю что инфантильный, за столько времени получается она не почувствовала со мной женщиной
:shock: Автор, а если в ее "чувствование себя женщиной" входит предательство и секс с разными мужчинами, то Вы тоже виноваты, раз не обеспечили ей такого?
ну это согласитесь это крайность, если бы это было возможно не было бы столь долгих отношений.
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Ну давайте так, немного обобщим. Любой женщине хочется быть любимой и желанной, быть единственной, правильно?
А как ей можно это показать, говорят женщины любят ушами, но если говорить только красивые слова, не подтверждать их делами то рано или поздно в них перестают верить, правильно? в моем случае думаю что единственной и желанной она себя чувствовала, а вот любимой вопрос. Ну понимаете когда живешь в рутине, как будто день Сурка, все одно и тоже изо дня в день, а по выходным отсыпание, думаешь только посмотреть какой фильм, приготовить что-нибудь вкусненькое, сьездить к родителям, по магазинам ну и т.д. на самих себя не остается времени. сходить в ресторан,подарить сюрприз, поехать куда-нибудь неожиданно, провести время для нас. Думаю что ответсвенность на этом лежала на мне, а я об этом не задумывался, это ведь неправильно. Думаю что мало совместного времяпровождения тоже повлияло на нее.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Delfina »

 
advancer писал(а): Она....проще сказать стерва. Но ведь именно этим она меня привлекла в свое время, и она проявляла напор по отношении ко мне, я тогда переживал по поводу других отношений, она меня тогда выдернула из всего этого..
Если вам нравится женщина "стерва", это характеризует не женщину, а вас. Если вам нравится, что за вами ухаживает женщина, то это тоже характеризует вас.
Есть мужчины, которые не позволят втягивать себя в отношения, им нравится самому делать выбор, ухаживать за женщиной, добиваться её.
Я думаю, что вы не женились на этой женщине долгих 8 лет, т.к. вы где-то подсознательно чувствовали, что это не ваше. Вы себя убедили, что это ОНА, та единственная и родная, но было что-то, что вас отпугивало от женитьбы на ней. Вы женились, точнее она вас довела до этого, а потом потеряла интерес.
Вы правда смирились и решили, что будете жить с ней век, а она решила другое, она всегда так поступает, делает так, как нужно ей.

Вы не раз писали, что вы переживали расставание с другой женщиной. Почему случилось это расставание?
В общем это тема о вас! О том, почему ВЫ втянулись в эти отношения, позволили себя втянуть и в результате женились.
Можно ломать голову, зачем она вышла замуж за вас, зачем разводится, вернётся ли нет. Это всё не те вопросы, которые должны вас мучать. Мучать вас должны вопросы о СЕБЕ. Кто я? Зачем я? Что Я хочу?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Elfriede »

 
advancer писал(а):
ну это согласитесь это крайность, если бы это было возможно не было бы столь долгих отношений.
Так, может, она все эти годы и страдала от отсутствия этих атрибутов. Вы, понимаете ли, не обеспечили, значит, виноваты по жизни.
Автор, я намеренно последовательно просто продолжаю Вашу логику в плане Вашей вины в том, что она себя "не чувствовала женщиной", чтобы Вы увидели насколько Ваша логика в этом случае абсурдна.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18735
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Delfina »

 
advancer писал(а):... Я тут подумал а может и причина столь частого употребления алкоголя во мне, может поведение мое ее угнетало, а не чувствовала себя любимой и чтоб освободить голову от мыслей пила с подругами.
Судя по описаниювами характера вашей жены, пила она не из-за вас! Такая женщина, как ваша жена, решает всё сама. Пьёт она, т.к. ей это нравится.
Не берите на себя слишком много. Вы уже до смешного дошли.
advancer
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 20:30
Пол: мужской

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение advancer »

 
Delfina писал(а):
advancer писал(а): Она....проще сказать стерва. Но ведь именно этим она меня привлекла в свое время, и она проявляла напор по отношении ко мне, я тогда переживал по поводу других отношений, она меня тогда выдернула из всего этого..
Если вам нравится женщина "стерва", это характеризует не женщину, а вас. Если вам нравится, что за вами ухаживает женщина, то это тоже характеризует вас.
Есть мужчины, которые не позволят втягивать себя в отношения, им нравится самому делать выбор, ухаживать за женщиной, добиваться её.
Я думаю, что вы не женились на этой женщине долгих 8 лет, т.к. вы где-то подсознательно чувствовали, что это не ваше. Вы себя убедили, что это ОНА, та единственная и родная, но было что-то, что вас отпугивало от женитьбы на ней. Вы женились, точнее она вас довела до этого, а потом потеряла интерес.
Вы правда смирились и решили, что будете жить с ней век, а она решила другое, она всегда так поступает, делает так, как нужно ей.

Вы не раз писали, что вы переживали расставание с другой женщиной. Почему случилось это расставание?
В общем это тема о вас! О том, почему ВЫ втянулись в эти отношения, позволили себя втянуть и в результате женились.
Можно ломать голову, зачем она вышла замуж за вас, зачем разводится, вернётся ли нет. Это всё не те вопросы, которые должны вас мучать. Мучать вас должны вопросы о СЕБЕ. Кто я? Зачем я? Что Я хочу?
Я не имел ввиду всех стерв, мне нравилась конкретно она, чисто по внешнему виду, ее скверный характер меня отталкивал. Как то мы вместе выпивали, и оказалось что она тоже мной интересуется, для меня это было неожиданно, потом потихоньку я начал ее подвозить до дома, подарки и т.д Я долго отгонял чувства от себя, вот прямо специально, но она все-таки добилась моего доверия, сам не знаю как. Не женился потому что был не готов к этому, ну знаете ответсвенность какая-то была, я скорее пришел к выводу что хочу детей, а значит жениться.. Хотя да согласен она мне говорила про свадьбу много раз, ну понимаете когда это из под палки не очень радостно, а здесь я был счастлив, хотя и очень волновался. Но мои планы насчет нее были сразу до конца дней вместе, мы когда решали купить квартиру или участок чтоб построить дом, разошлись во мнениях она купила квартиру я участок, и уже тогда у меня были планы какой дом будет, как дети наши будут гулять, участок искали очень придирчиво. Короче говория в своих мыслях я практически сразу решил что это моя женщина, но на деле поступил по-другому, не знаю как это объяснить. Может быть свадьба для нее действительно была, чем то типа добиться своего, не знаю даже.
В прошлых отношениях меня предал человек, была измена, а которой я узнал не сразу, ну там скорее была первоначальная влаюбленность ничего не имеющая общего с настоящими чувствами.
В остальном Вы абсолютно правы.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Мейт »

 
Можно Вам задать вопрос по финансовым делам: вы фирму создавали вместе (так писали в первом сообщени) ? Что значит, что Вы простой служащий? Наверно, Ваш вклад все же несколько больше, чем у скажем водителя или экспедитора? У вас бюджет был общий?

А что у Вас с квартирным вопросом, почему у жены осталась квартира, а у Вас квартира с ипотекой? В вашем браке нет детей, Вы сейчас жене идете "на встречу" в финансовых аспектах осознанно или это некий благородный жест?
Увольняться, конечно, нужно, но и порядок наводить в финансовых вопросах тоже нужно.
Возможно, Вам мои вопросы кажутся не имеющими отношения к теме, но это тоже кирпичики из семейного фундамента.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Разлюбила жена, помогите разобраться в ситуации!

Сообщение Нина Вишневская »

 
advancer писал(а): Как то мы вместе выпивали, и оказалось, что она тоже мной интересуется, для меня это было неожиданно, потом потихоньку я начал ее подвозить до дома, подарки и т.д Я долго отгонял чувства от себя, вот прямо специально, но она все-таки добилась моего доверия, сам не знаю как

Скажите, Вам ничего не напоминает её процесс "добиться Вас"? Это охота. Только обычно мужчина охотник, а у вас всё наоборот. Вот Вам и как-то неловко в этом состоянии. А признаться себе, что вашей паре мужчина ОНА,-не хочется.
advancer писал(а): Может быть, свадьба для нее действительно была, чем то типа добиться своего, не знаю даже
Если ваши отношения были по этой причине, то она своего добилась. Еще какие цели у неё есть рядом с Вами? Получается, что только её амбиции имеют значения в ваших отношениях?
Может быть, если Вы скажете, что в отношениях не видите будущего, её гордыня снова проснется и будет новая волна страсти. Может быть. Но после- снова вот такое состояние, о котором Вы пишите много много, уже 4 страница пошла.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»