Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть .

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Willi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:08
Пол: мужской

Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть .

Сообщение Willi »

 
Помогите пожалуйста Я очень раскаиваюсь, что обижал свою любимую и мало времени уделял детям. Здравствуйте, прошу извинить меня в заранее за ошибки в граматике, я в русскую школу ходил только до 3-го класса а потом переехал жить в германию. И пишу сейчаз с Германии.
Я прочитал историю Павла Ссылка https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=32&t=15480
Я сейчаз нахожусь в похожей ситуации, очень похожая история на мою, только что я с моей женой уже почти 11 лет в браке и у нас 3-е детей. Я даже не знаю с чего начать :-( Моя жена мне заявила что не любит меня и хочет в августе сьехать с детьми от меня с нашего дома, в этом всём виноват я , так как я её очень часто обижал словами из за ревности и злоупотребления к алкоголю, а один раз я даже с ярости её ударил, за что я себя не когда не прощу. С этого же момента как она мне это высказала я сразу же бросил пить, пошел к психологу в германии , но тут психологи работают иначе, они только успакаивают и советуют с этим всем смериться и прописал мне таблетки под названием "удалено название лекарства. Анкоридж" каторые я и принемая уже 10 дней, без больших успехов. Но я люблю её и наших детей больше своей жизни , я во всей своей вине сознаюсь и готов изменить себя и свои поведения, уделять больше времени детям так как я это очень редко делал. Но тут когда я получил квалдой по башке, что надо было мне давно ..... я понял свои промахи. Нашей старшей доче 11 лет а пацанам 7 и 2. У меня столько боли и ненависти к себе на душе что я думаю я не справлюсь с этим и не переживу потерю любимой.

Спасибо вам большое

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Delfina »

 
Вам врач назначил таблетки, чтобы снять у вас симптомы депрессии. Таблетки как правило начинают действовать через 14 дней, принимайте их так, как назначил врач. Опасно в таком состоянии сделать что.-то непоправимое. Вы в данный момент живёте с женой? Как часто вы выпивали и почему? У вас дети. Им нужен сильный папа. Подумайте не о себе , а о детях. Что можно сделать, чтобы вы стали для них примером? Сейчас вы не пьёте? Таблетки и алкоголь несовместимы. Держитесь! Вы молиться умеете?
Willi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:08
Пол: мужской

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Willi »

 
Да мы живём еще вместе , точнее сказать проживаем .... она абсолютно избегает контакта со мной, про спать в общей кравати я вобше молчу.

Пил я от скуки так как не было времени пойти даже в спортклуб, я думаю и зашло просто в привычку. Я с 2004 года работаю в охране, по 260 чясов в месяц так как нужны деньги а жена не работала почти и сидела дома воспитывала детей. Но я не когда не заставлял её работать , меня это как бы устраивало . Она очень упёртый и чрезмерно гордый человек и быстро абижаеться но не говорит сразу в чем дело а всё копит и терпит. Выросла она с малых лет с отцом так как он развёлся с женой когда она была еще ребёнком. Её отец тоже очень упёртый , всегда делает всё по свойму, наверно корни пошли от туда .

В 2010 году моя жена попала в тяжелую автоаварию в которой у неё было мало шансов выжить, так врачи говорили. Но она славо богу выкарапкалась я думаю что и мои молитвы и прозьбы у бога как то может ей помогли. Я молилса как мог , сам был после операции пришел к ней в реанимацию на костылях, стоял перед краватью и плакал , умолял господа помочь ей. Но теперь она даже и этого не хочет знать, ей не интерессно было когда я ей это напомнил. Она в ответ сказала " ну ты прям герой".

Я её не давно спрасил " ангел мой, не ужели в нашем браке только плохие времена были?" Были же и хорошие ? Она ответила " Я их не помню и мне ...., всё кончено и мне раньше думать надо было". Вот я не в силах с ней больше разговаривать, так как от неё только злость изходит и она стала меня сводить с ума своими мнениями. Я ей только сказал было " Я ТЕБЯ ВСЁ РАВНО ЛЮБИЛ, ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ !!!" и если тебе нужно время , я тебе его дам и докажу тебе что я все свои промахи сознаю и работаю над ними, чтоб не допустить их больше в будущем и даже пошел к неврологу он мне выписал таблетки и я их пью.
Она говорит " вот ты молодец и вот и работай над собой ради детей а мне не чего от тебя больше не нужно. Она даже с моими родителями не хочет разговаривать как с врагами. Хоть она для моих родителей как дочь родная они всегда за неё заступались, мне выговоры делали и я это понемал не обижался на них так как они потеряли родную дочь а я свою сестру в 2006-ом году , у неё был рак :-( За что всё ето ? Тут верь не верь но мне кажется что в моя жена не всвоём духе, как будто в неё что то вселилось . Ведь еще не давно месяца 3 назад мы в доме делали ремонт и всё как бы было в нормале. И тут не с того не с всего....... Другой человек, я её такой не знаю. Я уже был в церкви и просил бога дать нам обоим силы не делать ошибок и сохранить семью, да и так я по вечерам обращаюсь к господу, прошу меня услышить. Я не когда до этого не обращался так часто , жаль...... но мне после этого становиться легче...
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение ЛунаОдна »

 
Дорогой Автор! Прочитав Ваше сообщение мне очень захотелось Вас поддержать! Надеюсь, на Вашу тему обратят внимание и другие форумчане.
Я бы посоветовала Вам не теребить пока жену расспросами обо всей этой ситуации, видите она отстраняется, а Вы ведт знаете, когда отстраняешься от кого, а человек проявляет навязчивость - это вызывает только раздражение.
Всякое может случиться, Вы это уже знаете, Вам приходилось переживать потери.
Если она сейчас не хочет с Вами общаться Вы можете потратить высвободившееся время с пользой - занимайтесь детьми и разбирайтесь в себе - читайте материалы этого сайта и дружественных - там вверху есть адреса. Разобраться в себе, в любом случае полезно.
И не пейте ни в коем случае - Вы ведь понимаете, что это только усугубит ситуацию, заведет в тупик.

Что у Вашей жены в душе - мы не знаем. Вы уже читаете сайт и видите, что женщины чаще всего уходят из семей по причине встречи с другим мужчиной. Правда, среди моих знакомых женщины уходили в основном из-за алкоголизма мужей и/или из-за того, что мужья не работали, т.е. семью не содержали. Ждали, терпели подолгу, надеялись на перемены к лучшему, давали многократные шансы на исправление, но потом все же уходили. Гадать смысла никакого нет.

Я пережила уход мужа и понимаю, как Вам больно сейчас, но все же мы не имеем права опускать руки - с нами Господь, который нас никогда не оставляет. Тем более, что у Вас есть дети - ведь иметь троих детей - это такое счастье!!! Держитесь!!!
Только все же ситуация у Вас очень непонятная... Почему именно в августе жена решила съезжать?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Мейт »

 
Вилли, держитесь!
Я тоже думаю, что Вам нужно отстраниться.
ИМХО, мужчины тяжелее переносят душевную боль, мы не можем знать, как сложатся ваши дальнейшие отношения с женой. Молитесь, чтобы Господь открыл Вам положение дел. Когда вместо непонимания ситуации, ее причин есть правда - появляется возможность думать, как с этой правдой жить дальше и что делать.
Жена сейчас не чувствует вашей боли, примите это факт, как данность на текущий момент.
Ради детишек, они ведь все чувствуют, держитесь!
Помоги Вам Господь!
Willi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:08
Пол: мужской

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Willi »

 
Здравствуйте , спасибо вам всем за поддержку !!!

@ ЛунаОдна

В августе потому что школьный год в Германии в августе заканчиваеться, а старшая дочь и средний сын ходят в школу, вот она хочет чтоб дети даходили в школу а в середине сентября уже пошли в другую школу куда она хочет переехать.

Я сейчас стал на много спокойнее так как принемаю таблетки . А алкоголе я в данный момент даже не думаю, так как сознаю что именно он был главной причиной моего не адекватногоо поведения и не понемания жены , во мне вырос егоизм.
Вот вчера была такая ситуация:
Наш средний сын приболел, его ташнило и температура была, вот я и лежал с ним на кравате и успакаивал его , гладил и так далее, ну в общем заботилса и говорил ласковые слова так как мне его жалко и пытался угаварить чтоб он немного покушал. Жена это всё увидела и сказала " Меня аж выворачивает от того как ты тут сюсюкаешься , это же не правда и наигранно как ты себя сейчас ведёшь "
Я конечно её понимаю так как раньше я это очень редко делал и для неё это может быть не привычно...... Но я не что не наигрывал, это всё шло от сердца.
Но я не стал с ней спорить, не хотел скандала и даже не охото было что то сказать, я просто промалчал и заботился дальше о сыне.
Но мне как то самому стало больно от того что я это принял как критику, и не мог понять где мои чувства и сердце раньше были :-(
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Эллора »

 
Скажите, Вилли, а как давно вы стали пить и как часто пили? Давала ли вам жена поводы для ревности? За что вы ее ударили ?
Willi
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:08
Пол: мужской

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Willi »

 
Эллора писал(а):Скажите, Вилли, а как давно вы стали пить и как часто пили? Давала ли вам жена поводы для ревности? За что вы ее ударили ?
Пил я в принципе всегда , но в нормальных мерах, бывало что когда гулянка я выпивал много но не было не какой агрессии с моей стороны.Но в последнее время я сам был не свой, уже по привычке после оаботы мог выпить 5 бутылок пива да и больше или иногда всю бутылку красного вина, я уже себя сейчаз считаю за алкоголика. Раньше когда мне это говорили я реагировал с не понеманием что типа преувеличивают.
Повода если сейчас подумать не было для ревности это скорей всего были всякие разные думки так как моя жена не всегда проивляла ко мне свою любовь, но сейчаз понемаю что у неё просто не было время на это , полно забот и хлопот с детьми и ей не нужен был как я сейчас думаю еще и 4-ый ребёнак .

Ударил я её , это было так:
Мы были в гостях у её мамы в молдавии. Она была с младшим сыном у мамы а я сдрузьями на венчании знакомых куда нас пригласили, на который она не хотела со мной идти. Ну вот мы там сидели, веселились и выпивали. Тут мне звонок на телефон с истерическим криком чтоб я немедленно дул домой. Друзья меня провели до дому к матери так как я не знал дорогу ( я не сдешний) и тут начался скандал при друзьях и я такой и сякой вобщем
обзывания матом в том чясле.... и видимо я чувствовал себя униженным да еще перед друзьями и под алкоголям. И у меня не сдержалась рука и я как бы оттолкнул её лицо не помню или ладонью или кулаком. Но сильным ударом это вроде не было так как на ней не синяка не красного пятна не было после этого. Но на второй день я это начал вспоминать и мне так стало быть стыдно, я за свою жизнь не мог не разу на девушку руку поднять, уже с малых лет когда был в садике меня царапали девченки а я им не мог сдачи дать, как будто что меня кто то приковал к цепи.
Я конечно же извинялся перед своей женой и она меня через 3 или 4 дня вроде простила и после этого я не разу больше на свою жену не смел поднять, так как это мне запомнилось.
ЛунаОдна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 12:35
Пол: женский

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение ЛунаОдна »

 
Вилли, возможно, Вы читаете другие истории на этом сайте и видите, что Вы не одиноки. Здесь почти все пережили болезненный разрыв, но, как видите, остались живы. Смогли преодолеть боль. Как говорит моя знакомая, простая деревенская женщина: "Живым в гроб не ляжешь"... Хотя именно этого порой и хочется в таком положении...
Вам не дано будет больше, чем Вы сможете вынести - и Вам надо попытаться, пусть медленно, пусть постепенно пересмотреть свою позицию, ту, которую Вы озвучили в названии темы! Ну, что значит - "я не переживу"??? Если даже Вы не будете нужны своей супруге, но у Вас же трое детей, Вы же не лишите их отца??? Для детей развод родителей чаще всего бывает непростым испытанием, им будет очень важно знать, что отец их никуда не делся, любит их и готов заботиться о них, поддерживать, даже если родители больше не живут вместе.
Знаете, многие люди мечтают иметь троих детей, я надеюсь, Вы понимаете, какое счастье Вам дано и никакие обстоятельства не поставят выше этого понимания свои личные горести.

Вилли, я мало про Вас знаю, и про отношения Ваши с женой тоже. Но все же, то, что супруга решила жить с Вами еще полгода целых, мне кажется показывает, что ей с Вами не невыносимо, иначе ушла бы как можно скорее, приложила бы все усилия.
То есть время у Вас есть. Для того, чтобы попытаться все исправить. Знаете, у моей подруги муж сильно и постоянно пил. Она терпела много лет. И даже когда подала на развод надеялась, что он одумается. К сожалению, его хватило лишь на несколько дней. Может и Вам это шесть месяцев не просто так даны. Молитесь за Вашу семью. Никто не знает, что будет через полгода. Но несмотря на то что итог может быть разным ведите себя достойно, чтобы не жалеть о своем поведении в любом случае.
Jo_Malone
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:49
Пол: мужской

Re: Я не переживу потерю, я люблю её до слёз и хочу вернуть

Сообщение Jo_Malone »

 
Старина,
Расскажите как развивается ваша история?
Читая ваши посты мне кажется, что вы заворачиваете в сторону "я виноват, брошу все к ее ногам". Тут опытные товарищи (не товарки) меня поправят, но мне кажется, что вы ошибаетесь. Мужчиной и авторитетом жене не станете и семью потеряете. Так лучше уж потеряйте (коли суждено) с высоко поднятой головой.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»