Он болен?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Он болен?

Сообщение kupol »

 
ПростоЛиза писал(а):Скажу честно, где то в глубине души я надеялась, что морок пройдет у БМ, и он осознает, что натворил.
Даже если морок пройдет и он осознает, что натворил - это совсем не значит, что он снова воспылает к Вам любовью... :roll:
Диагностика семейных отношений
ПростоЛиза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:33
Пол: женский

Re: Он болен?

Сообщение ПростоЛиза »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я давно не писала в своей теме.
Все, идет своим чередом - живем с детьми, я работаю. Стараемся, в выходные дни, как можно больше времени проводить с ними где нибудь вне дома.
Отец детьми не интересуется совсем. Просто исчез. Он перестал алименты, которые ему присудили.Я попыталась связаться с ним по этому поводу, он мои вопросы игнорирует.
У меня вопрос к форуму. Могу ли я связаться с руководством компании, где он работает , чтобы как то прояснить вопрос по алиментам, или они сочтут это некорректным с моей стороны? Как то унизительно это для меня. Помогите советом.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он болен?

Сообщение Мейт »

 
Добрый день!
А что в этом некорректного, все документы с заявлением под роспись в его бухгалтерию, если она есть, или главному бухгалтеру, руководителю. В спп можете обратиться, как это сделать - в интернете информации много.
Алименты нужно платить, бухгалтерия должна взыскивать, не забудьте реквизиты указать на которые должно идти перечисление вам.
ПростоЛиза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:33
Пол: женский

Re: Он болен?

Сообщение ПростоЛиза »

 
Спасибо, Мейт!
Дело в том, что когда алименты были присуждены, БМ очень меня просил не обращаться к нему в компанию. Обещал платить сам. На новую работу он устроился недавно, и с большим трудом, и,так как на работе исключительно женский коллектив, видимо опасается осуждения.
Я последую ВАшему совету. Отвезу документы его руководителю, либо в бухгалтерию.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он болен?

Сообщение Мейт »

 
Лиза, а зарплата у него вся белая?
Поищите в инете, информации на эту тему много.
Извините за опечатку - ссп (приставы).
ПростоЛиза
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:33
Пол: женский

Re: Он болен?

Сообщение ПростоЛиза »

 
Мейт, зарплата у него очень приличная, но - серая. Белая - небольшая. Поскольку ему присудили алименты в ТДС, превышающей его белую зарплату, думаю, будет непросто получить от работодателей деньги. Придется и приставов подключать.
Буду действовать.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»