Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
лина78
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 11:15
Пол: женский

Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Сообщение лина78 »

 
Здравствуйте! У меня такая не простая ситуация в которой я уже запуталась.Незнаю как же жить забыть,простить,уйти. Начну с начала. Я замужем живу в Эмиратах. В 18 лет вышла за муж влюбилась родила 4 детей прожила с мужем 16 лет из них 5 лет в любовной треугольнике.все было просто замечательно я была самая счастливая женщина в мире пока не узнала что муж мне изменил. Стала замечать смс частые гулянки мужа стал редкий секс. На мои вопросы он отвечал что я все придумываю. Было очень больно. Однажды нашла билеты они вдвоем улетели отдыхать но он не признался сказал что поездка по работе с начальником.после того как прилетел я нашла в кармане штанов посадочные талоны на двоих .я поставила вопрос ребром только потом он признался что изменил мне и она беременна весь мир рухнул передо мной . Сказал что возил её на аборт но опять обманул хотя я поверила. Я старалась чтоб все было как раньше но он продолжал свои похождения и в один прекрасный день сказал что ему надо жениться так как она беременна.( Он араб) сказал что женится она родит и он разведется. Не развелсяя более того продолжал отношения хотя мне все отрицал .все это время ночевал дома. Только редкие хождения по ночам говорил что по работе.Я старалась верить ему ради 4 детей жить дальше. Как бы он не клялся не божился что там уже ничего нет он продолжал отношения. Когда я уезжала на родину он жил с ней хотя звонил мне признавался в любви . Я не пойму люблю ли я его или нет . Уйти боюсь боюсь оставить детей без отца боюсь не справлюсь одна с детьми я не работаю нет образования .он заботится обо мне и детях у меня есть все вплоть до дом работницы . Свою вторую пассию он отправил в Европу и уже 2 года она там с ребенком её он тоже содержит полностью. Меня уверяет что там все кончено но смс звонки фото клипы обоюдно обмениваются .он хотел поехать но ему не дали шенген.долго переживал. А у меня на душе кошки скребутся. Половая жизнь отсутствует вообще он говорит не хочет и не может ему 40. Разница между нами 7 лет . А с второй пассией 2 года. Я русская она арабка.я ревную хочу чтобы все было как раньше но наверное уже ничего не будет . Он практически со мной не разговаривает часто стал говорить что я его раздражают. У меня руки опускаются я запуталась.как жить так . До брака была договоренность что он не женится но он нарушил договор. Я чайную пропал блеск в глазах. Сколько раз говорила ему чтоб ушёл к ней если любит и не мучай меня но не уходит но и не бросает её. Признается в любви и мне и ей.я не хочу так жить. Но как жить дальше не знаю....
Название темы изменено согласно ПФ!Delfina
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться!

Сообщение Delfina »

 
лина78 писал(а):( Он араб) сказал что женится она родит и он разведется. Не развелся....
То есть у вашего мужа две законные жены?
лина78
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 11:15
Пол: женский

Re: помогите разобраться!

Сообщение лина78 »

 
Да у него удалено.Анкоридж их две.

Уважаемый автор! Ознакомьтесь с правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.6.2. Использование жаргона или мата, неприличных смайликов или картинок.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Сообщение Elfriede »

 
лина78 писал(а): . Я русская она арабка.я ревную хочу чтобы все было как раньше но наверное уже ничего не будет . Он практически со мной не разговаривает часто стал говорить что я его раздражают. У меня руки опускаются я запуталась.как жить так . До брака была договоренность что он не женится но он нарушил договор. Я чайную пропал блеск в глазах. Сколько раз говорила ему чтоб ушёл к ней если любит и не мучай меня но не уходит но и не бросает её. Признается в любви и мне и ей.я не хочу так жить. Но как жить дальше не знаю....
Эм... автор, простите, но о чем Вы думали, выходя замуж за араба (которому религия разрешает до 4-х жен). и уезжая в страну, где это предусмотрено местным законодательством?
Если Вы сейчас захотите развестись и уехать, скорее всего, Детей Вам взять с собой не удастся.

На мой взгляд, тут только два выхода - терпеть его вторую жены, потом третью и так далее, либо не терпеть, разводиться и уезжать, но, скорее всего, оставив детей отцу.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Сообщение Анкоридж »

 
Присоединяюсь с мнению Фреды. Единственное дополнение - попробуйте найти себя в творчестве, в благотворительности, возможно, в бизнесе и т.д.. Возможно, вам следует пойти поучиться и получить образование. Направьте больше сил и времени на детей, на их развитие. Если есть деньги, то путешествуйте. Наметьте свои личные цели, которые бы не позволяли вам зацикливаться на второй жене вашего мужа.
То есть пока вы реализовывались как жена и мать, и это хорошо! Но на этом рост вашей личности не заканчивается! Вам надо лишь перестроить свои внутренние цели, позволить себе развиваться в иных направлениях. Вам следует увлечься собой.

Вы пришли на форум, здесь есть правила, вам следует их уважать, правильно? Вы живете в Эмиратах, там тоже есть законы, которые следует уважать. Многоженство, увы, но это такая норма в вашей стране, где вы живете, где родились ваши дети. Вам надо как-то смириться с этим фактом. Наверняка в Эмиратах у вас есть круг знакомых из русскоязычных соотечественниц? Как они справляются с такими реалиями как многоженство?
лина78
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 11:15
Пол: женский

Re: Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Сообщение лина78 »

 
Многоженство в эмиратах стало очень редкостное явление.редко кто берет вторую. Спасибо Анкоридж за ваш совет как то он залез в мою душу. Я действительно вся в детях в заботах о них... кстати деток у меня не заберут у них российское гражданство.да и вообще мужчинам детки не нужны .
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Сообщение т@нюша »

 
лина78 писал(а):Многоженство в эмиратах стало очень редкостное явление.редко кто берет вторую. Спасибо Анкоридж за ваш совет как то он залез в мою душу. Я действительно вся в детях в заботах о них... кстати деток у меня не заберут у них российское гражданство.да и вообще мужчинам детки не нужны .
Вы имеете право подать на алименты по законам Эмиратов?
*Незабудка*
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 15:49
Пол: женский

Re: Я замужем живу в Эмиратах. Две жены

Сообщение *Незабудка* »

 
Он отец-значит должен содержать ваших общих детей. Пусть живет где хочет, а вас содержит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»