Понял, что люблю первую жену

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
andiv
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 01:29
Пол: мужской

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение andiv »

 
Анкоридж писал(а): Вы уйдете к первой жене, с ней отношения будут через месяц-другой лишь хуже и хуже. Эйфория, подпитываемая новизной и всплеском эмоций, будет потихоньку угасать, и в какой-то момент от нее ничего не останется. Между вами и первой женой уже нет доверия, у вас нет семьи. А на фоне наличия у вас вторых обязательств, эмоциональная женщина вряд ли будет способна выстроить с вами новые доверительные отношения. По некоторым приметам ваша первая жена - человек эмоций и страстей, она весьма нетерпима, у нее нет и доли понимания о смирении. Она вас будет сильно ревновать ко второй жене и сыну, устраивать вам проверки и разборки. Начнется ад, похлеще первого вашего ада, когда родилась ваша дочь.

Во время вашего ухода вторая жена и сын переживут глубочайший стресс, последствия которого трудно предугадать. Но разрушения морального и физического здоровья вашей второй жены могут быть катастрофическими. Хорошо, если она - женщина морально крепкая, твердо стоящая на ногах, а если нет? Вы готовы привезти к своей первой жене своего сына от второго брака в случае чего? Вы скачете как кузнечик, без всякой ответственности перед окружающими, пора уж остановиться!
Когда ад с первой женой начнется, а он обязательно начнется (можете даже и не сомневаться!), опять ко второй жене побежите или третью найдете?
Долго вы собираетесь бегать по головам своих близких? Ведь ваши дети растут без отца! Вы об этом не думаете? Не пора ли остановиться, кузнечик, и взять ответственность за свои поступки?!

Вы выбираете сиюминутные эмоции, а разумному человеку, осознанному, понимающему логику страстей в себе, надо выбор делать в сторону ответственности.
Ваша ответственность на данном этапе жизни - это вторая жена. Вот и несите ответственность!
Я потому и обратился на форум, что не хочу наломать дров, хочу во всем разобраться.
Я не знаю, как все будет, но думаю, ч то всетаки таких скандалов больше не будет. Не хотелось совсем уж выворачиваться наизнанку, но наверное скажу для полного видения. Скандалы начались после того, как первая жена узнала, что я встречался с женщинами (исключительно для интима, т.к. была сложная беременность). Она никак не могла меня простить и понять, все время подозревала. Я просто устал ей что-то доказывать. Но сейчас она, пережи все это, думаю стала больше ценить то, что у нее было. Да и я поставил крест на изменах. Нынешней моей супруге не изменил ни разу. И не планирую этого делать в дальнейшем. Поэтому думаю, что все может быть лучше, чем раньше. Понимаете, там все были виноваты, не только первая жена
Диагностика семейных отношений
andiv
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 01:29
Пол: мужской

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение andiv »

 
alkesh писал(а):Вы (вернее ваша вторая семья) сейчас по лезвию ножа ходите. Ваши планы, намерения, уже возможно изменили ваше поведение по отношению к жене, к сыну. Вы одними своими намерениями можете 2ую семью разрушить. Если уйдете из второй семьи - то будете такой дурак, каких почти небывает.
Вам надо в себе разобраться, откуда это желание.

Почему вам сына не жалко?? Дочь значит вся в вас, музыкальная и т.д., а сын чей? Может потому что он не такой "интересный" (он же еще маленький).
Мне жалко и сына и всех, но если жизнь уже так сложилась... Я предлагал своей первой жене переехать в наш город, чтобы я мог чаще видеиться с дочкой. Тогда бы я мог одинаково ужелять внимание обоим детям. Но она отказалась. Поэтому и появились мысли самому туда уехать. Очень тяжело мне без них
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Delfina »

 
andiv писал(а):.... Скандалы начались после того, как первая жена узнала, что я встречался с женщинами (исключительно для интима, т.к. была сложная беременность). Она никак не могла меня простить и понять, все время подозревала. Я просто устал ей что-то доказывать.
Такой важный факт появился на второй странице! А сначалa было вами, автор, заявлено, что ваша жена психопатка, такого хорошего мужа доводила истериками!
Для вас нормально изменять жене?
В то время, когда жена вынашивает вашего ребёнка, вы удовлетворяли свою похоть! Вы даже близко не понимаете, что такое беременность. Это не только дело жены, но и будущего отца. Вы обязаны обспечить женщине покой, радость, поддержку. Раз нельзя иметь супружеские отношения, значит нельзя. В семье это касается обоих супругов, а не только беременную жену.
andiv писал(а):. Я предлагал своей первой жене переехать в наш город, чтобы я мог чаще видеиться с дочкой. Тогда бы я мог одинаково ужелять внимание обоим детям. Но она отказалась. Поэтому и появились мысли самому туда уехать. Очень тяжело мне без них
Вы уверены, что бывшая жена хочет с вами иметь дело?
rizhay
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 04:36
Пол: женский

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение rizhay »

 
Я бы хотела уточнить:первая семья-скандалы были вызваны вашими изменами во время беременности жены,да еще сложной.То есть,вместо поддержки вы удовлетворяли свои потребности.И я так поняла,что сильно в этом не раскаялись,если жена не смогла простить,вместо этого сбежали.Где тут любовь?Сейчас у вас вдруг проснулись забытые чувства и вы хотите вернуться назад в будущее,при этом "благородно"заботясь о второй жене,которая любит и уважает.А первая пожив одна,потеряв вас в свое время,тоже сейчас должна любить и ценить вас?Не слишком ли много вас и ваших желаний?Я так поняла себя вы,да,любите.А вот женщин рядом с вами нет.Напоминает пословицу"благородными помыслами вымощена дорога в ..."Не цените вы то, что дает вам судьба.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Delfina »

 
andiv писал(а):. Но сейчас она, пережи все это, думаю стала больше ценить то, что у нее было.
То есть вы уверены, что бж стала ВАС больше ценить?
Что у неё было? Был рядом блудливый похотливый муж, который понятия не имеет о верности.
andiv писал(а):Да и я поставил крест на изменах. Нынешней моей супруге не изменил ни разу. И не планирую этого делать в дальнейшем.

А если снова сложная беременность и роды с запретом на интим? Что будете делать со своей похотью?
andiv писал(а):Поэтому думаю, что все может быть лучше, чем раньше. Понимаете, там все были виноваты, не только первая жена
А кто "все виноваты"? Я вижу одного виноватого, который развалили свой брак-ВАС!
У вас самомнение зашкаливает за все возможные границы. Ваша самооценка не адекватно завышена!
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение NataMinsk »

 
andiv писал(а):Фактически моя первая семья начала распадаться после рождения дочки,
Ваша семья начала распадаться когда вы стали изменять жене. А скандалы это уже последствия ваших действий.
andiv писал(а):первая жена узнала, что я встречался с женщинами (исключительно для интима, т.к. была сложная беременность). Она никак не могла меня простить и понять, все время подозревала. Я просто устал ей что-то доказывать.
Ой, какая нехорошая жена) Надо же, понять, видите ли не захотела, почему это законный муж по чужим койкам скачет пока она ребёнка под сердцем носит. Она и не обязана понимать почему вы осквернили семейное ложе, а уж прощать, это знаете ли очень тяжёлый и длительный процесс. Покаявшиеся предатели годами, десятилетиями, а порой и всю жизнь пытаются восстановить доверие, которое сами разрушили. А вы уже через 2 года лыжи навострили налево, устал, бедняга.
Да и я поставил крест на изменах
Нынешней моей супруге не изменил ни разу.
Напрасно думаете, что так просто с этого крючка соскочили. Блудная страсть не оставит вас, вы итак у неё в плену. Вы действительно не понимаете, что уже изменяете своей второй жене.? Измена начинается в мыслях, с согласия вашей воли на это, а дальше уже дело техники. Вы ведь не изменяли физически второй жене не потому, что верность это ваш жизненный принцип, иначе даже мысли об этом не допускали бы. Всё упирается в согласие вашей первой жены, так, автор?
andiv писал(а): Понимаете, там все были виноваты, не только первая жена
Я вот всё никак в толк не возьму, а в чём же виновата была первая ваша жена? В вашихизменах во время её беременности? В том, что изменилась внешне после родов? В том, что измоталась с ребёнком и скандалила, потому что вы вместо помощи ей похоть свою удовлетворяли? А своей вины в разрушении семьи вы совсем не видите? Если в вас есть хоть что-то человеческое, оставьте вы её в покое, итак жизнь сломали человеку, теперь ещё и к смертному греху её склоняете.
andiv писал(а):хотя пока это и похоже больше на закидывание тапками)
А вы попробуйте хотя бы тут отлепиться мыслями от своей любимой персоны, которую тут все обижают, и задуматься, что пишут вам незнакомые люди, которым нет смысла кидать в вас тапками. То, что вам не нравится, это и есть та горькая правда, на которую стоит обратить внимание. Почитайте вот эти статьи https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=165 https://www.realove.ru/main/izmena
Черника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:03
Пол: женский

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Черника »

 
Автор, кайтесь в развале первой семьи - вы разрушили её своими изменами. Только не поймите превратно - каяться не значит туда возвращаться. Как раз наоборот, учитесь любить вашу настоящую жену, сына и дочь, не давайте НИКАКИХ надежд бывшей жене. Вы достаточно принесли ей горя, изменяя, а потом оставив её с маленьким ребёнком. А теперь она уже научилась жить без вас, не смейте влезать в её жизнь.
andiv
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 01:29
Пол: мужской

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение andiv »

 
Delfina писал(а): Для вас нормально изменять жене?
В то время, когда жена вынашивает вашего ребёнка, вы удовлетворяли свою похоть! Вы даже близко не понимаете, что такое беременность. Это не только дело жены, но и будущего отца. Вы обязаны обспечить женщине покой, радость, поддержку. Раз нельзя иметь супружеские отношения, значит нельзя. В семье это касается обоих супругов, а не только беременную жену.

Вы уверены, что бывшая жена хочет с вами иметь дело?
Я бы не назвал это изменой, просто физиология. При этом я берег жену, делал все, чтобы она не узнала и не догадалась. Там было просто дело случая, что все открылось. Я забыл закрыть почту и она прочитала мои переписки на сайте знакомств. И покой и радость тоже старлся ей обеспечивать, даже шнурки завязывал на последних месяцах.

Уверен, по косвенным причинам. Она меня всегда очень любила. Даже развод дала только после того, как я поставил ее перед фактом: либо добровольный развод, либо через суд и я забираю дочку себе. Иначе бы она меня долго еще не отпустила. Она до сих пор живет одна. Со слов дочки я так понял, что за эти годы у нее вообще никого не было. Дочку против меня она не настраивала, она знает обо мне только самое лучшее. Поэтому я могу сделать выводы, что первая жена по прежнему не обрубила все канаты для воссоздания нашей семьи.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, т.е Вы принадлежите к обществу мужчин, для которых измена ради секса - не измена? Вместо того, чтобы поддержать жену, Вы по чужим кроватям ходили, а жена плохая. :D
Вам бы задуматься о себе и о своих поступках. И не думайте, что БЖ все забыла. Возможно я для Вас сейчас открою Америку, но измены не допустимы в семье. И не важно, по какой причине Вы пошли налево. Эгоизм и себялюбие на лицо.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
andiv писал(а):Я бы не назвал это изменой, просто физиология.
Вы можете называть это так, как Вам угодно, но измена - она и в Африке измена. "Просто физиология" - это ходить каждый день в уборную. А секс с левой бабой - предательство, как бы Вы при этом не успокаивали свою совесть.
andiv писал(а): Поэтому я могу сделать выводы, что первая жена по прежнему не обрубила все канаты для воссоздания нашей семьи.
А зачем семью воссоздавать? Чтобы снова иметь секс на стороне, т.к это "физиология"? Чтобы растоптать снова БЖ и нынешнюю семью? ВЫ думаете только о себе и совершенно не паритесь, а нужно ли все это остальным. Не ждите, что здесь будут поддерживать Вашу идею пройтись по головам.
andiv
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 01:29
Пол: мужской

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение andiv »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, т.е Вы принадлежите к обществу мужчин, для которых измена ради секса - не измена? Вместо того, чтобы поддержать жену, Вы по чужим кроватям ходили, а жена плохая. :D
Вам бы задуматься о себе и о своих поступках. И не думайте, что БЖ все забыла. Возможно я для Вас сейчас открою Америку, но измены не допустимы в семье. И не важно, по какой причине Вы пошли налево. Эгоизм и себялюбие на лицо.
Это не были измены, я не собирался оставлять жену. И может это я для вас открою америку, но не существует мужчин, которые могут неделями, а то и месяцами жить без секса. Если и есть, то это либо неудачники, либо те, кто физически не может, либо врут. Уж поверьте, я тоже всем всегда говорил, что измена для меня неприемлема. Но раз уж мы здесь под анонимами, можно же сказать, как есть, а не как принято в обществе, верно?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
andiv писал(а): И может это я для вас открою америку, но не существует мужчин, которые могут неделями, а то и месяцами жить без секса. Если и есть, то это либо неудачники, либо те, кто физически не может, либо врут.
Существуют, лично с ними знакома. Это просто типичное оправдание блудников. Так говорят абсолютно ВСЕ мужчины, которые изменяют. Что ж, коли Вы все решили, зачем Вы здесь?
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Мята »

 
Да, Автор, чем больше Ваших сообщений, тем чудастее. ..
Т. е. Вы не понимаете, что муж и жена- это единое целое и то что Вы имели просто секс на стороне- не только разрушало ваш брак, так ещё и больно било и коробит Вашу жену в духовном плане, даже если она не знала!! Совершенно не удивительно, что и жена и дочка рядом с Вами стали истерить. Вы же разрушали и предавали близких Вам людей! !
А как только Вы благополучно ускакали в поисках рая, Ваша жена восстановилась и сама и дочка стали спокойные, и развитием ребёнка она занималась, и по мужикам не побежала, и дочке про Вас только хорошее рассказывала...Окститесь, Автор!! Все это говорит совсем не о том, какой Вы замечательный-она-Вас-ёще-любит-ждет чтобы Вы её осчастливили своим приходом. Все это говорит о ЕЁ хороших человеческих и женских качествах!!
Не лезьте в её жизнь! Она ещё, если захочет, устроит её с нормальным, порядочным мужчиной.
andiv
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 01:29
Пол: мужской

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение andiv »

 
Пьяный Пикачу писал(а):
andiv писал(а):Я бы не назвал это изменой, просто физиология.
Вы можете называть это так, как Вам угодно, но измена - она и в Африке измена. "Просто физиология" - это ходить каждый день в уборную. А секс с левой бабой - предательство, как бы Вы при этом не успокаивали свою совесть.
andiv писал(а): Поэтому я могу сделать выводы, что первая жена по прежнему не обрубила все канаты для воссоздания нашей семьи.
А зачем семью воссоздавать? Чтобы снова иметь секс на стороне, т.к это "физиология"? Чтобы растоптать снова БЖ и нынешнюю семью? ВЫ думаете только о себе и совершенно не паритесь, а нужно ли все это остальным. Не ждите, что здесь будут поддерживать Вашу идею пройтись по головам.
Да, я уже понял преобладающую здесь точку зрения. Моя первая жена примерно также расуждала. А о женской мудрости все-таки не зря много говорят, она очень помогает сохранять семьи.
Семью воссоздавать - потому что есть любовь.
Извините, если скатился в критику советов, абсолютно не хотел. Мне действительно важна каждая точка зрения, я не собираюсь ничего рубить с плеча и внимательно все читаю, пытаюсь анализировать.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Яринка »

 
Автор, вы думаете что все слова о душевных страданиях жены при ваших скрытых изменах это просто слова? На моём примере - я долго мучалась от непонятно откуда взявшейся аллергии с постоянно повышенной температурой (совершенно нетипичная реакция), прошла кучу анализов, перепила кучу лекарств, не помогало ничего. Пока не выяснилось, что моя "болезнь" началась одновременно с изменами мужа. Как только я узнала и мы расстались - все прошло, как будто и не было. Так что истерики это ещё очень лёгкое проявление ваших гулянок (я уж не говорю о том, что девушки только для интима частенько такие инфекции могут передать).
serina
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 18:37
Пол: женский

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение serina »

 
А женская мудрость, в Вашем понимании, - это знать об изменах и делать вид, что не в курсе? Нет, ну нормально получается, муж гуляет, а платить нервами и "мудростью" жене, чтобы сохранить "семью". Это даже не смешно. А зачем такая семья жене?
У Вас, автор, ооооооооочень альтернативное видение не только семейных, но, видимо, и элементарно человеческих отношений.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
andiv писал(а): о женской мудрости все-таки не зря много говорят, она очень помогает сохранять семьи.
Женская мудрость по Вашему - это закрывать глаза на измены? Помогает сохранять семьи уважение к ближнему, а измена - это как раз неуважение. И как это низко - сваливать ответственность за брак на жену. Мол, все было нормально, ну изменял, что тут такого? А ты вот такая принципиальная, терпеть не захотела!
andiv писал(а):Семью воссоздавать - потому что есть любовь.
У кого к кому? Вы не любите жену. Вы не любите детей. Вы любите лишь себя и свои желания. Я не закидываю Вас тапками, а наоборот хочу Вам помочь. Вы даже не представляете, что пережила Ваша жена, когда Вы ее предали. Не мучайте ее снова, оставьте ее в покое. Не думаю, что ее устроит объяснение "тебя я люблю, а секс на стороне ничего не значит".
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Delfina »

 
andiv писал(а): Мне действительно важна каждая точка зрения, я не собираюсь ничего рубить с плеча и внимательно все читаю, пытаюсь анализировать.
Надеюсь, что так и есть, и вы свою точку зрения о мужчинах измените.
Для многих мужчин, которые любят свою жену, противен секс с другой. Это как вымазаться в грязи. Мужчина уважает себя и уважает жену, которое проявляется в верности ей и телом и душой.Это говорит о его силе, о силе воли, об умении противостоять соблазну и искушениям. Секс в браке это особая форма доверия, тепла, открытости друг перед другом. Для вас, видимо, это просто движения вашего тела. Вы когда-нибудь интересовались, что для вашей жены означает секс с вами? Это для неё просто снять ваше напряжение или это проявление любви к вам? Вы даже в этом очень интимном вопросе эгоистичны и, думаю, у вас двойная мораль, т.е. такая "просто физиология" допускается только для мужа, жене это запрещается. Представьте, что вы заболели, а ваша жена ради физиологии на сайт знакомств, как вам?

Вы на сайте знакомств указывали, что женаты и хотите просто секса или обманывали и других женщин?
Скажите, откуда у вас такая убогая мораль? Как это формируется? Мне интересно. У вас за все ваши годы не было примера поведения порядочного мужчины?
Для чего вы женитесь и заводите детей?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение NataMinsk »

 
andiv писал(а):И может это я для вас открою америку, но не существует мужчин, которые могут неделями, а то и месяцами жить без секса. Если и есть, то это либо неудачники, либо те, кто физически не может, либо врут.
andiv писал(а):Уж поверьте, я тоже всем всегда говорил, что измена для меня неприемлема.
Ну ничего удивительного, что эгоист всех меряет по себе. У вас же весь мир крутится только вокруг вас. Значит если вы окунулись в грязь по самую макушку, то и все в грязи, а те, кто чистенькие - значит какие-то неудачники, вруны и т.д. Вы не поверите, но есть мужчины, которые не изменяют. По крайней мере одного такого знаю лично. Жена больна уже более 10 лет, а муж хранит ей верность, хотя соблазнов вокруг-тьма, потому что и внешне привлекателен, и финансово успешен. А знаете почему он не изменяет? Потому что верующий человек. Вы эту категорию людей как-то совершенно не упомянули. Верующие люди понимают, что они отличаются от животных наличием бессмертной души, и за эту "физиологию" вне брака придётся нести последствия и дать ответ перед Богом. Вы живёте в грехе, ваша душа покрыта толстым слоем духовной грязи и на мир вы смотрите как сквозь грязное стекло, потому вам и кажется, что все вокруг такие, весь мир изменяет, а значит ничего тут страшного. Пока вы будете оправдывать грех у вас и окружение будет такое же, под стать вам.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Понял, что люблю первую жену

Сообщение Delfina »

 
Автор, ваша тема по решению администрации форума закрыта.

Наш форум накопил за годы своей работы много материалов о настоящей любви и о построении семьи.
Ваша точка зрения на измену отвратительна, если вы хотите быть счастливым и приносить счастья другим, откорректируйте эту ошибочную точку зрения!
У вас растёт сын и дочь, что им может дать такой отец, носитель двойной морали и двойных стандартов? Вам надо работать над собой, много читать и изменить круг своего общения, в котором измена считаетеся признаком мужественности, а верность жене слабостью. К счастью, есть мужчины, для которых не на словах, а на деле измена невозможна!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»