Варюсь в собственном котле

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Пикасо
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:52
Откуда: томск

Re: Варюсь в собственном котле

Сообщение Пикасо »

 
Narine писал(а):
Пикасо писал(а):кретинизмом не страдаю,всегда анализирую свои поступки.
По природе своей,в творческом процессе постоянно, …чистолюбии и правдолюбии мне не занимать.
…в этом и заключается моя жертвенность скорее всего
Теперь только на минутку представьте, что здесь, на форуме, люди собрались грешные, несовершенные. И тут такая вы!
Неудивительно теперь ваше недовольство, ведь при обилии (даже изобилии) талантов и достоинств нет подходящей площадки, где бы вас оценили: и форум, и близкие просто недостойны вас.
Такова уж планида талантищ.
Как то Вы взяли и передернули слова....поставили с ног на голову...Ну не понимаете меня оставьте в покое.
дайте в конце-концов разобраться в выше написанном.
Диагностика семейных отношений
Пикасо
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:52
Откуда: томск

Re: Варюсь в собственном котле

Сообщение Пикасо »

 
Удалено. Narine
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Варюсь в собственном котле

Сообщение Kapriz »

 
Я всё таки надеюсь, что Автор, несмотря на бан, зайдёт к нам в гости и ещё раз перечитает свои темы.
Один практический совет: проверьте щитовидку. Возможно у вас психосоматические проблемы очень усугубляют общее состояние.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Варюсь в собственном котле

Сообщение Narine »

 
Тема начала пробуксовывать, а чтобы двигаться дальше, необходим диалог, а не спор.
Форум носит исключительно практический характер и подразумевает, что тот, кто пришел сюда, хочет разобраться, почему он оказался в критических обстоятельствах и как их преодолеть. Но самое главное — как научиться противостоять жизненным неудачам и каким образом их избежать.
Объяснение, конечно, есть, но понять и принять это сразу трудно, требуется время тишины и спокойного обдумывания, а не пустой перепалки.
Советов вам два: во-первых, прочитать заново (и спокойно) все ответы, выбрать наиболее задевающие и подумать, что именно так задевает. Как правило, эти болевые точки и сигнализируют, над чем нужно работать.
Второй совет: внимательно и не торопясь читайте сайты "Пережить.ру", "Настоящая любовь", "Реалисты". Думайте, что вы согласны принять уже сейчас, а что вызывает противодействие и почему? Очень рекомендуется раздел "Аптека" в форуме и чтение "прилепленных" тем в разделах.
После такого самостоятельного свободного плавания, уже с новым знанием, может быть, с новыми вопросами приходите на форум и в разделе "Связь с администрацией" попросить открыть вашу тему.
Бог вам в помощь в очень нелегкой, но очень важной и нужной работе над своей душой. Если вас что-то ранило в наших ответах, простите нас и поверьте, нелицеприятное, но трезвое слово часто оказывается куда полезнее, чем дежурное утешение. Все, что сказано, сказано из любви к вам как к уникальной личности, и любовь эта требовательная, взрослая. Вы обязательно это поймете, если захотите. В добрый путь!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»