После измены мужа не могу простить его

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марианна 56780
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 07:46
Пол: женский

Re: После измены мужа не могу простить его

Сообщение Марианна 56780 »

 
Мне трудно и сложно начать меняться. Читаю и с ваших слов получается, что так мне и надо. А за что? Я никогда в жизни подлость не совершала.
Диагностика добрачных отношений
Lilichka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:39
Пол: женский

Re: После измены мужа не могу простить его

Сообщение Lilichka »

 
Удалено. Вредные советы.
Марианна 56780
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 07:46
Пол: женский

Re: После измены мужа не могу простить его

Сообщение Марианна 56780 »

 
Пыталась поговорить с мужем: он не хочет, говорит, что я все потом использую против него. Неужели все так плохо со мной? Зачем тогда живет и гнобится?.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: После измены мужа не могу простить его

Сообщение Эллора »

 
Марианна 56780 писал(а):Пыталась поговорить с мужем: он не хочет, говорит, что я все потом использую против него. Неужели все так плохо со мной? Зачем тогда живет и гнобится?.
Зачем и почему живет - только он может вам ответить. Как минимум - он живет со своими детьми.
Не хочет - отступите пока с разговорами.
Марианна 56780 писал(а):Мне трудно и сложно начать меняться. Читаю и с ваших слов получается, что так мне и надо. А за что? Я никогда в жизни подлость не совершала.
Так никто и не говорит, что легко :) И вамникто не писал - "так вам и надо" - это вы так прочитали. И потом - не хотите - не меняйтесь, совет - не приказ. Лично я вас не призывала меняться, советовала лишь отложить принятие решения - отстраниться, успокоиться, почитать, подумать. Будете уверены в решении, все взвесив - вам советы не будут нужны.
И попробуйте переформулировать вопрос для себя - не "за что?" , а "для чего?"
Марианна, кажется, разговор пошел по кругу. Вам много написали - чтобы все это "переварить", время нужно.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: После измены мужа не могу простить его

Сообщение Сестра »

 
Т.к. разговор сейчас уже стал напоминать переливание из пустого в порожнее, то тема закрыта. Автор, перечитайте все, что вам написали и работайте над собой. Если потом в процессе у вас возникнут вопросы (не риторического характера), то тогда пишите в раздел Связь с администрацией форума, тему откроем.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»