Как пережить измену жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить измену жены

Сообщение Elfriede »

 
Артём81 писал(а):Да нет же конечно, никто с нами не сидел, но дело маленько в другом, он очень переживает что мы разошлись, и я её просил чтобы по крайней мере, не оставляла его одного какое то время. Он же всё понимает, он умеет читать, видит кто ей звонит, кто и что пишет, она же не скрывает, разговаривает с ним при нём. Заставляет его врать мне, но я то по его голосу чувствую, он когда один остаётся, начинает мне звонить. Начал на ютуб ролики выкладывать, типа видеоблогер, так там всё видно как он переживает, скинул мне ссылку, у меня аж ком в горле
Автор, сколько раз за это время Вы были в опеке с этим вопросом? Не ахали-охали-радостно бросались звонить жене, чтобы поругаться, а сделали дело?

Артем, здесь не место выкладывать ваши переживания, здесь место, чтобы их направлять в полезное русло. Темы, где начинается переливание из пустого в порожнее, закрываются. Есть что по делу писать — пишите, а как вы страдаете, все и без ваших воплей знают. Мужчиной становитесь! Narine
Диагностика отношений в сожительстве
Артём81
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 22:52
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Re: Как пережить измену жены

Сообщение Артём81 »

 
Фреда писал(а):
Артём81 писал(а):Да нет же конечно, никто с нами не сидел, но дело маленько в другом, он очень переживает что мы разошлись, и я её просил чтобы по крайней мере, не оставляла его одного какое то время. Он же всё понимает, он умеет читать, видит кто ей звонит, кто и что пишет, она же не скрывает, разговаривает с ним при нём. Заставляет его врать мне, но я то по его голосу чувствую, он когда один остаётся, начинает мне звонить. Начал на ютуб ролики выкладывать, типа видеоблогер, так там всё видно как он переживает, скинул мне ссылку, у меня аж ком в горле
Автор, сколько раз за это время Вы были в опеке с этим вопросом? Не ахали-охали-радостно бросались звонить жене, чтобы поругаться, а сделали дело?
И что это даст? Что я там скажу ? Оставляет ребёнка на три часа? Ну и что, по закону ребёнок который ходит в школу может оставаться один на несколько часов, я узнал это у юристов. Человек должен сам понимать, что у ребёнка и так стресс, и всеми этими действиями только усугубляет его состояние. Я же не могу её заставить думать как я, она считает это нормальным, обут одет, уроки сделаны, значит всё в порядке. Говорил что давай со мной будет жить, она категорически отказывается, говорит что если боишься что я оставляю его одного, давай буду с собой брать. И самое важное, я не могу это обсудить ни с кем, ни с братом, ни с родителями, приучили меня так, что должен с проблемами сам разбираться, но на сейчас у меня одни эмоции , разобраться адекватно, я не в состоянии сейчас. Скажу матери, она очень жесткий и прямой человек, скажет ей всё прямо в глаза, что усугубит и без того непростые отношения
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как пережить измену жены

Сообщение Стараюсь »

 
Артём81 писал(а):Говорил что давай со мной будет жить, она категорически отказывается, говорит что если боишься что я оставляю его одного, давай буду с собой брать. И самое важное, я не могу это обсудить ни с кем....
Да хватит уже ГОВОРИТЬ и ОБСУЖДАТЬ - вам здесь все в один голос твердят - где ваши ДЕЙСТВИЯ?
Что вы воду в ступе толчете из сообщений в сообщение - она такая, она сякая...? Все уже давно в курсе про то, как себя ведут блудники. и какая у них шкала ценностей. Кого вы удивить или переубедить хотите.
Ноги в руки - и в опеку, к адвокатам, собирать доказательную базу, готовить дело в суд, готовить дом к приему сына. Что сидим? Кого ждем?
Вам это невыполнимо? Или просто трудно? Или очень хочется, чтоб ребенок был счастлив - но где-то там и чужими руками?
Нет денег на няню? Смените работу,заработайте больше.
Ребенка не хотите из хорошей школы забирать? Снимите квартиру рядом. Или найдите школу еще лучше.
Часто вас не бывает дома? Смените работу, переезжайте туда, где больше работы и вы дома каждый день.
Хотите изменений - меняйте свою жизнь.
А так вы только сидите и кнопочки в виртуале жамкаете.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как пережить измену жены

Сообщение Narine »

 
Тема начала пробуксовывать, а чтобы двигаться дальше, необходим диалог, а не спор.
Форум носит исключительно практический характер и подразумевает, что тот, кто пришел сюда, хочет разобраться, почему он оказался в критических обстоятельствах и как их преодолеть. Но самое главное — как научиться противостоять жизненным неудачам и каким образом их избежать.
Объяснение, конечно, есть, но понять и принять это сразу трудно, требуется время тишины и спокойного обдумывания, а не пустой перепалки.
Советов вам два: во-первых, прочитать заново (и спокойно) все ответы, выбрать наиболее задевающие и подумать, что именно так задевает. Как правило, эти болевые точки и сигнализируют, над чем нужно работать.
Второй совет: внимательно и не торопясь читайте сайты "Пережить.ру", "Настоящая любовь", "Реалисты". Думайте, что вы согласны принять уже сейчас, а что вызывает противодействие и почему? Очень рекомендуется раздел "Аптека" в форуме и чтение "прилепленных" тем в разделах.
После такого самостоятельного свободного плавания, уже с новым знанием, может быть, с новыми вопросами приходите на форум и в разделе "Связь с администрацией" попросить открыть вашу тему.
Бог вам в помощь в очень нелегкой, но очень важной и нужной работе над своей душой. Если вас что-то ранило в наших ответах, простите нас и поверьте, нелицеприятное, но трезвое слово часто оказывается куда полезнее, чем дежурное утешение. Все, что сказано, сказано из любви к вам как к уникальной личности, и любовь эта требовательная, взрослая. Вы обязательно это поймете, если захотите. В добрый путь!
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»