У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dмитрий
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Петропавловск-Камчатский

У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Сообщение Dмитрий »

 
Перенесено из "Помогите пережить" Narine
В браке 1,5 года до этого встречались пять лет.Сказала что хочет жить одна и ушла к подруге щас снимает квартиру прошло две недели,у нее есть поклонник.Общаемся как друзья разводиться пока не хочет .Я мучаюсь от боли в душе "качели" достали,иногда даже жить не хочется ,когда представляешь ее с другим .Вот теперь я один в доме,где мы провели шесть лет каждый уголок напоминает о ней,что делать как пережить возможно ли все вернуть? Говорит,что хочет быть одна .Год назад она проявляла подобное ,но без квартиры и у нее был молодой человек ЕМУ 16 лет!Она с ним повозилась неделю и вернулась на коленях ко мне.А щас она в квартире,и скорее всего он к ней приходит,недавно был случай она звонит и молчит в трубку ,тут слышу его голос он ей говорит ,-мол давай скажи ему!,но я так и не услышал ни слова,что он пытался от нее выдавить,я не знаю,но это было и в прошлом году,тоже самое он пытался!У нее мне С финансами у нее не особо получает 20 отдает 17 за кв,но ей помогает подруга.Недавно она сказала ,что хочет справить день рождение у меня с моей семьей-это брат три сестры ,ну и друзья ,которые частично знают об нашем "разошлись".Что мне делать дальше ,какие шаги ,я хочу ее вернуть. :heart:
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Сообщение Elfriede »

 
Dмитрий писал(а):В браке 1,5 года до этого встречались пять лет.Сказала что хочет жить одна и ушла к подруге щас снимает квартиру прошло две недели,у нее есть поклонник.Общаемся как друзья разводиться пока не хочет .Я мучаюсь от боли в душе "качели" достали,иногда даже жить не хочется ,когда представляешь ее с другим .Вот теперь я один в доме,где мы провели шесть лет каждый уголок напоминает о ней,что делать как пережить возможно ли все вернуть? Говорит,что хочет быть одна .Год назад она проявляла подобное ,но без квартиры и у нее был молодой человек ЕМУ 16 лет!Она с ним повозилась неделю и вернулась на коленях ко мне.А щас она в квартире,и скорее всего он к ней приходит,недавно был случай она звонит и молчит в трубку ,тут слышу его голос он ей говорит ,-мол давай скажи ему!,но я так и не услышал ни слова,что он пытался от нее выдавить,я не знаю,но это было и в прошлом году,тоже самое он пытался!У нее мне С финансами у нее не особо получает 20 отдает 17 за кв,но ей помогает подруга.Недавно она сказала ,что хочет справить день рождение у меня с моей семьей-это брат три сестры ,ну и друзья ,которые частично знают об нашем "разошлись".Что мне делать дальше ,какие шаги ,я хочу ее вернуть. :heart:
Зачем? Зачем Вы хотите вернуть женщину, образом жизни которой является порхание по 2-м и больше койкам? Это далеко не первая ее измена, да и, уверяю Вас, вовсе не последняя. Зачем Вы хотите устроить себе долгосрочный ад? Почему так не цените себя, что готовы угождать блуднице?
Какие могут быть ее дни рождения с Вашей семьей? Она уже никто, своими изменами разрушила Вашу с ней семью до основания. Вам зачем позволять ей внедряться к Вашим родственникам?

Что делать - вот алгоритм https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678. Зубы сжать, и делать как написано.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Сообщение Нина Вишневская »

 
Dмитрий писал(а):В браке 1,5 года до этого встречались пять лет
И что? Разве вы создали семью? Где ваши дети? Где отношения?
Dмитрий писал(а): Сказала что хочет жить одна и ушла к подруге щас снимает квартиру прошло две недели,у нее есть поклонник
Нет, она хочет жить не одна. Она хочет жить с мужчинами. Без обязательств.
Кстати, почему Вы так безграмотно пишите? Слово "щас" это откуда такое написание? Правила форума требуют грамотности.
Dмитрий писал(а): Общаемся как друзья разводиться пока не хочет
В чем же проявляется ваша дружба? Она гуляет, а Вы тоскуете? Это не дружба. Это паранойя. Дружба-это то, что не стыдно предъявить людям. Это помощь и уважение. Так что, дружбы между вами нет. Есть лицемерие.
Dмитрий писал(а): Я мучаюсь от боли в душе "качели" достали, иногда даже жить не хочется ,когда представляешь ее с другим .Вот теперь я один в доме,где мы провели шесть лет каждый уголок напоминает о ней,что делать как пережить возможно ли все вернуть? Говорит,что хочет быть одна
Такая не обремененная правилами поведения женщина вводит Вас в состояние когда даже жить не хочется? То есть Вы по ней еще и тоскуете?
Dмитрий писал(а): Год назад она проявляла подобное ,но без квартиры и у нее был молодой человек ЕМУ 16 лет!Она с ним повозилась неделю и вернулась на коленях ко мне.А щас она в квартире,и скорее всего он к ней приходит,недавно был случай она звонит и молчит в трубку ,тут слышу его голос он ей говорит ,-мол давай скажи ему!,но я так и не услышал ни слова,что он пытался от нее выдавить,я не знаю,но это было и в прошлом году,тоже самое он пытался!У нее мне С финансами у нее не особо получает 20 отдает 17 за кв,но ей помогает подруга.Недавно она сказала ,что хочет справить день рождение у меня с моей семьей-это брат три сестры ,ну и друзья ,которые частично знают об нашем "разошлись".Что мне делать дальше ,какие шаги ,я хочу ее вернуть. :heart:
Про 16 лет это статья УК. Вы когда женились-глаза были открыты, а ум крепок? Извините, но такая женщина не что в жены не годна...
Вы не троль?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Сообщение Narine »

 
Dмитрий писал(а):Год назад она проявляла подобное ,но без квартиры и у нее был молодой человек ЕМУ 16 лет!Она с ним повозилась неделю и вернулась на коленях ко мне.
Рецидив. А рецидивистам больше дают, уже не верят.
Слушайте, Дмитрий, ну перетерпите вы один раз — и освободитесь на всю жизнь. Что должно случится, чтобы она прекратила гулять, если уже это у человека в крови. И как жить с ней? Потеряв уважение к себе самому? Ну поразмыслите вы, зачем ее возвращать.
Скажите, зачем мужчины женятся? Чтобы жену караулить, из койки чужой вытаскивать, инфаркт нажить? Ну нет же, правильно? Не нужно, нельзя ее возвращать — вам это не нужно. Нужно перетерпеть.
Igorx
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:26
Пол: мужской

Re: У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Сообщение Igorx »

 
ППКС с Narine.

Вы в курсе, что ребенок которого жена теоретически может зачать, пока вы находитесь в браке будет автоматически признан вашим?

Побыть одна год она хочет....
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: У меня ушла жена,как пережить и как вернуть

Сообщение Мейт »

 
Дмитрий, добрый день!
Женщины не любят тех мужчин, которых не уважают.
Жена Вас не уважает, совсем.
Она Вас использует, пользуется. Как пример: Вы так о её финансах беспокоитесь? Бедная жена, не хватит денег, т.к решила побыть с другим. И долго Вы готовы спонсировать? Ради чего?
Очнитесь!

Правильно Вам Нарине написала. Потеряв уважение к себе, выбираться будете многократно дольше и болезненнее.
Перетерпите! Перетерпеть нужно один раз, уважение к себе будете восстанавливать гораздо мучительнее, раз за разом возвращаясь с вопросами к себе. Поберигите себя!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»