Ка переживать измену мужа в период кризиса среднего возраста

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
svetvkonce
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:52
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Ка переживать измену мужа в период кризиса среднего возраста

Сообщение svetvkonce »

 
Елена, я на форуме 3 года. Пишу очень редко, но Ваша тема очень задела меня, и я решила Вам ответить. Вы напомнили мне меня же трехлетней давности. 15 лет в браке, 2 детей, я - педагог, он - рабочей специальности. Сами становились на ноги, сами налаживали быт. Неконфликтные, тишь да гладь. И посреди этой идиллии ( как мне казалось) я узнаю от мужа об измене. И он уходить не собирается. Паника, страх: как воспримут все дети, что сказать родителям... И я решила не рубить с плеча, стать нежнее и ласковее, внимательнее. Разговоры разговаривала, объяснить пыталась. А у него - стекляный взгляд и полное эмоциональное отсутствие. Мне очень противно вспоминать сейчас себя. Я прятала в себе боль, улыбалась через силу, держалась как могла. А сама мучилась в подозрениях и догадках: изменяет, не изменяет, любит, не любит. Любая его задержка с работы была мучительной для меня. Я проверяла телефон, Интернет. Сколько было метаний, сколько качелей! Я твердила себе: я сильная, я выдержу. Я выдержала. Но во время очередного медосмотра у меня выявили доброкачественную опухоль. Нетрудно догадаться, что послужило толчком.
У мнея здесь есть тема, но она не пример для подражания, скорее наоборот. Прислушайтесь к девочкам, они пишут правильные вещи. Храни Вас Господь!
Диагностика отношений в сожительстве
ЕленаПолтава
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 15:53
Пол: женский
Откуда: Полтава

Re: Ка переживать измену мужа в период кризиса среднего возраста

Сообщение ЕленаПолтава »

 
Какое Вам спасибо! Именно этого я и страшусь!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»