Пытаюсь пережить расставание снова

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ann22
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Пытаюсь пережить расставание снова

Сообщение Ann22 »

 
Капля дождя, да все верно. Но проблема не в том что я не определилась, у меня страх, я боюсь его разозлить, что начнет портить жизнь, детей забирать ну вообще всякие пакости делать, боюсь отношения испортить, сейчас вроде как все спокойно. Может я не права, не знаю.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пытаюсь пережить расставание снова

Сообщение Delfina »

 
Ann22 писал(а):.
Вещи так и не забирает, прошу забрать, ничего не говорит, думаю уже поставлю перед фактом если не заберет,вынесу на помойку.
Какие это вещи? Ценные? Где БМ проживает в данный момент?
Ann22 писал(а):Он похоже еще не верит,что я определилась, и что все закончилось.
Поверит! Есть границы допустимого, вы их очертили и должны теперь защищать.
Он нагл с вами, считает, что можно к вам приходить, как к себе домой. Даже мысли не допускает, что у вас есть свои личные интересы и личная жизнь. Он сидит у вас дома, а вы что делаете?
Ann22 писал(а): И еще заявил, что мне хорошо, что я никому плохо не делала,а вот он столько всего натворил и ему с этим жить теперь и бедный ему очень плохо от этого.
Ему должно быть плохо, последствия таких поступков будут обязательно. Надо терпеть, а не выпрашивать жалость у бывшей жены. Это уже его крест-последствия его поступков. И детей он не может видеть, когда захочет, и вам он уже не муж. А претензии к вам, как к жене или даже маме. Ты меня пожалей, мне плохо, тебе-то хорошо. Он даже не видит и не понимает ваших чувств. Эгоизм у него зашкаливает. вы бы спросили, а кому ты плохо сделал. Что он ответил бы? :roll: Думаю,это бравада для вас, чтобы пожалели, чтобы полюбили его. Знает ваши слабые места.
Ann22 писал(а):У меня как глаза открылись в эти выходные, какой он.
Только в эти выходные вы увидели, какой он. А до этого не видели его лицемерия и лжи?
Ann22 писал(а):Сама записалась на завтра к психологу, чувствую что мне уже нужна помощь специалиста,то как я жила это не нормально, и я к себе относилась не здорово.
Можете ещё пройти Заочный курсы в Школе Любви:
https://shkola.realove.ru/
Katusha4155
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 23:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Пытаюсь пережить расставание снова

Сообщение Katusha4155 »

 
Удалено. Эллора
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»