Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание". Эллора.
Всем здравствуйте! У жены есть любовник. Есть их переписка в мессенджерах где все оч.подробно (Удалено. Сквернословие.Delfina), но нет ни одного фото. Есть места встреч (гостиницы), но это надо ходить туда и выспрашивать книгу регистрации или как это там называется. Вопрос: предъявлять? Или просто дать возможность все ей самой затормозить, а если не станет тормозить, то через несколько дней уже предъявлять? А главное: зачем? Ну уйдет... И дальше что? Как ребенку это объяснять? Пока нет конкретных предъяв, то пока и ничего (ну как-бы) не случилось, и если она поймет, что я все знаю и даю ей возможность не разрушать семью, то она тормознет? Типа амнистия...
Диагностика отношений в сожительстве
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте! Скажите, Вы читали материалы сайта, другие темы? Сколько лет Вам и жене? Сколько Вы с ней в браке?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер!
Вы сами написали в названии темы - ЕСТЬ 100 % доказательство.
Зачем вот это:
docmarl писал(а): но нет ни одного фото.
Есть места встреч (гостиницы), но это надо ходить туда и выспрашивать книгу регистрации или как это там называется. Вопрос: предъявлять? Или просто дать возможность все ей самой затормозить, а если не станет тормозить, то через несколько дней уже предъявлять? А главное: зачем? Ну уйдет... И дальше что? Как ребенку это объяснять? Пока нет конкретных предъяв, то пока и ничего (ну как-бы) не случилось.
Что для Вас меняется от наличия фото?
Зачем ходить в гостиницу? Горничную подошлёте сделать фото?
Что изменится за несколько дней?
Если притормозит (с чего бы) измены как-бы не будет? Как-бы замечательное слово, как-бы любит, как-бы уважает, как-бы жена, как-бы муж и как-бы семья.

Вы мужчина, муж, отец, это ваша жизнь, зачем её превращать в суррогат. Есть правда и есть ложь, без как-бы.
Подумайте об этом.
А вопрос такой: ребёнок в этом "как-бы", что будет впитывать?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Elfriede »

 
docmarl писал(а): Всем здравствуйте! У жены есть любовник. Есть их переписка в мессенджерах где все оч.подробно (б** аж передергивает), но нет ни одного фото. Есть места встреч (гостиницы), но это надо ходить туда и выспрашивать книгу регистрации или как это там называется..
Вам вот это выяснение - зачем? Чтобы к стенке припереть? Чтобы созналась? Или посмотреть как отпирается наперекор всем фактам ("И кому ты теперь поверишь - мне или своим бесстыжим глазам?!" Цель какая поисков фото и прочего? Ведь и так все ясно- для Вас. А доказывать жене то,что она изменяет, вовсе не надо - она и так это знает.
Или эти поиски доказательств - чтобы самому уж точно убедиться? А мессенджеров мало? Или так верить не хочется, так хочется оставить себе лазейку для надежды, что хотите искать еще доказательств, в надежде не найти их и списать уже найденное на...да на что угодно?

Для Вас всех доказательств уже, ИМХО,достаточно, чтобы принимать информированне решение.

docmarl писал(а): Вопрос: предъявлять?
Или просто дать возможность все ей самой затормозить, а если не станет тормозить, то через несколько дней уже предъявлять? А главное: зачем? Ну уйдет... И дальше что? Как ребенку это объяснять? Пока нет конкретных предъяв, то пока и ничего (ну как-бы) не случилось, и если она поймет, что я все знаю и даю ей возможность не разрушать семью, то она тормознет? Типа амнистия...
:shock: Иными словами, Вы спрашиваете - наводить ли порядок на своем корабле и в своей жизни либо занять страусиную позицию. А самому Вам не противно спать с женой после любовника? Не противно жить во лжи? А если она от любовника забеременеет?
Что де касается страуса - еще никому не помогало делание вида, что "Все хорошо, прекрасная маркиза", так как изменяющая половина все более и более наглела, и сама не прекращала походов налево. Да и зачем, когда это можно делать без последствий?

А семьи у Вас, автор, больше нет. Если Вы отдельно и жена с любовником - отдельно.

Ребенку сечас ничего объяснять не надо -рано. Будете объяснять когда все решения приняты.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
docmarl писал(а): У жены есть любовник. Есть их переписка в мессенджерах где все оч.подробно ( аж передергивает), но нет ни одного фото. Есть места встреч (гостиницы), но это надо ходить туда и выспрашивать книгу регистрации или как это там называется
Есть любовник. То есть измена для жены это допустимый способ жизни. Грязь в вашу постель она уже принесла. Вы это знаете.
Но нет фото. А что это меняет? Глубину вашего погружения в их блуд?
Как Вы вообще получили эту всю информацию? Были подозрения давно? Или по несчастному случаю?
docmarl писал(а): Вопрос: предъявлять? Или просто дать возможность все ей самой затормозить, а если не станет тормозить, то через несколько дней уже предъявлять?
Сколько много вариантов Вы уже имеете. Цель какая? И что такое "если не станет тормозить"? Сейчас станет, затихнет, а потом по новому кругу. А Вы так и будете ждать...удобного момента?
По-моему, Вы неверно мыслите. Вам не даты и гостиницы изучать надо, а сам факт измены. Это как один струп на коже: он один не останется, пойдут другие.
Измена-это как проказа порядочности. Заболела порядочность у вашей жены. Почему? Вы знаете? Из какой жена семьи? Что за отношения между вами? Что представляет собой жена в социальном плане?
docmarl писал(а):А главное: зачем? Ну уйдет... И дальше что? Как ребенку это объяснять? Пока нет конкретных предъяв, то пока и ничего (ну как-бы) не случилось, и если она поймет, что я все знаю и даю ей возможность не разрушать семью, то она тормознет? Типа амнистия...
Какую семью? Измена-это уже не семья. Разрушено доверие между вами. Вы сейчас, словно снайпер, сидите с курком на взводе, и думаете: выстрелить своими 100% доказательствами или еще поприцелиться, чтоб уж наверняка. Между вами нет доверия, а есть, с её стороны, измена, а с вашей вопрос,-когда предъявить?
А у меня к Вам вопрос: чего Вы ждете? Раскаяния жены? Из вашего письма совершенно не видно сожаления о случившемся. Только способы перевода стрелок видны: сказать не сказать, уйдет не уйдет. Скорее всего, она не уйдет. В гостиницах жить неудобно. Она будет там встречаться с другими мужчинами, а возвращаться к Вам. Потому что тем, другим, такая глупая жена не нужна. Нужна такая глупая любовница.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Зачмырили, спасибо
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
docmarl писал(а):Зачмырили, спасибо
Где Вы это увидели? Вам помочь хотят. А каких советов Вы ожидаете?
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Мне 35, ей 37. Вместе 7 лет (6 в браке, у нее это второй брак и я ее от другого увел). Я вчера просто поговорил, сказал, что мне все известно, пока не предъявлял доказательств. Она отпирается и говорит, что мне не о чем волноваться. Чувствую, что сорвусь. И нет, спать мне с ней после любовника не противно. Я допуская, что это произошло, потому что я не уделял внимания и т.п. Скорее всего не уделял из-за работы. Я просто хотел спокойствия и никуда не ходить после работы, а в выходные просто побыть дома в родных стенах. Мне просто с работой не оч.повезло, точнее с коллективом, последние 3 года каждый второй день уходил как на войну. Удалено. Попридержите язык, автор! Narine
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Честно говоря, надеялся, что есть какой-то алгоритм решения подобных проблем. П.С. я спал только 2 часа и есть не могу, только воду пью. Сижу дома.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Это я к тому, что слегка не в адеквате, поэтому и сказал "зачмырили"
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Isabelle »

 
Здравствуйте! А ранее что-нибудь подобное за женой замечено было (за 6 лет)? Или настроение подобное -уйти налево - было у неё?
Алгоритм решения проблем есть. Тема Лучано вам в помощь https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Здравствуйте! Нет, никогда не было. Я бы и не полез в это, просто очень сильно начал чувствовать, что у нее есть кто-то
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Давайте по порядку.
docmarl писал(а): Я допуская, что это произошло, потому что я не уделял внимания и т.п.
Понимаете, оправдания предательству НЕТ. Плохое настроение, выпила, разлюбила, не уделял внимание - это все отговорки, и никаким образом не облегчают ее поступка. Измена = предательство. И никак иначе.
docmarl писал(а):Мне 35, ей 37. Вместе 7 лет (6 в браке, у нее это второй брак и я ее от другого увел).
Т.е Вы ее увели от первого мужа, так? Делаем вывод, что Ваша жена склонна "уводиться" чужими мужчинами. Это уже первый звоночек, который Вы проигнорировали.
docmarl писал(а):Удалено. Narine
Лучшая защита - это нападение, не правда ли?)
А если серьезно - давайте оставим эмоции и попробуем разобраться на холодную голову. Вам здесь никто зла не желает, но и Вы держите себя в руках.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Увел скорее от второго, но они не могли дать того, чего дал я. Я не про материальные ценности.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
docmarl писал(а):Мне 35, ей 37. Вместе 7 лет (6 в браке, у нее это второй брак и я ее от другого увел)
Между вами и женой вспыхнули такие чувства, что Вы её увели? Или она сама приняла такое решение? Всё же, женщина это не коза на веревке. Как её увести? Только сама сама. Искать лучших условий. Ваш случай на 200% процентов подтверждает слова: если к другому уходит невеста(жена), то неизвестно-кому повезло.
docmarl писал(а): Я вчера просто поговорил, сказал, что мне все известно, пока не предъявлял доказательств. Она отпирается и говорит, что мне не о чем волноваться. Чувствую, что сорвусь
Сорветесь. Обязательно и непременно. Потому что быть обманутым мужем никто из мужчин не мечтает. И Вы не мечтаете. Но являетесь.
docmarl писал(а): И нет, спать мне с ней после любовника не противно
А как? Весело? Рады, что она снова дома?
docmarl писал(а): Я допуская, что это произошло, потому что я не уделял внимания и т.п. Скорее всего не уделял из-за работы. Я просто хотел спокойствия и никуда не ходить после работы, а в выходные просто побыть дома в родных стенах. Мне просто с работой не оч.повезло, точнее с коллективом, последние 3 года каждый второй день уходил как на войну
Даже когда мужчина на настоящей войне (упаси Бог всех мужчин от такого), на измену способна не каждая женщина. Ваша жена видит себя через увеличительное стекло, а Вас видит иначе. Мало внимания от мужа не равно найти любовника. Поверьте, есть другие способы решать семейные проблемы. Без измен.
docmarl писал(а):Удалено. Narine
Куда ж Вы за аргументами-то полезли? Порядочность находится в голове, а не где-то.
Вы такой вопрос для чего написали? Разве нормальный мужчина будет на него отвечать?
docmarl писал(а): Честно говоря, надеялся, что есть какой-то алгоритм решения подобных проблем.
П.С. я спал только 2 часа и есть не могу, только воду пью. Сижу дома.
Ваше состояние не позволяет быть спокойным. Очень жаль, что ваша жизнь так не устроена. Проблемная работа и неверная жена-это не радует.
Вы пишите про алгоритм? Это про систему шагов по изменению ситуации? Тогда начините с осознания своих границ, то есть ситуаций, которые Вы допускаете и которые не допускаете. Понимаете? Принимать нужно в жизни не всё!!! Тем более, мириться с блудом жены. Вам досталась в жены женщина вольная, даже очень вольная. От одного мужа в другому, от другого мужа к любовнику. Таким своим поведением она дала Вам понять, что Вы для неё не так уж и важны. Это неприятно, но ведь это так.

Так что, никто Вас не пытается унизить. Это состояние уже давно в Вас. Просто никто на форуме не скажет, что "так все живут, потерпи,брат". Никто. Цель форума другая: что такое честно, а что бесчестно. Забытые слова? Но ведь жить в бесчестности плохо? Вы это чувствуете.
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Сегега1979 »

 
docmarl писал(а):Увел скорее от второго, но они не могли дать того, чего дал я. Я не про материальные ценности.
Уважаемый автор. Как вы относитесь к такому понятию как "бумеранг"? Вы думали в своё время, что Вы лучше другого, а сегодня оказалось, что кто-то лучше Вас. Раз Вы уводили у другого жену, то Вы прекрасно понимали, что однажды такое может случиться с Вами. Вот Вам притча о чужой жене.
В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...
Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Isabelle »

 
Гениальная притча!
---
Если прочитали тему Лучано, то есть ещё мужские темы, автор! Так как алгоритм поведения у блудников - как под копирку, то там для себя найдёте хорошие советы
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=24471
https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=3944
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Эллора »

 
По поводу "не противно" хочется вам задать встречный вопрос. Не считаете ли вы, что все же есть разница между тем, что было в прошлом, до начала отношений, и тем, что происходит в отношениях, в браке?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Delfina »

 
docmarl писал(а):.. я ее от другого увел
Тот муж, наверное, тоже себя чувствовал вот так, когда вы его законную жену уводили:
docmarl писал(а):... я спал только 2 часа и есть не могу, только воду пью. Сижу дома.
Вам скорее всего неприятно сейчас читать, что бумеранг вам вернулся, и что вы глубоко ошиблись, выбрав такую женщину себе в жёны.
Вы увели, у вас увели. Ваша жена такая легкоуводимая?
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Эллора писал(а):По поводу "не противно" хочется вам задать встречный вопрос. Не считаете ли вы, что все же есть разница между тем, что было в прошлом, до начала отношений, и тем, что происходит в отношениях, в браке?
Разница есть, но измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было), но и чувства к другому, тоже самое с прошлыми ээээ поклонниками.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Delfina писал(а):
docmarl писал(а):.. я ее от другого увел
Тот муж, наверное, тоже себя чувствовал вот так, когда вы его законную жену уводили:
docmarl писал(а):... я спал только 2 часа и есть не могу, только воду пью. Сижу дома.
Вам скорее всего неприятно сейчас читать, что бумеранг вам вернулся, и что вы глубоко ошиблись, выбрав такую женщину себе в жёны.
Вы увели, у вас увели. Ваша жена такая легкоуводимая?
Тот был не муж, просто сожитель. С ее слов планировали пожениться когда-нибудь.

Я не просто увел, я дал ей то, чего она всегда хотела. Это я не себя нахваливаю, это основная причина почему она за меня вышла, а уже потом мое обаяние и т.п.
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение tsh74 »

 
Автор, она не тормознет, ну может на какое-то время затихарится, но потом опять начнет это делать.
Понимаете, блудливость это страсть. А страсти ненасыщаемы. Именно поэтому пьяница не может раз и навсегда напиться,наркоман удовлетвориться "последней дозой" , вор навороваться, блудник так же не может наблудиться( даже при угрозе побоев камнями, изгнания из общества и другими страшными карами в некоторых странах люди продолжают блудить!). Это показывает, насколько человек может быть рабом страсти. Даже угроза смерти не останавливает , тянет так, что они не могут управлять собой.
Ваша жена страстью блуда заражена. Победить страсти можно, но при условии, что человек очень захочет в себе это искоренить, сам будет очень стараться и попросит помощи у Господа. Но как минимум надо чтобы человек признал, увидел, что он зависим и испытал к этой страсти отвращение. Вы сами смотрите насколько Ваша жена к этому близка. Осознания и раскаяния у нее вроде бы не видно.
Человек может перемениться, но для этого обычно надо от жизни так получить по лбу( в переносном конечно смысле), что небо с овчинку покажется и произойдет осмысление, что в жизни наворотил. Скорбей таких у нее тоже нет, все нормально, дом, муж, который считает , что виноват он, ибо "неуделялвнимания". Ей хорошо. А Вам -нет. Поэтому ОНА ничего менять не будет.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»