Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Isabelle »

 
То есть, вы ей сразу предложили замуж, уведя её у сожителя? Вы дезориентировали народ, назвав того человека "мужем".
Ибо по сути "гражданский брак" равно сожительство равно блуд.
Диагностика добрачных отношений
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Нина Вишневская писал(а):
docmarl писал(а):Мне 35, ей 37. Вместе 7 лет (6 в браке, у нее это второй брак и я ее от другого увел)
Между вами и женой вспыхнули такие чувства, что Вы её увели? Или она сама приняла такое решение? Всё же, женщина это не коза на веревке. Как её увести? Только сама сама. Искать лучших условий. Ваш случай на 200% процентов подтверждает слова: если к другому уходит невеста(жена), то неизвестно-кому повезло.


Говорила, что влюбилась и т.п. Я тогда очень, да и сейчас время от времени.
Нина Вишневская писал(а):Сорветесь. Обязательно и непременно. Потому что быть обманутым мужем никто из мужчин не мечтает. И Вы не мечтаете. Но являетесь.


Главное сорваться в нужном направлении или в максимально безопасном. Я не в смысле рукоприкладства и т.п. Я в принципе не понимаю как можно ударить женщину, как и не понимаю как, например, можно сесть пьяным за руль.
Нина Вишневская писал(а):А как? Весело? Рады, что она снова дома?


Обычно как-то. Да, рад. Она особо и не уходила.
Нина Вишневская писал(а):Даже когда мужчина на настоящей войне (упаси Бог всех мужчин от такого), на измену способна не каждая женщина. Ваша жена видит себя через увеличительное стекло, а Вас видит иначе. Мало внимания от мужа не равно найти любовника. Поверьте, есть другие способы решать семейные проблемы. Без измен.
Наверное. У меня был довольно долгий период когда я не хотел жену (уже не помню как и почему). Она хотела и говорила мне об этом, а я... ну никак, а напиваться и удалено модератором. Narine ну просто не вариант. Но при этом я никогда ни к какой другой женщине не прикасался. Это странно, но честно. Просто терпел и перетерпел. Мож поэтому она и загуляла? Может месть?
Нина Вишневская писал(а):Куда ж Вы за аргументами-то полезли? Порядочность находится в голове, а не где-то.
Вы такой вопрос для чего написали? Разве нормальный мужчина будет на него отвечать?
Так я про порядочность.

Автор! Выбирайте выражения и проявляйте уважение к окружающим. Стыдно читать то, что вы пишете. Narine
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, Вы говорите о потребительстве. "Дал то, что не дал другой". А теперь нашелся третий, который дал то, чего не смогли дать Вы. И так будет до бесконечности. Страсть ненасытна, а именно в ней и потонула Ваша жена. И она ищет все время лучшего, как ей кажется, в то время как у семьи и брака совсем иные цели. Она уже выбрала Вас и с Вами должна искать решения проблем, а не сравнивать Вас с другими мужчинами. По мне, так Вы получили то, за что боролись - вечно ищущую выгоды женщину. Не обижайтесь, но это так.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Narine »

 
docmarl писал(а): не просто увел, я дал ей то, чего она всегда хотела.
docmarl писал(а):Увел скорее от второго, но они не могли дать того, чего дал я. Я не про материальные ценности.
Ну а кто-то даст еще больше. Всегда найдется тот, кто более красив, богат, умен, удачлив, обаятелен etc. Да разве брак держится на том, что кто-то больше дал? А она что вам дала? Что за торги вообще?
Жена с мужем друг другу больше чем родные — это одно существо. Одно! Ваша левая рука захочет уйти к другому, вы же ее плохо греете, холите. Страшно читать, что вам не противно, что жена спит с другим мужиком. И вы готовы выворачиваться наизнанку только затем, чтобы она существовала в вашем пространстве.
Знаете, прямые доказательства измены нужны были раньше в некоторых странах для оформления развода. У Мопассана описана такая картина в "Милом друге". Герою плевать было, изменяет ему жена или нет, а развод был выгоден материально, вот он и предъявил судебным приставом такие "доказательства": с поличным. А вам-то они зачем, а ей зачем?
Ваша работа — это не только ваша забота, но и жены, нормальной жены. Вы уставший, а нормальная жена создает мужу условия для отдыха, чтобы он вернулся не с одного поля боя на другое, а в свой дом, где теплый очаг, доверие, забота, радость. Вам хоть мечталось о таком? Это нормальная семья. А если муж в дверь, а жена в Тверь, то семьи-то и нет. А была?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Delfina »

 
docmarl писал(а): Я допуская, что это произошло, потому что я не уделял внимания и т.п.
Она изменила вам, т.к. теперь другой дал ей то, что не дали вы:
docmarl писал(а):Я не просто увел, я дал ей то, чего она всегда хотела
Все ей чего-то недодают, и она уходит к тому, кто даёт. Вы же о сексе говорите. Это не тема для обсуждения на нашем форуме, такие подробности не нужны, поэтому остановимся на этом факте!
Ваш брак с женой был основан на не прочной основе. Вы начали уставать на работе, за 6 лет привыкли друг к другу, исчезла новизна, и ваша жена нашла себе нового мужчину.
Вы понимаете, что такой конец истории ваших отношений был предсказуем? Ей 37 лет, она не изменится! Для неё и брак, и сожительство не сдерживающий фактор, она идёт по головам мужчин, и всегда находит того, кто готов ей дать, что она хочет.
Просто страшные вещи творятся у вас в "семье"!
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Автор, Вы говорите о потребительстве. "Дал то, что не дал другой". А теперь нашелся третий, который дал то, чего не смогли дать Вы. И так будет до бесконечности. Страсть ненасытна, а именно в ней и потонула Ваша жена. И она ищет все время лучшего, как ей кажется, в то время как у семьи и брака совсем иные цели. Она уже выбрала Вас и с Вами должна искать решения проблем, а не сравнивать Вас с другими мужчинами. По мне, так Вы получили то, за что боролись - вечно ищущую выгоды женщину. Не обижайтесь, но это так.
Да я и не обижаюсь. На правду не обижаются
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
docmarl писал(а): Так я про порядочность
Автор, в вашей теме очень часто звучит это существительное "порядочность". Но в контексте желания. Нет ёё, это порядочности в ваших отношениях. Начало было замешено на дрожжах измены вашей жены бывшему мужчине (я так поняла, что сожителю), далее ваши распри по поводу интима. Словно, кроме интима, мужа и жену ничто более вместе не держит. Ведь это так примитивно: нет интима-нет ничего.
Что еще, кроме таланта в постели, Вы цените в своей жене? А она в Вас?
Ответьте на этот вопрос себе.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Эллора »

 
docmarl писал(а):
Эллора писал(а):По поводу "не противно" хочется вам задать встречный вопрос. Не считаете ли вы, что все же есть разница между тем, что было в прошлом, до начала отношений, и тем, что происходит в отношениях, в браке?
Разница есть, но измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было), но и чувства к другому, тоже самое с прошлыми ээээ поклонниками.
Я как-то не поняла, при чем тут одно к другому.
Прошлое есть прошлое, если человек не тянет в настоящие отношения "хвосты" из него, например, не вступает в отношения назло другому, не вступает в отношения, не пережив чувства к другому, то прошлое похоже на сухую траву или прошлогодний снег.
Если происходит измена в браке, в который люди вступают, давая обещание быть верными друг другу - это совершенно иное. Вы с этим, кажется, согласились.
При чем тут ваш аргумент о том, что измена это якобы не только физ. акт, я не поняла. Я понимаю, что вы имеете в виду, и хочется сказать на это, что измена это измена и не стоит ее делить на физическую с чувствами и на физическую без чувств. Граница пролегает совсем не здесь. Искушения, мысли пришли в голову, и важно, что с этими мыслями делает человек - борется или идёт на поводу. Ваша жена эту границу перешла давно, и копаться в её мотивах - значит погружаться в вязкое болото и запутываться все сильнее.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Narine »

 
docmarl писал(а):Разница есть, но измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было)
Другими словами, если бы она не испытывала ни к кому чувств, а просто периодически осуществляла свои потребности (даже слов-то цензурных не нахожу, чтобы это описать…), то это было бы… ХОРОШО? :shock:
Вы что, действительно согласны на такое скотство?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение Нина Вишневская »

 
docmarl писал(а):Измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было), но и чувства к другому, тоже самое с прошлыми поклонниками
Ничего не понимаю.
То есть просто физический акт Вы прощаете? То есть допускаете, что если жена "переспит" с малознакомым мужчиной, которого не знает долго, то это "хорошо". Это не совсем измена. А вот если она будет иметь связь с долгоиграющим в её постели мужчиной, то это полноценная измена? То есть совпадение и физики, и лирики? Или как?
Мне кажется, что Вы сейчас всерьез занимаетесь самообманом и самоуговором. Ищите слова для более удобного Вам трактования случившегося. Зачем? Какова цель?
Такие рассуждения говорят сами за себя: Вам изменять можно. Вы это допускаете. Вы не будете ставить вопрос об измене.
Между вами и женой существует какая-то безмолвная договоренность, что изменять можно. Что ж, женщина, которая сожительствовала с одним, а вышла замуж за другого, вполне может очень легко постоянно расширять круг своих чужих мужчин.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Delfina писал(а):
docmarl писал(а): Я допуская, что это произошло, потому что я не уделял внимания и т.п.
Она изменила вам, т.к. теперь другой дал ей то, что не дали вы:
docmarl писал(а):Я не просто увел, я дал ей то, чего она всегда хотела
Все ей чего-то недодают, и она уходит к тому, кто даёт. Вы же о сексе говорите. Это не тема для обсуждения на нашем форуме, такие подробности не нужны, поэтому остановимся на этом факте!
Ваш брак с женой был основан на не прочной основе. Вы начали уставать на работе, за 6 лет привыкли друг к другу, исчезла новизна, и ваша жена нашла себе нового мужчину.
Вы понимаете, что такой конец истории ваших отношений был предсказуем? Ей 37 лет, она не изменится! Для неё и брак, и сожительство не сдерживающий фактор, она идёт по головам мужчин, и всегда находит того, кто готов ей дать, что она хочет.
Просто страшные вещи творятся у вас в "семье"!
Нет, не о сексе. Не хотел говорить... она болела. Первый муж (1,5 года) жил в этом смысле по принципу "само пройдет", что было с остальными поклонниками я не знаю, но допускаю, что их все устраивало. Я сказал: "будем выздоравливать, обещаю буду с тобой чтобыниполучилосьвитоге". Она поверила. Долго и затратно лечил, но вылечил.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Нина Вишневская писал(а):
docmarl писал(а):Измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было), но и чувства к другому, тоже самое с прошлыми поклонниками
Ничего не понимаю.
То есть просто физический акт Вы прощаете? То есть допускаете, что если жена "переспит" с малознакомым мужчиной, которого не знает долго, то это "хорошо". Это не совсем измена. А вот если она будет иметь связь с долгоиграющим в её постели мужчиной, то это полноценная измена? То есть совпадение и физики, и лирики? Или как?
Мне кажется, что Вы сейчас всерьез занимаетесь самообманом и самоуговором. Ищите слова для более удобного Вам трактования случившегося. Зачем? Какова цель?
Такие рассуждения говорят сами за себя: Вам изменять можно. Вы это допускаете. Вы не будете ставить вопрос об измене.
Между вами и женой существует какая-то безмолвная договоренность, что изменять можно. Что ж, женщина, которая сожительствовала с одним, а вышла замуж за другого, вполне может очень легко постоянно расширять круг своих чужих мужчин.
Я против любых измен. Наверное, ищу оправданий или насмотрелся кина из темы "ну переспала разок другой, живу же с тобой" или "физика ничего не значит" или "жена же это изменой не считает, с чего мне волноваться"
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Хотя мож разок бы на стороне гульнул. Но только в качестве эксперимента и только после измены с ее стороны. Но я помню, что у измены нет оправдания
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Нина Вишневская писал(а):
docmarl писал(а):Измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было), но и чувства к другому, тоже самое с прошлыми поклонниками
Ничего не понимаю.
То есть просто физический акт Вы прощаете? То есть допускаете, что если жена "переспит" с малознакомым мужчиной, которого не знает долго, то это "хорошо". Это не совсем измена. А вот если она будет иметь связь с долгоиграющим в её постели мужчиной, то это полноценная измена? То есть совпадение и физики, и лирики? Или как?
Мне кажется, что Вы сейчас всерьез занимаетесь самообманом и самоуговором. Ищите слова для более удобного Вам трактования случившегося. Зачем? Какова цель?
Такие рассуждения говорят сами за себя: Вам изменять можно. Вы это допускаете. Вы не будете ставить вопрос об измене.
Между вами и женой существует какая-то безмолвная договоренность, что изменять можно. Что ж, женщина, которая сожительствовала с одним, а вышла замуж за другого, вполне может очень легко постоянно расширять круг своих чужих мужчин.
Я НЕ ЗНАЛ ОБ ИЗМЕНАХ!!!!! УЗНАЛ НЕДАВНО, но измены, вроде бы, были и раньше. Я почти нормальный, и мне просто противна мысль что ее кто-то трогает хоть через одежду! Какой там секс простить! Хоть женщина хоть мужчина! Я говорил что физика+лирика много хуже чем просто физика. Я не могу ее выгнать, да и куда: к любовнику, к родителям? А что я своим родственникам скажу, когда они к ребенку в гости приедут? Да и дальше что? Ребенку нужно в дс ходить, среда обитания привычная опять же, папа сказки рассказывает вечером. Я сам лучше многих знаю, что такое развод родителей, особенно если к папе любящее отношение! Особенно если память не подводит. Лучше бы амнезия!
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Narine писал(а):
docmarl писал(а):Разница есть, но измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было)
Другими словами, если бы она не испытывала ни к кому чувств, а просто периодически осуществляла свои потребности (даже слов-то цензурных не нахожу, чтобы это описать…), то это было бы… ХОРОШО? :shock:
Вы что, действительно согласны на такое скотство?
Нет, не согласен. Или может быть, если бы сам так делал.... ой, не... Но силком я ее же дома не закрою.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Эллора писал(а):
docmarl писал(а):
Эллора писал(а):По поводу "не противно" хочется вам задать встречный вопрос. Не считаете ли вы, что все же есть разница между тем, что было в прошлом, до начала отношений, и тем, что происходит в отношениях, в браке?
Разница есть, но измена это же не только физический акт (хорошо бы если бы только так все было), но и чувства к другому, тоже самое с прошлыми ээээ поклонниками.
Я как-то не поняла, при чем тут одно к другому.
Прошлое есть прошлое, если человек не тянет в настоящие отношения "хвосты" из него, например, не вступает в отношения назло другому, не вступает в отношения, не пережив чувства к другому, то прошлое похоже на сухую траву или прошлогодний снег.
Если происходит измена в браке, в который люди вступают, давая обещание быть верными друг другу - это совершенно иное. Вы с этим, кажется, согласились.
При чем тут ваш аргумент о том, что измена это якобы не только физ. акт, я не поняла. Я понимаю, что вы имеете в виду, и хочется сказать на это, что измена это измена и не стоит ее делить на физическую с чувствами и на физическую без чувств. Граница пролегает совсем не здесь. Искушения, мысли пришли в голову, и важно, что с этими мыслями делает человек - борется или идёт на поводу. Ваша жена эту границу перешла давно, и копаться в её мотивах - значит погружаться в вязкое болото и запутываться все сильнее.
Ну как бы словесно/письменно никто не кому не обещал изменять, т.к. эта тема, естественно, не поднималась. У нее всегда есть качественная отговорка: "ты ушел с работы, работаешь дома, постоянно я тебя вижу, мне нужно личное пространство, стал существенно меньше зарабатывать, дома ты ведешь себя как домашний тиран (к сожалению да, я часто такой из-за того что раньше на работе работал весь день, и никому своими правилами домоводства и пр не надоедал, да еще и почти отсутствие секса сказывается (причину я так и не понял)), я считаю что имею право на флирт (но про измену пока не сознается)".
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Нина Вишневская писал(а):
docmarl писал(а): Так я про порядочность
Автор, в вашей теме очень часто звучит это существительное "порядочность". Но в контексте желания. Нет ёё, это порядочности в ваших отношениях. Начало было замешено на дрожжах измены вашей жены бывшему мужчине (я так поняла, что сожителю), далее ваши распри по поводу интима. Словно, кроме интима, мужа и жену ничто более вместе не держит. Ведь это так примитивно: нет интима-нет ничего.
Что еще, кроме таланта в постели, Вы цените в своей жене? А она в Вас?
Ответьте на этот вопрос себе.
Интим, наверное, самое простое мерило отношений в ситуации семейного кризиса. Слова словами, но секс это четкое и понятное действие. Она во мне уже ничего не ценит, я просто родственник.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Narine писал(а):
docmarl писал(а): не просто увел, я дал ей то, чего она всегда хотела.
docmarl писал(а):Увел скорее от второго, но они не могли дать того, чего дал я. Я не про материальные ценности.
Ну а кто-то даст еще больше. Всегда найдется тот, кто более красив, богат, умен, удачлив, обаятелен etc. Да разве брак держится на том, что кто-то больше дал? А она что вам дала? Что за торги вообще?
Жена с мужем друг другу больше чем родные — это одно существо. Одно! Ваша левая рука захочет уйти к другому, вы же ее плохо греете, холите. Страшно читать, что вам не противно, что жена спит с другим мужиком. И вы готовы выворачиваться наизнанку только затем, чтобы она существовала в вашем пространстве.
Знаете, прямые доказательства измены нужны были раньше в некоторых странах для оформления развода. У Мопассана описана такая картина в "Милом друге". Герою плевать было, изменяет ему жена или нет, а развод был выгоден материально, вот он и предъявил судебным приставом такие "доказательства": с поличным. А вам-то они зачем, а ей зачем?
Ваша работа — это не только ваша забота, но и жены, нормальной жены. Вы уставший, а нормальная жена создает мужу условия для отдыха, чтобы он вернулся не с одного поля боя на другое, а в свой дом, где теплый очаг, доверие, забота, радость. Вам хоть мечталось о таком? Это нормальная семья. А если муж в дверь, а жена в Тверь, то семьи-то и нет. А была?
Не всегда найдется. Возраст опять же. Доказательства зачем .... я хочу чтобы она извинилась и перестала это делать. Развод меня абсолютно не пугает. Ни один суд не запретит мне заниматься воспитанием ребенка. Просто я не хотел быть как мои и ее родители, я очень хорошо помню развод своих и мою новую жизнь тогда.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
В общем я так понимаю вариантов немного: 1) я ее попросил все третьи контакты "стоп 4ever". Взять под контроль ее нахождение вне дома/работы (это будет не сложно и вполне официально). Подождать результат. Любовь конечно финита, но мож семья не развалится.
2) предъявить доказательства, потребовать извинений и сказать, что либо она извиняется и это все в прошлом, и, если любовь прошла, то мы дальше просто играем пьесу "Семья" или "давай, досвидос"
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Ну или №3: я же ее люблю/любил и все хотел, чтобы она была счастлива (пусть и понятия о счастье у нас оказались "слегка" разные). И понять, простить, принять и быть как в сериале Baskets.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
Мож вообще с любовником сначала поговорить. Просто по-человечески, мож и у него семья есть. Правда есть небольшая проблема, у меня от удара в голову могут случиться ряд проблем с головою же.
docmarl
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 23:34
Пол: мужской
Откуда: Отовсюду

Re: Есть 100% доказательства измены. Что делать?

Сообщение docmarl »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), от адреналина трясет до сих пор. То жар, то морозит. Сейчас морозит.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»