Как повернуть время в спять и все вернуть!?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vadim.surkanov
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2016, 21:02
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Как повернуть время в спять и все вернуть!?

Сообщение vadim.surkanov »

 
Доброй день! Очень нужна Ваша помощь или хотя бы совет! Я уже так запутался, что нахожусь в страшной депрессии. Нет я не пью и вообще я человек не пьющий и не курящий. Имею два высших образования, есть дочь и это единственный мой успех, гордость и радость, чем я могу похвастаться в свои 33. Начну с предыстории: долга ждал свою единственную и неповторимую. Ждал до 28 лет! Нет! Не подумайте. Девушки были, но ничего серьёз! ного. Свою любовь встретил на работе в школе. Не в то окно посмотрел на педсовете. Отношения я сам развивал, но все было сложно. Мы постоянно почему-то ссорились. Беда была в том, что моя будущая жена мне всегда твердила, что ее бабушка учила, что парни должны за ней бегать, а не она и на то мы и парни! Я отчасти с ней согласен, но во всем должна быть мера. Должно быть равноправие! Любить нужно друг друга и дорожить друг другом. И вообще, когда любишь, то не думаешь, кто должен или нет! Спустя год мы поженились! Еще спустя год у нас родилась дочь, моя маленькая принцесса! В браке мы 5 лет! Но не за долго до свадьбы, у нас с будущей супругой, по ее инициативе состоялся разговор! Она мне сказала, что если у меня есть кредиты, то давай свадьбу отложим! Пока я их не погашу! Я был в шоке! Зачем она и к чему она это сказала я не понял, но она попала в точку! Сейчас такое время, что думаю есть кредит у каждого человека. В общем я сказал, что нет! Хотя у меня были два или три! Спу! стя несколько месяцев после свадьбы, я скрывал сколько мог, и ! когда мне уже было нужно платить кредиты и уже пошла пеня, а платить я мог только с зарплаты, естественно она узнала. Был большой скандал. Она меня не поняла. Вы знаете, я не мог позволить себе отказаться от любви, столько ее искав и ждав и взять перенести любовь еще на год, два! Я выбрал риск во имя любви. Изначально против моего брака была моя мать, брат и они даже на моей свадьбе не присутствовали. Но мне очень помогли коллеги по школе. Помогли и поддержали во время свадьбы. Мы с моей будущей женой сделали все так как мы хотели и как мечтали! И еще! У меня были деньги заплатить кредиты, о которых я ей не сказал, но на мой вопрос-просьбу взять общий кредит на свадьбу она ответила отказом и была против! В итоге она взяла кредит на свадьбу отдельно, а мне пришлось свои деньги вложить в свадьбу, но остаться с кредитами! Свадьба была у нас красивая! Потом все пошло не так. Частые ссоры. Она то уходила, то приходила. Не могла меня простить за обман. Я выбил нам общежитие, сдел! ал ремонт! Мы переехали! Но она была не довольна! Ее все соседи раздражали, да и все раздражало! Моя мать, не смерившись с моим выбором писала на нас жалобы. Жалобы такого рода – что так как я пошел против воли матери, то не имею права работать в школе! Чему я научи детей!? Что мы не соответствуем светлому образу учителя! Мы прошли все инстанции! Теща тоже подливала воды говоря, что если муж приходит с работы поздно, то у него кто-то есть! А я работал как проклятый, но в школе много не заработаешь и перешел работать в колледж. Было денег больше, стало еще хуже. Меня постоянно упрекали молодыми студентками. Что я обязательно должен там кого-то встретить и жену брошу! Бред! Но мне каждый день об этом говорили! Вы возможно мне не поверите, но я всегда себе говорил и знал, что я женюсь раз и навсегда! Я никогда не открою вторую дверь, пока не закрыта первая. Жена — это моя душа и совесть. Жена это я! А против себя я не могу пойти! Ссылаясь на то, что я транжира у меня жена изъяла карточку зарплатную. Мне выделяли деньги только на проезд и на машине мне не позволяли ездить, говоря, что можно и на автобусе ездить. Занятия в колледже порой заканчивались очень поздно, и я приезжал на последнем автобусе. Ну а дома меня встречали со словами – явился! А теща говорила, вот посмотришь доченька, что у него кто-то есть! На ремонт машины денег не давала и мне приходилось в квитке о зарплате менять сумму зарплаты в сторону занижения, брать тайком карточку, снимать разницу и за эти деньги ремонтировать. Ну и еще подрабатывать тайком! Чтобы починить машину, купить колеса, заправить ее, а потом возить тещу и жену на рынок. А еще, когда моя карточка опустошалась, мне жена могла позвонить и попросить купить хлеба, только вот за что? Не понятно! Ребенка она не хотела! А я очень хотел и всегда мечтал иметь дочь! Родилась моя маленькая принцесса и это была моя единственная радость и счастье! Я делал для нее все. Было очень много скандалов с тем, что я ребенку постоянно что-то покупаю! Когда я ребенку вез подарок, мне нужно было подумать, как его подарить и приходилось придумывать, что это мне дали для ребенка или мать передала и т.п. Пошла жена в декрет. Свои декретные не всегда, но она старалась откладывать на счет в банке на свою фамилию! С общежития мы ушли! И я нас прописал в центре города в дом своей бабушке. Она нам выделила пол дома! Мы сделали там ремонт и стали жить, но не на долго. К ней там опять все придирались, с соседями не общалась, но там было тоже много молодых семей с детками, но после долгих ее уговоров и проливания слез мы опять успешно вернулись к теще. Ключей от дома тещи мне никто не дал и чуть что мне указывали на дверь! Причем все ссоры у меня были с тещей на почве того, что у меня кто-то есть. Для тещи я сделал многое, сын этого не сделал ей! Да и я своей матери не сделал того, что делал для тещи! Любой каприз, но по итогу работы: плохо сделал, лучше бы не делал вообще! Жена всегда была на стороне мамы и не разу за меня не заступилась! И когда меня выгоняли, она мне тоже говорила, что мне лучше уйти! За пять лет брака я уходил раз пять точно! Примирение было всегда с моей сторон! ы. Когда опаздывал с работы, меня могли не впустить в дом, и я часа два, три мог сидеть в машине! Где был туда и иди! А был то я на работе! А мог прийти и закрыто и все уже спят, а время было всего 11 вечера! Потом теще открывает, и я иду тупа спать без обеда и ужина! Записал жену на права и оплатил их! Всегда ей помогал по работе, но моими делами она не интересовалась, а если интересовалась, то только чтобы отцепится от меня! Подарил ей ноутбук, чтобы ей было проще готовится к урокам. Мы жили по принципу: ее проблемы – это мои проблемы, а мои проблемы – это снова мои проблемы. С матерью и с братом общаться мне не позволялось и ни дай Бог они узнали бы! Мне приходилось общаться во время работы! Потом я решил попробовать и открыл бизнес. Поначалу было не важно, потом что-то стало получаться! Стало тяжело совмещать и работу в колледже и бизнес. Ушел с колледжа! Решил расширить бизнес и пришлось взять кредиты. Жена была против и взял тайком! Тут конечно я не прав, но я должен ! был рискнуть, так как потом бы всю жизнь мучился и не знал бы ! пошло или нет! Теща никогда не интересовалась моими успехами! Она всегда говорила, что это все ерунда! Лучше идти работать на завод! Мало, зато стабильно! Жена тоже никогда не поддерживала меня в бизнесе и не помогала! И что меня всегда поражала, так это тещины поступки. Когда я ехал домой с работы, то всегда заезжал в магазин и покупал всем по мороженному: тещи, жене, дочери и себе, а теща, когда получала пенсию, то дочери, внучке и себе, а мне говорила, а кто ты мне, ты мне чужой человек. Жена очень зависима от матери. Меня выгоняли, но я всегда прощал и жену, и тещу! И когда меня в очередной раз выгнали, как поганого котенка и спустя несколько месяцев у тещи случился инсульт я забыл о гордости и пришел и помог и жене и тещи, хотя у меня у самого были уже проблемы в бизнесе, пошел кризис. А когда моя бабушка сломала шейку бедра упав на моих глазах, то моя жена не пришла мне помочь в больнице! Бабушка та меня очень стеснялась. Нужно было переодеть и т.п. За то теща поправилась и мне опять сказали прощай. Я оставил все и в чем был в том и ушел. Никто даже и не плакал. Единственное дочь очень переживала и плакала, и хотела уйти со мной. Бизнес рухнул! Я остался в долгах. Жена даже не соизволила передать хоть какие-то вещи. За время декрета насобирала около 10000 у.е. Меня за тягали суды, всплыло еще то, что я при получении кредита завысил зарплату и на меня завели уголовное дело. От меня отвернулись друзья. У меня все забрали, денег не было даже на адвоката. Жена даже ни разу не спросила, как! я и что со мной будет. Единственное сказала, что нужно придумать причину, куда ты пропал! Давай скажем, что ты сломал ногу и сейчас находишься на лечении дома! Не давала и не дает мне видится с ребенком. Я приходил к ней на работу, но она мне пожелала искреннего счастья и попросили оставить в покое ее и дочь. Дочь стала обо мне потихоньку забывать! Не пришла в суд, когда решалась моя судьба из-за завышения зарплаты при получении кредита! Сказала, что у нее опухло лицо, что она как алкоголичка и что ей будет стыдно с таким лицом!! Мне дали 6 месяцев домашней химии! И большой штраф! На развод не подает, выписываться с дома моей бабушки не хочет. Бабушка хотела мне подарить дарственно дом, но без подписи жены - это невозможно! Я спросил у жены, но жена сказала мне что она против и что ни в каких сделках участвовать не будет. Хотел работать на дому как ИП, но снова нужна ее подпись и ее разрешение. Дочь я уже не могу увидеть год, так как в милиции сказали, что если я приду туд! а и они вызовут на меня милицию, то у меня будут проблемы и ме! ня могут посадить! А вызвать милицию могут, так как я там не прописан, у тещи! Вот итог моей 33 летней жизни! Теперь я в депрессии! У меня нет цели! Нет сна! Нет аппетита! Мне страшно! Я вздрагиваю от каждого звонка и у меня нападает страх, что меня могут посадить в тюрьму! Как наступает ночь, то все! Хоть ты вешайся! И может Вы подумаете, что я садомазохист, но я свою жену люблю! Скучаю по дочери! Мне очень плохо без нее! Они мне каждый день снятся! А на мои слова жене, что ты не хотела ребенка, она говорит, что это были всего лишь слова! Много получилось, но я устал! Я запутался и не знаю, как с этого выпутаться! Где взять столько денег, чтобы рассчитаться! Вернулся в школу! Но этого мне не хватает! И еще адвокат сказала мне, что если бы жена дала те деньги, которые были на счете и мы погасили кредиты, то этого всего ничего не было! Но меня жена предала и сказала, что она практичная! Подскажите как решится на развод! Нужен он или нет!?? Спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как повернуть время в спять и все вернуть!?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Вечер добрый Вадим.
Вы попали на Проект Пережить.ру https://infomissia.ru/2011/03/09/perejitru/ С чем я вас искренне поздравляю.
Начнем с конца
vadim.surkanov писал(а): Теперь я в депрессии! У меня нет цели! Нет сна! Нет аппетита! Мне страшно! Я вздрагиваю от каждого звонка и у меня нападает страх,
Это все написать сюда https://www.pobedish.ru/.
vadim.surkanov писал(а):Я остался в долгах.
Добро пожаловать сюда https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686.
vadim.surkanov писал(а):Подскажите как решится на развод! Нужен он или нет!??
Нужен однозначно.Но сначала к юристам-разбираться с деньгами.Я о совместно нажитом.И выписывать ее из вашего дома.Терпения вам и начинайте разбираться-Бог в помощь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как повернуть время в спять и все вернуть!?

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, автор заблокирован за повторную регистрацию и хамское поведение
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»