Стоит ли сохранять брак?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Стоит ли сохранять брак?

Сообщение Стараюсь »

 
Учкудук писал(а):например моя мама, которая на удивление живёт как в тех статьях о любви написано, не имела по жизни никаких страстей и зависимостей, выходила за папу раз и навсегда, говорит мне про мужа, что тут либо я привыкаю к нему и живу, как многие живут, либо расхожусь. То есть она не считает, что я должна уйти от него раз и навсегда.
Вряд ли вашу маму нужно брать за образец и пример. У вас с ней не самые здоровые отношения, а у нее с вашим отцом - что-то совсем свое.
Поэтому нужно искать более здоровые пути.
Учкудук писал(а): вижу я какие мужчины вокруг. Где-то есть хорошие, а большинство как мой БМ.
Так вот и надо не на "большинство" ориентироваться. Хотя стоит еще разобраться, что вы называете "хорошими". И если это действительно хорошие - то почему вы их не привлекаете, что с вами не так.
Учкудук писал(а):Если честно, то до этого у меня был молодой человек - абсолютная противоположность. Не знаю, как я на своего БМ вообще купилась.
Что произошло с вашими предыдущими отношениями?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»