Обычная история ?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Yarun
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:48
Пол: мужской
Откуда: Петушки

Re: Обычная история ?

Сообщение Yarun »

 
Улыбнуло девочки, ну хочу я сделать ванну и туалет нормально плитку положить , теплые полы сделать. Унитаз нормальный поставить. И буду делать. Почему я должен бежать с пока еще в том числе и моей квартиры. Потерплю еще пару недель)) ну накрутил себя , вышел на лоджию 5 км пробежал на элептическом тренажере и все скрутилось ))) сижу довольный и усталый Водичку пью )) сейчас спать лягу Валетом под разными одеялами)))). Зато комфортно. Я и говорю что как-то быстро все меняется. Я уверен - что развод самый лучший вариант. На завтрак каша овсяная - тоже предлагаете в разных кастрюлях варить и из разных коробок сыпать?))) у меня не получится полностью убрать контакты . По работе придется, не хочу рассказывать чем мы занимаемся . Но там действительно пара слаженная нужна. Мне эта работа интересна.там движуха-творчество. Хотя у меня есть и лично свое дело без куска хлеба не останусь.
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Обычная история ?

Сообщение Стараюсь »

 
Читаю я Вас, автор, и думаю - а вот если бы мой будущий муж мне такую историю своего развода рассказал, то кем бы он в моих глазах предстал?
Историю в духе - она мне изменила, но я такой молодец, кушаю кашу и ей варю, с ней не то что под одной крышей, а под одним одеялом сплю, она тихо напилась, а я смеюсь над ней. И жили мы так еще недели две-три-месяц - ремонт же, хочу в удобстве жить, да и работать нам с ней еще предстоит...
Вот честное слово - из "будущего мужа" человек посредством такой истории махом превращается в "прошлые отношения". Потому что невозможно растить любовь к человеку, которого не уважаешь. И невозможно уважать того, кто сам себя не уважает.
Позиция достойная уважения - узнал про измену, бросил носки и бритвы в сумку, уехал в гараж на другую сторону Земли. Развод.
Вы сейчас как запойный алкоголик, который уверен, что уменьшение дозы - это то самое лекарство от его проблем.
Вроде как и надежда была в вашем случае, что что-то поймете - но так вы себе приоритеты расставили, что уходите от понимания все дальше и дальше.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Обычная история ?

Сообщение Elfriede »

 
Я вот тоже не понимаю. Вроде не на хлебе-воде сидите, отчего нельзя было квартиру снять месяца на три (на время ремонта) и съехать от соседки подальше?
И уж совсем ставитьв тупик отчего при двух комнатах в квартире вы с женой делите одно койкоместо.
Но эти непонимания только если действительно решение о разводе окончательное.
И все встает на свои места, если трактовать факты так, как они сами за себя говорят - Вы не готовы к решительным шагам. Несмотря на все свои заявления.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Обычная история ?

Сообщение NataMinsk »

 
Такое чувство, что вы нас уговариваете, чтобы мы тут дружно одобрили ваше странное совместное проживание в "команде". Да живите сколько душе угодно! Ваша жизнь, ваш выбор. Мне, например, с момента узнавания факта измены сразу стало жутко противно готовить еду тогда ещё мужу. Фу, как вспомню это ощущение..Я тут борщи навариваю, а они там в койке кувыркаются..По-моему все эти ваши "плитку положу, полы сделаю" это ярко выраженный этап номер 1, как написала вам Мейт.
Yarun писал(а):сейчас спать лягу Валетом под разными одеялами)))). Зато комфортно.
Вот-вот, вы боитесь выйти из этой зоны комфорта. А придётся, автор. И чем быстрее, тем лучше для вас.
Yarun
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:48
Пол: мужской
Откуда: Петушки

Re: Обычная история ?

Сообщение Yarun »

 
В носках и с бритвой , пустить тут соплю , чтобы пожалели. Это не мое))кидайте в меня тапками)). Да нормально я себя стал чувствовать))) вот через две недели и посмотрю какой я орел или воробей)))
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Обычная история ?

Сообщение Isabelle »

 
Yarun писал(а):Оказалось, что мы люди разные. Жена у меня – Звезда, а меня больше интересует домашний уют.
Скажите, а что вы вкладываете в данное ироничное определение в контексте вашей жены?
Yarun
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:48
Пол: мужской
Откуда: Петушки

Re: Обычная история ?

Сообщение Yarun »

 
Звезда - значит в центре событий. Все лучшее для нее. Но самое главное- ее работай очень довольны клиенты!!! The BEST. Это нормальная оценка) вот так как то
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Обычная история ?

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый автор, в советах вы явно не нуждаетесь, что делать - сами знаете, по крайней мере, уверены, что знаете. Ответ на вопрос о переживании измены вы получили - вы ее переживать только начали, если начали вообще. Если будете нуждаться в помощи - заходите. Через раздел Связь с администрацией.
А сейчас ваша тема закрывается. Создание новой аналогичной - запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»