После измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Спасибо, всем кто ответил на мой крик души. Решил расстаться с женой, свое ей решение озвучил .
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: После измены

Сообщение Эллора »

 
Это правильно. Главное, чтобы это было по-мужски - сказано и сделано, чтобы зависимость не победила и не стали болтаться туда- сюда. До осознания и покаяния вашей жене пока, как до Луны. Держитесь!
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Спасибо, Эллора. На меня , то накатывает тоска аж сжимает, прочту молитву отпускает.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: После измены

Сообщение Isabelle »

 
Бог не даёт испытаний сверх наших сил, вы обязательно преодолеете эту тоску, и боль.
Боль меняет нас изнутри. Старую сущность выжигает, и постепенно наполняет новой.
Самое главное - понять, разобрать ошибки, намеренные грехи, чтобы "врага" знать в лицо. Чтобы больше их не повторять. Вы станете сильнее, главное от Бога не отходите, когда всё будет хорошо.
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Главное чтобы не сорваться , а то потеряю остатки уважения к себе, а ситуацию не исправлю. Милые женщины , Да поможет вам Господь хранить мир и любовь в ваших семьях!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»