После измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Капля дождя, вы правы, одни страсти . И сейчас видно страсть , как так она меня не любит и не хочет. Правильно понимаю? А как ее эту страсть убрать ? Хожу в церковь , молюсь , исповедовался
Диагностика добрачных отношений
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Да измена была в первом браке . С нынешней женой только эта не здоровая переписка на сайте знакомств
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Такое чувство что работает пословица по мужу судят о жене, а по жене-мужа
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: После измены

Сообщение Elfriede »

 
запутался писал(а):Ладно на чистоту , когда стало СКУЧНО, (может не правильно слово подбираю)в постели , по причине того что у нас однушка, и двое детей спят в нескольких метрах, предложил чтобы разнообразить встретиться с парой или мужчиной , встречи не было, но переписки на эту тему постоянные
Сильно.
Тогда Вы правы, семьи не стало после этого Вашего предложения.
А зачем Вам семья, кстати? Раз Вы считаете нормальным групповуху?
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: После измены

Сообщение Pesny »

 
запутался писал(а):Ладно на чистоту , когда стало СКУЧНО, (может не правильно слово подбираю)в постели , по причине того что у нас однушка, и двое детей спят в нескольких метрах, предложил чтобы разнообразить встретиться с парой или мужчиной , встречи не было, но переписки на эту тему постоянные
Автор, а это о чем? Это о сегодняшнем браке? Вы и для себя лично и для жены допускали и предлагали такое "развлечение и разнообразие"?
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Вы все правда считаете что человек не может измениться ?, так у меня теперь слова измена вызывает приступ тошноты , то ли церковь и обращение к богу так могут влиять , я видел на себе эту грязь, это так противно не передать . Семья мне нужна для того ,чтобы теперь вырастить детей по заповедям божьем, чтобы он стали лучше меня светлее , чище . Я вас прошу ни окунать меня больше туда, я уже много на этот счет поговорил с батюшкой. Я вам это написал чтобы вы понимали как я был нечист на душу. Если бы этого не было , я бы принял решение расстаться даже не сомневайтесь , а сейчас я не понимаю , стоит ли мне исправить как Бог даст и на сколько даст то что я именно я натворил, или уйти в сторону как горе мужчине.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: После измены

Сообщение Нина Вишневская »

 
запутался писал(а):Ладно на чистоту , когда стало СКУЧНО, (может не правильно слово подбираю)в постели , по причине того, что у нас однушка и двое детей спят в нескольких метрах, предложил чтобы разнообразить встретиться с парой или мужчиной , встречи не было, но переписки на эту тему постоянные
Странное Вы решение предложили. Не подумать над улучшением жилищных условий, а вот так, запросто, пригласить в постель кого-то. Почему Вы так вообще думаете? Это ж разврат полный. В какой момент своей жизни Вы согласились, что разврат допустим? Тогда зачем Вам семья? Разве Вам есть куда в душе принять семью? Только не путайте с тем, что Вы хотите семью! Да, Вы хотите. Это как многие хотят в рай, да грехи не пускают.
Так же и Вы: Выбираете такой стиль жизни, что аж жутко. Словно не хотите взять ответственность за семью. И жену, получается, выбрали себе под стать: не прочь попробовать гнильца.
Я понимаю, что Вы написали это через силу. Что сознаться в таком противно. Но форум анонимный, и ваш ник ни о чем, вряд ли Вас можно тут узнать. Поэтому, посмотрите не себя: что Вы делаете со своей жизнью. Поверьте, вот такой феномен "я себе позволяю всё" в приличное состояние не ведет.
Вам сколько лет-то? В какой семье Вы росли? Такое впечатление, что Вы не любите семью изначально, и все свои поступки подчиняете этой своей нелюбви. Словно мстите семье как факту. Пытаетесь уничтожить сам принцип семьи: верность и любовь между всеми её участниками.
Вам свою душу нужно чистить и чистить. Потому что те мысли, которые Вы считаете возможным сделать реальностью, страшны и губительны. Пока они не станут Вам противны,-так и будете жить не знамо для чего.
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Над улучшением думаю давно, даже идут шаги в этом направлении
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Мне 38 . Рос я в семье где отец уходил от мамы , я скитался с моей бедной мамой от одного мужчины к другому, я ее понимаю , она искала счастья . Потом я упросил принять отца обратно
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Вы правы Нина , очень противно,как будто еще раз лью на себя помои.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: После измены

Сообщение Pesny »

 
Знаете, Автор, осознали и Слава Богу! Да, бывают в жизни моменты и ситуации, при воспоминании о которых чувствуешь омерзение и гадость. Покаялись перед Господом, начали перетряхивать свою жизнь-это главное.
запутался писал(а):Рос я в семье где отец уходил от мамы , я скитался с моей бедной мамой от одного мужчины к другому, я ее понимаю , она искала счастья . Потом я упросил принять отца обратно
Начните разбираться с ситуацией в родительской семье, тогда сможете и это понять:
запутался писал(а):, а сейчас я не понимаю , стоит ли мне исправить как Бог даст и на сколько даст то что я именно я натворил, или уйти в сторону как горе мужчине.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: После измены

Сообщение Нина Вишневская »

 
запутался писал(а):Мне 38 . Рос я в семье где отец уходил от мамы , я скитался с моей бедной мамой от одного мужчины к другому, я ее понимаю , она искала счастья . Потом я упросил принять отца обратно
Вы не знали семьи. Вы просто были рядом с несчастной мамой, которая была несчастной женщиной.
То, что Вы хоть осознавать начали: что с понятием семья совместимо, а что её убивает, это важно. Решите для себя: по каким правилам жить и быть. И пусть ваша женщина, которая будет рядом, понимает эти правила тоже. Иначе в них смысла нет.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: После измены

Сообщение Стараюсь »

 
Волосы дыбом просто от такой "любви"...
запутался писал(а):Ей 27 будет, мне 38
Вы вместе - 6 лет.
Т.е. женились когда ей было - 21 год.
И уже был закончен у нее первый брак, т..к есть ребенок от первого брака.
И к этому моменту у нее было не менее 15 партнеров.
Я ничего не пропустила?
И к этому "призу переходящему" вы воспылали чувствами.
Чувство самоуважения? Достоинство? Брезгливость элементарная? Не, не слышал (с)
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Спасибо, Вам. Я правда не знал что значит жить в семье , с помощью Вас и видно чего то свыше я стал изучать этот вопрос,хотя уверен что еще много буду спотыкаться и вставать на этом пути. А Вы наверно сами не представляете на сколько ваша помощь неоценима . Спасибо
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Стараюсь , мне увы нечего ответить Вам, только то что Вы правы . И возможно вы сами можете ответить за меня.
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Как Вы понимаете , я только учусь быть лучше, это в школе не перепадают увы
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: После измены

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, а Вы можете всё-таки ответить на мой вопрос - были ли в первом браке у Вас дети?
И когда Вы познакомились с нынешней женой? Во время первого брака или через какое время после развода?
Хотелось бы чётких ответов.
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Да есть дочка, 13 лет. После развода познакомились с нынешней женой .
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Через два года примерно
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: После измены

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, не плодите коротких сообщений, место в теме ограничено. Отвечайте всем сразу в одном сообщении. И постарайтесь все-таки отвечать на вопросы так, чтобы не приходилось из Вас тащить все клещами. :(
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: После измены

Сообщение Капля дождя »

 
Какие у Вас отношения с дочерью? Как часто вы видитесь, общаетесь? В чём выражается Ваша помощь ей?
Как к ней относится нынешняя жена? Кто у дочери есть близкий из родственников-мужчин?
И в третий раз спрошу(( - чем Вас привлекла эта дама, намного моложе Вас, с ребёнком, со шлейфом отношений за спиной?
запутался
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 17:51
Пол: мужской
Откуда: не знаю

Re: После измены

Сообщение запутался »

 
Отношения отличные , созваниваемся , приезжает из другого города когда каникулы.Плачу жене алименты , сумма по определенному нами с бывшей женой.Моя жена ее обнимает, нежно к ней относится на сколько я вижу. Жена живет с мужчиной с которым они путешествуют , порой и его она называет папой, правда сестра моя ее поправляет что папа у нее один. Я Незнаю что привлекло , возможно желания меня добиться
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»