Надоели унижения!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вероника5552
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:23
Пол: женский
Откуда: Воронеж

Надоели унижения!

Сообщение Вероника5552 »

 
Здравствуйте!Прошу вас помочь мне с сложной ситуации!С мужем я развелась 3 года назад из за того что он издевался надо мной,распускал руки а потом узнала что наркоманит в итоге решила уйти от него!периодически были порывы вернуться к нему(любилая его сильно),но мозгом понимала что ни к чему это не преведет!У меня от него ребенок 4 года!Так вот на протяжении долгово времени он мне не дает покоя звонит,пишет,угрожает,оскорбляет вообщем полный кошмар! в милицию обращалась бесполезно,к психологу ходила тоже без толку!у нас поселок маленький и я его вижу постоянно!я просто больше так не могу!я понимаю что виновата сама что за него замужж вышла!и живу в страхе уже долге время не могу нормально спать,есть и просто существовать!Постоянно мысли возникают переехать в другой город ,но как это сделать с маленьким ребенком я просто незнаю!Помогите мне пожалуйста!Заранее спасибо!

Автор, соблюдайте, пожалуйста, правила пунктуации, начинайте предложения с заглавных букв. Грамотность - одно из требований Правил нашего форума. Текст с таким количеством восклицательных знаков воспринимается как крик. Эллора
Диагностика добрачных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Надоели унижения!

Сообщение Лира_ »

 
С правовой стороны вы можете зафиксировать на фото и видео факты оскорблений и угроз, обратиться в полицию с доказательствами, если не реагируют - в прокуратуру. действия и эффект однозначно будут.
С кем вы сейчас живете, кто-то может вам помочь, защитить в крайней ситуации? Какая помощь вам сейчас наиболее необходима?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»