Прошу поддержки - через два дня развод

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
olia1986
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 11:14
Пол: женский
Откуда: россия

Прошу поддержки - через два дня развод

Сообщение olia1986 »

 
Перенесено из "Помогите пережить". Заглавие дополнено согласно Правилам. Эллора

дорогие форумчане ! прошу поддержки т.к понимаю что скоро буду искать ее у специалистов. Мы с мужем в браке 6 лет, ребенку три года. Сейчас нам по 30 лет.но больше 25 мне не дают. Когда я познакомилась с мужем,у него ничего не было. Это были отношения не из корысти.Он очень быстро влился в мою жизнь настоял на знакомстве с родителями. Я работала в соседнем городе и мы не жили вместе,но со временем он настоял чтоб я оставила работу и переехала к нему. стали жить вместе ,я поменяла место работы. Со временем его карьера пошла в гору, он стал получать намного больше. Те средства которые получала я так же шли в семейный бюджет. Я знала как ему сложно на работе,были взлеты и падения.Но всегда старалась чтобы дома он чувствовал только поддержку,хотела чтобы семья была для него надежным тылом.Мои родители тоже стали для него родными. Мы часто ,даже очень часто ездили к ним т.к живем недалеко.на втором году брака я забеременела и мы обвенчались. Ребенок был желанным. Но первые месяцы после рождения очень капризным. Все заботы по младенцу я взяла на себя. ребенок первый месяц спал с 23 до 3 ночи,но муж был об этом даже не в курсе.Я жалела его,тк с утра на работу. Очень часто он улетал в командировки .бывало до 3х месяцев. Я со всем мирилась-ведь муж делал карьеру.Со временем мы приобрели дорогое авто о котором давно мечтали.Сделали ремонт. Я была в декрете. В 2,6 года ребенок пошел в садик. Но на работу я выйти не могла. Он ходил неделю в сад,а две три болел, и это было постоянно. Муж говорил тебе что денег мало,сиди пока дома.И дом был полностью на мне. И вот в марте этого года я стала замечать резкие перемены в отношении мужа ко мне. Он стал на мне срываться, я его стала раздражать,мои попытки его обнять принимал отстранено. Я, наивно полагая ,что это какое то небольшое охлаждение чувств пыталась вызвать его на разговор,и однажды в разговоре сказала что при таком отношении я подам на развод.Его реакция сдала его с потрохами- он очень этой фразой заинтересовался. В глубине души я начала что то понимать,но разум отказывался верить. В итоге как я и подозревала у него оказалась любовница.Он сам все сказал.Связь длилась пол года.Девушка с работы на 6 лет младше меня с ребенком такого же возраста как мой сын.Она замужем,но живет у мамы т.к в семье разлад.Смешно,но мы были в одной компании на новогоднем корпоративе, и все с его работы знали.Он сказал что я очень хорошая,но она ему больше по душе и он хочет уйти и строить жизнь с ней.С тех пор в моей жизни начался ужас. Первую неделю у меня была истерика. Он очень переживал что я могу с собой что либо сделать и старался быть дома.Когда я немного успокоилась он снял себе квартиру. Сказал что хочет пожить отдельно,но якобы не с ней, а здесь все оставляет мне и сыну.Я сама собрала его вещи. Каждое утро он приезжал чтоб отвезти ребенка в сад. я старалась быть спокойной. Но когда он приходил в течении дня у нас случались серьезные стычки и скандалы. Его даже бесило то что я не выясняю где он живет,как будто не хватало эмоций. Я срывалась и оскорбляла его подругу.Он как зверь кидался на меня из-за нее.Говорил что все что за нее говорят не правда( ну у влюбленных глаза закрыты, а людям ни глаза ни рот не закроешь) . Начались постоянные качели,он то приходил и говорил что хочет сохранить семью,но через три дня врал и бежал на свидание к ней и опять все по новой, я несколько раз собиралась подать на развод, но он приезжал и умолял не делать этого и опять хотел остаться,оставался и опять уходил. По итогу я все таки не выдержала и подала на развод.Дали месяц на размышления. Через две недели он опять пришел,уверял что любит,просил забрать заявление,переночевал дома,а с утра по новой-я не знаю чего хочу.Я попросила сходить его к святому отцу.Он пошел.После этого попросил помочь собрать его вещи со съемной квартиры и помочь с переездом домой. Я очень радовалась и надеялась что это все. Он пообещал что с той девушкой все. Я разговаривала с ней по телефону.Она подтвердила. Неделя была как в сказке.НО сказка кончилась.Я видела что ему трудно. И он опять все подтвердил. Опять возобновил с ней отношения,отдыхают по вечерам на семейном авто,у них романтика и любовь,спит отдельно,приходит когда хочет,переписывается с ней. Мне очень больно все это видеть.Она поставила ему условие что ждет от него развода чтобы развелась и она. он пошел в суд и написал согласие на развод т.к будет в отъезде.С квартиры попросил нас съехать к моим родителям пока он будет в командировке.Через два дня развод- а мне очень обидно что семья за которую я каждый день благодарила Бога разрушена людьми которые ни дня не прожили вместе.
Диагностика добрачных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Прошу поддержки - через два дня развод

Сообщение Яринка »

 
мне очень обидно что семья за которую я каждый день благодарила Бога разрушена людьми которые ни дня не прожили вместе
Оленька, прекрасно понимаю ваши чувства, вы молодец, отлично держитесь. Будьте уверены, все, что Господь допускает,происходит для нашей с вами пользы. Да', сейчас вам больно, обидно, вы не понимаете за что вам такое несчастье, но ведь от вас ушёл мужчина, способный на предательство, не готовый жертвовать своими сиюминутными желаниями ради благополучия близких. Кто знает, может его уход сейчас избавил вас от страданий в будущем.
Вам сейчас стоит заняться вопросами своего и малыша содержания. Раз муж уже попросил вас съехать с его квартиры, значит собирается срочно заниматься обустройством нового "очага", так что вопрос об алиментах и других выплатах стоит решить как можно быстрее.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Прошу поддержки - через два дня развод

Сообщение Лира_ »

 
Оля. у вас есть вопросы? Гипотетически рассуждать на вашу тему сложно, и смысл?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»