Изменила с другом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Angel5678
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Изменила с другом

Сообщение Angel5678 »

 
Добрый день! Не знаю стоит ли Вам что либо писать, как вижу вы не отвечаете, но все же скажу. Мах, я в вас вижу себя, я даже представляю как вы себя ведете и что делаете. Вам ни как не хочется принимать тот факт что с вами можно плохо поступить, да плевать кто это друг или сантехник, главное что она должна все терпеть и прощать вам все что бы вы не делали. Жаль что вы теряете самое дорогое что вам дано, шанс на исправление, шанс на взаимное прощение. Можно конечно найти новую женщину построить семью с ней и никогда не сделать того что вы делали для прежней жены. Это вам надо? Научились на жене старой с новой таких грехов не совершите, теперь знаете чего хочет женщина? Почему вы считаете что только вы страдаете и толтко вам плохо от воспоминаний? Возьмите себя в руки и сделайте что-то хорошее в этой жизни не толтко ради себя, живите не только в свое удовольствие. Оцените ее наконец. Удачи вам. Берите тот шанс который вам дан. Прошлого не вернуть. Знаю что вы бы теперь поступили бы иначе.
Диагностика добрачных отношений
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
большое вам спасибо! Я обязательно отвечу развернуто. И я читаю и перечитываю что мне написано.
Аccidia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Изменила с другом

Сообщение Аccidia »

 
Автор, прочитала вашу тему и так стало горько, не передать словами.
Воспоминания нахлынули о своем разводе. Вспомнила, как долго собирала себя по кусочкам после того, как всплыла измена моего, теперь уже, бывшего мужа. Простила, но в голове еще долго крутились образы моего мужа и его любовницы. Причем, я ведь догадывалась о том, что у него связь на стороне и даже подозревала с кем, что оказалось правдой. Вот откуда такое подозрение было, видимо правильно говорят, что жены и мужья чувствуют своих супругов.
Автор, жаль Вас очень, измучила Вас Ваша натура. Жену вашу жаль вдвойне. Не могу понять, почему она все терпит от Вас. Наверное, приняла это как наказание за свою измену и поэтому стойко и смиренно терпит Ваши измывания. Вот только вопрос, надолго еще хватит ей здоровья. Это какие же нужно иметь силы, сколько любви и доброты в ней к вам. Задумайтесь над этим.
И дети Ваши живут в такой атмосфере, как бы Вы не старались огродить их, не надейтесь на то, что это их минует. Семья это прежде всего тесная эмоциональная связь между ее членами и все Ваши дети чувствуют. Пусть многого не могут понять, но то, что между родителями что-то происходит, и это что-то нездоровое и приносящее боль, понимают. Ведь невозможно скрыть такое, поймите.
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Изменила с другом

Сообщение Sid76 »

 
Аccidia писал(а): Автор, жаль Вас очень, измучила Вас Ваша натура. Жену вашу жаль вдвойне. Не могу понять, почему она все терпит от Вас. Наверное, приняла это как наказание за свою измену и поэтому стойко и смиренно терпит Ваши измывания. Вот только вопрос, надолго еще хватит ей здоровья. Это какие же нужно иметь силы, сколько любви и доброты в ней к вам. Задумайтесь над этим.
А знаете,хороший совет принять как наказание за то что сделали и она и вы. У меня раньше были мысли наказывать и наказывать жену за то что она сделала, развестись с ней, уйти от нее как наказание за то что она изменила мне,что еще надо сделать в этом случае, чего она хочет, пусть расхлебывает, как хочет пусть живет, много раз уходил и пугал разводом, она же меня наказала за мои измены, поставила меня на место. Вот какие мысли были. А по сути а кого я накажу? В первую очередь себя. Я буду жить сам по себе а она сама по себе, я никак теперь не смогу участвовать в ее жизни, те двери будут закрыты навсегда. А я не хочу так. Вы Мах, правильно написала в одном из своих сообщений, что пора брать ответственность на себя. Ваша семья, ваша жена, дети - это ВАША ответственность, это Ваша совесть. Я не думаю, что вы человек который будет понапрасну разбрасываться словами, тем более после того что пришлось пережить и прочувствовать на собственной шкуре что такое измена, что такое потеря. Что значит жить без веры и опоры под ногами, просыпаться без любимых детей и жены рядом,просыпаться с мыслью да как она могла со мной таким хорошим,прочь такие мысли, молитва спасают в моменты когда плохо.Мысль о том что теперь ты можешь сделать все правильно,мысль о том что теперь не только от нее, но и от тебя зависит благополучие, мир и теплота в вашей семье, мысль о том что в семью надо вкладывать не только деньги, но и душу. Может и не зря судьба дает нам такие испытания, теперь то наша гордыня, наш эгоизм, наше нам все можно и без последствий, теперь это все так далеко. Я все таки надеюсь на то что Вы, Мах, взялись всерьез за свою семью, взяли все таки на себя ответственность за близких, на самом деле это очень приятно.
Angel5678
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Изменила с другом

Сообщение Angel5678 »

 
Доброе утро! Снова Вам пишу, перерыл перечитал практически весь форум, нашел тему вашей жены, это наверно хорошо что вы оба писали тут, рассказали ВАШУ тему с разных сторон. Честно говоря Мах вы не то что попыток ухода из жизни, истерик вы и слезинки своей жены не стоите. Вы так страдаете от ее измены, а с чего это вдруг??? Вы что праведник???? Мне кажется вы ничего не поняли ничего не осознали и не оценили, кроме того что вы жалеете себя ничего не делаете больше и ждете чтоб вас жалели. Скажите ваша жена еще не сбежала от вас? После всех скандалов разговор я не сомневаюсь что вы спокойно спите выплеснув на нее свой негатив свою ненависть, а она???? КАк она себя чувствует, она спит?????? Вы хоть раз за все это время просили у нее прощение, не в ссоре,а просто прощение за свое увлечение? Не в ответ на ее просьбы о прощение, вы вобще осознали что именно вы и подобные люди вам, именно ваши действия сделали из хорошей милой девушки бездушного монстра, скажите за что ей надо было сражаться, за человека которому на нее откровенно плевать?! В Вашей теме только и слышно о том как она сделала вам больно и как вы хотите и что-то там осознали, но не одного искреннего слова о том что вы сделали, вы исповедались говорите, а о чем, о том что жена вас предала о том что вам сделали больно, сколько скажите честно раз вы ее предавали, сколько у вас было таких увлечений????? Вы хоть раз ее тему читали внимательно? Пусть она поступила 1000 раз неправильно, вы что дейвствительно не видите в ней раскаяния, она что должна ползать у вас в ногах и просить прощения, вы ей изменяли а она вас защищает.... Вы говорите что готовы брать на себя ответственность, а за что????? Какую???? Вы предложили ей венчаться, вы сделали этот важный шаг для нее??? Я понимаю почему вы не отвечаете потому что не чего сказать.... Честно не сомневаюсь если вы разведетесь вы выставите ее виноватой в разводе, что именно из-за нее вы развелись и расстались, а вы останетесь хорошим. Что вам мешало сохранить верную жену, что вам мешает создать крепкую семью и отвечать в этой семье не только за себя? Да эгоизм мешает. Сколько ей еще просить о прощение, сколько ей терпеть ваши издевательства, думаете так и надо, другого типо не заслужила???? Такое ощущение сложилось что вы всю жизнь были ангелом и вас не за что было наказать, а нет вы далеко не ангел и вас типо наказали а вот наказание вы снести не можите, как это так с вами с таким хорошим семьянином. Ваша жена не права в измене, жаль ее очень, что совершила такое, хорошо что она осознала и раскаялась в этом, жаль что вы не понимаете того что она делает сейчас для вас, жаль что вы не цените всего того что она терпит для того что вытащить вас из этого дерьма. (извините). Как может так и делает. Пусть меня заблокируют но я высказался. Не много таких мужчин тут на сайте которые реально смогли над собой поработать и спасти свою семью, не многим это дано. Одно пожелание к вам возьмите себя в руки. Я такой же моральный урод как вы и подобные нам люди, те которые изменяли и не видели в этом ничего плохого. Разница только в том что вам есть у кого просить прощение и есть рядом любимы человек который просит прощение, и вы еще можете поменять все к лучшему, и сделать свою и ее жизнь той которой она и должна была быть. Бог в помьщь.
SVET-SVET
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:04
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Изменила с другом

Сообщение SVET-SVET »

 
Мах, добрый день! Давно хотел написать в вашу тему, а сегодня прочитав последнее сообщение решился. Я сожалею что с вами произошло такое, и очень хорошо понимаю что вы чувствуете, могу сказать что лично я не был готов к такому повороту, я не думал что мне могут изменить и предать. Я даже не знаю почему так думал, что это за моя такая особенность. Всю жизнь изменял а тут вдруг такой переворот в голове, что теперь не то чтобы мысли об измени появились теперь я даже с людьми которые изменяют женам или мужьям общаться не могу. Очень тяжело гнать от себя дурные мысли, может вы думаете проще развестись с ней и уйти стоить жизнь без нее. Но нет если вы любите ее то это не проще, можно заставить себя разлюбить, но вы никогда не заставите забыть то что вы сделали с этим человеком и что именно вы не приложили никаких усилий над собой исправить ситуацию. Мы развелись жили отдельно но не проходило и дня чтобы я не хотел вернуться, ни минуты чтоб не вспоминал о ней. Пусть не та кем я ее всегда видел, но все же моя. Вобще хотел написать и спросить как складывается у вас жизнь, может совет какой, не знаю, тяжело и вам и ей. Знаю. Удачи.
МилаЯр
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:35
Пол: женский
Откуда: Яр

Re: Изменила с другом

Сообщение МилаЯр »

 
Автор доброе утро! Так уж получилось что ваша тема на первой странице и как я вижу она многим важна и актуальна, всем кроме вас. Знаете а я вас не понимаю даже на 0.01% . Вы почему такой злой человек? Потому что вас жена обманула, что вас в дерьме вывозила, что на вас теперь как на мужа которому изменила жена смотрят? Вам за это стыдно? ВЫ все о себе заботитесь о своей репутации, удалено Лира, если бы все осознали давно, уже все тут сказала хватит меня упрекать, я с женой я ее простил, я изменил себя и готов дальше работать над собой ради не только себя а ради нее, чтоб ее доверие вернуть. А скажите то что вы ее столько лет вымазывали в дерьме, выставляли полной дурой в глазах всех, своей любовницы, своей работы, коллег по работе, что все открыто знали что она глупенькая верит вам, смеялись за ее спиной, считали женой которая нафиг своему мужу не нужна, за это вам не стыдно?! А теперь она еще как проклятая изменщица, которая стучится к вам а вы гордый такой обиженный, какого ей общаться с вашими друзьями, вам плевать. ДЛя вас раньше было[ (вставка модератора) нормально изменять жене и предавать ее, интересно а что ей надо сделать еще чтоб вы начали меняться в лучшую сторону (вставка модератора). Вы не в праве судить ее ни капли, она удалено осознала свой грех и просит прощение. удалено[/color]

Наверно зря я написала это. Очень больно видить таких людей. Вы просто не понимаете на самом деле сколько боли вы причинили ей, и что у нее все еще болит,а она вас лечит. Извините.

Автор пришел сюда за помощью, откровенно рассказал о себе и своей семье очень неприглядные и очень личные вещи, признал многие свои ошибки, поэтому не нужно ставить на нем клеймо "блудник и деспот". Степень его осмысления случившегося известна только ему. Лира
МилаЯр
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:35
Пол: женский
Откуда: Яр

Re: Изменила с другом

Сообщение МилаЯр »

 
Уважаемы автор, извините за резкость к Вам! Сожалею если Вас обидела.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Здраствуйте, спасибо что обращаете внимание на мою тему и продолжаете высказывать свое мнение. Меня не обижают высказывания относительно моего поведения, я согласен с тем, что я далеко не лучший муж и человек. Я эгоист. Я всегда хотел жить в удовольствие и не видел в этом ничего плохого. Я не понимал что этим делаю плохо другим.
В настоящее время наша жизнь с женой изменилась. Имеем большие неприятности, связанные с законом и это последствия той жизни которую я считал можно вести. Мы развелись. Живём вместе. Я не хочу от неё уходить. Я никогда и не думал что у меня есть такие чувства к ней. Думал есть она у меня и хорошои ей хорошо, что я есть. Однако этого явно мало. Надо было работать на семью и не только на себя. Я искренне раньше думал наличие двух детей это гарантия того что она меня простит за все и никуда не денется. Не ожидал. Сейчас я очень жалею о том что делал раньше.
Однако я не справляюсь. Вспышки гнева и отчаяния меня преследуют. я очень не хочу так жить. Я хочу жить с полной грудью,но сейчас этого нет и вернётся ли сам не знаю. Очень хочу чтобы она во мне не сомневалась. Но высказать это и показать не получается, хотя стараюсь. За это время были скандалы и не малые..Я каждый раз очень жалел об этом но во время ссоры я не могу себя успокоить и сдержать. Я не хочу чтобы она и мои дети жили в аду
, но я боюсь отпустить ситуацию и боюсь что она повторит это снова. Я знаю что она боится того же.
Наверное если бы она сама в какой то момент нашей той жизни пришла и сказала мне что жить со мной не может и у неё роман я бы чувствовал что ей не все равно. В нашем же случае я её ловил и убеждал рассказать правду. Услышал много вранья.
Я знаю что наверное не принципиально кто был тем мужчинкой , но все-же для меня это важно. Роман шёл у меня на глазах. Этот человек был у меня дома. Она знала что я к нему отношусь как к очень близкому человеку. Я считал на связывала не только радостное времяприпровождение, но и некие иные вещи, меня поймут мужчина наверное в этом случае. Я знаю что не разобрался в человеке и сам в некой части виноват., но на его месте мог быть и другой.
Я очень хочу сохранить семью, но я при этом очень боюсь. В моменты близости с женой когда мне искренне с ней хорошо, я начинаю думать о них и о том как она была с ним и какая она была с ним и тут я не знаб куда себя деть. Знаю, что звучит жалко. Сам себя именно так и чувствую . Наверное как раз изза того что раньше был кругом на коне и все мог. Этакий счастливчик. А вот ни фига не так.
Сейчас у нас неприятности и я очень хочу ей показать что мне не безразлична её судьба. Стараюсь стать тем кем всегда хотел что бы меня видели дети и жена и тем кем не стал.
Извините если не ответил на все вопросы , а написал только то что посчитал важным. Я осознал свои ошибки и не знаб возможно ли их вообще исправить. Я надеюсь она меня все таки простит и поймёт что я уже не тот. Хотя все ещё злой и никому не верящий. наверное как раз потому что я как и один из авторов с похожей ситаюуацией работаю в органах и меня окружают именнл такие люди. Я только год спустя смог говорить вслух о том что я с женой и я все ещё её такой считаю. И очень надеюсь что когда нибудь мы снова станем такими как были, то есть мужем и женой. Всем спасибо за советы. Мне это важно
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Изменила с другом

Сообщение Ирина1974 »

 
Здравствуйте,Max. С Крещением Вас! Вашей семье сейчас очень тяжело,это так,НО,таков ваш крест. Господь не даёт креста не по силам. Сойдёте с него,будет дан другой,более тяжелый. Бывают ситуации и страшнее и тяжелее. Сейчас всем тяжело живется,у всех свои скорби. Вам бы с женой найти духовника, хотя это трудно, или батюшку,у которого семья и дети, сами вы не выплывите. И обязательно церковь и таинства исповеди и причастия,домашняя молитва,пост,купание в святых источниках. Доломать всё окончательно легко,не сдавайтесь. Извините за вопрос, развелись по какой причине?
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Изменила с другом

Сообщение Sid76 »

 
Мах добрый вечер! Честно говоря я в шоке. Вы развелись, и вы вместе, проблемы с законом как понимаю у нее, вы служите! Как она относится к разводу, что думает? Вы ее стесняетесь? Хорошо что поняли свои ошибки, но в сообщении показалось что вы ее вините в большей части, а по сути вам надо согласится с тем что ей нечего было сохранять и не от кого уходить. Я это сам понял. Плохо что вы до сих пор не просите прощение у нее тем более в этот сложный момент для вас, для неё. Вы поймете вы не один в таком положении, ей намного хуже. Я не думаю что она срывается на вас. Почему вы боитесь признаться ей, показаться слабым боитесь, перед кем, перед раскающей женщиной?! Друг не друг жа какая разница ужр поздно думать кто и с кем. Главное ваши искренние намерения. И главное переступите через гордость и поговорите с ней. Она наверное сейчас в подаешенном состоянии. Ее предложения и желания взять ответственность перед Богом рухнули, ее мир рухнул второй, третий раз? Подумайте, Мах. Вы сами говорите об ответственности.
МилаЯр
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:35
Пол: женский
Откуда: Яр

Re: Изменила с другом

Сообщение МилаЯр »

 
Как же мне жаль вашу жену, бедная женщина. Вы над ней столько времени смеялись, все ваше окружение, теперь она еще и разведенка и наверняка себя считает виноватой. Вы довольны. Она наверно хорошо очень чувствует ваше и окужающих отношение к себе. Что вы с ней сделали, дорогой автор? Какой интересно она себе статус присвоила, как в глаза теперь детям и маме смотрит, вашим знакомым? Как она себя чувствует? Как я поняда к вам наверняка свое отношение никто не поменял, а вот о ней с вашей подачи наверняка. Вы хоть попытались что-то исправить. Теперь она не полсто белая ворона. На ней клеймо на всю жизнь. Дай Бог ей силы и веры. Пусть у нее в сердце поселится хорошее. А вам пусть Бог даст добра. Вы столтко зла сделали. Извините если опять резка. Слезы льются, сама подобное переживаю.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Изменила с другом

Сообщение Max59 »

 
Нет, я не отказался от намерений брака. Я уже по другому смотрю на венчание..Я хочу и готов к этому. Развелись по причине связанной с проблемами. Без этого бы я на это не пошёл. Я наказ этим так же как она. Мне реально было от этого плохо. Мы сегодня едем купаться в прорубь. Я искренне стараюсь показать ей как она дорога. Я знаю что слов мало и поэтому больше молчу. А ещё молчу потому что боюсь сорваться. Знаю что надо менять, это не жизнь. Я буду ей показать что для меня теперь моя семья не пустой звук. Я понимаю что вызываю реакцию негативную и я это заслужил. Я бы хотел себя чувствовать по другому , пока не особо получается. Но я знаю что это мне ценно.
Ирина1974
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 10:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Изменила с другом

Сообщение Ирина1974 »

 
Max,а как дети поживают? Достаточно они получают вашей с женой любви и внимания? Им тяжелее во сто крат. Обнимайте их почаще,хвалите даже за маленькие успехи, говорите с ними,будьте в курсе их жизни,не упустите
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Изменила с другом

Сообщение Мейт »

 
Max59 писал(а):Я знаю что слов мало и поэтому больше молчу. А ещё молчу потому что боюсь сорваться. Знаю что надо менять, это не жизнь. Я буду ей показать что для меня теперь моя семья не пустой звук. Я понимаю что вызываю реакцию негативную и я это заслужил. Я бы хотел себя чувствовать по другому , пока не особо получается. Но я знаю что это мне ценно.
Макс, хочу поддержать Вас, ибо, как мне кажется, работа в Вас идет.
Помогают добрые дела, попробуйте. Ведь каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, где могли не то, что даже помочь, а просто ответить по доброму, не отмахнуться и т.д. По шажочку, вот. Увидите, как будет легче Вам самому.
И есть очень хорошие слова, при их искренности их сила огромна: "Господи. спасибо за все!".
SVET-SVET
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:04
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Изменила с другом

Сообщение SVET-SVET »

 
Max59 писал(а): Однако я не справляюсь. Вспышки гнева и отчаяния меня преследуют. я очень не хочу так жить. Я хочу жить с полной грудью,но сейчас этого нет и вернётся ли сам не знаю. Очень хочу чтобы она во мне не сомневалась. Но высказать это и показать не получается, хотя стараюсь. За это время были скандалы и не малые..Я каждый раз очень жалел об этом но во время ссоры я не могу себя успокоить и сдержать. Я не хочу чтобы она и мои дети жили в аду
, но я боюсь отпустить ситуацию и боюсь что она повторит это снова. Я знаю что она боится того же.
Наверное если бы она сама в какой то момент нашей той жизни пришла и сказала мне что жить со мной не может и у неё роман я бы чувствовал что ей не все равно. В нашем же случае я её ловил и убеждал рассказать правду. Услышал много вранья.
Я знаю что наверное не принципиально кто был тем мужчинкой , но все-же для меня это важно. Роман шёл у меня на глазах
Я очень хочу сохранить семью, но я при этом очень боюсь. В моменты близости с женой когда мне искренне с ней хорошо, я начинаю думать о них и о том как она была с ним и какая она была с ним и тут я не знаб куда себя деть. Знаю, что звучит жалко. Сам себя именно так и чувствую . Наверное как раз изза того что раньше был кругом на коне и все мог. Этакий счастливчик. А вот ни фига не так.
Стараюсь стать тем кем всегда хотел что бы меня видели дети и жена и тем кем не стал.
И очень надеюсь что когда нибудь мы снова станем такими как были, то есть мужем и женой.
Мах, доброе утро! А вот простой вопрос как ваша жена относится к разводу? Кто она теперь для вас?
Как вы думаете после вспышек гнева она может в вас не сомневаться? Боитесь что она повторит это снова, думаете о том какая она там была, а зачем? Зачем вы это делаете. Почему она должна повторить это снова. Вот мой вам пример, я тоже боялся что она повторил это снова, а повторил я снова, не она. ОНа оказалась права что я способен предать ее еще и еще. Мои срывы мои скандалы и пожалуйста, опять с любовницей. Я даже представить себе не могу чего ей стоило дать мне еще один шанс, и сколько в ней на самом деле добра. А вы все еще себя жалеете, как она из всего этого может понять что она вам дорога, только потому что вы не уходите. Врала, а я даже понимаю почему врала, да потому что боялась вас. Уж я то понимаю ваш склад и ума и вашу манеру общения. То что мы с вами считали это нормой и все нам дозволено вот самая большая ошибка.
Ваше молчание может и дорого, и иногда правильно, но то что вы до сих пор не извинились, я не понимаю, почему вы до сих пор считаете что вам все дозволено. Это не наезд, это видно из вашего сообщения. На самом деле я даже не представлял на сколько больно ей может быть пока не стал говорит о том как мне жаль и просить прощения.
Angel5678
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Изменила с другом

Сообщение Angel5678 »

 
Добрый день! Как же вы еще оба держитесь? Наверно все таки вы и она поняли что значите друг для друга! Но ваши сомнения автор я и понимаю и не понимаю. Вы для чего развелись, раз вы работаете в органах и есть проблемы с законом явно у нее (тк вы работаете) развод был нужен вам ?! И как я понимаю вы все еще работаете с любовницей бок о бок, а сомнения в ней по поводу того что она может повторить?! Неужели так дорога эта работа? Говорите вам не безразлична ее судьба, а ее судьба сломана побольше вашей,Вы сами сломали свою, тем что позволили и позволяете себе вести подобным образом, подумайте поразмыслите над этим сами. Я думаю вы понимаете о чем я. У вас вспышки гнева срываетесь на нее, и сами же в ней сомневаетесь, по моему это она должна в вас сомневаться. Хорошо хоть цените семью и само слово семья. На самом деле говорят что что имеем не храним, да у вас есть шанс построить все по другому, пользуйтесь, хватит винить всех вокруг себя. Самого себя надо винить в первую очередь. Молитесь и благодарите Бога за каждый день. Исповедуйтесь , причащайтесь. Говорите с женой и желаю Вам автор именно Вам, быть мужчиной на которого она всегда сможет опереться, своим эгоизмом и страхом показать ей свои чувства вы доверие ее не вернете, и не покажите то что она вам не безразлична. А то что она вам врала, да вы сами то что делали пока изменяли ей??????????
Р.S. В этом году сам впервые окунулся в крещение, чувство что немного грязи смылось с меня, надеюсь с вас тоже немного греха ушло.
Angel5678
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Изменила с другом

Сообщение Angel5678 »

 
Извините а как вы хотите венчаться если вы в разводе? Что значит не отказался от намерений брака?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Изменила с другом

Сообщение Narine »

 
Для вас важно, что это был ваш друг, а для нее нет. Понимаете, Макс? Любой мужчина, обративший на нее внимание, был бы на его месте, потому что она настолько уже себя не любила, не уважала как личность, что только таким, абсолютно неправильным, но доступным способом, привычным, что ли, смогла почувствовать себя кому-то нужной, вообще не лишней на этой земле.

Она в него не влюбилась, она к нему не привязалась, и как бы это ни звучало кощунственно, ей просто нужно было мужское внимание. Ваше равнодушие она воспринимала как катастрофу, а что делать, не знала. Тем более что делается вокруг, это же помрачение ума какое-то: все ради мужчины, цель найти себе мужчину. Это же из всех щелей лезет, возьмите любое ток-шоу. К сожалению, общественное мнение — не шутки, а мир сейчас просто обезумел. Будь она покрепче, она просто и достойно бросила бы вас. Но она не смогла, она от вас зависима, а зависимый человек для любой страсти легкая добыча.

Если вам так важны моральные устои вашего друга — так скажите себе спасибо, каковы вы, таковы и ваши друзья. А если вы не можете смириться, что она его выбрала, именно его, так здесь-то как раз кто подвернулся, того и выбрала. Вообще не выбирала, просто не смогла устоять перед соблазном отплатить вам той же монетой и почувствовать себя любимой. Для вас и из-за вас, из-за вашей длительной измены затевался этот спектакль. И так же быстро прекратился. Она же не бегает к нему тайком. Вы тему ее почитайте, ее же неслучайно закрыли. Она зависима от вас, и пока не может прийти в себя. И вряд ли придет в таких условиях. И за это скажите спасибо ее мужу.

Сейчас она вам уже бывшая жена. Вы осознаете, что не имеет права к ней прикасаться как к супруге? Только брак, и больше никак. Я не знаю ваших обстоятельств, но поговорите с батюшкой, может быть, у вас какой-то исключительный случай. Во всяком случае, нужно действовать максимально правильно, а не наломать новых дров.

Да, про купание на Крещение. Как-то не по себе, когда люди и в церковь-то не ходят толком, а вот на Крещение обязательно идут окунуться в купель. Якобы очиститься чтобы. НО как без веры-то, без исполнения заповедей, без живой молитвы очиститься? Ну искупались — и что? Если это только обряд, то будет встряска для организма и яркие эмоции. Если, не дай Бог, к этому примешивается еще и магизм, то еще хуже, но уж точно не лучше. Само по себе, без веры, без покаяния купание не станет омовением, а прорубь иорданью.
SVET-SVET
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:04
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Изменила с другом

Сообщение SVET-SVET »

 
Мах добрый день! Прочитал в пятницу последнее сообщение в вашей теме и оно толкнуло меня на то чтобы поговорить и обсудить с женой некоторые вопросы! Поэтому вам тут и пишу. Разговор был очень спокойный; хотя внцтри всего колотило. Она мне рассказалв о своих страхах сейчас, почему ракрылась от меня, просила прощение за содеянное, она очень переживает из-за общения с любовницей, когда она об этом говорила слезы лелись ручьем, как она переживает и что твориться у нее на душе, кем она себя считала в тот период времени и как переживала что никакие попытки вернуть меня обратить на себя мое внимание были в пустую, что она стала нужна толькл когда она стала изменщицей, что семья мстала дорога только когда потерял ее, а она по сути сейчас осталась тойже только в 100 раз менее уверенной в себе. Честно не ожидал что столько всего в ней боли что эту боль ей причинил я.мои действия. Моя любовница, что она до тупости говорит понимает, смотрит на себя в зеркало и вижу как проигрываю ей, как ей ты хотел дать свое тепло, пусть и для удовлетвопения, говорит больно от того что знае чтг я могу дать и плнимает головой что без эмоций без чувств так долго она бы со мной не была, что она отняла меня у нее, не тело а душу. Больно от того что я променял ее на любовницу. Самое обидное наверно это то что она права я ее променял . Растратил все на чужого человека а свою женщину закопал ы яме. Как просить за это прощение? Как показать ей что я ошибся и что она дорога мне? Подскажите, вы человек верующий, помогите. Где взять слова чиоб она не сомневалась во мне. Первый раз ща все это время мы поговорили только о ней, не о том что она изменила, а о том что я сделал и делал и делаю.

Простите, но такой сумбур невозможно читать. Вы пишете в чужой теме! И к кому вы обращаетесь, ко мне? Ответить вы должны в своей теме, здесь нельзя, здесь авторская тема. Narine
МилаЯр
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 18:35
Пол: женский
Откуда: Яр

Re: Изменила с другом

Сообщение МилаЯр »

 
Мах доброе утро! А почему вам жалко жену любовника вашей жены, мужа вашей любовницы, наверно все их жалеют, а почему вам, никому никогда не было жалко вашу бывшую жену? Я ее очень хорошо понимаю, какого ей было все это время, и понимаю почему она молчала (хоть вы и не верите что она знала, знаю что она делала для привлечения вас к себе, вам просто она была не интересна). Я вас понимаю, почему вы не отвечаете на многие вопросы, вы пишите то что вам удобно, вы боитесь что может что-то еще выползти на ружу того чего она не знает?!!! Я не в коем случае не хочу вас обидеть, но вы хотя бы ей должны спасибо сказать что перестали жить той грязной жизнь и разрушать свою и чужую семью своими действиями, хотя вы никогда это не признаете, всегда виновата женщина что в своей что в мужской измене. Пусть ваше жена тут и не пишет пусть у нее зависимость от вас, но я думаю что у нее душе так погано, благодаря вам. НЕ обижайтесь, но может чувства мои других обманутых жен, дадут вам понять что вы тоже не правы, и пусть ваше молчание и золото, но порой от него только хуже, и мыслей в голове по поводу вашего прежнего поведения не меньше.
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Изменила с другом

Сообщение Sid76 »

 
SVET-SVET писал(а):Мах добрый день! Прочитал в пятницу последнее сообщение в вашей теме и оно толкнуло меня на то чтобы поговорить и обсудить с женой некоторые вопросы! Поэтому вам тут и пишу. Разговор был очень спокойный; хотя внцтри всего колотило. Она мне рассказалв о своих страхах сейчас, почему ракрылась от меня, просила прощение за содеянное, она очень переживает из-за общения с любовницей, когда она об этом говорила слезы лелись ручьем, как она переживает и что твориться у нее на душе, кем она себя считала в тот период времени и как переживала что никакие попытки вернуть меня обратить на себя мое внимание были в пустую, что она стала нужна толькл когда она стала изменщицей, что семья мстала дорога только когда потерял ее, а она по сути сейчас осталась тойже только в 100 раз менее уверенной в себе. Честно не ожидал что столько всего в ней боли что эту боль ей причинил я.мои действия. Моя любовница, что она до тупости говорит понимает, смотрит на себя в зеркало и вижу как проигрываю ей, как ей ты хотел дать свое тепло, пусть и для удовлетвопения, говорит больно от того что знае чтг я могу дать и плнимает головой что без эмоций без чувств так долго она бы со мной не была, что она отняла меня у нее, не тело а душу. Больно от того что я променял ее на любовницу. Самое обидное наверно это то что она права я ее променял . Растратил все на чужого человека а свою женщину закопал ы яме. Как просить за это прощение? Как показать ей что я ошибся и что она дорога мне? Подскажите, вы человек верующий, помогите. Где взять слова чиоб она не сомневалась во мне. Первый раз ща все это время мы поговорили только о ней, не о том что она изменила, а о том что я сделал и делал и делаю.

Простите, но такой сумбур невозможно читать. Вы пишете в чужой теме! И к кому вы обращаетесь, ко мне? Ответить вы должны в своей теме, здесь нельзя, здесь авторская тема. Narine
Да уж сумбурно написано, наверно вопросы к автору все же))). НО в целом я наверно понял что хотел сказать свет,наверно он наконец понял что сделал со своей женой, и это хорошо что он смог поговорить о ней а не о себе. Тяжело говорить только о ней. Но это стоит наверно делать. Может я тоже не так понял что он хотел сказать!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»