она была хорошей женой, только понял я это поздно

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Октябрь 2014
Было первое заседание где все 3 наших встречались и решили вопрос что делать потому что моя жена настаивает что бы обязательно встречаться с дочкой но адвокат дочки категорически против после того как адвокат поговорила с дочкой, со своей клиенткой. Короче снова перенесли заседание на февраль 2015 месяц где я решили пригласить дочку на суд , спрашивая как она хочет видеть свою маму.А пока дочке дали свободу- она может видеться с мамой только тогда она когда она захочет увидеть маму.. .
Чуств уже совсем не осталось никаких хочется просто чтобы закончился этот развод . Хочется жить дальше ,нет никаких переживаний о прошлой жизни . Надо двигаться дальше .У нее своя жизнь, а у нас с дочкой- своя.
Я хожу к психологу, он мне помогает не столько в том как пережить боль, а больше как жить дальше.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый автор, эта тема - не ваш дневник. Ознакомьтесь с ПФ. Если есть о чем поведать и поделиться, что может быть полезно другим - напишите КРАТКО. Если есть вопросы - напишите КРАТКО. Кто куда пошел и кто что кому сказал - абсолютно несущественные детали. Давайте будем уважительно относиться к темы, кто читает темы и отвечает?
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Извините,
можно тогда удалить эту тему,
Спасибо.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение Сестра »

 
serge писал(а):Извините,
можно тогда удалить эту тему,
Спасибо.
Темы не удаляются. Можем закрыть.
serge
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 06:51
Откуда: N.America

Re: она была хорошей женой, только понял я это поздно

Сообщение serge »

 
Спасибо за возможность продолжить.
Я попытаюсь кратко описать, что случилось и какие выводы я сделал из случившегося .
Во-первых я получила опеку на предварительном решении по разводу.И дочка по своему желанию может видется с мамой.
Жена рассталась со своим бойфрендом и многие мои друзья мне предлагали все начать сначала но я не смог второй раз все прощать- у меня одна жизнь и поэтому сколько можно уже меня мучить ушла -пришла- ушла ? Я не робот.
Я обрел внутренний покой и с помощью психолога тоже.
Какой бы я хотел бы сделать из этой истории ?
Мы должны пройти через все этапы - боли , тревоги и печали. Мы не можем перепрыгнуть через боль через отчаяние.
Это надо пережить.
Впереди последнее судебное заседание, а потом как Бог даст.
Самое главное рядом со мной мой дочь и я хочу ее вырастить в максимальной заботе и любви
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»