Жена говорит я для неё просто друг

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение micha »

 
Я не могу вам посоветовать как себя вести в мелочах и ньюансах, но я точно знаю как вам надо себя вести ВООБЩЕ. Вести вам себя надо ДОСТОЙНО. Как взрослому мужчине. А то, что вы пишете, это извините, лепет обиженного подростка. Оставить детей жене, взять ее на понт. К нелюбви, примешается еще и не уважение к вам, презрение, как к слабому. А вы должны быть сильным. Вспомните, что вы глава семьи, что вы мужчина.
Создать семью после 40
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
А может я погорячился. Сейчас ездил на обед домой приготовила суп накормила. при выходе обняла поцеловала. Ну я не вытерпел, сказал что люблю - в ответ просто - я знаю. Как вас понять женщины?
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
micha писал(а):Я не могу вам посоветовать как себя вести в мелочах и ньюансах, но я точно знаю как вам надо себя вести ВООБЩЕ. Вести вам себя надо ДОСТОЙНО. Как взрослому мужчине. А то, что вы пишете, это извините, лепет обиженного подростка. Оставить детей жене, взять ее на понт. К нелюбви, примешается еще и не уважение к вам, презрение, как к слабому. А вы должны быть сильным. Вспомните, что вы глава семьи, что вы мужчина.
Это был всплеск эмоций. Я так не смогу сделать бросить всех.
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
Вы были правы!! Сегодня она попросила установить установить ей на компьютер программы по работе. сама ушла с ребенком к подруге (действительно к подруге) у нее была открыта одна из соц сетей. Грешен не удержался и посмотрел переписку... спокойной ночи дорогой. он укушу тебя за язычек... я в ступоре. Не знаю как будет когда она придет.
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
Я понимаю сам виноват своим невниманием и пофигизмом.
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
похоже придется вызвать её на разговор
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение micha »

 
Ведите себя спокойно и с достоинством.
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
стоит ли с не сейчас говорить что я все знаю?
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
нет надо перекипеть, переварить это. А то наговорю лишнего о чем потом жалеть буду
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Стараюсь »

 
Возьмите себе сутки на размышление
Вы должны понимать, что вы хотите достичь этим разговором - выплескивать эмоции туда это бесполезно, вам понадобятся действия.
У вас должно быть решение свое и полная решимость его выполнить
Эти сутки вам не для того, чтоб уговорить себя оставить все как есть, а для того чтоб свою позицию оформить
Перечитайте еще тему Лучано.
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
Стараюсь писал(а):Возьмите себе сутки на размышление
Вы должны понимать, что вы хотите достичь этим разговором - выплескивать эмоции туда это бесполезно, вам понадобятся действия.
У вас должно быть решение свое и полная решимость его выполнить
Эти сутки вам не для того, чтоб уговорить себя оставить все как есть, а для того чтоб свою позицию оформить
Перечитайте еще тему Лучано.
Да эмоции бесполезно выплескивать. Буду оформлять свою позицию
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
сижу мучное изделие (заменено автоцензором) её диплом помогаю делать. захотела второе образование получить...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Elfriede »

 
Igorras писал(а):сижу мучное изделие (заменено автоцензором) её диплом помогаю делать. захотела второе образование получить...
:shock: Слов нет. Пока жена с любовником кувыркается, верный муж ей делает диплом...

А когда в теплой постельке их вдвоем застанете, то одеяльце поправите и аккуратно на цыпочках выйдете? Чтобы не помешать процессу?
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
Фреда писал(а):
Igorras писал(а):сижу мучное изделие (заменено автоцензором) её диплом помогаю делать. захотела второе образование получить...
:shock: Слов нет. Пока жена с любовником кувыркается, верный муж ей делает диплом...

А когда в теплой постельке их вдвоем застанете, то одеяльце поправите и аккуратно на цыпочках выйдете? Чтобы не помешать процессу?
Да уж. какой я слепой дурак. Раньше жена говорила если узнает что я с кем то, то прибьет обоих, а сама сейчас...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Нина Вишневская »

 
Igorras писал(а):сижу и её диплом помогаю делать. захотела второе образование получить...
Вас кто так научил унижать себя? Вы вообще осознаете ЧТО произошло? Такое впечатление, что Вы из комы пишите: рука посредством импульса водит по бумаге, а мозг не участвует.
Что делать будете когда диплом напишите? Диссертацию жене не нужно сразу докторскую и звание академика? Для начала купите корыто. Им, я думаю, для жены всё и закончится.

p/s Извините, что помешала диплом делать.
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
Нина Вишневская писал(а):
Igorras писал(а):сижу и её диплом помогаю делать. захотела второе образование получить...
Вас кто так научил унижать себя? Вы вообще осознаете ЧТО произошло? Такое впечатление, что Вы из комы пишите: рука посредством импульса водит по бумаге, а мозг не участвует.
Что делать будете когда диплом напишите? Диссертацию жене не нужно сразу докторскую и звание академика? Для начала купите корыто. Им, я думаю, для жены всё и закончится.

p/s Извините, что помешала диплом делать.
нет вы не поняли меня. я имел ввиду, что я ей помогаю по да сё, а тут оказывается такое творит за спиной. сейчас я конечно не делаю сейчас
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Нина Вишневская »

 
Igorras писал(а): нет вы не поняли меня. я имел ввиду, что я ей помогаю по да сё, а тут оказывается такое творит за спиной. сейчас я конечно не делаю сейчас
Я Вас поняла. Вы не знаете ЧТО делать.
Ваше решение должно основываться на неких правилах, которые Вы не видите. Будете стараться выглядеть перед женой вот так :pink: получите снова и снова :xsunx:
Вы что сам-то хотите?
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
Нина Вишневская писал(а):
Igorras писал(а): нет вы не поняли меня. я имел ввиду, что я ей помогаю по да сё, а тут оказывается такое творит за спиной. сейчас я конечно не делаю сейчас
Я Вас поняла. Вы не знаете ЧТО делать.
Ваше решение должно основываться на неких правилах, которые Вы не видите. Будете стараться выглядеть перед женой вот так :pink: получите снова и снова :xsunx:
Вы что сам-то хотите?
вы правы сейчас я в растерянности, не знаю что дальше... но розовые очки пора снимать
RaSaR
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение RaSaR »

 
Вам действительно необходимо понять, что делать и как правильно поступать в Вашей непростой ситуации. Чувства и эмоции Вас раздирают и затуманивают разум - это действительно очень больно.

Но не делайте поспешных действий, попытайтесь разобраться в себе - что для Вас действительно важно, как Вы себе представляете настоящую семью, с какими ценностями. Посмотрите трезво на свою семью и отношения со стороны – к чему Вы стремились и что стало не так и почему?
То, в каких вы отношениях с супругой – вы несете обоюдную ответственность и именно Вы, как мужчина, как глава семьи, должны принять решение, что делать дальше с Вашей семьей, но не позволяйте жене переступать границы дозволенного. На измену, если она была, закрывать глаза нельзя.
В теме Luchano кратко и доступно описаны действия, которые Вам действительно помогут обрести себя и развернуть ситуацию в правильном направлении, даже если на первый взгляд с какими то из них вы внутренне будете не согласны.
счастливчик82
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 19:16
Пол: мужской

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение счастливчик82 »

 
Дорогой друг, спасать там уже некого, у Вас в заголовке все написано, отпускайте эту ситуацию..................сей час надо просто постараться успокоится, перетерпеть эту боль..........Многие из нас все это проходили. Проверка телефонов и всех электронных гаджетов показывает, что ниточка под названием ДОВЕРИЕ, разорвалась.
Задушевные разговоры точно ни к чему уже не приведут, по крайне мере пока! Сил Вам!
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
RaSaR писал(а):Вам действительно необходимо понять, что делать и как правильно поступать в Вашей непростой ситуации. Чувства и эмоции Вас раздирают и затуманивают разум - это действительно очень больно.

Но не делайте поспешных действий, попытайтесь разобраться в себе - что для Вас действительно важно, как Вы себе представляете настоящую семью, с какими ценностями. Посмотрите трезво на свою семью и отношения со стороны – к чему Вы стремились и что стало не так и почему?
То, в каких вы отношениях с супругой – вы несете обоюдную ответственность и именно Вы, как мужчина, как глава семьи, должны принять решение, что делать дальше с Вашей семьей, но не позволяйте жене переступать границы дозволенного. На измену, если она была, закрывать глаза нельзя.
В теме Luchano кратко и доступно описаны действия, которые Вам действительно помогут обрести себя и развернуть ситуацию в правильном направлении, даже если на первый взгляд с какими то из них вы внутренне будете не согласны.
Да читаю тему Luchano очень хорошо написана. Почему так произошло, наверно потому , что сам отдал жене управление семьей
Igorras
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 май 2016, 08:49
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: Жена говорит я для неё просто друг

Сообщение Igorras »

 
счастливчик82 писал(а):Дорогой друг, спасать там уже некого, у Вас в заголовке все написано, отпускайте эту ситуацию..................сей час надо просто постараться успокоится, перетерпеть эту боль..........Многие из нас все это проходили. Проверка телефонов и всех электронных гаджетов показывает, что ниточка под названием ДОВЕРИЕ, разорвалась.
Задушевные разговоры точно ни к чему уже не приведут, по крайне мере пока! Сил Вам!
Спасибо за поддержку, сейчас она нужна как никогда. все разрывается внутри...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»