Жена под влиянием мамы

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Вадим2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:59
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена под влиянием мамы

Сообщение Вадим2016 »

 
Как странно. Жена даже не переживает после расставания. Обычно женщины стараются сохранить семью всеми способами до последнего. А тут только я переживаю о случившемся потому что до сих пор люблю её. Получается человек меня не любил?
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена под влиянием мамы

Сообщение Эллора »

 
Вадим, женщины иногда сами разрушают семью, иногда выписывают волшебный пендель блуднику и пьянице, а иногда терпят пьянство и измены. Разные потому что. А мужчины иногда включают голову и узнают поближе женщину, на которой собираются жениться. Потому что отличаются от вас. То есть мужчины тоже разные.
Пустословие на нашем форуме запрещено - такое впечатление, что вы пишете сюда все, что вам в голову взбрело.

Поскольку вы никого не слышите, над собой работать не готовы, а тема ходит по кругу, то тема закрывается, в соответствии с Правилами. Создание новой аналогичной запрещено.
Почитайте и обдумайте то, что вам написали. Почитайте материалы сайтов и другие темы. Если будете готовы к конструктивному диалогу, вы можете попросить открыть вашу тему в разделе Связь с администрацией, не ранее, чем через месяц.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»