Как быть,что делать дальше?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить..." Эллора
Добрый день. С мужем 9 лет вместе.Из них 6 лет встречались и 3 года в браке. Есть сын 2 годика.Ситуация не простая произошла.В последнее время ухудшилось его отношение к нам.Гулять не гулял,телефон его проверяла тайком,с друзьями тоже не гулял,но и помощи ни в чем не было.Со мной не общался абы я на работе устал я лучше посижу в игре..Начал говорить что не воспитываю ребёнка(хотя и он ни капли не дал ему),в теле моем искать минусы и говорить их в лицо,не целовал.Секс был.Три дня назад он выпил дома пива.Я заговорила снова с ним(о том что возможно снова забеременела, он всегда хотел троих детей). На что услышала что я дам тебе на аборт.Тут меня понесло скандалить в итоге избил...собрал вещи и сбежал к маме с папой.Не звонит,не пишет.Перед уходом сказал что боиться убить меня,сесть и не любовь,больше не вернётся ..Приехала его мама..Дала тест для проверки,он показал отрицательно. Сказала что не звони ему,не пиши,не возвращай.Он вернётся сам.Мы с ним поспорили.Ребенку будет помогать.А ты займись детсадом. После нашего с ней разговора я даже смысла в нем не поняла.Тест,не возвращай,он тебя любит...Я не знала что можно любить и ни разу не позвонить о сыне не спросить..В данный момент очень плохо на душе..не ем,что одной с сыном делать не знаю.родственников нет вообще. Как поступить,как поступить с мужем,что ждать дальше?посоветуйте хоть что то
Диагностика отношений в сожительстве
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
Говорит хочет развод абы не видит смысла дальше
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Алёна Л писал(а):Ситуация не простая произошла.В последнее время ухудшилось его отношение к нам.
Что произошло? Какие раньше были у Вас отношения? Почему так долго не регистрировали брак?
Алёна Л писал(а):Я заговорила снова с ним(о том что возможно снова забеременела, он всегда хотел троих детей). На что услышала что я дам тебе на аборт.
Это за гранью. Родной отец готов убить своего родного ребёнка?
Алёна Л писал(а):Тут меня понесло скандалить в итоге избил...собрал вещи и сбежал к маме с папой.Не звонит,не пишет.Перед уходом сказал что боиться убить меня,сесть и не любовь,больше не вернётся ..Приехала его мама..
Он раньше бил Вас? К родителям раньше сбегал? Мама часто за него решает его задачи?
Сколько Вам и ему лет? Это ваши первые браки? На момент вашего знакомства, были оба свободны?
Алёна Л писал(а):Говорит хочет развод абы не видит смысла дальше
А Вы что думаете? Где Ваши родные? Кто-то может Вам помочь? Работа, жильё есть у Вас?
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
Он всегда вёл жизнь ради друзей,что меня раздражало.Когда он созрел тогда предложил брак.Не было уже друзей и как я считала изменился.Ему 29 мне 23.Квартира есть у меня,родственников никого.Все умерли.За квартиру платить нечем.Отношения с ним всегда были 50-50.То все хорошо,то ужасно.к маме убегал не в первой,бил не в первой.За плечами уже два аборта.
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
На момент знакомства были свободны.Он только окончил отношения с бывшей.В последний раз нашла в контакте сообщение ей-привет.и добавление в друзья.на что подумала что к ней побежит,абы любитель по бывшим слоняться
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
В виду того,что не денег,ни родни ничего нет я не хочу давать развод.не созрела я до этого.видимо привыкла так жить уже.но и смысла не вижу держать, я же не заставлю его воротиться. Если только снова унижусь в край..
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Pesny »

 
23-9=14. Вы вместе с Ваших 14 лет? Что с Вашими родителями? Когда их не стало? Что произошло?
Алёна Л писал(а):к маме убегал не в первой,бил не в первой.За плечами уже два аборта.
Что же Вы делаете со своей жизнью? По какой причине позволяете так к себе относиться?
Что с работой у Вас, с образованием? Есть ли декретные?
И просьба, не пишите, пожалуйста, много мелких сообщений, так как количество страниц в теме ограничено.
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
Я тут впервые поэтому не знаю)родители лишены прав с 13,так что по жизни я одна.работы нет,декретных тоже(из за него не дали).Что я могу только сделать это ребёнка отправить в сад(примерно через месяц),далее идти доучиваться и на работу.образование 11 классов
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Elfriede »

 
Вы побои зафиксировали в травмопункте?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Стараюсь »

 
Алёна Л писал(а):Я тут впервые поэтому не знаю)
Раз вы открыли тему - значит вы зарегистрированы, а коль зарегистрированы - поставили согласие с Правилами Форума. В правилах форума про ограничение темы есть предупреждение сразу.
Алёна Л писал(а):родители лишены прав с 13,так что по жизни я одна
А в 13 лет вы с кем и где жили? И на что?
Алёна Л писал(а):декретных тоже(из за него не дали)
- часть выплат матери не зависят от стажа работы, про них нужно узнавать в органах социальной защиты по месту жительства. Если вы крупном городе - то наверняка у вас есть приюты для жертв домашнего насилия, где оказывают юридическую, психологическую и социальную помощь, помогаю найти работу и устроить ребенка в садик.
Вы указали при регистрации что вы из Москвы.
Алёна Л писал(а): ребёнка отправить в сад(примерно через месяц),
- у вас так просто получить место в детском саду?
Алёна Л писал(а):идти доучиваться и на работу.образование 11 классов
с таким образованием можно найти простую работу уже сразу и учиться дополнительно. Узнавайте, готовы ли ваши свекры помогать с ребенком - посидеть часть времени вечером или в выходные.
И подавайте на алименты еще до развода. Он как отец обязан материально участвовать в воспитании ребенка.
Если ваш муж решил от вас уйти - то развод юридический это просто подтверждение уже свершившегося факта - вы не семья.
Значит принимайте реальность как она есть, а не как вам хочется ее видеть.
Вам нужно свою жизнь решительно исправлять, и не искать в ней виноватых или оправданий себе. не зависимо от того из какой вы семьи, и каким было ваше детство - иметь счастливую и здоровую во всех отношениях жизнь никогда не поздно. Но первый шаг - это прекратить НЕ_здоровые, деструктивные отношения.
Алёна Л
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 08:57
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Алёна Л »

 
Как обычно. Уже два заявления есть в суде
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Капля дождя »

 
Вы где-то после школы работали? С 13 до 17 лет (окончание школы) с кем Вы жили?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как быть,что делать дальше?

Сообщение Elfriede »

 
Алёна Л писал(а):Как обычно. Уже два заявления есть в суде
Иииии?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»