Измена жены и развод. Как пережить эту боль и разочарование

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dimondav3
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 22:59
Пол: мужской
Откуда: Казань

Измена жены и развод. Как пережить эту боль и разочарование

Сообщение dimondav3 »

 
Перенесено из " Помогите пережить..." Название дополнено модератором.Эллора

Жили с женой вместе 5 лет , из них 2.5 года в браке . 7 мая ушел как обычно на работу , вернувшись обнаружил что жены дома нет , по телфону сказала что у подруге , не уточнила у какой - как позже выяснилолсь она ездила к другому парню в другой город ! сейчас она живет у сестры , с тем парнем не общается , я подал на развод и нас развели - сам очень все тяжело переживал и до сих пор переживаю , просил и даже умолял ее попробовать начать все сначала . всячески пытаюсь помогать ей в том числе финансово ! уже прошло 2 месяца как не живем вместе , хожу в церковь и только там чувствую себя легче , все говорят забей и забудь ее - ты молодой и красивый парень - у тебя вся жизнь впереди - она не твоя и она тебе не нужна ! не хочу начинать никаких отношений ни с кем , так как до сих пор ее люблю и не хочу причинять боль той , которая в меня влюбиться ! недавно узнал что она начала встречаться уже с другим молодым человеком - мне больно от этого , а еще узнал что она меня высмеивает перед своими родствениками и хвастается перед всеми тем что я ей помогаю - это тоже печально , так как я помогаю ей от сердца от души , а она издевается надо мною ! Больше всего мне жалко ее и не понятно что она делает со своей жизнью ! жили я бы не сказал что плохо - наверное как все , она училась я работал ,практически ни в чем ей не отказывал , старался помогать ее родителям ! О себе не пью , не курю , характер не сказать что пушистый , просто человек с принципами ! люблю ее до сих пор и молю Господа чтобы он ее вразумил ! Подскажите как мне быть - ждать или не ждать ее возвращения и стоит ли прощать женскую измену - как она говорит в постели я ее удовлетворял полностью - просто у нее прошли чувства ко мне , а без чувств она не может жить !
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль и разочерование

Сообщение Elfriede »

 
Конечно ждать возвращения! Когда она накувыркается с ротой чужих мужиков, постареет и поотрепется, станет никому не интересна, тогда она, конечно, вспомнит, что где-то там, в сизой дали, ее ждет верный бывший муж, спустивший ради нее свою жизнь в унитаз, у которого все еще можно удобно устроиться. И вот тогда она с царственным видом появится на Вашем пороге, и Вам будет предоставлена возможность стать верным рабом такой королевишны.

Вы этого, автор, хотите?
Татьяна24
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 21:32
Пол: женский

Re: Как пережить эту боль и разочерование

Сообщение Татьяна24 »

 
Постараться забыть её. Знаю, тяжело. Знаю, больно. Но после первого предательства скорее всего наступит второе. Мне кажется Вы заслуживаете лучшей женщины. Не ждите её, не ждите возвращения...а я уверена, что она вернется, как только нагуляется. Но не принимайте её назад. Вы заслуживаете лучшего. Берегите себя и счастья Вам!!!!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как пережить эту боль и разочерование

Сообщение Эллора »

 
Вам не печалиться нужно, а прекратить помощь оказывать потерявшей совесть женщине. Над вами смеются в открытую - а вы? Помогать от души тем, кто в эту самую душу плюет - это любовь по-вашему?
Простите, но вам нужно становиться мужчиной, нельзя таким киселем быть.
Тему Лучано прочтите - она прилеплена в этом же разделе.
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Измена жены и развод. Как пережить эту боль и разочарование

Сообщение Сегега1979 »

 
Читать: тему Лучано. Книгу "Парадокс страсти"(даст ответы, почему так происходит и жена уходит, может даже себя там узнаете). Никакой помощи ей вообще и никакого общения с ней абсолютно. Если будет Вам звонить сама, необязательно брать трубку. Ни в коем случае не следить за ней нигде. ни в социальных сетях, ни физически. Никого не спрашивать о ней, обсуждать её поступок с вашими общими друзьями, и тем более с её подругами. По максимуму себя занять-нужна усталость, она поможет переносить одиночество. Желательно побольше гулять на свежем воздухе. Дома по вечерам смотреть комедии, развлекательные передачи, то, что дает позитив. При обрыве контактов и помощи с вашей стороны, с её стороны могут начаться истерики и всякие манипуляции. Не ведитесь на это. Вы-Мужчина. И помните это.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»