Быть рыцарем или за что боролась.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Быть рыцарем или за что боролась.

Сообщение Tuman »

 
Дорогие форумчане хочется услышать ваше мнение. Ситуация если кратко то с женой в разводе по причине её измены, имеются дети мальчик 14 лет, девочка 13 лет,мальчик 7 лет ,девочка 6 лет. Жена с детьми живет в квартире купленной в браке с применением мат капитала и ипотеки. Ипотеку платим пополам. Вот собственно вопрос я плачу ей алименты где-то около 40000-45000 тысяч работаю в Москве, оставшихся денег мне хватает только свести концы с концами. Вот думаю делить квартиру или нет вроде дети там привыкли жить,но не хочется показаться свиньей в их глазах.Но и их побаловать хочется и свою жизнь как то налаживать. Как поступить? По совести? Или как заслуживает?
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Быть рыцарем или за что боролась.

Сообщение Эллора »

 
Скажите, а как у вашей жены с алкоголем и блудом нынче?
Может вам надо не квартиру делить и алименты платить, а детей отсуживать? И не баловать их,а растить и воспитывать?
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Быть рыцарем или за что боролась.

Сообщение Tuman »

 
Сейчас по крайне мере дома когда дети не пьет.В остальное время не знаю, дети не жалуются и то ладно. С любовником встречается переодически. Но не дома , якобы надо съездить по делам и на пару тройку часов отлучается.
Tuman
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:06
Пол: мужской
Откуда: Калуга

Re: Быть рыцарем или за что боролась.

Сообщение Tuman »

 
Еще не прояснил один момент к сожелению я с самого рождения 1 сына работаю в Москве. По этому все воспитание было на жене.Сейчас конечно очень сильно сожелею об этом. По сути я для них папа выходного дня.

Тема закрыта по просьбе автора. Эллора.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»