Будущее есть, надо только захотеть

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Лира_ »

 
Автор, знайте, что такие игры с сердцем просто так не проходят. Несколько лет жизни у жены вы отняли и это просто факт. Дочь тоже не забудет ни вашу истерику, ни скорую, ни слезы матери. Ваше "все сделаю" пустые дешевые слова
Вы уже сделали - слава Богу что все живы. Притихните вы лишь на время. Потом ваша страсть опять потребует жертв и вы опять начнете потреблять своих близких и родных.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Narine »

 
Посеявший ветер пожнет бурю. Великая мудрость народная!
И еще вот: чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.
Ой, и вдогонку: молодец против овец, а против молодца сам овца.

Отлично же на женщине срывать зло за собственное паскудство, да?
Адам жил почти тысячу лет. И всю это бесконечность каждый день, каждую минуту он видел последствия своего грехопадения в своих потомках. Зло пришло к ним через него и благодаря ему. Он тысячу лет сходил с ума, видя, как в грехе развращаются и умирают дети, внуки и так далее.
Прежде чем предъявлять бедной измученной женщине какие-то претензии, советую вам встать перед зеркалом и…
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Sid76 »

 
Спасибо все за сообщения! Все Вы правы! Я все понимаю, что натворил и до чего довел! Поговорил с женой просил прошения и попросил дать еще один шанс, шанс возвратить нашу жизнь, ее веру в меня. Взял отпуск на работе хочу провести время с ними и только с ними. Предложил съездить на пару дней отдохнуть она согласилась. Я пообещал ей что больше подобного не повторится, что я буду каждый день ей доказывать и показывать что она мне дорога, надеюсь у меня получится вернуть ее. Она тоже мне сказала что хочет вернуть нашу жизнь и хочет быть со мной. Для себя я принял решение ходить к психологу чтоб разбираться в себе чтоб мне помогли побороть мою злобу (и это получится, на время я и сам с этим справился, но думаю надо все укрепить и закрепить), на ней выплескивать это все больше не хочу и очень надеюсь что не буду т.к. еще одного шанса она мне наверно уже не даст.
Ко всем мнениям отношусь с пониманием, тяжело слушать правду в свой адрес и понимать что я на самом деле за монстр.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Pesny »

 
Здравствуйте!
Sid76 писал(а): на ней выплескивать это все больше не хочу и очень надеюсь что не буду т.к. еще одного шанса она мне наверно уже не даст.
Еще одного шанса сердце может не дать...

Запали в душу слова, разрешите поделиться.

"Если бы я знал, если бы вы знали, что человек, с которым вы разговариваете, может вот-вот умереть, и что звук вашего голоса, содержание ваших слов, ваши движения, ваше отношение к нему, ваши намерения станут последним, что он воспримет и унесет в вечность — как внимательно, как заботливо, с какой любовью мы бы поступали!.."
Митрополит Сурожский Антоний
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Narine »

 
Sid76 писал(а):тяжело слушать правду в свой адрес и понимать что я на самом деле за монстр
Это гордыня ваша вопит, понимаете? А вы не монстр, вы человек заблуждающийся, слабый, весь в своих хотелках, страстях, себялюбивый. Но почему-то только себе вы позволяете быть грешным, а другим нет.
Вы для жены сейчас очень опасны. Знаете почему? А вы не можете собой управлять. Вас швыряет из огня в полымя, а у нее сердце. Потом, может, опомнитесь, а человека не вернешь. Поэтому ваши я хочу, я надеюсь не прокатят. Не я хочу, а я должен. И все, сцепил зубы и вперед. Ни одного слова упрека! Накатило — встань перед зеркалом и напомни себе, как кувыркался с любовницей, пока жена в роддоме была.
Смотрите, не убейте ее.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Лира_ »

 
Автор, вами управляет сильная страсть. И эта страсть без серьезного покаяния никуда не денется. Не будете злиться, начнете пить, бросите пить, начнете копить деньги, не будет денег - станете всех злословить и осуждать. Только понимание "откуда ноги растут" ваших страстных проявлений помогает как-то ослабить накал. Тем более, есть неисповеданный блуд (если я правильно понимаю). вы хоть и не воцерковленный человек, уж простите, никак не в промывку мозгов, но приведу цитату, не могу не привести просто:
"Глубокая пропасть – уста блудниц: на кого прогневается Господь, тот упадет туда."(Притч.22:14)
"потому что блудница – глубокая пропасть, и чужая жена – тесный колодезь;
она, как разбойник, сидит в засаде и умножает между людьми законопреступников." (Притч.23:27-28)

Стоит ли удивляться, что в вас появилась эта злоба, эта ярость, эти вспышки. Поэтому вы сами себе потом удивляетесь - как я мог? Удивляться то нечему, подумайте, кто вами в такие минуты управляет.
Max59
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 18:55
Пол: мужской
Откуда: Ярославль

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Max59 »

 
Уважаемый sid,я слежу за Вашей темой и долго не решался что -нибудь написать сюда. Думал имею ли право давать какие-то советы или нет? Прочитав о последних событиях в Вашей жизни я как будто прочитал о самом себе. События очень похожи, правда без скорых, но с обмороками и вытекающими событиями. После этого очень стыдно, начинаю давать себе обещания, виню себя,но вот проходит несколько дней, а то и часов и все по новой. Как она могла, я ведь тут и все все все....
Как на самом деле себя вести тоже не знаю. Иногда думаю,раз не могу надо уходить. Не потому что не люблю, а как раз именно поэтому. Я её мучаю, издеваюсь по факту. Был у психолога ,мне сказали что внутри меня садист. Я перекладываю свою боль на неё. Сколько это будет продолжаться, сколько хватит у неё сил не известно. Ясно одно,что сил у неё меньше,как и у Вашей жены.
Слова всех тех кто написал в Вашей и моей теме все в точку. Обида душит не за то ,что по факту жена разлюбила, а за то что она МЕНЯ так кинула. Это ведь только я мог так себя вести. Могу однозначно сказать что на меня влияет окружение. Все с кем я общаюсь имеют опыт любовниц и тому подобное. А тут со мной так поступили....
В общем не могу дать Вам совета,но очень бы хотелось что бы Вы смогли поступить как писали мне. Меня вы воодушивили, я глядя на Вас решил что смогу. Не получается у меня,может у Вас получится. морали читать вам бессмысленно,по себе знаю,слушаю ,понимаю, эмоции накрывают и все в трубу. Искренне хочу что бы у Вас получилось,удачи Вам и отдельное спасибо за ранее сказанные слова
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Снег »

 
Да уж.

Далее по Вашей ситуации.
Вы, наверное, так устроены, что у Вас есть страсть. И эта страсть вертит Вами как хочет. Понимаете? Вы - игрушка в руках страсти. Понимаете? Не ВЫ - главный в своей жизни, а Вы - марионетка в руках страсти, она дергает за нитки - и Вы послушно дергаетесь в ответ.
Чтобы победить страсть, надо стать сильнее ее. Вам надо сесть и спросить у страсти - для чего ты мне? Что ты хочешь сказать мне? Что я получаю от тебя, когда подчиняюсь тебе?
Для чего эти вопросы? А для того, что человек всегда, всегда, всегда делает только то, что ему выгодно.
И да, забегу вперед. Предполагаемый ответ возможно будет: получаю боль, получаю наказание себе, и получаю от этого удовольствие, кайф. От того удовольствие, что я вот такой плохой, причиняю боль любимого человеку, и наказываю себя за это еще большей болью.
Вы, как алкоголик, который пьет, чтобы его наказали, отругали, я - плохой, меня надо наказать, и снова пьет.
Почитайте про алкоголиков. Про Анонимных алкоголиков. Про то, как их лечат. Какие-то там в название есть слово: шаги.
Вы, конечно, можете сказать в ответ, что Вы не алкоголик. Ну... выбор всегда за Вами.
Я очень редко захожу на форум теперь. Возможно больше не напишу Вам никогда.
Поэтому еще один совет: прекратите бичевать и наказывать себя. Прекратите мучить себя.
Найдите дружественный сайт: Реалов (Настоящая любовь).
Посмотрите фильм: "Огнеупорный".
Найдите эти шаги по излечению алкоголиков.
И главное, повторюсь: прекратите бичевать себя. Вы всего лишь банальный грешник. Поймите это. Вы - не король с короной. Вы - обычный человек. И Вы имеете право быть счастливым, а значит, имеете право прекратить мучить себя, свою жену, свою дочь. И имеете право дарить счастье любимым людям. И кайфовать уже от того, что любимым людям хорошо рядом с Вами.
Удачи!
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Sid76 »

 
Спасибо всем кто отвечает! Мне важно ваше мнение! Сам понимаю до чего довел жену и свою жизнь! Мах рад вас слышать, переживал как вы, и вижу что плохо, скажите зачем вы мучиете жену? Зачем издеваетесь!? Что должно произойти чтоб вы решили что хватит она искупила вину? Жаль что тема ваша закрыта может вы не совершили бы ошибок за которые теперь жалеете. Для себя я решил что все хватит она моя жизнь и рушить её не буду. Не хочу. Идите на исповедь помогает ходил. И если вы дома если вы с ней думать о том что не получится нельзя, вы как и я приняли решение бороться так надо бороться а не ждать пока не за что будет бороться. Не совершаете ошибок подобных моим. Не доводите до плохого а у вас все шансы. Сейчас я с ними мы на отдыхе и я могу сказать что подобного никогда не было. Я сказал себе стоп если я хочу вернуть её надо остановится. Надо вести себя так как я хочу чтоб она вела себя со мной. Ей как и мне сейчас нужно спокойствие и постепенное приобретение уверенности. Моя боль и агрессия рушить все стараюсь её унять потому что знаю больше шансов не будет. Искренне просил у неё поощения за свою разгульную жизнь за унижения которые причинил ей , да засунул свою гордость куда подальше все зависит от меня а я решил она мой выбор и её надо заслужить я такой же грешник....

СИД, ЧИТАТЬ ЭТОТ ПОТОК СОЗНАНИЯ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО, ОСОБЕННО ПРИ ПОЧТИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ. ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА НА НАШЕМ ФОРУМЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. МАРЫСЯ
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Isabelle »

 
Скажите, пожалуйста, откуда у вас корни вашей агрессии?
Судя по вашей истории, эта агрессия и страстность не вчера родились. Из какой вы сами семьи?
Слишком много в вашей теме слов про " Не буду больше и Никогда" и тд, и тп. Так обычно говорят рецидивисты. Люди, которые в себе уверены, в том, что они будут или не будут делать, --- делают или не делают это молча.
Я не предлагаю вам молчать, то, что вы высказываетесь - это очень, очень хорошо. Возможно, вы впервые вот так "исповедуетесь" на форуме. Это большой шаг.
Но вот пока вы себя самого, от пят до макушки, не познаете, не поймёте глубинных причин своих действий-поступков, то вы себе будете периодически такие сюрпризы подкидывать, что сам себя не узнаете.
Оставьте в покое жену. На себе сконцентрируйтесь и собой займитесь. Агрессию нужно и правильно направлять в спорт. В конструктивные дела, желательно, с видимым вам результатом. Развивайтесь, читайте, изучайте что-то.
Вам выше прекрасно написали: задать себе вопрос: для чего мне эта страсть? Что мне за профит-то от неё? Последствия каковы? Разрушенный дом и разрушенная психика всех фигурантов?
В общем, голову включайте, автор. Холодную.
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Sid76 »

 
Извините за ошибки, пишу быстро с телефона! Агрессия моя наверно из-за моих убеждений и моих мыслей! Я всегда думал что мне все позволено и никогда я не окажусь в той ситуации, в которой была моя жена. Семьи у меня нет, родителей нет, воспитывала бабушка! Она моя мама! Видя всю свою ситуацию и последствия своих действий понимаю наверно толтко сейчас, что сам уже давно сломал свою семью!!!! Агрессия которая идёт из меня это как , не знаю как сказать, она своей изменой оправдала мои измены, я себя виноватым не могу чувствовать, хотя головой понимаю, что виноват на 100 %. И понимаю, что женщина создание хрупкое, что ей нужна крепкая почва под ногами, которую я ей не дал, но теперь когда есть шанс я постараюсь дать эту опору жене. Другой мне не хочется. Хочу постараться чаще просить прощения у неё, я вижу что ей это нужно, я вижу её глаза её расскаяние в своём грехе. И понимаю что ещё одного шанса она мне не даст, ещё один мой срыв и она сорвется, и все...
P.S. не тратьте время на раздоры, оно уйдёт и не вернешь... любите и дарите счастье, пусть тяжело и душет злость! Не убивайте вы любимых они одни других и нет! Откройте очи , посмотрите улыбка дочки, взгляд жены. Она одна другой не надо, я будущее дать ей готов. Не тратьте время на раздоры.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Narine »

 
Да успокойтесь вы наконец! Что за лозунги? Сами это все исполняйте.
Ой, просто читать и больно, и страшно, и тошно вашу тему. Вы мужчина или кто? Что ж в руки-то себя не можете взять? Сцены, прощения — вы ее точно угробите. Утихните. Может, все же ей без вас лучше, подумайте. И прекратите все разговоры на эту тему. Сам виноват, сам отвечай. Какая разница, чувствуете вы вину или нет? Если женщина делает аборт. чувствует она ту боль, которую испытывало ее дитя, когда его рвали по кусочкам? Но она виновата — и точка, этого достаточно. Вот и несите свою вину достойно, по-мужски.
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Sid76 »

 
Ничего плохого в лозунгах не вижу, я их говорю не для того чтобы мне сказали "ой, какой молодец" , я их себе ставлю. А от жены уйти это самое простое решение, я принял решение бороться и бороться до конца. Я один раз уже отказался от неё больше не хочу. Я не хочу наблюдать со стороны как живёт моя семья!
Сегега1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 14:49
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Сегега1979 »

 
Тема ни о чем, много соплей и нет конструктива. "Публичное раскаяние". и повсюду Я,Я,Я.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Sveta_G »

 
А с кем (или с чем) вы собираетесь бороться? Кто или что ваш главный враг, препятствие, которое нужно устранить в ходе этой борьбы?

В лозунгах плохо то, что они не годятся для планомерной и кропотливой, ВНИМАТЕЛЬНОЙ работы над самим собой... да и над чем угодно. Это не более чем эмоциональные выбросы, за которыми практически отсутствует содержание. Те самые благие намерения, которые чем громче кричать, тем меньше останется сил на действие. Но вы их не напрасно тут пишете. Позже (надеюсь) перечитаете свою тему - ужаснетесь. Как и мы сейчас вздрагиваем. К тому же, вы и в лозунгах пишете про злость. Вы понимаете, что она - ваш реальный враг? А чем станете ее глушить? Ею же? Невозможно проявлять любовь, когда душит злость. Это взаимоисключающие элементы. Взаимно нейтрализующие. При этом достаточно самой малой крнцентрации того или другого. Там, где хоть капля злости - там нет любви. И наоборот, где дохнула любовь, там всякая злость исчезает без следа. Таковы, если хотите, опознавательные знаки этих двух. Нельзя одновременно строить и рушить. Хотите начать строить - оттащите кувалду хоть немного подальше.
Да, а касательно вашей супруги. Знаете, человеку с больным, надорванным сердцем жизненно важна тишина. Научитесь быть потише. И в ярости, и в радости. Потише. Вот вам задача, без всяких лозунгов.
Вы животных любите? Обращали внимание, как реакция, поведение животинки рядом с вами зависит от вашей внутренней тишины? Понаблюдайте за собой. Крайне трудно просто даже находиться рядом с человеком, которого изнутри раздирают бури страстей. Неважно, какого происхождения. А человеку с больным сердцем это просто опасно для жизни, физической. Любите жену? Учитесь БЕРЕЖНОМУ отношению. Как в горах, где вздохнешь погромче - уже может чегонить сдвинуться. И это не на день задача. На всю оставшуюся жизнь. Вы с ней справитесь при одном усльвии: если сумеете отодвинуть себя любимого куданибудь с пьедестала... чтобы хоть немножко еще чегонить увидеть, кроме своей персоны. А потом еще чуть-чуть... так и научитесь.
Но если вам ваша злость и внутренняя буря дороже жены... Лучше вам это прямо сейчас решить, а то времени и ресурсов маловато.
Dorothy
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 21:05
Пол: женский

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Dorothy »

 
Автор, ситуация у вас сложная, но если вы верующий человек (а вы на исповедь ходили), то вы должны на Бога надеятся. Вы сами, своими человеческими силами эту ношу не потяните. Молитесь Богу чтобы вразумил вас. И то, что вы о любви пишете - не любовь всё это, правильно вам говорят. Читая вашу тему, мне вспомнилась цитата из библии (3-Царств,19-11):
"И сказал: выйди и стань на горе пред лицем Господним, и вот, Господь пройдет, и большой и сильный ветер, раздирающий горы и сокрушающий скалы пред Господом, но не в ветре Господь; после ветра землетрясение, но не в землетрясении Господь; 12после землетрясения огонь, но не в огне Господь; после огня веяние тихого ветра, [и там Господь]". Вчитайтесь в эти строки. Бог был в веянии тихого ветра, а Бог- есть любовь! Только с Богом возможна любовь-... веяние тихого ветра- это очень спокойное состояние, а не колебания чувст. Просите у Бога помощи!
Спаси Вас Господи.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Narine »

 
Sid76 писал(а):Ничего плохого в лозунгах не вижу, я их говорю не для того чтобы мне сказали "ой, какой молодец" , я их себе ставлю. А от жены уйти это самое простое решение, я принял решение бороться и бороться до конца. Я один раз уже отказался от неё больше не хочу. Я не хочу наблюдать со стороны как живёт моя семья!
Я, я, я…
Любовь — это не когда я хочу, а когда ты счастлива. Я не могу сдержать себя, а для тебя это опасно, значит, как бы мне ни хотелось быть в семье, придется уйти, чтобы остыть и сохранить тебе жизнь. Вот в этом есть любовь. А в том, что вы пишете, есть только нелюбовь.
Ну и что что вы хотите бороться там или еще чего-то? А любовь вовсе не в том, что вы хотите, и даже не в том, чего хочет жена или дочка. А в том, что ПОЛЕЗНО. Причем для всех сразу.
В вашей ситуации очень полезно разойтись на время, чтобы успокоиться. И потихонечку, через размышления, через боль, через Бога воссоединяться.
Честно говоря, вы в таком сейчас неистовстве находитесь, что уже не понимаете, о чем вам пишут. Тема превращается в спор, в базар, в выкрикивание лозунгов. Вы и здесь так себя ведете, и дистанционно не в состоянии справляться с собой.
Слушайте, Sid, не дай Бог не выдержит сердце вашей жены. Не наказать ли вы ее хотите? Потом опомнитесь, да будет поздно. Это мать вашей дочки, или вы и дочку хотите наказать? Ну честно? Страшно, наверное, проверить-то себя? Вот и прячетесь за лозунгами.
И бросьте эту песню, что уйти легко. Это как раз сложнее всего. Попробуйте!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Лира_ »

 
https://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=222 тут очень хорошо написано, и про прощение измены, и про то, как это бывает непросто.
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Sid76 »

 
Спасибо всем за отзывы , за мнения! Но неужели вы действительно думаете, что надо уйти?! Неужели вы думаете, что после всего того что я сделал, после моих измен, уходов и оскорблений она примет меня ещё раз! Я столько раз уходил что если я уйду опять разве она сможет мне поверить и не подумать: "раз ушёл значит уйдёт ещё и еще" . Что скажет моя дочь если я уйбу: "папа ты любишь только себя и гордость важнее?" . Женщины скажите разве вы примете обратно после всего этого?
Может по моим сообщениям кажется, что я каждый день устраиваю ад, нет, это не так! Я сорвался впервые за долгое время, на фоне алкоголя! Я учусь справляться со своим гневом, всегда вспоминаю свое предетельство, то что пришлось пережить ей! Каждый день я бегу домой, дарю цветы, делаю сюрпризы и прочее! Я очень стараюсь завоевать её, представляя что мы толтко начали наш путь!
Да боль бывает невыносима. В такие моменты я ухожу в зал, на пробежку! Я не даю ей возможности почувствовать только себя виноватой во всем! Большая часть вины на мне и я это понимаю!
P.s. я не считаю свою тему пустой, да много я, но лучше мне писать и высказываться тут и спрашивать у вас чем я буду делать ошибки за которые будет стыдно. Извините если вам кажется что я думаю только о себе это не так.
Gatlin
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 20:14
Пол: мужской
Откуда: Спб

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Gatlin »

 
Сид,
Скажу, используя олимпийскую терминологию. Со стороны выглядит как будто вы в состоянии грогги.
Бегаете, кричите, жене цветы таскаете, потом скандалите, банальностями на форуме разбрасываетесь, завтра еще что-то придумаете. В псевдоправославие ударитесь или водку пить начнете запоем.

Это все добром не закончится. Для вас и для близких. Вам тут пишут - успокойтесь. Вот вы и успокойтесь.

У вас проблема системная, требует долгой, кропотливой внутренней работы. (год-два). А у вас пока получается по принципу "Бабы брили порося. Визгу много, шерсти - мало".
Удачи!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Эллора »

 
Сид, если вы сорвались "впервые за долгое время на фоне алкоголя!", стоит всерьез подумать о прекращении его употребления. По крайней мере, пока.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Будущее есть, надо только захотеть

Сообщение Олеся К »

 
Хочу постараться чаще просить прощения у неё, я вижу что ей это нужно, я вижу её глаза её расскаяние в своём грехе.
я буду каждый день ей доказывать и показывать что она мне дорога
Автор, представьте что вы - доктор и сделали больному операцию. Допустим, удалили аппендицит. Зашили больного. А потом, вместо того, чтобы уступить место "Доктору Время" - каждый день, да по нескольку раз берете скальпель, вскрываете рану, чтобы посмотреть: "ну как там, заживает... или не очень...". Каждый день. А пациент, пока вы со скальпелем играетесь, каждый день переносит полостную операцию, наркоз.
Тоже самое и у вас. Вам бы успокоиться, почитать советы форумчан. А вы все ищете в глазах у жены чего-то, напоминаете ей об изменах своими бесконечными покаяниями-раскаяниями. Оставьте женщину в покое, пусть расслабится.

А как часто вы употребляете алкоголь?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»