Не могу так больше.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алена Андреевна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 09:41
Пол: женский
Откуда: Ангарск

Не могу так больше.

Сообщение Алена Андреевна »

 
Здравствуйте!Уже не знаю куда обратиться и как дальше жить.Недавно разошлась с мужем.Осталась одна с двумя детьми.Разошлись мы по моей вине.После рождения второго ребенка я перестала замечать его старания для нашей семьи,казалось,что стараюсь только я.Была постоянная усталость и напряжение.И обида на него.Не знаю даже из-за чего я была обижена,даже по прошествию времени я не могу в этом разобраться.В определенный момент! я решила,что с меня хватит и выгнала его.Был жуткий скандал,наговорили много обидного друг другу.Жили тогда на съемной квартире.Я вернулась с детьми к маме.Он уехал в другой город.Прошла пара редель и я стала скучать.Начала с стараться помирится,извинялась.Старалась вернуть.Он категорически против примерения.Я вроде смирилась.Но прошло еще немного времени и меня стало качать как на качелях.Один день я нормальный человек.Затем как будто кнопку нажимают и я не могу справится с эмоциями.Тогда начинаю ему писать.Он не говорит что не любит,и возвращаться в семью он тоже не хочет.От этого еще хуже,срываюсь на детях.Постоянно напряжена.После последнего разговора,была попытка суицида.Наглоталась таблеток.Понимаю,что это больше на болезнь похоже.Но не знаю как справиться.Я понимаю,что нужно отпустить его и жить своей жизнью,но не могу.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не могу так больше.

Сообщение Марыся »

 
Из-за чего были скандалы и Ваше хроническое недовольство мужем? Ссоры начались только с рождением второго ребенка?
Про суицид вообще писать не хочу. Вы о своих детях думаете вообще? Кто их поднимать будет?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не могу так больше.

Сообщение Delfina »

 
Сколько лет вам и мужу, детям и вашему браку?
Вас мама одна воспитала? Почему вы вышли замуж именно за этого мужчину?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не могу так больше.

Сообщение Лира_ »

 
Алена, обида это наши несбывшиеся ожидания. что вы ожидали от своего мужа? Что по-вашему, он должен был делать в браке и не делал? Его претензии к вам были какого плана?

Отпустить - это простить. Простить человека нам мешают обиды.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»