жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
в браки 21 год ребёнку 19 узнал только сечас что после года брака у жены всплыл бывший любовник и они неудачно попрощялись в следствии чего родился ребёнок кторого я ростил все эти годы как своего ! скажу что его меньше любить нестал и страшно боюсь что он может чтото узнать ! а вот как относиться к жене и незнаю в браки прожили 21 год не мало было всякое но измен незамечал никогда и это случайность экспертиза и писец !!! она плачит прощение просит говорит молодая была глупая и вовсе не хотела ! но второго ребёнка от меня так и незахотела или боялась не важно !! незнаю что делать разводиться ребёнку нужно всё расказать а это исключено !!! и жить немогу рядом а она всё пытаеться меня успокоить и както загладить вину ! как тут загладиш ! вот что делать вариант вешаться пережил месец назад ! родителей жалко и ребёнок невиновин ! а что делать незнаю три месеца как в тумане
Диагностика отношений в сожительстве
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
да скажу что я тоже не святой были увлечения ! так и простить как помне можно любую измену если знать причину ! а так просто попрощялись и подарок на всю жизнь немогу понять !
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Стараюсь »

 
12345678 писал(а):да скажу что я тоже не святой были увлечения ! так и простить как помне можно любую измену если знать причину ! а так просто попрощялись и подарок на всю жизнь немогу понять !
Как ни жаль такое констатировать - но" посеявший ветер, пожнет бурю".
Супруги друг для друга как увеличительное стекло - и если вы не видели греха в своих "увлечениях" , вам через жену весь ужас измены показали наглядно и доходчиво. Ваше "простить любую измену была бы причина" - это скорее ваше разрешение самому себе "увлекаться", уж вы то себе причин много могли найти для оправданий. Но нет никакой причины для измены - кроме желания самого человека изменить.
Никакие проблемы в семье к измене не толкают.
Никаких проблем семьи измены не решают.
Измена - это не отдушина, и не слабость. Это дорога в ад.
Если верите в Бога - идите в церковь.
Не верите в Бога - ищите хорошего психолога - для себя, для семьи, для ребенка. Три месяца в тумане - так и в депрессию недолго свалиться.
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
спасибо за ответ ! хоть ктото откликнулся ! как не странно жена и научила меня что в измене нет нечего страшного если некто неузнает ! притом что меня она сама и толкнула ! но это мелочи и все эти приключения были через 10 лет после рождения ребёнка ! что делать ! так депресия в самом разгаре и это меня не пугает а вот чем закончиться ? страшно становиться ! церьков ! Бог ! это что меня наказали заочно за 10-ть лет до совершения измены 7
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Стараюсь »

 
12345678 писал(а): как не странно жена и научила меня что в измене нет нечего страшного если некто неузнает
После открывшихся фактов - вы теперь понимаете, что все это ложь? И что жена просто себе хотела "соломки подстелить" на будущее?
12345678 писал(а):притом что меня она сама и толкнула !
Вы же знаете про опыты, когда человека под гипнозом просили совершать разные поступки и выяснилось, что невозможно заставить человека сделать то, что аморальное. Можно заставить сделать только то, что он и без гипноза может сделать.
А вы даже не под гипнозом были - так что не нужно на нее перекладывать ответственность. На СВОЮ измену вы пошли сами, по своему решению.
12345678 писал(а): это что меня наказали заочно за 10-ть лет до совершения измены 7
Вряд ли это наказали. Показали очень доходчиво - это да. Большинство того, что с нами происходит оно не только "потому" случается, не только как последствия каких то наших грехов - но в большей мере все это "зачем", как превентивная мера (если говорить красиво), или - как способ не дать душе "уснуть" или совсем себя разрушить.
Не будь этой информации о событиях 10-летней давности, вы бы из чужой койки не вылезли, бы наверное (( , так бы себя и свели на нет как живую душу. А сейчас все понятно - болит, значит живой. Хуже было бы если б вы сказали "ах ты так?!!" - и во все тяжкие ударились...
Что будете делать дальше - это уже нужно решать по мере ваших душевных сил.
Вы эти три месяца как живете - все так же под одной крышей?
Жена знает о ваших изменах?
Жена знает, что вы знаете о ее измене и что ребенок не от вас?
Вы с женой что-то уже обсуждали про будущее?
Сейчас многое зависит от вашей взвешенной позиции. Ребенок - не виноват, что у него родители... того... Как ребенка оградить от ваших разборок дальнейших? Какие отношения с ребенком вы бы хотели?
Какие отношения с женой вы хотите на будущее?
Какие изменения в своей жизни готовы сделать, даже безотносительно с женой вы будете или без нее?
Дальше свою жизнь вы видите как? Такие же наслоения лжи и разного рода попустительства? Или что-то иное?
Если что-то иное - как и чьими силами это будет достигнуто?
Вопросы то в основном про те принципы, по которым вы собираетесь жить.
И только когда вы их определите - тогда и можно будет понимать, какие действия уместны, а какие вредны. Сначала - стратегия, а потом уже - тактика.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Марыся »

 
12345678 писал(а):спасибо за ответ ! хоть ктото откликнулся ! как не странно жена и научила меня что в измене нет нечего страшного если некто неузнает ! притом что меня она сама и толкнула ! но это мелочи и все эти приключения были через 10 лет после рождения ребёнка ! что делать ! так депресия в самом разгаре и это меня не пугает а вот чем закончиться ? страшно становиться ! церьков ! Бог ! это что меня наказали заочно за 10-ть лет до совершения измены 7
УВАЖАЕМЫЙ АВТОР, МЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕМ ПОВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КУЛЬТУРЕ ТЕКСТОВ. ВАШИ СООБЩЕНИЯ НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ЧИТАТЬ ИЗ-ЗА ОБИЛИЯ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК И НЕКОРРЕКТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОРФОГРФИЧЕСКИХ ЗНАКОВ. МАРЫСЯ.
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
извиняюсь за ошибки ! но я простой строитель если б был директором был бы болие грамотным.
Уважаемый автор, не нужно быть директором, чтобы знать, что предложения начинаются с заглавной буквы и выполнять это простое правило, которое все знают с первого класса. И не злоупотреблять восклицательными знаками тоже не сложно. Легко ли читать такой текст людям, которые стараются вам помочь, как вы думаете? Пишете вы достаточно грамотно, не прибедняйтесь.Вам предупреждение за нарушение Правил форума. Эллора.
живём вместе , заподозрил что не мой сделал тест ! потом откровенные признания каждый о своём , жили то неплохо она хорошая хозяйка всё в доме чисто и наготовлено я вроде тоже с руками и заработать умею и жильё своё вмести строили да и гуляли то мне часто отказывали в близости а ей разнообразия не хватало да это и несильно важно можно простить судя на то что 20-ть лет было хорошо ! ребёнок как и говорил знать нечего не должен да и из близких некто !!!! порывался уйти так после стольких лет как объяснить причину ухода всем родственникам а их не мало ! да и не вариант это !!! я сам чувствую что лучше жены у меня не будет . и простить не смогу !
ребёнка люблю вопросов тут нет, а жена ненавижу и люблю сразу !!! на будущее ?:) я не знаю как сейчас жить и доживу ли я до этого будущего (((( стратегия тактика ? как это можно сопоставить с душой и личной жизнью не пойму ! если б у меня от неё был бы ещё ребёнок я бы успокоился но его нет и может я не могу иметь детей не знаю ! но хотелось бы увидеть своего ребёнка ! а с этой женщиной это мало вероятно ! возраст и здоровье уже не в лучшей форме !
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
не знаю имеет ли это какое то отношение но она у меня была как первая и единственная жена так и первая женщина ! может нельзя так жениться на первой и старше себя на три года ((((
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
наверно меня больше всего беспокоит тот факт что за всю нашу жизнь она не захотела родить от меня !! она ведать думала что это так страшно если некто не узнает !! а теперь плачет просит прощения и просит не уходить !!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы издеваетесь на форумом? Вас попросили следовать правилам русского языка и одновременно Правилам форума, писать предложения с заглавной буквы и не злоупотреблять восклицательными знаками. Вы пренебрегли. После этого было персональное Вам замечание от модератора. Вам опять нипочем - и ухом не ведя, продолжаете в том же духе.
Вы хотите, чтобы Вас забанили, да? Тогда можно не трудиться писать сообщения, попросите о блокировке, и все.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Мейт »

 
12345678 писал(а):ребёнка люблю вопросов тут нет, а жена ненавижу и люблю сразу !!! на будущее ?:) я не знаю как сейчас жить и доживу ли я до этого будущего (((( стратегия тактика ? как это можно сопоставить с душой и личной жизнью не пойму ! если б у меня от неё был бы ещё ребёнок я бы успокоился но его нет и может я не могу иметь детей не знаю ! но хотелось бы увидеть своего ребёнка ! а с этой женщиной это мало вероятно ! возраст и здоровье уже не в лучшей форме !
А если попробовать бурю ваших чувств разложить на отдельные составляющие:
- Вы же не стали меньше любить ребенка, узнав правду? Родной или нет, Вы его вырастили, это Ваш ребенок на все времена. Т.е., ребенок у Вас есть! Разве это не радость? Разве, как отец, Вы еще не состоялись? Очень подумайте говорить ли или скрывать правду. Вы в раздрае, а такие вещи необходимо решать взвешено.
- Что Вам дает знание можете Вы иметь детей или нет? А может быть раньше могли, а сейчас в силу каких-то физиологических причин уже не можете. Что сейчас меняется для Вас от этого знания? Только утешение уязвленной гордыни. Вы же СВОЕГО ребенка хотите не ради того, чтобы выпустить в мир человечка, а ради "хочу своего", "я могу".
- Вы пишите, что УСПОКОИЛИСЬ бы от этого и что с женой рождение малыша мало вероятно. Понимаете, Вам кажется что проблема того давнего предательства решается "своим" ребенком, а она так не решается, Вы предательство от этого не забудете, оно никуда не денется. Будете любить своего ребенка другой любовью, отличной от любви к старшему?
Так что лежит в сути ваших желаний?
Я понимаю Вашу обиду, вот с этим и нужно работать, прощение других, необходимо нам для нас самих.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Марыся »

 
Уважаемый автор, нельзя требовать уважения и внимания к себе, если демонстрируешь обратное по отношению к другим. По совокупности предупреждений вы блокируетесь на сутки.
В дальнейшем, при повторном нарушении Правил форума и игногровании модерации будете заблокированы бессрочно.
12345678
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 21:04
Пол: мужской
Откуда: украина

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение 12345678 »

 
Спасибо за помощь и извините за безграмотность .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Narine »

 
12345678 писал(а):Спасибо за помощь и извините за безграмотность .
О! Можете ведь, когда хотите, да? Или вы уже директор?
12345678 писал(а):заподозрил что не мой сделал тест
А как произошло, что вскрылся обман? Зачем был этот анализ или как там его?
Знала ли ваша благоверная, чей это ребенок?
12345678 писал(а):нельзя так жениться на первой и старше себя на три года
Ну да, три года — это ж почти поколение! :D
12345678 писал(а): как не странно жена и научила меня что в измене нет нечего страшного если некто неузнает ! притом что меня она сама и толкнула ! но это мелочи

Это как, поясните пожалуйста. Жена мужа учит(!), что в измене нет ничего страшного(!). И как урок прошел, усвоили? Вот вы не знали ничего двадцать лет, а теперь узнали — можете сказать, есть в измене страшное или это, как вы пишете, мелочи?

Нет, ну понятно, жена, которая старше на ТРИ года — как можно такую умудренную опытом матрону не слушать? Слушали, учили наизусть? Молодец! Теория воплощена в практике.
А позвольте узнать, как она вас на измену-то толкнула? Пришли с работы, а она грозно спросила: ты изменять-то собираешься или нет?! Сколько можно ждать?! Ну и побежал прилежный ученичок исполнять приказанное, а как ослушаться, старший же приказал!
Да уж… Глава семьи ничего не скажешь. Вы хоть ребенком-то не называйте 19-летнее совершеннолетнее существо не знаю уж какого пола. Сын или дочка? И чего вы так плачете по собственному ребенку? Зачем он вам, не задумывались? Чтобы его научить жену слушаться? Или изменять по подсказке? Или, может, вы еще что доброе сделали, достойное отца, чтобы чаду своему передать?
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: жена нагуляла ребёнка узнал через 20 лет

Сообщение Снег »

 
Такой удар Вы получили неожиданный и тяжелый. Врагу не пожелаешь.
Вам нужно обратиться за помощью к профессиональному психологу, или к психотерапевту. Такие душевные травмы лечатся, их можно вылечить. Вам нужно это знать.
И еще: испытания даются по силам человеку. Если Вам выпало такое непростое испытание, то это значит, что Вы можете его выдержать. Это значит, что Вы сильный человек. Вы это помните, пожалуйста. Помните, что Вы - сильный мужчина.
Обратитесь с молитвой к Богу. Можно своими словами, от всей души, искренне. Он всегда помогает.
Что Вам делать - можете решить только Вы. Какое бы решение Вы ни приняли, оно будет именно Вашим решением. Тяжело. Трудно. Но Вы обязательно справитесь.
И еще, когда человеку (Вам) плохо, то подумайте о том, кому еще хуже. И когда Вы поможете тому, кому еще хуже, чем Вам, то Вы почувствуете в себе силу и мощь. Например, подумайте о Вашем сыне. Да, именно, Ваш сын, и неважно кто его биологический отец. Какие чувства, какую боль ему придется испытать, узнав правду, как примет он это известие? А ведь, рано или поздно, он все равно узнает. И пусть в этот момент, он увидит в Вас - настоящего отца, сильного, мудрого, доброго, надежную опору и защиту. Станьте таким. Станьте на сторону сына. Станьте сильным. Ведь Вы такой и есть на самом деле.
Силы Вам!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»