Ушел муж.Умоляю,помогите

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
У нас была очень длинная история..Мы долго встречались,2 раза расставались и все это с 17 лет...И вот последний раз расставшись на 2 года,я думала ,не выживу..Я плакала днем и ночью,просила Бога о пощаде... Как только я стала его забывать,я впервые полюбила кого-то,кроме моего первого возлюбленного,он вернулся..Он вернулся,когда нам было по 23,нашел меня и предложил жить вместе,попробовать все сначала..Я долго думала,потому что смотрела на него и не могла понять,осталось ли что-то у нас общее еще,испытываю ли я к нему что-то..Но я согласилась..Первый год был тяжелым.Я вспоминала обиды,мы привыкали к быту,еще скажу,что он моряк,и я ждала его с рейсов по 3-5 месяцев...Работала,верно проживала каждый день...Я вновь полюбила его так,что задыхалась без него..И вот через год мы поженились,и еще через год у нас родилась прекрасная доченька,в которой я растворилась..Да,я перестала уделять мужу внимание,он постоянно жаловался на отсутствие интима,а я уставшая,сильно похудевшая,разрывалась между ним и дочерью.Часто были нервные срывы,кричала и плакала..Истерики..Он терпел..Он был очень заботливым папой,все выполнял наравне со мной,А я то ли не видела,то ли не ценила,не знаю...Мы прожили ! вместе 8 лет жизни..Последние полгода были тяжелыми,мы как-то совсем отдалились друг от друга,я в своих болячках по гинекологии,он сделал блестящую карьеру,купили квартиру в Киеве и планировали туда переезжать на следующий год...И вот последний месяц я стала замечать,что он изменился,постоянно в тел,и уже даже не просит интима,просто часто замечала ,Как сидел и смотрел на меня со стороны...Раз мне сказал,что я от него отдаляюсь,но он ничего с этим делать не будет....Я тогда не приняла эти слова серьезно..Продолжала заниматься доченькою,бытом...А он уже,оказывается,общался с другой...И после отпуска он просто написал мне смс,пока я была у бабушки,что не любит меня и жить со мной не будет...Вот тогда оборвалась моя жизнь..В миг я поняла,он все для меня...Я сейчас не могу не есть,не спать..Уже прошло 3 недели,а состояние не меняется..Ребенком заниматься не могу...Мы сами с ней в этом городе,родители живут за 1000км от нас..Я просто хожу как зомби,вывожу ее на улицу,сажусь на л! авочку и добиваю себя мыслями,виню себя во всем...Вчера с ним ! общалась,он продолжает меня винить,что как так,он был дураком,что терпел это все,что ни о чем сейчас не жалеет,что ушел... Как выжить,девочки?Ради своей маленькой доченьки?.... Я скоро сама себя погребу..Ненавижу себя..
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Стараюсь »

 
Вам нужно успокоиться и решать практические вопросы. Что у вас с жильем? Вы работаете? Муж дает денег? Готовы ли вы разводиться?
Идите к юристам, узнавайте про вашу долю совместно нажитого, узнавайте как подать на алименты, даже если вы не разведены.
Сколько лет вам сейчас? Сколько лет дочери?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Narine »

 
А почему, если он был прекрасным мужем и отцом, вы при единственном ребенке так надрывались, что у вас были частые истерики? Ну что такого может делать современная женщина, не многодетная, при помогающем муже, чтобы жить на разрыв?
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
отвечаю.Ребенок у нас частоболеющий,ставят риск развития бронхиальной астмы.Я месяцами одна с ней по больницам,муж в рейсах 3-4 мес.Вот в эти месяцы и срывало крышу от одиночества,так как элементарно не было как сбегать в аптеку,когда она болела с температурой лежала...Родители живут больше,чем за 1000км.В городе никого с близких нет.Все праздники практически мы с ней одни.
Муж когда приезжал ,постоянно напоминал,что он хозяин,пытался поставить меня ни во что.Что я должна его слушаться,и я ничего не решаю.Особенно последнее время.Чтоб не звонила ему,не спрашивала где он,что делает...





Narine писал(а):А почему, если он был прекрасным мужем и отцом, вы при единственном ребенке так надрывались, что у вас были частые истерики? Ну что такого может делать современная женщина, не многодетная, при помогающем муже, чтобы жить на разрыв?
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
Я работаю на дому..От этого и рвет крышу,стены давят,где мы провели много лет вместе...Муж денег дает..
Жилье есть,но мы планировали переезжать в новую отремонтированную квартиру в столицу..Нашли доченьке там школу..Теперь все накрылось..Он говорит,что ту квартиру оставляет себе,а мне эту в провинциальном городке и машину..Эта квартира соответственно без ремонта,т.к. копили на столицу..Здесь уже начинают течь трубы,скоро посыпится совдеповская плитка в кухне..Вернее,она уже стала сыпаться....
Доче 5 лет будет....
Алименты подавать не буду,т.к. он работает не официально,бесполезно..Остается надеяться на его порядочность....
Мне 30 лет...



Стараюсь писал(а):Вам нужно успокоиться и решать практические вопросы. Что у вас с жильем? Вы работаете? Муж дает денег? Готовы ли вы разводиться?
Идите к юристам, узнавайте про вашу долю совместно нажитого, узнавайте как подать на алименты, даже если вы не разведены.
Сколько лет вам сейчас? Сколько лет дочери?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Эллора »

 
А почему вы соглашаетесь с таким раскладом - ему отремонтированное жилье в столице, а вам с дочкой - с текущими трубами в провинции? Ну и наглость!
Утирайте слезы, ищите адвоката и подавайте на раздел имущества.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Мейт »

 
И почему Вы готовы отказаться от алиментов? В твердой сумме, например, если это возможно по законодательству Украины? Зачем попустительствовать безответственности?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Эльфа »

 
Автор, хочу Вас поддержать.
Пожалуйста, берите себя в руки, милая. Первое, что нужно делать - делить имущество и подавать на алименты.
Мало ли, что он там решил по квартирам. Есть закон. Срочно займитесь этим. Когда боль поутихнет, сами себе за это спасибо скажете. Возможно, придется нанять адвоката. Нет денег на адвоката - найдите. Я, в свое время, занимала, продала шубу. Но, сейчас, спустя почти 2 года, так благодарна людям, которые , можно сказать, заставили меня заняться судебными делами, потому что я могла только плакать и плакать.
На алименты можно подать в твердой сумме,Сейчас, как правило присуждают 1 прожиточный минимум по региону. Иногда, то, что мужья официально не трудоустроены, даже выгоднее для подачи исков на алименты. Он моряк, замечательно. Не будет платить алименты - не выйдет за границу. Не бойтесь казаться меркантильной. Просто поверьте людям, которые прошли через все это.
То, что говорит сейчас Ваш муж, что был дураком и терпел, говорят практически все загулявшие мужья. "Терпилы" прямо такие.
Он это делает для того, чтобы завиноватить Вас, и хоть немного оправдаться перед самим собой.
Читайте форум, выбирайтесь.
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
спасибо Вам за поддержку...
Но подавать на алименты смысла нет...Если он не работает официально ,с него выбьют 20 долларов в месяц оплаты.При том ,что зарплата у него 10 000 дол. Вот такие у нас законы(И-за этого смысла нет...
Я до сих пор не могу поверить,что это произошло...

Тоже припугивает,что не будет давать разрешение на выезд за границу ребенка,мои родители живут в Италии...Вообщем,не хочется ссориться(((
ДА,во всем виновата я,я и только я....А он был дурачком,терпел.


Эльфа писал(а):Автор, хочу Вас поддержать.
Пожалуйста, берите себя в руки, милая. Первое, что нужно делать - делить имущество и подавать на алименты.
Мало ли, что он там решил по квартирам. Есть закон. Срочно займитесь этим. Когда боль поутихнет, сами себе за это спасибо скажете. Возможно, придется нанять адвоката. Нет денег на адвоката - найдите. Я, в свое время, занимала, продала шубу. Но, сейчас, спустя почти 2 года, так благодарна людям, которые , можно сказать, заставили меня заняться судебными делами, потому что я могла только плакать и плакать.
На алименты можно подать в твердой сумме,Сейчас, как правило присуждают 1 прожиточный минимум по региону. Иногда, то, что мужья официально не трудоустроены, даже выгоднее для подачи исков на алименты. Он моряк, замечательно. Не будет платить алименты - не выйдет за границу. Не бойтесь казаться меркантильной. Просто поверьте людям, которые прошли через все это.
То, что говорит сейчас Ваш муж, что был дураком и терпел, говорят практически все загулявшие мужья. "Терпилы" прямо такие.
Он это делает для того, чтобы завиноватить Вас, и хоть немного оправдаться перед самим собой.
Читайте форум, выбирайтесь.
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
Потому что пугает войной...Невыездом ребенка за границу,неоплате алиментов,в Украине он официально не работает,максимум,что с него сдерут,так это ежемесячно 20 долларов оплаты алиментов,как неработающего...




Эллора писал(а):А почему вы соглашаетесь с таким раскладом - ему отремонтированное жилье в столице, а вам с дочкой - с текущими трубами в провинции? Ну и наглость!
Утирайте слезы, ищите адвоката и подавайте на раздел имущества.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Эллора »

 
А он вам и так ничего платить не будет, не обольщайтесь, разве те самые 20 долл. через приставов. Слово своё он держать не будет. Вопросы выезда возможно решаются через суд - посоветуйтесь с юристами.
А остаться в неремонтированном жилье в глубинке, отдав новое жильё в столице - возьмите калькулятор и посчитайте - вам положена половина совместно нажитого. Подумайте. Какие отношения с родителями у вас?
Вас совсем некому защитить?
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
Мы сами с дочей((
Он сказал,что я не работала,была в декрете,то не моя квартира,я на нее ничего не заработала((
Сейчас он в рейсе.Оставил мне 3000 евро.Сказал,что это на 3 мес.Но сейчас мы рассорились конкретно по тел уже до конца...
С родителями его?Его мама ничего не говорит,говорит,что будет то и будет..
Жду отца.ОН сейчас на заработках за границей.Приедет,спрошу,что думает об этой ситуации...Он мне 2 раза писал,спрашивал как я,просил,чтоб держалась и не плакала..Это самый адекватный человек в его семье...



Эллора писал(а):А он вам и так ничего платить не будет, не обольщайтесь, разве те самые 20 долл. через приставов. Слово своё он держать не будет. Вопросы выезда возможно решаются через суд - посоветуйтесь с юристами.
А остаться в неремонтированном жилье в глубинке, отдав новое жильё в столице - возьмите калькулятор и посчитайте - вам положена половина совместно нажитого. Подумайте. Какие отношения с родителями у вас?
Вас совсем некому защитить?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Elfriede »

 
elenochka315 писал(а):Потому что пугает войной...Невыездом ребенка за границу,неоплате алиментов,в Украине он официально не работает,максимум,что с него сдерут,так это ежемесячно 20 долларов оплаты алиментов,как неработающего...
Вы тоже можете его предупредить, что, если будет наезжать и притеснять Вас, то налоговая инспекция с удовольствием узнает о его реальном доходе. Не знаю как у Вас на Украине, а в России уклонение от уплаты налогов - уголовное дело. И если все-таки получается без уголовного, то пени и штрафы, вместе с доначисленным за прошлые периоды налогом, считаются четко.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор. Как без квартиры и без алиментов вы собираетесь растить часто болеющего ребенка? Вас указывают на то, за что нужно бороться. У вас есть сейчас деньги- наймите адвоката и проясните свои права. А еще лечите нервы. Потому что ваше нынешнее состояние никак не пригодго для отстаивания себя.

Возможно ли уехать к родителям , как вы пишите, живущим в италии? Хоть временно. У вас есть профессия? Рассмотрите и этот вариант. Потому что жить в таком истерическом состоянии это значит ничего не решать и совершать новые ошибки.

Пока вы ведете себя как полная жертва. Не видите своих прав. Не знаете своих планов. Определитесь: так жить можно или нельзя. Но и шаги предпринимайте. Ведь сейчас вы словно в тюрьме сидите. А ключ у мужа.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Delfina »

 
Сколько лет вашей дочке? Как часто она была в больницах и как долго? Какой диагноз у нею на сегодняшний день?
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение anuta32 »

 
Не знаю, как в украинском законодательстве, а у нас отца, не платящего алименты, можно вообще лишить родительских прав - и тогда он не сможет никак мешать вывозить ребенка за границу. Так что если платить не будет - зафиксируйте документально этот факт.
По поводу "угроз войной" - у Вас фактически уже война. Вам просто предложено добровольно сложить оружие и сдаться- но Вам оно зачем? Вам с дочкой по праву долно достаться лучшее жилье - так как вас двое и вам растить ЕГО дочь - а он один. И мало ли кто больше работал - Вы ребенка рожали и растили - это разве не вклад в семью?
Прислушайтесь к советам, дающимся Вам тут - Вы должны интересы ребенка защищать. Обратитесь к психотерапевту для начала, Вы ребенку нужны здоровая, кто будет с ним, если Вы от нервов сляжете? И получите обязательно консультацию юриста, чтобы реально представлять, что Вы можете, а чего не можете, а то Вы его запугивания слушаете, принимая их за трактовку ваших прав, точнее, их мнимого отсутствия.
Maksim1980
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 17:43
Пол: мужской

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Maksim1980 »

 
1. Автор, вам правильно сказали : успокоиться и собраться с мыслями.
2. По деньгам. У Вас есть 3 тыс. евро – это больше 80 тыс. гр. Даже в столице у многих ЗП 6-7 тыс. И еще на эти деньги снимают жильё (либо комнату, либо в складчину). То есть, вам этих денег хватит минимум на год (еще и для провинции).
3. Как Вам выше написали, у «Вас фактически уже война». Вы так же можете пригрозить ему, если не будет давать возможности выезда ребенка за границу (навестить бабушку и дедушку) вы в свою очередь «усложните» его свидания с ребенком. Не будет Вам мешать, Вы в свою очередь не будете запрещать видеться с дочкой.
4. К юристу. Решать по поводу раздела имущества. Если вы написали правду и у Вашего мужа доход в 10 тыс. дол., то на 1-комнатную квартиру в Киеве(!!!) Ваш муж в состоянии заработать за 2,5-3 месяца! Поэтому для него не будут большие финансовые потери от разделения имущества 50/50.
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
Он старший помощник капитана на судне.Да,это его зарплата.Так он 1 ком за один рейс зарабатывает.
Я тоже ему это сказала.И почему 1-ком,если сам будет жить в 3 -ком квартире 100 кв в доме премиум класса?ЗНачит,Я вырастила его от студента до старпома,пожертвовала своей карьерой,переехали с Киева в Николаев,сидела с ребенком,а теперь мне фига...
ДЕньги коплю,конечно..Не трачу...

Maksim1980 писал(а):1. Автор, вам правильно сказали : успокоиться и собраться с мыслями.
2. По деньгам. У Вас есть 3 тыс. евро – это больше 80 тыс. гр. Даже в столице у многих ЗП 6-7 тыс. И еще на эти деньги снимают жильё (либо комнату, либо в складчину). То есть, вам этих денег хватит минимум на год (еще и для провинции).
3. Как Вам выше написали, у «Вас фактически уже война». Вы так же можете пригрозить ему, если не будет давать возможности выезда ребенка за границу (навестить бабушку и дедушку) вы в свою очередь «усложните» его свидания с ребенком. Не будет Вам мешать, Вы в свою очередь не будете запрещать видеться с дочкой.
4. К юристу. Решать по поводу раздела имущества. Если вы написали правду и у Вашего мужа доход в 10 тыс. дол., то на 1-комнатную квартиру в Киеве(!!!) Ваш муж в состоянии заработать за 2,5-3 месяца! Поэтому для него не будут большие финансовые потери от разделения имущества 50/50.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Narine »

 
elenochka315 писал(а):ЗНачит,Я вырастила его от студента до старпома,пожертвовала своей карьерой,переехали с Киева в Николаев,сидела с ребенком,а теперь
Вы ему не мамочка, вы жена. Просто пока он зарабатывал деньги, вы занимались семьей, и ваш вклад в семью одинаков.
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Олеся К »

 
Лена, ваш вопрос в основном посте как выжить?
В вашем городе нет войны, ваши близкие живы, у вас есть работа и ребенок. Вы выживете.
последний раз расставшись на 2 года,я думала ,не выживу.Я плакала днем и ночью,просила Бога о пощаде...

при этом расставании снова
.Я просто хожу как зомби
Когда вы сошлись после двухлетнего расставания, то
.Первый год был тяжелым.Я вспоминала обиды,мы привыкали к быту,еще скажу,что он моряк,и я ждала его с рейсов по 3-5 месяцев.
то есть: приходит мужчина с рейса, его несколько месяцев на волнах качало, он дома не видел, возвращается, а у него дома жена вспоминает обиды.
Работала,верно проживала каждый день.
вот и отлично, есть куда энергию применить, да и вообще, значит, есть у вас своя материальная подпитка,это важно. Верность тоже хорошо, это нормой должно быть.
Я вновь полюбила его так,что задыхалась без него.
скажите. в чем это выражается? как это? в рабочее время и не рабочее время вы отправляли ему 20 смс о любви? Когда ж работать ему...Или ревновали к каждому столбу? В любом случае, это совсем не подарок для другого, когда рядом кто-то задыхается. Начинаешь чувствовать себя виноватым в болезни, так как задыхаются от тебя.

Потом рождается дочь. Вы перестали задыхаться от мужа, полностью переключились на дочь, а дома
я перестала уделять мужу внимание,он постоянно жаловался на отсутствие интима,а я уставшая,сильно похудевшая,разрывалась между ним и дочерью.Часто были нервные срывы,кричала и плакала..Истерики..Он терпел.
И даже после всего этого, он абсолютно честно говорит
.Раз мне сказал,что я от него отдаляюсь,но он ничего с этим делать не будет..
То есть получается картина неважнецкая. Мужчина уходит в море, приходит домой, там обиды. Потом решает все же жениться, делает предложение, рождается ребенок, а дома становится еще хуже.

А потом вы
В миг я поняла,он все для меня
Переверните картинку. Представьте, что это вы работаете, строите карьеру, а дома скандалы, истерики, интима нет, муж смотрит только на ребенка, а не на вас. Вы, не выдержав, уходите, вдохнули воздух свободы, раздышались.... А муж в это время задыхается и ребенком заниматься не может.
Я работаю на дому..От этого и рвет крышу
у вас много поводов, чтобы крышу рвало...

Мой совет: прекратите воевать с мужем,переводите все из эмоций в практическую плоскость. У вас есть ребенок, есть квартира, есть машина, работа, муж оставляет вам деньги, на которые, между прочим, вполне можно купить плитку.
Решайте что вам выгоднее: война или мир, если мир, то какой, как его достичь.

И вот еще...Из семи ваших сообщений пять про деньги, а не про любовь, а про дочь очень вскользь....Задумайтесь, почему так... Не получается ли как в сказке про рыбака и золотую рыбку?
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение Олеся К »

 
Елена, посмотрите фильм "Офицеры", вот скажите, вы представляете, что главная героиня закатывает истерики? Подумайте, почему у них в семье так долго сохранена любовь, при том что муж практически всегда на службе. В жизни тоже много таких примеров хороших, надо учиться терпению, спокойствию, пониманию, вниманию к другому человеку, к его желаниям. И не обрушивать свою любовь на других как ведро с водой, а смотреть, что можно сделать для другого.

И вот если вы все это мужу дали, и как жена были прекрасны и сделали все, что могли для брака, тогда пусть идет подальше тот, кого это не устраивает.

А если много с вашей стороны гордыни и себялюбия, то работайте над собой, учитесь смирению, учитесь организовывать дома спокойную комфортную атмосферу. Дом, в который хочется вернуться с работы.
elenochka315
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 16:34
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Ушел муж.Умоляю,помогите

Сообщение elenochka315 »

 
Я не понимаю,причем здесь сказка о золотой рыбке...
Да,я действительно его очень сильно люблю,но никогда не чувствовала поддержки с его стороны,поэтому растворилась в дочери,жила ее проблемами и интересами...В этом моя ошибка..Сама не пыталась ничего не наладить,все шло по течению,пока он не нашел другую...
Деньги для меня не на первом месте,но когда задумываешься о вечно больном ребенке,то,конечно,я не могу о них не вспоминать.Я изначально ему сказала,что мне не нужно никакое имущество от него,но потом меня переубедили,сказали,что я должна думать о доченьке.Папа женится второй раз,ей ничего не останется.

Автор! Вы же видите, как выглядит ваш ответ с цитатой, почему не редактируете? Как думаете, удобно читать это?
И пожалуйста, повежливее. Все же вам помогают, дают очень ценный взгляд со стороны. Парировать необязательно, а вот задуматься нужно. Narine
В следующий раз за такое безобразное оформление текста вам будет пред.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»