Как мне быть? Жена "заигралась"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
staleb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Эстония

Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение staleb »

 
Перенесено из "Помогите пережить". Название темы дополнено модератором. Эллора

Приветствую вас и хочу спросить совета,у меня такая проблема с женой живем уже 20 лет трое детей ,и жили бы счастливо если бы я не установил программку для слежения за компьютером.Жена играет в игру уже несколько лет в онлайн общается с людьми не хочу называть игру суть в том ,что я заметил при моем входе в комнату она переключает на другую страничку собственно это сподвигло меня на установку программки.Я не умею долго держать в себе и высказал ей прямо в лицо ,что думаю а подумал я что она подсела на эту игру и у нее с психикой проблемы,но она уверила меня ,что все в порядке эта отдушина помогает ей расслабиться я постарался ее понять и успокоился.Через некоторое время я заметил ,что она общается через вайбер со своими друзьями по игре особенно с одним и переписка была я вам скажу не игровая ,а эротично романтическая я психанул устроил сцену ревности ,после чего поговорили спокойно она мне сказала ,что любит только меня ,а это все флирт и ничего больше .Я предложил ей разойтись но ее слова успокоили меня ,что это только флирт и не более и в радости и бедности я буду только с тобой,я опять поверил ,но то ,что случилось недавно меня совсем убило морально просматривая отчет программки я наткнулся на общение через скайп с компьютера программка считывает все нажатия на клавиатуре,моя любимая занимается виртуальным сексом с одним из знакомых из игры и пишет ему такие слова которых я почти ни когда не слышал от нее.Я по человечески спросил ,что происходит она не подозревая ,что я все знаю пыталась юлить,я ей показал переписку дал затрещину о чем жалею до сих пор и напился до чертиков вечером она меня разбудила встала на колени и просила простить ее она не знает что на нее нашло,я ей предложил поговорить спокойно ,сказал ,что ухожу от нее раз я ее не удовлетворяю в постели нет смысла дальше жить вместе.Она прижалась ко мне и сказала,что не мыслит жизни без меня и я ее простил опять но в душе теперь у меня такая боль я заснуть не могу посплю немного и просыпаясь опять об этом думаю и так неделя за неделей я теперь знаю,что такое душевные муки но как избавиться от этого не знаю прошу помощи у вас.Бросить ее можно конечно но я ее очень люблю и люблю своих деток и не хочу чтобы они переживали и получили психологические травмы.Помогите советом прошу вас!!! Доктора таблеток напихают но не уберут боль из души!!!!!
Диагностика семейных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение Стараюсь »

 
Вот как это видится со стороны:
- Она играет. Вы это обнаруживаете. Она вам что-то говорит . Вы успокаиваетесь. Она продолжает.
- Она эротически-романтически переписывается. Вы это вскрываете, вам не нравится. Она вам что-то говорит. Вы успокаиваетесь. Она продолжает.
- Она занимается виртуальным сексом по скайпу. Вы это обнаруживаете, вам не нравится. Она вам что-то говорит. Вы успокаиваетесь. Она...
Вы видите закономерность? Она - делает.( это поступки, результат решений, выбора). Вы - реагируете ( эмоции). Что в замен? Слова с ее стороны ( т.е. сотрясение воздуха) и все ее поступки продолжаются или идут по нарастающей.
Поступков, которые говорили бы о том, что она прекратила - с ее стороны нет.
Поступков с вашей стороны - на прекратить это - нет. Вы как будто разрешения от нее ждете, чтоб это прервать.
История - "а Васька слушает, да ест".
Если хотите дожить до реальных измен - вы уже близко к этому. У вашей жены страсти - а они не насыщаются, они требуют все больше и больше.
Почитайте - https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Ее страсть сейчас - похоть.
Ваша страсть сейчас - она, ваша зависимость от нее.
Рядом с ней вы перестаете быть трезвым мужчиной, главой семьи, человек который удерживает границы дозволенного в семье. Вы становитесь безвольным кроликом перед удавом зависимости от жены.
Вашу жену может отрезвить только ваше трезвое решительно поведение. Один разговор. Четкие условия. Понятные сроки. Прекращение всех виртуальных дел - полное возвращение в семью. И телом и душой.
staleb писал(а):люблю своих деток и не хочу чтобы они переживали и получили психологические травмы.
Ваши дети получают большие проблемы видя, как папа превращается в амебу, а у мамы горят глаза на чужих мужиков.
staleb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Эстония

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение staleb »

 
Спасибо за ответ вам но мне она говорит что хочет меня и я ее удовлетворяю значит все вранье?За чем? Я ей четко дал время подумать и разобраться в себе нужен я ей или нет она начала говорить что я конечно ей нужен но я спросил через несколько дней ответ тот же И ТЕПЕРЬ ОНА ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ.Только вот у меня проблема теперь люблю ее как ненормальный и душа горит огнем
staleb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Эстония

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение staleb »

 
Забыл спросить может у меня с психикой не в порядке? я ее очень жалею всегда работа у нее тяжелая я почти не работаю сейчас но стараюсь заработать при возможности не пью особо может я этим ее провоцирую на эту похоть?Но у нее ответ всегда один я хороший ей со мной хорошо а сама действительно делает как ей нужно.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение alkesh »

 
На слова, на то что вам говорит жена, не надо обращать внимание. Не имеет значение что она говорит, что будет говорить. Её поступки, вот что имеет значение. Больше ничего.
Она сейчас как больной человек, понимаете? она скажет что угодно, сегодня одно, завтра другое. Вы себя изведете если будете ломать голову что правда или нет.
Она вам уже врала, и будет врать, если в ней не произойдет перемена, если она не поймет ЧТО она наделала.

вам написали: поставьте ей ЧЕТКИЕ условия. чтобы не было непоняток, двусмысленностей
например: прекращается всякое общение с тем с кем она вам изменяла (пусть и онлайн).
Удаляется ее аккаунт в онлайн игре, больше в эту игру не играть.
Она - и вы- должны понимать что если эти условия будут нарушены, то будет четкая реакция с вашей стороны.
Это не манипуляция, вы и она должны это понимать. Т.е. вы должны быть готовы к этой реакции. Если скажете: разведемся. Значит вы должны будете развестись, а не придумывать оправданий.

Чтобы не наделать того, о чем будете сожалеть, почитайте тему Лучано здесь на форуме, почитайте другие темы.
Нет оправдания измене. Работаете вы или нет, тяжелая работа у нее или нет.
Вашим детям вы нужны как отец, а не как сломленный потухший человек.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение Капля дождя »

 
staleb писал(а):Спасибо за ответ вам но мне она говорит что хочет меня и я ее удовлетворяю значит все вранье?За чем? Я ей четко дал время подумать и разобраться в себе нужен я ей или нет она начала говорить что я конечно ей нужен но я спросил через несколько дней ответ тот же И ТЕПЕРЬ ОНА ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ ЧТО ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ.
На Вашем примере очень видно, до какой степени заразен блуд. Вы вдумайтесь в последнее сообщение - Вас в основном волнуют секс моменты - кто кого хочет, кто кого удовлетворяет. Не в этом дело, совсем не в этом. Почему Вас не волнует отсутствие доверия, уважения, оторванное от детей время, а волнует удовлетворяете Вы жену или нет. Это что ли главное в семейной жизни? А если сейчас удовлетворяете, в завтра заболеете - тогда что?
Она Вам уже изменила - в мыслях, в душе. На неё нет надежды, что этот человек будет рядом и в горе и радости и в болезни. О затрещине жалеть не нужно, нужно жалеть о том, что Вы растеклись киселём и грозитесь в воздух, практически при этом ничего не делая.
У жены работа тяжёлая - а у Вас? Вы работаете? Сколько лет детям, чем они заняты, какие кружки посещают, кто с ними занимается, если мама в виртуальном сексе, а папа следит за мамой?
staleb
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:34
Пол: мужской
Откуда: Эстония

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение staleb »

 
Спасибо вам я все понял как действовать вроде она поняла что наделала , дошло решили с нова начать но если хоть намек будет помещу ее в психушку и детей заберу это реально болезнь может успею затормозить ее ,но как бы то не было спасибо я стал спать после ваших волшебных пинков дай Бог вам здоровья через некоторое время поделюсь будут ли перемены
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение Narine »

 
staleb писал(а):Спасибо вам я все понял как действовать вроде она поняла что наделала , дошло решили с нова начать но если хоть намек будет помещу ее в психушку и детей заберу это реально болезнь может успею затормозить ее ,но как бы то не было спасибо я стал спать после ваших волшебных пинков дай Бог вам здоровья через некоторое время поделюсь будут ли перемены
Да, похоже, вы как раз ничего и не поняли.
С чего решили, что она поняла, что наделала?
Стараюсь писал(а):Вот как это видится со стороны:
- Она играет. Вы это обнаруживаете. Она вам что-то говорит . Вы успокаиваетесь. Она продолжает.
- Она эротически-романтически переписывается. Вы это вскрываете, вам не нравится. Она вам что-то говорит. Вы успокаиваетесь. Она продолжает.
- Она занимается виртуальным сексом по скайпу. Вы это обнаруживаете, вам не нравится. Она вам что-то говорит. Вы успокаиваетесь. Она...
Вы видите закономерность? Она - делает.( это поступки, результат решений, выбора). Вы - реагируете ( эмоции). Что в замен? Слова с ее стороны ( т.е. сотрясение воздуха) и все ее поступки продолжаются или идут по нарастающей.
Опять с ее слов? Очередной виток?
При чем здесь психушка? Всех прелюбодеев в психушку? Странные методы, их вам никто не советовал. Какая болезнь, блуд? Так она не медицинскими вещами лечится, болезнь это духовная, и средства должны быть такие же.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как мне быть? Жена "заигралась"

Сообщение Эллора »

 
Хорошо, что спать стали и что в чем- то разобрались.
Но заносит вас куда- то не туда. Это нежелание нанести психологические травмы детям подталкивает вас к мысли отправить в психушку их мать без всяких мед. показаний?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»