Предательство мужа, и уход из семьи

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Геля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Геля »

 
Перенесено из раздела" Связь с администрацией". Эллора

Решила написать свою историю, все бонально, от меня ушел муж... Немного в прошлое... С мужем познакомились по интернету, встретились, начали как то сразу быстро общаться, не скажу что у меня была прям любовь, любовь, но симпатия была сильная, подкупало его отношение, заботливый, нежный, как то я сразу почувствовала себя с ним надежно... До этого были отношения ну все было не то...а тут совсем другое... Через месяц стали! жить у него в коммуналке, хочу добавить, он разведен был на тот момент, у него есть сын от первого брака, на мой вопрос.. Почему развелись, он ответил что она ш... Ха и ему изменяла.. Отношения складывались замечательно, он познакомил меня со своей семьей, друзьями, я понимала что вот оно счастье, мне было хорошо с ним.. Хочу добавить на тот момент мне было уже 29лет,хотелось семьи, к меня были проблемы с женским здоровьем, было 2 операции, и врачи говорили что врят ли я могу забеременеть, я очень переживала по этому поводу, боялась что никогда не стану мамой, он знал, видел следы от операций, спросил, я скрывать не стала, прожили почти год, и о ЧУДО, как мне потом сказали врачи тебя Бог поцеловал, 2 полоски,я была очень счастлива, и первое время даже не верила в это свое счастье, что я смогла забеременеть, сказала ему, на что он ответил"ну что мамка поздравляю, будем рожать", я была счастлива, положили на сохранение, и о боже двойное ЧУДО, у меня будет двойня, он наверное был ! в шоке, но виду не показал, почти всю беременность я провела в больницам, как потом оказалось уже тогда свекровь из дома вытаскивала девиз... Это я узнала Совсем не давно. Родились дочки, с роддома приехали в коммуналку, комната 17 метров, 2деток, пьющие соседи и мы, постепенно начали ругаться, он выпивал часто, то с пивом, то с бутылочкой, не высыпался, орал на меня, а что не высыпается, что устал, вообщем началось, все больше время проводил вне дома, а если дома, то с пивком. Я конечно уставала, помогала мама и свекровь. Время шло дети подрастали, так и жили, ругались, мирились, нам конечно было уже тесновато, детям не где было развиваться, у меня вообще не было своей жилплощади, я жила в общежитии, выпивки стало больше, муж начал где то постоянно пропадать, задерживаться, я одна сидела с детками,муж практически не помогал. Тут свекровь предложила пойти жить к ней в дом. Я была очень рада, дом большой, думала все наладится, будет личное пространство, я ошибалась, все продалжалось, пьянки, гулянки, если не пьет то домой тащит, я сказала дома не пей, дети растут, все видят, как папа вместо конфет бутылки носит. Стало иного криков, оскорблений, обзывал, унижал, детям почти внимание неуделял, мы стали отдаляться и физически и морально, он приходил пьяный я указывала ему на диван, не хотела с ним спать, так постепенно он там и остался, дети занимали почти все мое время, надо признать муж отошел на второй план, спали раздельно но интим был постоянно, потом пришла моя беда, у меня обнаружили рак по женской сфере, он вообще похоже не понимал что со мной происходила, говорил, ладно четы, вырежут и все. Это в 35 лет, что я прошла не буду описывать, операция7 часов, месяц в больнице, лучевая, пол года набольничном, но хочу сказать, в тот момент муж предал меня он не звонил, не разу не приехал, я выкорабкивалась своими силами, с детьми свекровь, он гулял, пил, как потом сказал от горя, какого горя!?это я переживала боль физическую, моральную, а он как оказалось гулял с женщинами, потом я приехала домой, внутри все оставшееся к нему умерло, он оставил меня, в такой сложный период моей ! жизни, конечно был разговор, он извенялся, но это я не смогла ему простить. Но как то продалдали жить, ведь дети, общий быт, а любви уже не буду, наверное умерла. Детям исполнилось5 лет, решили покрестить, все никак не получалось, покрестили, в кресную взяла свою подругу, потом решили немного у нас отметить, она спрасило можно ли взять свою родную сестру, конечно можно, отметили. После этого дня муж перестал ночевать дома, стал еще обзывать меня, унижать, когда приходил пьяный кидался на меня при детях, мы закрывались в комнате, дети пугались, плакали. Но идти мне было не кудо, так и терпела, еще из за болезни я потеряла работу. Это продолжалась около двух недель, когда в очередной раз он пьяный спал, я взяла телефон, а там...... На заставке не дети как раньше было,,,, а та сестра подруги и переписка и звонки с Любимой... Так она у него в телефоне записана, у меня был шок.... Не буду описывать все что творилось у меня на душе.. Я не спала всю ночь.. Утром он не чего не отрицал, да что тут отрицать, все на лицо, прощение тоже не просил, просто ушел и все, я не могла собрать ему вещи впакет, так как это дом их семьи и он издевался, и чувствовал себя хозяин положения, придет, удет, дома не ночует. Я поговорила со свекровью, она разрешила остаться в доме, а ему сказала(у них тоже был разговор, он ей сказал, что влюбился, она мечта его жизни) уходи и не трепи ей нервы. Он ушел 2 месяца назад, у нее квартира, я подала на алименты, но он встал на биржу и работает неофициально по отделке квартир, я получаю 900 рублей на двоих детей, денег не дает, к детям не приходит, дети плачут, скучают, какой никакой он из отец, и жил с ними срождения, они его любят. Еще добавлю, когда мы жили, я взяла 2 кредитные карты на себя на общие нужны, питание, одежда, получал он не много, и алименты на сына выплачивал, теперь мне надо как то платить, он когда жил то недавал денег, платила со своей пенсии, мне дали инавалидность и за сад, даже пенсии не хватало, все сбережен! ия свои с книжки потратила, а теперь получается я без работы, без денег , с кредитами, без алиментов, в чужом доме, свекрови спасибо, то продукты принесет, то девченкам чего нить задарит, помогает как может, мы с ней недавно по душам поговорили,, девочки,,, что я узнала,, он мне еще беременной изменял и всегда на протяжении всех семи лет, она его не раз ловила, но молчала по понятным причинам, как же обидно и больно. А он живет хорошо,, никому из трех детей не платит, никому ничего не должен, у него любовь, страсть, секс, кстати по поводу третьего после операции, сами догадываетесь, с этим стали проблемы, а он молодой мужик, ему надо, я понимаю...и теперь я одна с двумя детками которым через 3 недели 6 лет и без какой либо надежды на новые отношения, кому нужна больная с детьми. Никому. Понимаю что все к этому шло, но 7 лет из жизни не выкинишь были и хорошие моменты ранит такое предательство, я ведь ее сама в дом позвала, больно, обидно, он подал на развод, сказал что хочет на ней жениться и она родит ему сына. Я идти не хочу пусть разводят без моего присутствия, мне лишние переживания не нужны, боюсь рецидива болезни, мне нервничать нельзя, я вся на нервах последние годы. Ну вот как то долго получилось. Кто прочитал до конца спасибо, буду рада любому совету, не знаю куда двигаться дальше, мне очень в душе плохо, извените если сумбурно, мысли путаются.

Уважаемая автор, ознакомьтесь с Правилами форума! https://www.nelubit.ru/app.php/rules
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Эллора
Диагностика отношений в сожительстве
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Pesny »

 
Здравствуйте!
Держитесь, Геля! Самое главное сейчас-это здоровье Ваше и дочек, берегите себя и их. Что у Вас с жильём? Родители могут помочь? На свекровь лучше не надеяться-сын для неё всё равно ближе и роднее, каким бы он ни был.
Геля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Геля »

 
Спасибо за ответ. С жильем пока не чего, общежитие под снос, признали ветхим, но уже 5 лет снести не могут, дети там прописаны, мама мало чем может помочь, пенсионерка, папы нет, у меня выхода нет, живем у нее, пока не выгоняет, сын понятно останется всегда сыном, но и внучек она очень любит
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Pesny »

 
Геля писал(а):и теперь я одна с двумя детками которым через 3 недели 6 лет и без какой либо надежды на новые отношения, кому нужна больная с детьми. Никому.
Неправда. Вы нужны Богу, нужны себе, детям, маме.
Как Вы относитесь к вере?
Больно Вам и тяжело. Но, ведь, милая, кто ушел-то от Вас?-тот кто пил, оскорблял, изменял, унижал, детками не занимался, тот, кто оставил Вас наедине с болезнью, без поддержки и помощи. Так слёзы ли нужно лить, что Господь отвел от Вас такого человека?
Ведь, Вам и детки дарованы и выздоровление-поэтому, теперь только вперёд, только к хорошему. Пережить нужно этот период и помнить, что самое тёмное время всегда перед рассветом, милая. Пережить, восстановиться, а потом поразбираться с собой-подумать-то есть над чем. Но всему свое время.
Геля писал(а):не знаю куда двигаться дальше, мне очень в душе плохо
Смотрели ли Вы этот сайт https://www.perejit.ru/ и этот раздел https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=234
Как помогаете себе? Плакать себе разрешаете (не при детках)? Плачьте, не держите в себе, милая. Больше времени с дочками проводите, гуляйте. Как время свободное проводите? Какие перспективы у Вас с работой?
Что и как говорить деткам посмотрите, почитайте в этом разделе https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=35
LisaAlisa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:21
Пол: женский

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение LisaAlisa »

 
Геля, очень Вам сочувствую. Вы оказались в очень непростой ситуации. Но! Слава Богу-у Вас есть дети, Вы победили страшную болезнь и у Вас адекватная свекровь. Это уже очень много!!! Представьте только, что если бы эта болезнь настигла Вас тогда, когда Вы ещё не успели родить!!!! А так- Вы уже с двумя детьми, Вы Мама!
Двигаться Вам надо в сторону самостоятельности.
Я не поняла из рассказа, официальный ли брак? Будут ли алименты?
Детки уже большенькие, не грудные, приучайте помогать Вам по хозяйству. Встаньте на биржу, там есть вакансии для людей с инвалидностью. Руки-ноги-голова у Вас на месте. Кто Вы по профессии?
Мужа из жизни вычёркивайте, для Вас он-раковая опухоль. Гниль. Вам надо и тут выздоравливать.
Геля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Геля »

 
Спасибо за участие, немного не разобралась как тут отвечать, пишу с телефона, отвечу сразу всем) да, мы состоим в официальном браке, завтра первое заседанин по разводу. Насчет того что у меня есть дочки, я этим живу, от этого я счастлива, боюсь даже подумать о том если бы у меня их не было, вот думаю бм дан мне был только для этого, в нужном месте в нужный час, для этого господь наверное меня с ним и свел, он сыграл весомую роль в моей жизни, в рождении детей. Со свекровью мне очень повезло, она с рождения детей мне помогает, и финансово, она знает своего сына, и ей даже где то думаю не удобно, что вот он так легко бросается детьми, а сейчас говорит еще вроде будет четвертый, так и что детей то воспитывать надо, содержать, а он пошел по схеме, не получилось с одной, попробую с другой, не полустлось с другой, попробую с третьей, ачто дальше, так же нельзя, идти по головам, жен, детей, ну Бог ему судья, думаю время все рассавит по местам. Что косается работы, свекровь предложила в торговлю, она работает там, на пару сменщицами, это конечно немного не мое, я 18 лет в офисе просидела, но конечно согласилась, мне сейчас хоть с чего то надо начать, темболее она сказала что будет с детками сидеть когда я на работе, график просто до позна. А что господь отвел, думаю да. Потому как дальше жить уже так было нельзя, просто очень обидно, но я уже прихожу в себя, детки просто спрашивают, когда вы уже с папой помиритись и когда он домой придет, а как сказать что мы не ругались, что не придет, что не любит, что хочетдругово ребенка, я не знаю.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Геля здравствуйте.
Геля писал(а):тебя Бог поцеловал
Но Он же с вами и остался))
Геля писал(а):теперь я одна с двумя детками которым через 3 недели 6 лет и без какой либо надежды на новые отношения, кому нужна больная с детьми. Никому.
А что вы сохранить то хотите?Какие отношения?Где ложь /предательство и пьянки-гулянки?
https://www.perejit.ru/main/alko
https://www.nelubit.ru/viewforum.php?f=53
Кому это нужно?Детям вашим точно не нужно.Вы с начало от этих отношений отойдите-поправьтесь,а потом будите думать о новых.
Геля писал(а):, боюсь рецидива болезни, мне нервничать нельзя, я вся на нервах последние годы.
Сами же понимаете-у вас не здоровый климат в семье-уходить надо от отношений.Вы одна мама у своих дочерей или думаете их папа будет воспитывать если вас не станет?
Геля писал(а): С жильем пока не чего, общежитие под снос, признали ветхим, но уже 5 лет снести не могут, дети там прописаны,
Вот и работайте с юристами-я год судилась-но квартиру получила.Писала во все инстанции.Под лежащий камень...-сами знаете.
Геля писал(а):мне дали инвалидность
Значит у вас есть льготы-узнавайте.
Геля писал(а):я взяла 2 кредитные карты на себя на общие нужны,
Почитайте https://www.pobedish.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=21686
Геля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Геля »

 
Спасибо за отклики, 5 сентября нас развели, пришлось идти так как с юристом составили встречный иск на признание через сут алименты в твердой денежной сумме и раздел общего долга, надо было идти, так как работать официально он не собирается, но суд не принял, так сумма привышает его компетенсию, сказал в районный подавать, бм обещал в месяц приносить определенную сумму, я согласилась, сказала что если денег не будет или как только он не будет давать, иск пойдет по адресату, ну посмотрю, хотяс трудом верится. Вот так, на душе тяжело как то, понимаю что не жизнь была, но сейчас как то вспоминаются и хорошие моменты, дура нпверное, радоваться надо, но что то не весело(
anuta32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 13:52
Пол: женский

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение anuta32 »

 
Вам нужно нотариально его обещания зафиксировать. Пригодится для суда. Что-то мне подсказывает, что поскольку он не содержит первого сына то и ваших девочек содержать лишь на словах будет. А суд-дело не быстрое. ДУмаю, Вам нужно настроиться на то, что подать придется.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Эллора »

 
Когда вам вспоминаются хорошие моменты, заходите сюда и перечитывайте свой стартовый пост - это же ужас-ужасный, все вами описанное. И чего было больше, на самом деле, особенно в последнее время? Вспоминайте то, что реально было, а не выборочно.
Крах семьи это в любом случае тяжело, даже деструктивной семьи, это нужно пережить.
На сайте Пережить и в разделе форума Аптека множество советов, читайте - они вам помогут.
Но от этого человека вам и детям действительно было только зло, поэтому развод - к лучшему и для вас, и для деток ваших.
Держитесь, милая, все образуется.
Геля
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 08:28
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Геля »

 
Спасибо за потдержку, все так и есть, сама перечитываю и ужас какой то, неужели так жили. А по поводу алиментов, думаю anuta32, вы правы, не будет он платить, забудет дочек, как первого забыл, устал он на детей работать, как он сказал, хочет теперь для себя пожить, ему 35 всего, но месяц подожду, сыну он пока работал официально платил.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Предательство мужа, и уход из семьи

Сообщение Лили35 »

 
Автор,как вы?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»