Жена бросила после 19 лет брака

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
PanzerFaust8277
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Германия

Жена бросила после 19 лет брака

Сообщение PanzerFaust8277 »

 
Сообщения автора отделены от темы https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=341&start=176 в отдельную тем. Тема озаглавлена модератором. Эллора.

А меня жена вчера бросила. Прожили или промучались, не знаю,19 лет. Детей нет. Душа разрывается. Сижу, читаю ваши посты. В руках иконка с Иисусом. Прошу его успокоить мою душу. А в душе мечтаю, что бы она вернулась. Как представлю, не меньше как через год все утихомирится.
Диагностика семейных отношений
PanzerFaust8277
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re: Как скоро после расставания стоит вступать в новые отношения

Сообщение PanzerFaust8277 »

 
как полюбит себя? а разве самолюбие это не грех?
PanzerFaust8277
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re:

Сообщение PanzerFaust8277 »

 
Clothespin писал(а):До этого "потом" ещё нужно дожить. А пока существует только "пока".
согласен
PanzerFaust8277
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 19:55
Пол: мужской
Откуда: Германия

Re:

Сообщение PanzerFaust8277 »

 
Letta писал(а):А я, как испытавший это пишу, что не нужно воспринимать другого, как "спасательный круг". Нужно полагаться на себя, а не на другого человека. Никого не идеализировать воспринимать себя и другого, как свободную и отдельную от другого личность. Тогда это может дать результат. Но к этому нужно придти, познав себя!
а как я узнаю, что мне не нужен спасательный круг, что я готов к серьезным отношениям. Как я узнаю, что "ОНА", действительно моя половинка?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена бросила после 19 лет брака

Сообщение Эллора »

 
Уважаемый автор, если вы нуждаетесь в советах, изложите подробнее свою историю, чтобы была понятна ситуация, а также сформулируйте вопросы к форуму.
Писать о своей ситуации в чужих или общих темах запрещено правилами форума.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»