Жена ищет встречу с бывшим

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Эллора
Жестко. Но вероятно справедливо
Создать семью после 40
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Эллора »

 
Michael1973 писал(а):Эллора
Жестко. Но вероятно справедливо
Простите! Но как вас еще пронять?
Вас жена совершенно не уважает, унижает и вас и вашу семью перед бывшим таким поведением, сама унижается, а вы в рассуждения пускаетесь - с красивым словом "промискуитет" и о том, чего там у других.
Чего бы ей не развлекаться, если она нутром чувствует, что вы ей и не такое простите, если она слезу пустит?
Я вам писала выше - она не боится вас потерять. Вполне возможно, что она не собирается вам изменять. Но вот так вот вас унижать - вполне для нее допустимо почему-то.
Вы читали на сайте пережить статьи о любовной зависимости? Партнеры таких зависимых людей могут делать с ними много чего, они чувствуют, что так с ними - можно.
Можете для примера еще тему почитать - иллюстрация крайней степени зависимости https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26050
А то, что сама рассказала - так в чем ценность - в честности? А может это просто непонимание, что кое-каких вещей хорошо бы стыдиться.
В современном мире много чего творится. Но только сам человек решает, что пускать, а что нет в свою собственную жизнь.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Kapriz »

 
Почитайте вот эту тему:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=26087
Это положение дел с другой стороны. Мне кажется, очень похоже.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Нина Вишневская »

 
Michael1973 писал(а):Ответы форума мне НЕ подскажут решение, я его при любом раскладе приму самостоятельно. Может мне выговориться захотелось )) а может какие-то нюансы возникнут, о которых я не думал
Вам уже становится страшно от этой ситуации. И если дальше рассуждать и углубляться, то могут вылезти "нюансы" такого размера, что это можно будет квалифицировать как измену жены.
Вы пытаетесь найти ТО определение её поведения, которое Вас устроит. Другого поворота Вы уже боитесь. Вы какими-то далекими от жизни терминами закрываете и укутываете суть. Почему? Так разбирать её поведение больше подходит профильному специалисту, а не мужу.
Вы выделили большими буквами отрицание НЕ:форму НЕ подскажет решение. Словно сами рассуждения ничего не значат. Словно ставите отвечающих на место. Никто и не думал принимать решение за Вас. Просто люди пишут ответы на вашу просьбу. Странно, что Вы так реагируете.
Если же Вам просто "выговориться захотелось", то тема становится не практической, а непонятно какой. Выговориться можно и перед зеркалом: так точно не будет возражений.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Isabelle »

 
Michael1973 писал(а):. В наше время я ни одной женщины не знаю, которая бы имела лишь одного полового партнера за всю жизнь.
Очень смутило это экстраполирование. Вы всех опросили?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Другиня »

 
Michael1973 писал(а):Я пытаюсь разобраться в этот вопросе непредвзято, со всех сторон и тогда уже принять решение.
Она была склонна к промискуитету, да. Это огромный минус. Но ее БМуж был первый мужчина. В наше время я ни одной женщины не знаю, которая бы имела лишь одного полового партнера за всю жизнь. Тогда ей было 20 лет - это тоже надо принять во внимание, молодость и глупость. Но! И это уже плюс - она сама мне все это рассказала, по собственной инициативе, когда еще мы только начинали жить вместе.

Автор, Вы уж простите, но вместо стыдливой латыни я использую великий и могучий: скажите, пожалуйста, если не секрет, что Вас сподвигло жениться на женщине, склонной к беспорядочным половым связям и имеющей в анамнезе развод из-за собственной измены? :roll:
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Много факторов сподвигло тогда. И в первую очередь, ее же раскаяние.
Я считаю, что любой человек может ошибиться 1 раз. Надо давать 1 шанс исправить, искупить.
Шансов нельзя давать предателям и изменщицам. Ни единого. Мне она не изменяла, иначе бы данной темы на форуме не было. Она меня не предавала.
Но она мне лгала. Считаю на этом тему можно закрыть.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Нина Вишневская »

 
Michael1973 писал(а):Много факторов сподвигло тогда. И в первую очередь, ее же раскаяние.
Я считаю, что любой человек может ошибиться 1 раз. Надо давать 1 шанс исправить, искупить.
Шансов нельзя давать предателям и изменщицам. Ни единого. Мне она не изменяла, иначе бы данной темы на форуме не было. Она меня не предавала.
Но она мне лгала. Считаю на этом тему можно закрыть.
Вы назвали тему "Жена ищет встречи с бывшим". Именно встреч.

Вы уже классифицируете измену по рангу: это измена, это не измена. Да, она Вас не предавала. Но на измену способна. И когда Вы вычислили чем она занимается-она стала просить прощение. За что? Если ничего нет...
Прощение это не просто разговор. Это уже самооценка себя как виновного. И если пока нет дел, то есть намерения. Если ничего не произойдет, то это была как бы игра. А если произойдет...Но прощение просит.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Эллора »

 
Michael1973 писал(а):Считаю на этом тему можно закрыть.
Уважаемый автор, уточните пожалуйста, это фигура речи или вы просите закрыть тему на форуме?
Надежда73
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:47
Пол: женский

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Надежда73 »

 
Вам уже становится страшно от этой ситуации. И если дальше рассуждать и углубляться, то могут вылезти "нюансы" такого размера, что это можно будет квалифицировать как измену жены.
Вы пытаетесь найти ТО определение её поведения, которое Вас устроит. Другого поворота Вы уже боитесь.
Плюсуюсь к Нине Вишневской. Мне кажется, вы боитесь понять реальное положение дел и прячете голову в песок.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Narine »

 
Michael1973 писал(а):Много факторов сподвигло тогда. И в первую очередь, ее же раскаяние.
Я считаю, что любой человек может ошибиться 1 раз. Надо давать 1 шанс исправить, искупить.
Шансов нельзя давать предателям и изменщицам. Ни единого. Мне она не изменяла, иначе бы данной темы на форуме не было. Она меня не предавала.
Но она мне лгала. Считаю на этом тему можно закрыть.
Милый и дорогой автор! А вы чего хотели услышать-то? Не парься, эти стишата все ерунда? Не заморачивайся!
Ну простите, не имеем права мы врать. Да и смысл? Пока вы уговорили себя, а потом все равно не получится. Ну не сможет она просто так это в себе истребить, да и к чему, если она врет, а вы это потребляете.

Гложет? Пришли сюда, услышали не то и предпочли обидеться.
Да пожалуйста, ваша же жизнь, хотите, живите рогоносцем (настоящим или будущим, реальным или гипотетическим).
Вам говорят, что огромная степень риска есть в вашей жизни. Это вам неприятно слышать? Но вы уж самому себе спасибо скажите.

Она вам и изменяла, и предавала: за вашей спиной она домогается встречи с бывшем мужем. Это ненормально, так быть не должно, это уже шаги, конкретные шаги к предательству, и в анамнезе предательство есть. Вам, не вам — какая разница? Склонность такая у НЕЕ. И стихи ведь не об осени были, не о тайнах мироздания.
Ищете, за что бы зацепить розовые очки? Приклейте их! Так тоже можно. Но очень глупо.
Тема закрыта. Запрещено создание повторной темы. Об открытии — в Правилах.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»