Жена ищет встречу с бывшим

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Добрый день,уважаемые форумчане. Прошу прокомментировать непредвятым взглядом на ситуацию в которой я сейчас нахожусь. И не понимаю, что мне делать.
Моя жена на протяжении 9 лет мониторит страничку бывшего, лайкает фотки, все про него знает. Постоянно зазывает на встречу одногрупников. В явном виде, даже не скрывая этого, прогибаясь под нужное время, лишь бы пришел. ( «Ты свободен в эту субботу? … тогда остается следующая суббота, потом я уезжаю….. В принципе у меня целый июнь свободен, в смысле выходные, могу и в пятницу вечером»)
Она знает, что я не лажу по ее перепискам в ВК, поэтому я увидел всю историю с 2008 по 2015г.

Предыстория: она была замужем за ним со студенчества. Будучи в браке влюбилась в другого мужчину, секс, все дела.. Говорит, что любила обоих одновременно. По ее словам- это было ужасно, она мол это поняла и теперь никогда не станет изменять ( мне то есть). Ее БМ узнал про измену, развод, потом простил, и они какое-то время пожили еще вместе. Но расстались и она говорит - разлюбила. Ну а тот второй был нерусью, они поссорились, он ударил ее кулаком и все, на этом ее чувства к нему и погасли.
Итак моя жена мониторит страницу, приглашает на встречу, но судя по тону он все время занят. Только один или два раза приходил на встречу группы за все это время. То есть налицо, она ( моя жена) ему не интересна. По этой причине измены мне не было точно. Мне она говорит хотела просто увидеться, пообщаться как никак первый мужчина в ее жизни.

И все бы ничего, но в 2007г моя жена, будучи в браке со мной, 5 лет к тому моменту, вывешивает у себя на странице вот такие стихи. Под заголовком ОСОБЕННЫЕ стихи:

А знаешь, все еще будет!
и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, все еще будет!

Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.

Не взыщи, мои признанья грубы,
Ведь они под стать моей судьбе.
У меня пересыхают губы
От одной лишь мысли о тебе.

Не беда, что сад мой смяли грозы,
Что живу - сама с собой в борьбе,
Но глаза мне застилают слезы
От одной лишь мысли о тебе
Случайная встреча, случайные речи,
И мысленно руки ложатся на плечи,
И мысленно губы встречают друг друга,
И нет заколдованней этого круга.

Потускнело кольцо
От ушедшей любви.
Не развяжешь концов -
По живому руби.

Неприкаянны мы,
Да и мысли вразброд.
Мне с тобой год - за миг.
Без тебя - миг за год...
Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.

Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!

Встречаюсь то ли с Лешей, то ли с Сашей,
Одно и то же, честно говоря.
Скучаю, симулирую, слоняюсь,
Линяю, но ни в чем не изменяюсь,

А осень - только повод, лейт-мотив...
Я погружаюсь в осень, в эту воду,
Всю неподъемность нашего развода
На шею вместо камня прикрутив.
В порядке... Ведь я интересней, серьезней, умней,
И, если судить объективно, в сравнении с ней
Я мисс-совершенство, я гурия, я божество!..
Как вышло, что он не сумел мне простить ничего?
Видишь, я перед тобой
И не думаю стелиться!
Счет легко сведу к нулю,
Залижу любую рану.
Ну и что, что я люблю?
Полюблю да перестану!...

Тело, глупое, не понимает,
Что теперь мне здесь нечего делать.
Ты ушел. В доме тихо и пусто,
Даже кошка-старушка в печали.
Я освоила наспех искусство
Разговора с твоими вещами,
Чтобы только не думать, я знаю:
Станешь думать - опустятся руки.
Увязаю в делах, облезаю
Всей душой, и заходится в стуке
Бессердечная клавиатура,
Мысли в кончиках пальцев толкутся:
Ты ушел - ну какaя ж я дура! -
Чтоб уже никогда не вернуться...
...И бессмысленно ждать на балконе.
Будь под ним ты - я кинулась вниз бы,

Тогда мы с ней жестко поругались на эту тему, поудаляли др друга из "друзей" ВК. Потом как-то рассосалось все, помирились и жили счастливо. Я и забыл уже про эти стишочки.
Но вот вчера узнал о том, с чего и начал эту тему - она втихаря ( он в скрытых друзьях) мониторит его страницу и ежегодно приглашает на встречу одногрупников.
Говорит, что любит только меня, никто другой не нужен. Бывшего мужа не любит, мыслей об измене мне никогда не было. Говорит она так. А про стихи эти говорит, ну подумаешь в тот момент может настроение такое было, захотелось погрустить. Ннну ну ))
Верить можно?
Диагностика семейных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Капля дождя »

 
Автор, Вам сколько лет?
Сколько лет вы официально женаты, есть ли у вас дети, как вы познакомились?
Простите, но как-то странно - с собственной женой удаляться из друзей в виртуальной реальности. Глупость какая-то - лайки, ВК, вам в семье реальной жизни мало?
А по теме - ну Вы видели на ком женитесь, человек замужем за одним, роман с другим, любит двух сразу. Вы почему решили, что она изменится? Потому, что это Вы - не такой, как её первый муж? Но она осталась той, какой и была.
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Мы женаты 15 лет. Мне 41. Дети есть, двое. Мои точно, похожи очень ))
Да, в тот момент разругались из-за стихов. Я их увидел и сохранил в файле. А потом все это забылось, поводов не было.
Она говорила ну просто понравились эти стихи, она их репостнула ( не сама сочинила, это точно).
Ну и еще: никаких напрягов в браке с ней у меня не было. всегда мила, заботлива, ухожена, ужин, чистота, секс - ни с чем проблем не было
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Капля дождя »

 
Скажите, дети чем-то дополнительно занимаются? Жена с ними занята? Она работает? Что у вас с финансами?
Я не понимаю, откуда с двумя детьми столько времени, чтобы сидеть ВК?
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Мариника »

 
Автор, учитывая все, что вы рассказали о жене, человек она не надежный в плане верности и постоянства. Стихи соответствующие - одни страсти и эмоции любовного характера в них. И явно не о вас в этих стихах. Ей нужны эмоции, а собственный муж таких эмоций по определению не вызывает. Не вы конкретно, а любой муж. Так устроен мир. Сознательные и ответственные люди изживают свои страсти. В браке по другому никак. Ваша жена не считает нужным этого делать.
В друзьях, да еще и в скрытых у нее бывший. Это не нормально, для замужней женщины. Она уже вам врет. Скрыла ведь именно от вас его, больше не от кого. Не верьте тому, что она говорит, смотрите на реальные поступки. Поступки в прошлом показательные и в настоящем не живется ей в семье по-человечески.
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Капля
В семье все в порядке с финансами. Свое жилье, две машины есть. На роскошь денег нет, на все остальное хватает. Она работает 4 дня в неделю, детский врач. С детьми очень занята, постоянно в кружки, секции отводит. В ВК не сидит постоянно. Об этом не было речи, зайти может новости просмотреть и все. Так же как и я. Моб интернет сейчас почти у всех)
Кстати, вчера после "разбора" удалила страницу ВК. Просила прощения, со слезами. Говорит, прости совершила ошибку.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Нина Вишневская »

 
Michael1973 писал(а): Кстати, вчера после "разбора" удалила страницу ВК. Просила прощения, со слезами. Говорит, прости совершила ошибку.
ЧТО она имеет ввиду как ошибку? Было бы важно узнать об этом именно из её рассуждений.
Налицо какое-то незавершенное в ней состояние. Сама сначала бросила того мужчину, теперь сама навязывается ему. Словно хочет что-то изменить внутри себя. Может, проживает еще раз свою молодость? Вам 41. Ей около того?
Это, конечно, игра для неё самой. Здравого смысла в той игре нет. Меняет реальность. Дополняет её прошлым. Словно еще раз хочет быть отвергнута, словно ищет боли. А Вы-её защита в реальности. С такой защитой можно и немного сойти с ума...
Может, это дефицит общения. Но вряд ли. Это какое-то перекошенное общение.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Narine »

 
Michael1973 писал(а):Говорит, прости совершила ошибку.
Которую уже?
Michael1973 писал(а):Ну и еще: никаких напрягов в браке с ней у меня не было. всегда мила, заботлива, ухожена, ужин, чистота, секс - ни с чем проблем не было
Так же, видимо, было и с первым, пока не спалилась.
Michael1973 писал(а):Говорит, что любит только меня, никто другой не нужен. Бывшего мужа не любит, мыслей об измене мне никогда не было. Говорит она так. А про стихи эти говорит, ну подумаешь в тот момент может настроение такое было, захотелось погрустить. Ннну ну ))
Верить можно?
Говорит, говорит, говорит. А делает, между тем, что ей надо. Ну врет же, причем всем и всегда.
Верить нельзя. И было нельзя.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Эллора »

 
Стихи, которые ваша жена разместила "просто" -очень уж все на одну тему, видать тема животрепещущая была...и есть.
И расходиться из-за страницы в контакте - глупо вроде, но и понимать, что твоя семейная жизнь во многом зависит от того, испытывает ли к ней интерес бывший - удовольствие небольшое, только успевай думать, что в ее хорошенькой головке творится. Поплакать и извиниться - дело нетрудное, есть ли хоть крупица осознания - вот в чем вопрос, или там лишь досада, что спалилась...
Ей лет - хорошо за 30, насколько я понимаю?
Мозги и совесть вашей жене не приставишь, к сожалению. И верить ей нельзя, все время присматривать нужно - не ровен час инфантильная великовозрастная девчушка еще чего утворит.
Как-то так сложилось у вас в семье, что не опасается ваша жена вас потерять...
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Капля дождя »

 
А мне почему-то кажется, что Ваше жена моложе Вас.
И ещё думается, что она морально обленилась, и, извините, обнаглела.
Знаете, это должно быть стыдно, взрослой замужней женщине вывешивать на всеобщее обозрение выдернутые стишата о "кто-нибудь приди" и "скучаю-стимулирую". Это прямая провокация, может и не конкретному мужчине адресованная, но явно направленная на поиски приключений.
Она так сильно ценит себя и не ценит Вас и спокойную семейную жизнь?
Что там внутри, за внешней ухоженностью?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Судя по "стишку" (ну стихотворением это язык не повернется назвать) Ваша жена страстная натура. И видимо все время ищет это состояние, от того и мониторинг страницы бывшего. Конечно, если Вашу жену "понесет" в сторону прошлого, Вы вряд ли сможете ее остановить. К сожалению, Вы выбор свой сделали много лет назад, хотя видно было, что человек ненадежный. Читайте материалы сайта, про семью и про страстных людей.
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Я пытаюсь разобраться в этот вопросе непредвзято, со всех сторон и тогда уже принять решение.
Она была склонна к промискуитету, да. Это огромный минус. Но ее БМуж был первый мужчина. В наше время я ни одной женщины не знаю, которая бы имела лишь одного полового партнера за всю жизнь. Тогда ей было 20 лет - это тоже надо принять во внимание, молодость и глупость. Но! И это уже плюс - она сама мне все это рассказала, по собственной инициативе, когда еще мы только начинали жить вместе.
Очевидно, что спустя несколько лет у нее все еще был комплекс вины перед ним. Поэтому и интересовалась его жизнью. На свидания не звала, нет. Только встретиться группой. Раз в год. Но подлаживаясь под его время. А он не особо хотел, судя по реакции, приходить даже на встречу их группы.
Я не защищаю ее нет, стараюсь быть обьективным. Смешать с грязью можно любого. А вот понять истинные причины - сложнее всего
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Мариника »

 
Автор, если вы не знаете женщин с одним половым партнером это не значит, что их нет. Много зависит от круга общения. Какое это имеет отношение к тому, что ваша жена себе позволяет? Никакого. Она этого своего первого мужчину прокатила по полной программе. Век помнить будет. Он поэтому и не хочет встреч с ней. Противно ему.
Вам уже описали истинные причины такого поведения вашей жены. Это ее страстность. Она цепляет эмоции таким образом. С таким человеком как на пороховой бочке - того и гляди рванет.
По поводу комплекса вины. Это хорошо, если бы он был. Вот если бы она понимала, что виновата и что сделала с ним тогда, не лезла бы ему в печень сейчас со своим общением. Она думает о себе. Ей так хочется. Она не пересмотрела свое поведение, потому что вас обманывает сейчас.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Мейт »

 
Автор, по фактам правильно ли получается:

1.
Michael1973 писал(а):И все бы ничего, но в 2007г моя жена, будучи в браке со мной, 5 лет к тому моменту, вывешивает у себя на странице вот такие стихи.
Перепост стихов закончился в 2007?

2.
Michael1973 писал(а):Но вот вчера узнал о том, с чего и начал эту тему - она втихаря ( он в скрытых друзьях) мониторит его страницу и ежегодно приглашает на встречу одногрупников.
Т.е., узнали и предъявили заодно и про стихи 9летней давности? От Вас встречи выпускников и их организация скрывалась? Зная, что ее БМ, ее одногруппник, Вы не интересовались присутствует ли он там и т.д. и т.п.?

3.
Michael1973 писал(а):Она знает, что я не лажу по ее перепискам в ВК, поэтому я увидел всю историю с 2008 по 2015г.
Сейчас осень 2016. Сейчас-то что?

Если с фактами правильно, как Вы живете, какая у Вас семья, как Вы считаете? Чувствуете ли Вы любовь своей жены? Сами уделяете ей внимание, заботитесь?
Michael1973 писал(а):В наше время я ни одной женщины не знаю, которая бы имела лишь одного полового партнера за всю жизнь.
Да что Вы??? Какой взгляд у Вас самого на кол-во партнеров?
Michael1973 писал(а):Я не защищаю ее нет, стараюсь быть обьективным. Смешать с грязью можно любого. А вот понять истинные причины - сложнее всего
А жену Вашу в браке все устраивает? Про истинные причины: это не только про нее, но и про Вас, что не так в вашей семейной жизни?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Нина Вишневская »

 
Michael1973 писал(а):Я пытаюсь разобраться в этот вопросе непредвзято, со всех сторон и тогда уже принять решение.
Она была склонна к промискуитету, да. Это огромный минус. Но ее БМуж был первый мужчина. В наше время я ни одной женщины не знаю, которая бы имела лишь одного полового партнера за всю жизнь
Это она Вам рассказала? Про такую склонность.
ЧТО Вам дает информация о том, что муж № 1 был её первый мужчина? Очень большое значение имеет то, что было после первого. И сама модель поведения женщины: что считает допустимым она.
Относительно нравственного портрета других женщин: Вы скольких уже узнали или опросили? С какой целью?
Вы куда-то не туда уводите обсуждение темы. Тема призвана разобрать модель поведения одной женщины-вашей жены. При чем тут другие? Или это уже Ваша мужская обида поднимает голову?
Тогда ей было 20 лет - это тоже надо принять во внимание, молодость и глупость. Но! И это уже плюс - она сама мне все это рассказала, по собственной инициативе, когда еще мы только начинали жить вместе.
Очевидно, что спустя несколько лет у нее все еще был комплекс вины перед ним. Поэтому и интересовалась его жизнью. На свидания не звала, нет. Только встретиться группой. Раз в год. Но подлаживаясь под его время. А он не особо хотел, судя по реакции, приходить даже на встречу их группы.
Я не защищаю ее нет, стараюсь быть обьективным. Смешать с грязью можно любого. А вот понять истинные причины - сложнее всего
Даже комплекс вины не оправдывает навязывания ею себя тому мужчине. Пусть даже в такой почти детской форме, но она себя ему навязывает. Я не верю, что она не понимает именно эту суть. Плюс она подставляет Вас как мужчину. Предлагать общение с собой уже постороннему мужчине, пусть БМ, это странно.
Грязью никто не поливает. Это было бы самое простое. Но вот назвать вещи своими именами-это да, называем.

Мне кажется, что в вашей теме появляется еще один вопрос: как это всё переживать Вам.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Другиня »

 
Автор, Вы спрашиваете:
Верить можно?

А что Вам даст ответ форума на этот вопрос? :roll: Допустим, 20 человек напишут, что нельзя, 5 человек напишут, что можно, и 3 воздержаться, а 10000 человек прочтут Вашу тему и молча пойдут дальше своей дорогой. Что Вам дает опрос людей, не знающих в реале ни Вас, ни Вашу жену? Или от ответов форумчан зависит продолжение или завершение семейной жизни с этой конкретной женщиной? Вы собираетесь предпринимать какие-то действия? Насколько я поняла, в Вас 9 лет сидит червяк сомнения в верности жены и грызет Вас изнутри.

Вы пишете, что:
в 2007г моя жена, будучи в браке со мной, 5 лет к тому моменту, вывешивает у себя на странице вот такие стихи. Под заголовком ОСОБЕННЫЕ стихи:

Говорит, что любит только меня, никто другой не нужен. Бывшего мужа не любит, мыслей об измене мне никогда не было. Говорит она так. А про стихи эти говорит, ну подумаешь в тот момент может настроение такое было, захотелось погрустить. Ннну ну ))

Вполне допускаю, что этот микс из стихотворных строк поэтов разной степени известности был размещен Вашей женой 9 лет назад под влиянием ностальгического настроения, например, после очередной встречи одногруппников.


Вы пишете, что:
Моя жена на протяжении 9 лет мониторит страничку бывшего, лайкает фотки, все про него знает. Постоянно зазывает на встречу одногрупников. В явном виде, даже не скрывая этого, прогибаясь под нужное время, лишь бы пришел. ( «Ты свободен в эту субботу? … тогда остается следующая суббота, потом я уезжаю….. В принципе у меня целый июнь свободен, в смысле выходные, могу и в пятницу вечером»)

Вот как-то это слабо вяжется с этим:
На свидания не звала, нет. Только встретиться группой. Раз в год. Но подлаживаясь под его время. А он не особо хотел, судя по реакции, приходить даже на встречу их группы.

Так она его постоянно зазывает или раз в год? :roll: Или это встречи группы, состоящей из двух человек: Вашей жены и ее бывшего мужа?
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Перепост стихов закончился в 2007. Но скорее всего, потому, что я увидел и высказал все, что думаю об этом. Давно это было.. не помню сейчас как и в какой форме мы тогда разругались. Но стихов, картинок и тд подобного толка больше не было.
И правильно сказали, она навязывала свое общение постороннему мужчине, даже не взирая на то, что он бывший муж. При этом и меня подставила конкретно, да, точно подмечено. Кто я в его глазах? Лох и неудачник, раз моя жена ищет с ним контакта, хоть и раз в год. И это чувство стыда перед ним меня цепляет конкретно. Просто сжигает изнутри. Хоть и его мнение для меня - фиолетово, я даже никогда его ни видел лично.
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Ответы форума мне НЕ подскажут решение, я его при любом раскладе приму самостоятельно. Может мне выговориться захотелось )) а может какие-то нюансы возникнут, о которых я не думал
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Мариника »

 
И это чувство стыда перед ним меня цепляет конкретно. Просто сжигает изнутри. Хоть и его мнение для меня - фиолетово, я даже никогда его ни видел лично.
Эта фраза одно большое противоречие. Вы определитесь фиолетово или цепляет конкретно.
Ваша реакция понятна. Жена позорит семью, обесценивает ваши отношения.
Форум практический. Здесь не просто выговариваются, а работают над собой.
Какие у вас вопросы к форуму?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Мейт »

 
Michael1973 писал(а):Ответы форума мне НЕ подскажут решение, я его при любом раскладе приму самостоятельно. Может мне выговориться захотелось )) а может какие-то нюансы возникнут, о которых я не думал
ИМХО, например, этот:
Michael1973 писал(а):Кто я в его глазах? Лох и неудачник, раз моя жена ищет с ним контакта, хоть и раз в год. И это чувство стыда перед ним меня цепляет конкретно. Просто сжигает изнутри.
Важнее, "кто Вы" в ваших собственных глазах.

А на вопросы про Вашу семью Вы не ответили(
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Эллора »

 
Проблема не в том,что вы лох в "его" глазах, а в том, что вы лох в глазах вашей собственной жены. А разбираться можно до бесконечности, ага.
Michael1973
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:05
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена ищет встречу с бывшим

Сообщение Michael1973 »

 
Мейт
Абсолютно верно, важнее кто я в собственных глазах...
А какие вопросы про семью я не ответил? Семья то хорошая, как я выше писал. Много времени проводим вместе, часто ездим за город на отдых, и в лес и вообще все вроде прекрасно. Еслиб не это.. то что я писал в начале.
Если б были напряги в отношениях, или б я не чувствовал ее любви и заботы - я не пришел бы сюда, а подал на развод самолично. Но ведь нет. Все хорошо. Было.. Теперь я чувствую к ней недоверие.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»